Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 10 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Gem
QUOTE(Kaita @ Sep 6 2011, 01:46)
Больше CountAile битвы не доверяем  ph34r.gif Ну или третьи туры.


Предлагаю тему Fake переносить на дополнительный пятый тур, по желанию, после конца битвы. А то по меньшей мере два участника сейчас не стали участвовать.
Зы, Ларри, жжошь!
Rhieks
QUOTE
вы уже совсем е-нулись.

А чо? Руки отсохнут нарисовать? Рисуйте фейк из стикменов. Или ваще не рисуйте. Фейк и фотожаба на оригинал это как-то не одно и то же. А если фотожабы канают, то канают любые, и неча тут разводить дисквалификации. Идея, к примеру, лично в вашем комиксе доставила, хотя имхо волынки - эт больше по части Вити из диджиков) Но и у Ромика вполне адекватный юмор. Я аще за то, что или мухи, или котлеты. А спор о том, кто кардинальнее изменил смысл стрипа - facepalm.gif
Ну и конечно менять правила посреди этапа не есть гут. Имхо достаточно выставлять оценки соотв-но проделанной работе.
Однако если бы это не всплыло, как минимум одним судьей коллажи оценивались бы как комиксы, нарисованные на уровне автора - во ржака-то)))
Gem
Я рисовал, но на сквиг-волынке user posted image(да, хотел ваху) у меня фотошоп повесился. Плюнул, и сделал по-быстрому(пока не повесился второй раз).

Откуда есть пошла волынка... В этот момент я искал, как в Ордене палки переводили Spot check, напоролся на этот момент, было похоже на это. Хейли любит барда, отсюда ассоциация с музыкальным инструментом. Ну, а "мучить бедное животное" для некроманта не проблема. (Кстати, раздувание от кальяна - не "сын" волынки?)

Насчёт "изменения смысла" - я не писал ни слова. Имхо, "сделать комикс" и "нарисовать комикс" - это разные вещи. Здесь комикс-битва, а не соревнование художников. Ведь правда?
Ромик
Я тут правила перечитал и нашел самый главный пункт.

QUOTE
7. Битва проходит веселья ради и никаких призов не гарантируется


Так что ну ка давайте все веселитесь!
Fizaliss
QUOTE
Имхо, "сделать комикс" и "нарисовать комикс" - это разные вещи

По этому критерию так вообще часть прошлых работ можно отсеивать smile.gif

QUOTE
если фотожабы канают, то канают любые, и неча тут разводить дисквалификации

QUOTE
Ну и конечно менять правила посреди этапа не есть гут

Вот вот. Четко оговаривать правила ДО битвы (этапа) и мотать на ус для следующих битв то, что из этого вышло

QUOTE
Так что ну ка давайте все веселитесь!

Так мы ж веселимся, по нам что, не заметно? wink.gif
larrybc
QUOTE(Gem @ Sep 6 2011, 06:58)
Зы, Ларри, жжошь!



: - )
Я только запостил и отслеживал корявости в рисунке, рисовал тот же автор, что и Пана Кошмарка рисует : - )
Gem
Может, про ересь продолжим? Хоть не так скучно было.
Duke
QUOTE(Gem @ Sep 6 2011, 05:27)
Запрет на использование графики оригинала в теме фейка? вы уже совсем е-нулись.


QUOTE(Томми @ Sep 6 2011, 06:20)
З.Ы. Очередная поправка? В последний день этапа? Очень своевременно.


Торжество слоупоков? Любим загадить обсуждение потому что нравится вид своих гневных сообщений?

Никто правил не менял и никто не был дисквалифицирован.
BPhoeniX
QUOTE(Gem @ Sep 6 2011, 09:08)
Может, про ересь продолжим? Хоть не так скучно было.


Тут уже назревает холивар biggrin.gif
Кстати, хорошая была бы тема для битвы rolleyes.gif
Gem
Отнюдь. Возмущение вот этим конкретным предложением.
QUOTE(Rhieks @ Sep 6 2011, 03:12)
или вводить запрет использования графики оригинала,


Boris
QUOTE(Gem @ Sep 6 2011, 09:10)
Я рисовал, но на сквиг-волынке user posted image(да, хотел ваху) у меня фотошоп повесился. Плюнул, и сделал по-быстрому(пока не повесился второй раз).

