Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sillhid
QUOTE(Тегра @ Feb 17 2012, 21:46)
user posted image
Бедная Туся...



Йуху! Прикрытые бедра!
Gem
QUOTE(Vasilisko @ Feb 18 2012, 03:38)
Собственно, попыталась учесть замечания Gem*а и изменить аву:
получилось ли?


Не очень.
У вас правая ноздря над кончиком рта, левая - посередине рта.
Высота между челюстью и плечом - полторы ладони, я у себя одну могу положить. Глаза всё равно в 2 раза отличаются.

user posted image

PS: Нукевалкер, точно такая же хрень с носом.
DeeMan-X
По прежнему портреты. Снова рисовал знакомого по фото, решил сделать из него джедая. smile.gif

user posted image
Fizaliss
Зуб ровно посередине челюсти. Он щипает брови? Нос смещен относительно рта. Уши мне кажутся маловатыми.
DeeMan-X
laugh.gif facepalm.gif
Fizaliss
Ничего, у меня хуже бывало smile.gif
CountAile
ТОХО 8D
user posted image
Вариант новой покраски, бугог Х)
Leirza K Smith
Вот эльфийка в стиле манга по описанию "товарисча" Grhlmn с примесью ФШ, с которым я на ВЫ собс-но...
user posted image
Эксперт по пафосу
Тело, руки ноги, простительно, но голова это целеком и полностью мимо стиля Grhlmn. Форма лица не такая, челюсть слишком массивная, нос без горбинки, глаза слишком маленькие, губы слишком тонкие. И кресты. Они тут не в тему.
Однако присутствует жирафья шея. Это +
Guest
Она непропорциональная. У нее слишком маленькие руки и ноги для такой головы.
Длина лица примерно равна длине ладошки (ну чуть больше на самом деле), длина ступни всегда больше длины ладошки (если мы не имеем дела с олдскульными китаянками). Соответственно, длина ступни - больше длины лица. А тут прямо в глаза бросается большая голова и крошечная ступня, равная расстоянию от подбородка до бровей.
Еще у нее очень маленькая попа, судя по всему, и вообще похоже, будто бы рисунок девушки суживается и суживается книзу - чем ниже части тела, тем более крохотными они становятся.
coleso
QUOTE(Guest @ Feb 19 2012, 12:54)
Она непропорциональная. У нее слишком маленькие руки и ноги для такой головы.
Длина лица примерно равна длине ладошки (ну чуть больше на самом деле), длина ступни всегда больше длины ладошки (если мы не имеем дела с олдскульными китаянками). Соответственно, длина ступни - больше длины лица. А тут прямо в глаза бросается большая голова и крошечная ступня, равная расстоянию от подбородка до бровей.
Еще у нее очень маленькая попа, судя по всему, и вообще похоже, будто бы рисунок девушки суживается и суживается книзу - чем ниже части тела, тем более крохотными они становятся.


Guest, нарисуйте правильно и пропорционально.
Fizaliss
Я согласна - тема ушей, растущих изо лба, не раскрыта. А так - она мне напоминает Шляпочника из фильма про Алису с Деппом
CountAile
2 coleso
Необязательно быть поваром чтобы сказать, что суп-дрянь. Человеку даже необязательно быть не то, что художником, а даже врачом, или тридэмоделлером чтобы знать, что в рисунке что-то не так, а аргументы "Прежде чем критиковать-сделай еще лучше" звучат скорее как отговорки, ОСОБЕННО при такой конструктивной и подробной критике, угумс
Kurama-R
Человеку не обязательно пробовать суп, чтобы сказать, что он дрянь)) Сказать что угодно можно, вопрос в том - а откуда такая уверенность?
Искандер
Народ, хватит уже) Меня теперь тянет нарисовать эльфийку в пейнте...

Ладно моя нестабильная психика, переживет. Я же о вашей забочусь wink.gif
Leirza K Smith
Да, руки маловаты (слабый набросок сделал ибо не хотел потом его чистить уйму времени), а вот про ступню незнаю, ведь по физике она не идёт ровно горизонтально, а под углом к смотрящему (положите себе ногу на ногу и убедитесь сами).

Для Guest: Длина степни = длинне головы.

Про бёдра: из-за этих стрёмных нацистский штанов я вообще боялся их трогать wacko.gif

И да, ещё к Guest: рисунок сужается, а не девушка, в следствии того, что голова и туловище на чёрном фоне контрастно выделяются и бросаются в глаза, а внизу нет.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Leirza K Smith @ Feb 19 2012, 14:19)

И да, ещё к Guest: рисунок сужается, а не девушка, в следствии того, что голова и туловище на чёрном фоне контрастно выделяются и бросаются в глаза, а внизу нет.


Бред.
Grhlmn
QUOTE(Leirza K Smith @ Feb 19 2012, 02:12)
Вот эльфийка в стиле манга по описанию "товарисча" Grhlmn с примесью ФШ, с которым я на ВЫ собс-но...




Собственно, рисуете вы хорошо, и описанию соответствует только отсутствие груди недостаточно полноеsmile.gif
Критиковать не буду, из моих уст любая критика сомнительно прозвучит.

