Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 10 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lishtenbird
QUOTE(Jonathan Mor @ Sep 13 2011, 21:44)
Хорошо, пусть свалили по разным причинам. В чем проблема-то?


В том, что народ часть народа начинает, ей не нравится, и она бросает. Причём начинает больше, а остаётся столько же. По-моему, это не очень хорошо.

Кстати, всё хотел спросить. Кто-нибудь заметил в последней панельке #77 отсылку на шоколад Hershey's, или он оказался слишком иноземным?
Duke
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 13 2011, 23:30)
Кстати, всё хотел спросить. Кто-нибудь заметил в последней панельке #77 отсылку на шоколад Hershey's, или он оказался слишком иноземным?


Заметил
Boris
QUOTE(Machete @ Sep 13 2011, 12:56)
Boris, чувак хренасе ты толкнул! Данное предложение несостоятельно по ряду причин (боюсь, это оффтоп, но надо огласить хоть где-то):
1) Самое главное: набор приколов про музыкальные группы, в общем-то, довольно невелик и быстро исчерпывается;
2) Для того, чтобы хоть как-то его расширить, нужно всерьез интересоваться конкретной группой и побольше про нее узнать, мои же знания об Имморталах поверхностны, и углублять их нерезонно;
3) Я только одну песню у них слышал за всю жизнь, и бегло прочитал историю бэнда;
4) Я вообще никогда не слушаю блэк метал - по мне он скучноват (стрипы про Иммортал на самом деле писались под Therion);
5) Не говоря о том, что у меня перерыв, и я не рисую ничо(
6) Как перерыв закончится, и я нагоню темпы по остальным фронтам, мы от студии собираемся захерачить достаточно длинный, но не бесконечный комикс-кроссовер, в котором будет и Иммортал в частности, так что не все потеряно!


Я тоже про Иммортал ниче не знаю и одну песню слышал biggrin.gif
Это просто предложение! wink.gif Будем ждать ДемоназЪ в кроссовере или в следующей битве biggrin.gif
TimOn
Machete, лично я бы согласился на комикс про любую музыкальную группу в твоем исполнении.
Kardalak
Недели не прошло, а? Ну, слишком много сериалов в моем организме, это очевидно.
user posted image
Откуда бочка со спиралью внутри (осторожно, противность!)
Gem
Ы! Ы! Ы-Ы-Ы!
Ы-Ы-Ы-ы--Ы-Ы!!!!
Серапиас
Все, конечно, уже закончилось и поздняк сусалами махать, но я все же выскажусь.

Да, мы не дожили до конца, ибо придумать про спирали, слоупока и бочку ничего кроме откровенного бреда не сподобились, а вышеозначенный бред к публикации сами же и забраковали. ибо и так качество "на коленке", так чего уж совсем позориться.

Да, мы очень многое делаем "на коленке", не стремясь к профессионализму исключительно из соображений типа "это же хобби, денег этим не заработаешь".

И да, это было феерично, мы осознали:
1) чувство прекрасного надо развивать
2) только в сравнении познается объективность
3) так дальше жить нельзя

Спасибо тем, кто этот проект сделал и держит его в рабочем состоянии. Спасибо всем, кто наполняет этот ресурс своими мирами и делает доступными чужие миры для не владеющих иностранными языками. Данное мероприятие было действительно полезным.

З.Ы. - Как только автор соизволит перерисовать в "приличной форме" свои сюжетные стрипы, а ее покорный слуга все это отсканирует, раскрасит и разберется как можно и нужно публиковать на форуме, выложу кусочек из своего наивного мира.

З.З.Ы. - да, у нас нет планшета.
Fizaliss
ААаааа *бьется головой о стену* только не ДОКТОР!
Machete
Ну это уж слишком бурная реакция
Boom
Это слоупок, все в машину Тардис!
Fizaliss
QUOTE(Machete @ Sep 14 2011, 20:17)
Ну это уж слишком бурная реакция


*Размеренно бьется головой о маленькую стенку* так лучше?

Не, а что.. Слоупоки, Бочки и Спирали это вот точно как раз в стиле Доктора. Один вопрос: а где же отвертка?
Machete
QUOTE(Fizaliss @ Sep 14 2011, 22:37)
*Размеренно бьется головой о маленькую стенку* так лучше?

Немножко)
Gem
Предложение - вывесить комикс от Кардалак в теме битвы, и закрыть тему.
Gem
В закрытую тему? Не сможешь. А здесь - не считается.
Brauny74
QUOTE(Kardalak @ Sep 14 2011, 21:41)
Недели не прошло, а? Ну, слишком много сериалов в моем организме, это очевидно.

Откуда бочка со спиралью внутри (осторожно, противность!)


Тардис? Я оценил шутку.

(Я хотел бы быть Доктором в этой сцене... но Slowpoke is fine too)
Argentum
А не пришло ли уже время для битвы 11? И начать её чтобы в соответственную дату - 11.11.2011!
Наогир Ркат
QUOTE
А не пришло ли уже время для битвы 11? И начать её чтобы в соответственную дату - 11.11.2011!


А что, конкретно я с удовольствием поучавствую. Ещё желающие?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.