Откуда есть пошла волынка... В этот момент я искал, как в Ордене палки переводили Spot check, напоролся на этот момент, было похоже на это. Хейли любит барда, отсюда ассоциация с музыкальным инструментом. Ну, а "мучить бедное животное" для некроманта не проблема. (Кстати, раздувание от кальяна - не "сын" волынки?)


Переход от Элана к Сквиг-волынке (она шикарна) очень любопытен! biggrin.gif
Вроде, волынка и кальян создавались независимо, так что вряд ли "сын"))
Gem
Я имел в виду стрип Rhieks-a. Я-то свой на сутки раньше выложил.
Boris
А, вот оно что. Не так понял)
Gravedigger
Много хороших работ - больше всего понравилась TimOn'а.

На втором месте в моем топе Jonathan Mor, хотя не совсем уловил, как она соотносится с темой.
Gem
QUOTE(Gravedigger @ Sep 6 2011, 15:05)
На втором месте в моем топе Jonathan Mor, хотя не совсем уловил, как она соотносится с темой.


Цветом фона
НЕКТО
народ а кто афтор 107ова подскажите? biggrin.gif
Onyx
coleso порадовал очень!
Teivaz
Я не ошибся? В 109 действительно слово "становиться", которое с ударением на "и" и отвечает на вопрос "что делать?"?
Kardalak
Не прет меня фэнтези рисовать, пришлось выкручиваться. Еще и понервничала, потому как моя и без того скудная фантазия куда-то вышла, а на ее место пришли ситхи, андориане, далики, сайлоны и Зафод Библброкс.
user posted image
В последний момент поняла, что на оригинале нет отдельных теней-светов. Освободились полчаса времени.
К слову, хотела обновить сегодня Алисок, а нифига, 1С опять все испортили - мне не пришли мои спейсмарины, и их не будет раньше девятого числа. Я конечно понимаю, что сам магазин тут не причем, но я же заказала это через них! Обидна...
Ромик
Ходатайствую о продлении приема работ на 1 день. Многие учатся и работают по будням, а некоторые еще и по субботам (как я).
Собираю подписи для коллективного обращения к судьям)
Gem
Уррра! Наконец-то вменяемая тема этапа.
Gravedigger
Тема четвертого этапа это... мои аплодисменты!
Duke
QUOTE(Ромик @ Sep 6 2011, 16:23)
Ходатайствую о продлении приема работ на 1 день. Многие учатся и работают по будням, а некоторые еще и по субботам (как я).
Собираю подписи для коллективного обращения к судьям)


done
Rhieks
Gravedigger-у аплодисменты за жгущую напалмом стикменификацию комикса. и тема Мэри-Сью тоже хороша.

тема четвертого этапа взорвала моск и пронзила сердце. так клево, что аж начинаю сомневаться, потяну ли.

2Gem: таки нет, не сын. вдохнвитель раздувания от кальяна - единственно кальян, плюс возможно дракон, мантра "влоооом" и вспомнившийся анекдот по бобра. хотя вот теперь я думаю - если волынку соединить с кальяном и дать на обработку Луне, Вите, а потом еще Дзете на закуску - это ж какая прелесть получится.

disclaimer: в вышесказанном не содержится ни грамма сарказма и ГМО.
Duke
QUOTE(Jonathan Mor @ Sep 5 2011, 21:38)
А что не так с битвой?
По-моему, весело и интересно (если смотреть работы и не читать обсуждение smile.gif ).


сорри, что сразу не ответил, ждал третье число.
CODE
round  count(`pic`)
 10-1           43
 10-2           35
 10-3           22
Lishtenbird
10-я комикс-битва на АК проходит под кодовым названием «Естественный отбор»: до конца доживают самые изворотливые и самые неприхотливые ph34r.gif
Gem
фейк - провальная тема smile.gif 0/, Раздраже.
larrybc
QUOTE(Duke @ Sep 6 2011, 17:12)
Тема заключительного этапа: "Бочка, спирали и слоупок"
Окончание приема работ: 12:00 МСК 11-го сентября



А это на выбор, или всё сразу?
: - )
Lishtenbird
QUOTE(Gem @ Sep 6 2011, 18:54)
фейк - провальная тема smile.gif 0/, Раздраже.


Учитывая, что тема второго этапа явно и недвусмысленно была "Фейк по Вахе"...