А с какой радости галифе-нацистские штаны, не понимаю. Их во многих армиях носили. smile.gif
Guest
QUOTE(Grhlmn @ Feb 19 2012, 14:13)

А с какой радости галифе-нацистские штаны, не понимаю. Их во многих армиях носили. smile.gif


И руских кстати тоже
Grhlmn
Даже в советской.
ФИО, героев, наверное, виноваты.
Leirza K Smith
Ну хз кто их носил, я их тока в фильмах на нацистах видел dry.gif

ЭПП, я не правильно выразился: точнее не сам рисунок, а силуэт персонажа из-за фона кажется больше сверху чем снизу.
Grhlmn
Ясно.
Я из фильмов про нацистов(т.е. где тема нацистов раскрыта сильно) видела только "Щит и меч" да "Семнадцать мгновений весны", и при просмотре на смотрела на брюки.
Галифе мне больше по книгам и энциклопедиям были знакомы. Там они упоминались как деталь формы вообще.
Boom
CountAile, нормальную натуральную колбасу от состоящей из сои и химикатов может отличить только очень малый процент городского населения.
Стандартному человека более напичканная химией колбаса понравится даже больше.
И так много где.
В тех областях, которые базируются на объективных факторах и аксиомах, анонимную критику воспринимать можно, во многих других - нет.
А повторять сказанные вами слова как мантру - плохо.
Leirza K Smith
Честно говоря кроме как в фильме "Операция Валькирия" я таких брюк нигде не видел glare.gif (во всяком случае: не припоминаю).
Grhlmn
Видимо, выращивались в разных культурных средах(я про такой фильм даже не слышалаsmile.gif
WhiteLips
я знаю что facepalm.gif
можете критиковать...)
user posted image
Fizaliss
Вот как хотите, а мне нравится
Эксперт по пафосу
QUOTE(WhiteLips @ Feb 19 2012, 20:16)
я знаю что  facepalm.gif
можете критиковать...)



Не буду. Не хочу. Лень мне.

Чуток конечности подправить и будет годно
WhiteLips
QUOTE(Fizaliss @ Feb 19 2012, 19:00)
Вот как хотите, а мне нравится



спасибо happy.gif

QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 19 2012, 19:02)
Не буду. Не хочу. Лень мне.

Чуток конечности подправить и будет годно



та да... но мне тоже лень)
Тегра
user posted image
Обкатываю постепенно дизайны взрослых Туси и Лизы. Небольшой скетч на тему Лизиного трудоголизма.
Туся хочет отвлечь её от работы хотя-бы какао)
Эксперт по пафосу
Если обольёт, то точно отвлечёт smile.gif
Тегра
Буго-га) Шикарная идея!
Пожалуй на днях нарисую чиби-продолжение с обливанием))
Boom
WhiteLips, рисуй лица, рисуй мышцы, мышцы - это круто, стильно молодежно!
Leirza K Smith
Boom, твоя правда!

Мышцы на самом деле рисовать очень интересно и познавательно!
К примеру как тут smile.gif :
user posted image
Сейчас думаю по-лучше...
WhiteLips
QUOTE(Boom @ Feb 19 2012, 22:25)
WhiteLips, рисуй лица, рисуй мышцы, мышцы - это круто, стильно молодежно!



Просто я срисовала с моего друга, а он ну очееень худой. по этому мышц нету)
+ он не любит "позировать" лицом biggrin.gif
Но я исправлюсь, чесно.
Guest
QUOTE(Leirza K Smith @ Feb 19 2012, 23:56)
Boom, твоя правда!

Мышцы на самом деле рисовать очень интересно и познавательно!
К примеру как тут  smile.gif  :
user posted image
Сейчас думаю по-лучше...


Какой-то он очень грустный. Будто Гитлер, который узнал что он не только проиграл войну, но ещё и умер.
Leirza K Smith
У него глаза грустные, а для лица с эмоцией гнева - брови, вон же они. rolleyes.gif blink.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Leirza K Smith @ Feb 20 2012, 14:12)
У него глаза грустные, а для лица с эмоцией гнева - брови, вон же они.  rolleyes.gif  blink.gif


До сравнения с Гитлером я бы не дошёл, но общее выражение лица походит на то что он вопит "БОЖЕ, ЗА ЧТООООООООО?!!" вопреки гневным бровям
Gem
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
Тегра
user posted image
Орка (ударение на "О") - один из новых персонажей Мэлл.
Стеснительный дракончик *__*
Придумала её ещё в Греции.
Так-как Orca - по английски значит "касатка", я изменила букву к - Orka. Очень уж мне слово в качестве имени понравилось (у меня дурной вкус, да?))).
Начсёт цвета глаз не уверена (может светлее сделаю)
Leirza K Smith
Но Гема для меня остаётся загадкой biggrin.gif
Vasilisko
Тегра я обожаю Ваших героинь! Они прекрасны, будто сказочные создания из далекого детства happy.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Leirza K Smith @ Feb 20 2012, 23:52)
Но Гема для меня остаётся загадкой  biggrin.gif


Возьму на себя смелость предположить, что Gem имел в виду, то, что подпись должна быть вот такой.
user posted image
На всякий пожарный: No-по английски "нет"
Leirza K Smith
Хватит издеваться над моим демоном ohmy.gif smile.gif
Sillhid
QUOTE(Тегра @ Feb 20 2012, 22:48)
user posted image
Орка (ударение на "О") - один из новых персонажей Мэлл.
Стеснительный дракончик *__*
Придумала её ещё в Греции.
Так-как Orca - по английски значит "касатка", я изменила букву к - Orka. Очень уж мне слово в качестве имени понравилось (у меня дурной вкус, да?))).
Начсёт цвета глаз не уверена (может светлее сделаю)



Признайся, ты играешь в Ragnarok.
Тегра
Sillhid
Нет О_о
Я не играю в принципе.
Sillhid
Просто напомнила:
user posted image

Алсо, вот мои каляки для одной из страниц.
user posted image
Эксперт по пафосу
QUOTE(Sillhid @ Feb 21 2012, 19:46)

Алсо, вот мои каляки для одной из страниц.



Восемь раз обновил страницу. Ве отображается
Sillhid
Странно... У меня отображается.
Перезалил.
Gem
Тег имг не переваривает ссылки с кириллицей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.