Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 10 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
AngelRoz
QUOTE(ZloYxp @ Aug 25 2011, 18:35)
я правда всё-таки за команды "безумия" и "няшнасти". правда, боюсь, в "безумии" будет сильный чиленный перевес



Чур добрую команду "няшной" не называть sad.gif
Fizaliss
Я for the horde! (за хордовых, тобиш). Кстати, идея - давать задания такими, чтобы "хорошая" команда должна была их отыграть з адобро, а "плохая" за зло smile.gif
Стрелолист
Добро и зло, пожалуй понятия слишком утрированые, и как сказал каита это уже рамки, хотелось бы все таки отыграть комикс битву по устоявшимся правилам. И вообще надо не спугнуть каунта такими порывами, а то если начнется новое обсуждение чего либо, мы комикс битву еще долго не проведем glare.gif
Fizaliss
Да блин, просто организатор теперь пропал, вот и развлекаемся как можем smile.gif
Стрелолист
А ну тогда ладно, и поскольку первоначальная идея была моей, первые 10 человек вставшим на светлую или темную сторону, будут приглашены на банкет и последующую раздачу слонов. biggrin.gif
Q-nee-chan
сторона безумия как всегда остается в стороне. и еще немного фиолетового в правом углу, когда занавес поднимается пешки делают ход и видят дальше ферзей.
user posted image
наш Осирис говорит с нами, мы рыбки пойманные его Сетью. слушайте кровавые надписи. на нашей стороне нет печенек, есть только бананы. и говяжьи картофелины. и их водители. о, наш Осирис.

в общем приглашаю))))
( а я лично продам душу за этот шрифт)
Naerian
Присоединюсь к стороне безумия, если не против smile.gif
Fizaliss
А я про малкавианов ничего не знаю sad.gif
ZloYxp
задания не должны варьироваться, обязанностей свыше тех, которые участник сам на себя налагает тоже быть не должно.
Всё на добровольной основе.

а я всё равно хочу зарубиться с Сандрой...
Наогир Ркат
QUOTE
( а я лично продам душу за этот шрифт)


Малкавианский шрифт(английский)

Вроде и русский где-то на винте валялся, найду выложу.

P.S. Малкавиане сосут.
Стрелолист
Хорошая сторона она же светлая ( при увеличении яркости). Нас обычно меньше, но особые светлые навыки позволяют нам произносить пафосные речи и делать эпичные кадры.
user posted image
Наши герои не знают страха, не знают сомнений, да и вообще, не то что б очень много знают. Зато сеют добро и хорошее настроение направо и налево.
в общем приглашаю то же)))
ZloYxp
хм... я к Стрелолистуsmile.gif
(зато потом зарублюсь с КЮ!)
Наогир Ркат
Вот униязычный Малкавианский шрифт

Писать на нём русский текст лютая шизофрения(что в общем-то предсказуемо), но в принципе можно. Памятка вам в помощь:

user posted image

P.S. За душой пришлю на этой недели.
Duke
Наогир Ркат, можно попросить перестать центрировать изображения? очень раздражает.
coleso
Старая добрая картинка...чуть-чуть подкоректированная для тизера
user posted image

Хочу спросить у участников предстоящей битвы стоит ли мне участвовать? unsure.gif

И обязательно мнение ,Q-nee-chan,.....!? rolleyes.gif

user posted image

P.s.колесо прикатилось, ёпт....
Boris
Присоединяюсь к безумству малкавиан, но болею за добро! biggrin.gif

Стрелолист, где мой слон?! ph34r.gif
ZloYxp
coleso, участвуй!
Наогир Ркат
QUOTE
Наогир Ркат, можно попросить перестать центрировать изображения? очень раздражает.


...?

Неожиданно. Хорошо, исправлю.

P.S. А чем собственно раздражает?
Стрелолист
Boris, слон был одан первому присоединившемуся. А поскольку слон занимал всю кладовку, создавалось ощущение, что его хватит на всех. Ладно будем передавать слона по очереди wink.gif
Boris
QUOTE(Стрелолист @ Aug 26 2011, 09:28)
Boris, слон был одан первому присоединившемуся. А поскольку слон занимал всю кладовку, создавалось ощущение, что его хватит на всех. Ладно будем передавать слона по очереди wink.gif


Ок, по очереди так по очереди! wink.gif
coleso
Слона по частям раздаёте?
AngelRoz
Я к добрым! Даёшь и мне слона biggrin.gif

Колесо участвуй обязательно!!!!