QUOTE(larrybc @ Sep 6 2011, 18:55)
А это на выбор, или всё сразу?
: - )


Думаю, что-то вроде "Как слоупоки бочки спИрали..." unsure.gif Не, хорошо всё же со стороны смотреть.
Duke
QUOTE(larrybc @ Sep 6 2011, 17:55)
А это на выбор, или всё сразу?
: - )


всё сразу
Gem
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 6 2011, 21:14)
Учитывая, что тема второго этапа явно и недвусмысленно была "Фейк по Вахе"...


Да как бы и без вахи многие обошлись
Boris
Жаль, что много классных участников пропустили третий этап! :/
Black_SaPa
sad.gif Кто нам про слоупока напомнит - тот его рисовать и будет. Ндас. rolleyes.gif unsure.gif wacko.gif blink.gif cool.gif Бва-ха-ха-ха-ха
Gem
Интересно, насколько концептуально будет не успеть выложить работу?
Kardalak
Gem, я так поняла, слоупок теперь будет жить у меня? wub.gif
Gem
Ага. Он же такой милый. biggrin.gif
Ромик
А сумма баллов за несколько этапов будет только в самом конце? Промежуточных итогов не будет?)
J_s
Я предвкушаю работы в стиле "Слоупок в бочке проходит спиральный спуск" tongue.gif
Duke
Каунт выложил неправильные оценки... facepalm.gif

edit: выложил откорректированные оценки. Каунт, в следующий раз не забудь переключить этап, корректировки ж не вносятся в замороженную таблицу средних mad.gif

Для жаждущих текущих сумм:
QUOTE
Оценки по всем этапам
имя сумма
Orrah 50
Нукевалкер 47
coleso 47
Jonathan Mor 45
TimOn 45
Gravedigger 44
Boris 43
Rhieks 43
Лисица 43
Savil 43
Blue-ink 41
Ser Chuvak 41
Люка М 38
Ромик 36
Gem 36
КлаусЪ 35
Tigra 35
Томми 34
Серапиас 33
Kaita 31
Anh 30
Наогир Ркат 27
Graf. Di 27
Lishtenbird 26
Naerian 25
AngelRoz 24
Fizaliss 23
Advena 22
Стрелолист 22
Black_SaPa 20
Rezerv26 19
Machete 19
Kerrgan 16
Q-nee-chan 15
larrybc 14
netopirka 14
Kitsune-san 12
Onyx 11
darkflame 10
Табаки 9
Kaschenko 9
Бобик 9
C17Killer 8
Liapard 6
RomanQrr 5
александр глушь 5
GoodEvil 5
Machete
О как! всего три очка разницы.

QUOTE
Да как бы и без вахи многие обошлись

Да более того, ее тут было чуть ли не меньше, чем в восьмой битве.
Нукевалкер
Блин, в кои-то веки решил поучаствовать во всей битве, а тут все, с кем я хотел соревноваться, поуходили. Блиииин. Стало быть, будем-с читать срач по последнему этапу и жевать попкорн)
Lishtenbird
user posted image
coleso
QUOTE(Нукевалкер @ Sep 6 2011, 23:17)
Блин, в кои-то веки решил поучаствовать во всей битве, а тут все, с кем я хотел соревноваться, поуходили. Блиииин. Стало быть, будем-с читать срач по последнему этапу и жевать попкорн)



Хм..то есть я например, вас в качестве оппонента не устраиваю? huh.gif
Нукевалкер
Ты хороший оппонент, но я хотел посоревноваться именно с теми, кого мне никогда не удавалось обойти в более ранних битвах.

Ну и плюс подзадолбал этот вечный срач в обсуждениях и тема фейков)
coleso
QUOTE(Нукевалкер @ Sep 7 2011, 00:31)
Ты хороший оппонент, но я хотел посоревноваться именно с теми, кого мне никогда не удавалось обойти в более ранних битвах.



Ясненько. blush.gif
J_s
QUOTE(Duke @ Sep 6 2011, 21:07)
Для жаждущих текущих сумм:

Graf. Di выше, чем Machete. О времена, о нравы... facepalm.gif

не знал бы, кто пропускает этапы, был бы в шоке...
Rhieks
blink.gif

Lishtenbird, аааааа! Почто мою идею вот так сходу забаянили? *ушел плакать и думать новую*
Gem
Он это любит и умеет. В прошлый раз аж сразу две мне запорол.
QUOTE
user posted image
Gem
Хотя, надо заметить, что слоупок - не дурак. Он просто медленный.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.