Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Тегра
user posted image
Эх, с ногами я лажанулась, правда.
Стрелолист
Ухты, Тегра, а что это?
wmears
QUOTE(Тегра @ Feb 24 2013, 12:43)
user posted image
Эх, с ногами я лажанулась, правда.


Мне сначала показалось что он ей в штанину лезет, оттого она так и зарделась... Плохой, wmears, плохой!
Тегра
Стрелолист
Это Книгомонстр - воображаемый друг, джентльмен и просто красавчик)

wmears
Ну, каждый думает вмеру своей испорченности.
Kardalak
QUOTE(Falcon @ Feb 22 2013, 15:35)
Ух. Уработался я с этим космосом. Как меня учили - Важно вовремя остановиться, что я, собственно, и делаю.  tongue.gif  Надо силы поберечь, для чего-нибудь нового, а то иссякну. А пока что, вот:

Тыц.

Ссылку на скачивание большего разрешения там оставил, можете сами нарезать себе на рабочий стол.

Спасибо за помощь, ещё раз. (:

P.S.
Тыц.



Ваш космос офигенен, рисуйте исчо и нам показывайте.
Спасибо за космическую чашку, я польщена! Можно выложить в галерее фанарта, с ссылкой на вас на DA?
Leirza K Smith
QUOTE(Тегра @ Feb 24 2013, 12:43)
user posted image
Эх, с ногами я лажанулась, правда.


Ну хоть что-то новое - уже хорошо.
Falcon
QUOTE(Kardalak @ Feb 24 2013, 23:37)
Спасибо за космическую чашку, я польщена! Можно выложить в галерее фанарта, с ссылкой на вас на DA?


Естественно! Буду рад smile.gif
Тегра
QUOTE(Leirza K Smith @ Feb 24 2013, 15:56)
Ну хоть что-то новое - уже хорошо.


Пф, у меня нового воз и тележка.
Просто здесь нужным не считаю всё показывать.
Джо Кукан
QUOTE(Тегра @ Feb 24 2013, 12:43)

Эх, с ногами я лажанулась, правда.



Хорошо вышло, что за проблемы с ногами я не понял, по мне так нормально выглядит.
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Feb 24 2013, 16:39)
Хорошо вышло, что за проблемы с ногами я не понял, по мне так нормально выглядит.


Докажи рисунком! biggrin.gif А то ты давно ничё не кидал.
Джо Кукан
Мне доказывать нечего, так как я не на чем не настаиваю вообще то. huh.gif
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Feb 24 2013, 18:41)
Мне доказывать нечего, так как я не на чем не настаиваю вообще то.  huh.gif


facepalm.gif
Vasilisko
QUOTE(Искатель @ Feb 24 2013, 17:47)
facepalm.gif



laugh.gif laugh.gif
Джо, помнится вы как-то говорили что вы есть в контачке, где Вы выкладываете арты. Тогда я вам находила, сейчас- полу-удаленная страничка Т__Т
Хотя с другой стороны - вы один из немногих авторов кто регулярен в выкладке комикса, что очень радует.

Ну,и что бы не ныть бес толку, артик:

user posted image

Пы Сы, меня интересует Ваше мнение по поводу анатомии героини.
Искатель
Гипножаба? о.о
Зюмс
Сравнительно новый перескетч недоарт

user posted image

Персонажа зовут Альтер Хи (да, Альтер Хи - это полное имя sleep.gif )
Vasilisko
QUOTE(Искатель @ Feb 25 2013, 05:52)
Гипножаба? о.о



Вроде того. По сюжету - влияние магической силы в том числе изменяет героев. При сильном "единении" с силой глаза сначала изменяют свой цвет на зеленый, а после - полностью "пропитываются" силой.
Я тут заюзала идею "глаза - зеркало души". Героина достигла своеобразного дзена.
Morth
Джо нынче рисунки в ДА кидает.
Vasilisko
QUOTE(Morth @ Feb 27 2013, 09:10)
Джо нынче рисунки в ДА кидает.



