Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 10 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
CountAile
Что-то я немного припозднился, но все же лучше поздно, чем никогда Х)

Объявляю о скором начале новой комикс-битвы (ориентировочно - 19-21 августа) по следующим правилам:

-Стандартная схема проведения (свободный доступ к битве, 4 темы по 3-4 дня каждая, 4 судьи

-Отсутствие разделения на лиги (на этот раз никаких подарочных маркеров не предусмотрено, играем просто так)

-Полагаю, что вести эту битву нужно будет непосредственно мне. Также приглашаются еще трое судей (в первую очередь Duke, Gravediger и Swampdog, также приглашается совсем не доставивший проблем в виде задержек в прошлый раз Brauny74)

Собственно, вскоре приступаем. А, да, и если кто-нибудь нарисует тизер раньше меня-было бы неплохо 8D
Gravedigger
Уже через 2 дня? blink.gif

И кстати, я буду участвовать, так что в жюри мое место свободно cool.gif
Искатель
ну что ж, предлагаю себя снова в роли судьи
может если смогу, дагора подтяну учавствовать
Sandra Ardent
Прошу принять меня в судьи. Научилась быть объективной, вылавливая ошибки в рисунках друзей, не творю кумиров на битвах, хочу поучаствовать, не рисуя, так как все равно сольюсь.

Пожалуйста =(
Argentum
Юбилей наступает!
coleso
QUOTE(CountAile @ Aug 17 2011, 21:17)
(на этот раз никаких подарочных маркеров не предусмотрено, играем просто так)


Уже все маркеры разобрали? sad.gif
Gravedigger
QUOTE(coleso @ Aug 17 2011, 23:24)
Уже все маркеры разобрали? sad.gif


Да, давайте для разнообразия сыграем просто так!
Искандер
Эх-ма! У меня смены по 15 часов) Я конечно попытаюсь участвовать, но уж как смогу. Наверное сольюсь из-за дел как и в прошлый раз. Ну или комп сломается, опять же.
Swamp Dog
Не смогу судить, ибо буду занят
coleso
Ох-ма кто ж судить та будет, надо конкурс устраивать на подбор судейства. ohmy.gif
А,Duke, интересно сможет ?
Duke
Не уверен, постараюсь
coleso
DUKE, просьба вас участвовать в судейском составе excl.gif

Хотя что-то ни кто не проявляет желания, активности, внимания .....к Юбилейннной 10 КОМИКС-БИТВЕ,,,,, ohmy.gif
Господа форумчане excl.gif excl.gif excl.gif если кто-то желает, думает, соображает участвовать или нет......пропоститесь: +1, ДА, НЕТ, ОК, может быть и т.д.....а может быть более глубокие высказывания excl.gif

Думаю это не сложно постик оставить............... rolleyes.gif


з.ы. ЭКСПЕРТА ПО ПАФОСУ в судьи excl.gif excl.gif excl.gif

Kardalak
Поучаствовать врятли получится из-за завалов на работе и интересной гамки. Но если никто не против, то хочу попробовать посудействовать.
Наогир Ркат
QUOTE
Господа форумчане если кто-то желает, думает, соображает участвовать или нет......пропоститесь

Буду участвовать.
coleso
Kardalak в судьи , иначе она выиграет... excl.gif
Q-nee-chan
я тоже хочу участвовать, но не буду, потому что мне не понравилось отношение колеса ко мне на прошлой битве - нападки, обвинения и все такое прочее.
пусть в 10ой битве победит колесо и уже успокоится. а потом мы все будем нормально играть. mad.gif
coleso
QUOTE(Q-nee-chan @ Aug 19 2011, 18:09)
я тоже хочу участвовать, но не буду, потому что мне не понравилось отношение колеса ко мне на прошлой битве - нападки, обвинения и все такое прочее.
пусть в 10ой битве победит колесо и уже успокоится. а потом мы все будем нормально играть. mad.gif



Прошу ОГРОМНОЕ ПРОЩЕНИЕ excl.gif
Q-nee-chan, ради вас, я не буду участвовать, а тем более комментировать ....
ПОЖАЛУЙСТА, участвуйте, wub.gif

Главное не победа, главное - участие?

Мирра Гласс
я никогда не участвовала... надо это исправить)
Q-nee-chan
QUOTE(coleso @ Aug 19 2011, 20:36)
Прошу ОГРОМНОЕ ПРОЩЕНИЕ  excl.gif
Q-nee-chan, ради вас, я не буду участвовать, а тем более комментировать ....
ПОЖАЛУЙСТА, участвуйте,  wub.gif

Главное не победа, главное - участие?


я не хочу, чтобы ты не участвовал, я хочу чтобы ты перестал обвинять меня в том, что я в прошлый раз в турнирной таблице оказалась выше тебя. хотя бы потому что мы с тобой зарегистрировались в один день)
Sandra Ardent
Как я уже говорила - хочу пойти в судьи, если не возьмут - может быть поучаствую.
Kaita
Ничего, глядишь, Колесо всех участников распугает и сам будет проводить битвы и выигрывать в них. Вот тогда и "справедливость восторжествует". ph34r.gif
Gem
Он же себя засудит с горя.
Искатель
да конкретно радуют p.s. дагора уговорить не смог ибо он уезжает в отпуск на море p.p.s. всё ещё рвусь в судьи тому что в первый раз понравилось
Gem
QUOTE(Искатель @ Aug 19 2011, 22:48)
да конкретно радуют p.s. дагора уговорить не смог ибо он уезжает в отпуск на море p.p.s. всё ещё рвусь в судьи тому что в первый раз понравилось


Смотрите фильм года "Переговорщик". Дагор с марта комиксы не обновлял, нашел какую тему поднимать. biggrin.gif facepalm.gif уговариватель блин.
Искатель
QUOTE(Gem @ Aug 19 2011, 19:53)
Смотрите фильм года "Переговорщик". Дагор с марта комиксы не обновлял, нашел какую тему поднимать. biggrin.gif  facepalm.gif уговариватель блин.