И я как бэ намекаю кинуть мне ссыль wink.gif

Да, немного эгоизма в избе-рисовальне:

user posted image
Vasilisko
QUOTE(Зюмс @ Feb 25 2013, 13:01)
Сравнительно новый перескетч недоарт

user posted image

Персонажа зовут Альтер Хи (да, Альтер Хи - это полное имя  sleep.gif )



вот чей-то никто еще не прокомментировал этот арт, хотя он лично мне очень понравился) И стилем, и красками, и взгляд у героини - уррр
Зюмс
QUOTE(Vasilisko @ Feb 27 2013, 10:52)
вот чей-то никто еще не прокомментировал этот арт, хотя он лично мне очень понравился) И стилем, и красками, и взгляд у героини - уррр



Ахах, да я постоянно этого перса рисую (ты видела), только первый раз в таких цветах)
И взгляд у нее обычно вот такой --> glare.gif , так что это счастливое исключение х)

Кстати, эгоизм вышел шикарно) Мне особенно второй скетч нравится, улыбка такая хитрая tongue.gif
Vasilisko
QUOTE(Зюмс @ Feb 27 2013, 11:04)
Ахах, да я постоянно этого перса рисую (ты видела), только первый раз в таких цветах)
И взгляд у нее обычно вот такой --> glare.gif , так что это счастливое исключение х)



-ну да, видела ее. А еще помню у нее взгляды: unsure.gif blink.gif cool.gif - так что она такой эмоциональный перс))


QUOTE(Зюмс @ Feb 27 2013, 11:04)
Кстати, эгоизм вышел шикарно) Мне особенно второй скетч нравится, улыбка такая хитрая  tongue.gif



Пасибо ^__^ Вчера что-то засиделась до глубокой ночи, слушала тихо Арию и дурачилась на вебку, саи был открыт)))
Зюмс
QUOTE(Vasilisko @ Feb 27 2013, 12:13)
-ну да, видела ее. А еще помню у нее взгляды:  unsure.gif  blink.gif  cool.gif  - так что она такой эмоциональный перс))
Пасибо    ^__^ Вчера что-то засиделась до глубокой ночи, слушала тихо Арию и дурачилась на вебку, саи был открыт)))



Ну да, жаль, что тут нет смайлика со взглядом "боже-что-с-тобой-не-так?", вот это было бы то что надо biggrin.gif Хотя есть универсальный фейспалм)
Так правильно все, вебка есть, сай есть, лицо есть, почему бы не развлечься cool.gif

Ну и чтобы не просто так:
user posted image
Быстроскетч. И еще чудик сбоку нарисовался DB2.gif
Morth
QUOTE(Vasilisko @ Feb 27 2013, 11:48)
И я как бэ намекаю кинуть мне ссыль wink.gif


http://joe-duncan.deviantart.com/
Тегра
Что-ж, вот и вторая часть.
user posted image
+ небольшой кусочек текста по работе -
QUOTE
- Постойте, маленькая леди! - существо едва поспевало за девочкой - Будете так торопиться, запнётесь о свои собственные ножки!
- Ну, сэээр Монстр из книги, мы же ничегошеньки сегодня не успеем, если не поторопимся! - маленькая леди сильнее сжала увесистый, кое-где порядком истрёпанный фолиант, и продолжила свой путь по берегу реки, разбрызгивая воду с песком во все стороны и поднимая в воздух тучи встревоженных насекомых.
Утро выдалось погожим - сизый туман спал, обнажив блестящую поверхность речушки, заросли камыша и корни, глубоко уходящие под воду. Ночная прохлада отступила. Солнце лишь чуть выглянуло, тронув кроны деревьев рассветными жёлто-розовыми красками. Лес, ночью казавшийся убежищем страшных чудовищ всех мастей, преобразился, открывая взору путников свои красоты, обещая массу интересных приключений.
Девочка наконец остановилась, устало вздохнула, наслаждаясь лёгким ароматом речной влаги.
- Вот мы и пришли, сэр Монстр из книги....
Vasilisko
QUOTE(Зюмс @ Feb 27 2013, 12:07)
Ну да, жаль, что тут нет смайлика со взглядом "боже-что-с-тобой-не-так?", вот это было бы то что надо  biggrin.gif Хотя есть универсальный фейспалм)
Так правильно все, вебка есть, сай есть, лицо есть, почему бы не развлечься  cool.gif

Ну и чтобы не просто так:

Быстроскетч. И еще чудик сбоку нарисовался  DB2.gif




Знаешь. ты можешь с нею сама намутить кучу смайлов и вставлять их картинками в форум...
/*пошла мутить смайлы с амёбами

Morth спасибо большое и человеческое!
Q-nee-chan
а я тут принялась за старое и упарываюсь понями.
user posted image
user posted image
правда, не все пони одинаково полезны....
NSFW
Искандер
QUOTE(Q-nee-chan @ Feb 27 2013, 22:15)
а я тут принялась за старое и упарываюсь понями.

Модератор бдит!

Если есть исчо - кидай, только без страпонов и я все прощу =Р
Искатель
Pony?...Noooooooo!
Q-nee-chan
QUOTE(Искандер @ Feb 28 2013, 00:44)
Модератор бдит!

Если есть исчо - кидай, только без страпонов и я все прощу =Р


ну ладно, коли бдишь, так будь по человечески =)) ссылку уберу - оставлю намек =)
я могу рисовать только два вида пони - кавайно-остроногих и 34 =)))
Swamp Dog
Тегра, я в восторге wub.gif
coleso
ATTENTION!!! СИСЬКИ... 18+
Нукевалкер
Вот это голова.
wmears
QUOTE(Vasilisko @ Feb 27 2013, 10:48)
И я как бэ намекаю кинуть мне ссыль wink.gif

Да, немного эгоизма в избе-рисовальне:

user posted image


user posted image wmears to Leo
Тегра
user posted image
Ещё одна.
В следующий раз попробую интересный ракурс или перспективу - без них плосковато выходит.
Искандер
Набросок германских штурмовиков, пока дорабатываю.

user posted image
Тегра
Доделала за завтраком комишен -
user posted image
Джо Кукан
Интересно у вас стиль стал развиватся.
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Mar 2 2013, 17:22)
Интересно у вас стиль стал развиватся.


Ты там ничем не делился? А то как вспомню твоих малышей с няней и то как резко у Тегры стиль поменялся rolleyes.gif
SeWar
Желаю здравия уважаемому сообществу. Просто просматривал темы форума - решил сюда заглянуть.
Опыт рисования практически нулевой - на уровне карандашных набросков и трёх векторных обводок в SAI.
Первый (и единственный пока что) цифровой законченный рисунок. У меня же получается, да? Есть надежда, что я смогу качественно рисовать в будущем?

user posted image
(с)Джелани; Восьмой by Леди Инферналь
WhiteLips
QUOTE(SeWar @ Mar 4 2013, 14:42)
Первый (и единственный пока что) цифровой законченный рисунок. У меня же получается, да? Есть надежда, что я смогу качественно рисовать в будущем?


во-первых, вы попробовали порисовать в стиле Леди Инферналь - у вас неплохо получилось. но это напоминает копировку (что есть плохо), но для начала сойдет wink.gif
во-вторых, внизу хвост как-то странно закручивается... почитайте про перспективу
SeWar
QUOTE(WhiteLips @ Mar 4 2013, 21:38)
во-первых, вы попробовали порисовать в стиле Леди Инферналь - у вас неплохо получилось. но это напоминает копировку (что есть плохо), но для начала сойдет wink.gif
во-вторых, внизу хвост как-то странно закручивается... почитайте про перспективу


Просили фанарт - нарисовал фанарт ^^ С хвостом тоже долго думал, но глянул один из рисунков и сделал так же. Спасибо за совет, если получится - переделаю.
WhiteLips
QUOTE(SeWar @ Mar 4 2013, 17:48)
Просили фанарт - нарисовал фанарт ^^


фанарт можно рисовать и в своем стиле - главное, чтобы похоже было
хотя это не главное rolleyes.gif
SeWar
QUOTE(WhiteLips @ Mar 4 2013, 21:54)
фанарт можно рисовать и в своем стиле - главное, чтобы похоже было
хотя это не главное rolleyes.gif


У меня своего пока нет, я же только учусь ^^ А вообще - набросал на бумаге, обвёл контур, прочертил нужные линии, раскрасил фон и содержимое. А копирование или не копирование - там уж как получится =/

user posted image
Например, набросал (пока только набросал! Корректировать можно и нужно, но кирпичи ни к чему wink.gif) точно таким же способом, как и Джела. Притом на рисовку Леди не смотрел - всё как-то само получилось.
ph34r.gif
Morth
Второй раз сюда что-то выкладываю свое, на этот раз недокрашенный и без фона лис-суицидник.
user posted image
Джо Кукан
Хм, а говорили рисовать не умеете. Непонятно правда почему лиса-суицидник без пояса. mellow.gif
Morth
QUOTE(Джо Кукан @ Mar 5 2013, 05:05)
Хм, а говорили рисовать не умеете. Непонятно правда почему лиса-суицидник без пояса.  mellow.gif


Я его вместе с брюхом и шеей выбелил, буду дорисовывать'с.
wmears

user posted image
Guest
wmears, а ваши рисунки еще где-нибудь можно посмотреть?
Тегра
Балуюсь)
user posted image
Swamp Dog
Morth! Серьёзно? Вы рисовали? Если даже это срисовано, то это огромный прогресс по сравнению с тем, что выкладывали на битву.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.