да комиксы он не подымает но кучу арта на разную тематику от его на проверку я получаю чаще чем когда он рисовал комиксы так что если бы он в отпуск не уехал я знаю что он бы учавствовал и кстати сколько народу отказывается из за дел?
coleso
QUOTE(Q-nee-chan @ Aug 19 2011, 18:48)
я не хочу, чтобы ты не участвовал, я хочу чтобы ты перестал обвинять меня в том, что я в прошлый раз в турнирной таблице оказалась выше тебя. хотя бы потому что мы с тобой зарегистрировались в один день)


Еще раз, прошу прошения за неадекватную реакцию...,
Q, не знаю какие цветы ты любишь...........
user posted image
Q-nee-chan, обязательно участвуй excl.gif

QUOTE(Kaita @ Aug 19 2011, 19:59)
Ничего, глядишь, Колесо всех участников распугает и сам будет проводить битвы и выигрывать в них. Вот тогда и "справедливость восторжествует". ph34r.gif


Получу приз "Бугага" и буду доволен до ушей......с завязочками

QUOTE(Gem @ Aug 19 2011, 20:38)
Он же себя засудит с горя.


Неужели такое плохое мнение обо мне, согласен запятые не соблюдаю, грамматика страдает........
ZloYxp
колесо тоже в судьи, а то захоливарит
coleso
QUOTE(ZloYxp @ Aug 20 2011, 01:23)
колесо тоже в судьи, а то захоливарит


ZloYxp, неужели, бы, вы соггласились ,чтобы ,я ,был судьёй...судЪбой???????
ZloYxp
coleso, ты не поверишь, но да. и, мне кажется, конкретно для меня это была бы своеобразная фора)))
Эксперт по пафосу
QUOTE(coleso @ Aug 19 2011, 17:14)
DUKE, просьба вас участвовать в судейском составе excl.gif
\
з.ы. ЭКСПЕРТА ПО ПАФОСУ в судьи excl.gif  excl.gif  excl.gif


Эксперт по пафосу может и очень хочет судить, но с 27 августа по 1 сентября, его не будет рядом с интернетом. Если же это не вызовет помех, то я с удовольствием возьму на себя такое бремя.
Comiced
Интересное у вас здесь варится. Постараюсь поддержать своим участием. Если не прозеваю начало... mellow.gif
Q-nee-chan
умммм... есть у меня одна идея для тизера... только там треш, угар и содомия мертвых шлюх))) пойдет?
willibaldskunc
QUOTE(Q-nee-chan @ Aug 20 2011, 12:04)
умммм... есть у меня одна идея для тизера... только там треш, угар и содомия мертвых шлюх))) пойдет?



По мне, так оч. подойдёт! tongue.gif
ZloYxp
если бы я только мог написать трилогию достойных книг, то так бы они и назывались: "трэш", "угар" и "содомия" wink.gif

Ку, давай сюда тизеррр!
Искатель
facepalm.gif
это юбилейная десятая....может перенесём?
Kaita
QUOTE(Искатель @ Aug 20 2011, 15:19)
facepalm.gif
это юбилейная десятая....может перенесём?


Думаете, после первого сентября все посвободнее станут? facepalm.gif
Искатель
QUOTE(Kaita @ Aug 20 2011, 16:23)
Думаете, после первого сентября все посвободнее станут?  facepalm.gif


а думаете щас положение лучше?
Лисица
Не опоздала? Хочу поучавствовать
Kaita
QUOTE(Искатель @ Aug 20 2011, 16:49)
а думаете щас положение лучше?


Отпуски-каникулы. Когда же еще свободного времени сыскать?
ZloYxp
кардалак в судьях, лисица в учасниках, колесо дарит тюЛпанэ Ку...
эта битва просто обязана стать ЭПИЧНЕЙШЕЙ!
Искатель
Эпичнее? А давайте адскую даму позовём и пожалуй....sanspeak с РияШуу
Brauny74
Судейство? Кто-то сказал судейство? Почему бы и нет, если мне предлагают.
CountAile
Судейские кресла, похоже, пустовать не будут.
С Brauny74 мне уже доводилось сосудействовать, в его оперативности я вполне уверен, и как написано в первом посте, если он желает быть судьей-то в судейский состав он войдет.
Duke - просьба все же решить, участвуешь ли в качестве судьи

Эксперт по Пафосу, 27-31 августа это в общей сложности пять дней. Значит, если ты будешь судьей, то на пять дней задержится объявление результатов одного, а то и двух туров. На мой взгляд-это достаточно много, тем более что не все участники у нас достаточно терпеливые и для одного дня задержки.

Gravedigger и Swamp Dog отказались, хм

На оставшееся место/места претендуют Искатель, Sandra Ardent и Kardalak. Хмм, как бы с ентим делом определиться...
Искатель
так закаляется рандом) *интрига* делаем ставки господа)
AngelRoz
Стоило уехать на неделю, как тут же появилось объявление о 10 комикс битве! Кажется я вернулась как раз вовремя, что бы поучаствовать wink.gif
Duke
Буду судить.
За Кардалак в судьях.
Против Искателя в судьях.
Gravedigger
Тоже за Кардалак в судьях.
А еще за Жаки, если у нее есть желание.
Искатель
Итак шансы Кардалак повышаются
*Голос в толпе* Ставлю 100 на Кардалак biggrin.gif
ZloYxp
поддерживаю! 105 на кардалак в судьях)
Gem
Ставлю единичку против Kardalak. А вдруг откажется, тогда банк мой?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.