P.S. Насмотрелась на Малков... появилось желание заявиться Ториком! rolleyes.gif
Boris
QUOTE(AngelRoz @ Aug 26 2011, 10:51)
Я к добрым! Даёшь и мне слона  biggrin.gif

Окей, будешь за мной в очереди на Слона biggrin.gif
Когда же мы начнем? Ждуждуждуждужду
coleso
ZloYxp,AngelRoz
Спасибо ,что не постеснялись сказать....

P.S.Купил себе новый планшет....поиграем happy.gif
Black_SaPa
По поводу доброго и светлого символа этой комикс битвы:
[attachmentid=121]

Чур я за красных!
Стрелолист
Организаторы? если да то зачет biggrin.gif
Томми
Участвую happy.gif Обе руки - за безумие, была бы третья - и её поднял happy.gif
CountAile
Итак, судьи наконец-то провели мозговой штурм с попутным распиванием вареной сгущенки, разъеданием походных запасов консервированной тушенки и распеванием канадского гимна под гитару у костра и...
Собственно, начало битвы - 27 августа, 7:00 МСК. Уря же 8D
Boris
QUOTE(CountAile @ Aug 26 2011, 20:26)
Итак, судьи наконец-то провели мозговой штурм с попутным распиванием вареной сгущенки, разъеданием походных запасов консервированной тушенки и распеванием канадского гимна под гитару у костра и...
Собственно, начало битвы - 27 августа, 7:00 МСК. Уря же 8D



Ураааа! Дождались! smile.gif))
Q-nee-chan
ох щи... участие главного адепта команды безумия теперь под боооольшим вопросом. заболела, завтра посмотрим, положат меня в больничку или нет.
AngelRoz
Есть большая просьба к судьям и организаторам делать каждый этап дня по 4, ибо у всех работа и, по предыдущей битве, 3 дня никак не хватает sad.gif (А некоторые, такие как я, ещё и в субботу и воскресенье работают...)

Я думаю, многие за это скажут спасибо!!! wink.gif
Argentum
7:00? Утром? Действительно, исключительная битва.
willibaldskunc
QUOTE(Q-nee-chan @ Aug 26 2011, 18:41)
ох щи... участие главного адепта команды безумия теперь под боооольшим вопросом. заболела, завтра посмотрим, положат меня в больничку или нет.



Q выздоравливай! happy.gif
Sandra Ardent
QUOTE(AngelRoz @ Aug 26 2011, 22:04)
Есть большая просьба к судьям и организаторам делать каждый этап дня по 4, ибо у всех работа и, по предыдущей битве, 3 дня никак не хватает  sad.gif  (А некоторые, такие как я, ещё и в субботу и воскресенье работают...)

Я думаю, многие за это скажут спасибо!!!  wink.gif



Опять таки, первое сентября на носу. Сделайте четыре дня, пожалейте людей (и нелюдей. И нежить. И турианцев. И мой мозг хХ)
CountAile
Собственно, Комикс-Баттл начался. Тему битвы бобра с ослом мы решили не использовать, думаю ентом можно будет внести в предложения для одной из следующих битв ^__^
Gem
Каунт, почему ты не взял обеих в судьи, алё, как меня слышно? biggrin.gif
AngelRoz
Я правильно поняла, что работы на первый этап принимаются до 7 утра 30 числа?
Но тогда получается, что этап длится всего 3 дня, а не 4 как заявлено.... (как человеку, который данные субботу и воскресенье безвылазно работает, это очень принципиально rolleyes.gif )
Gem
QUOTE(AngelRoz @ Aug 27 2011, 09:38)
Я правильно поняла, что работы на первый этап принимаются до 7 утра 30 числа?
Но тогда получается, что этап длится всего 3 дня, а не 4 как заявлено.... (как человеку, который данные субботу и воскресенье безвылазно работает, это очень принципиально  rolleyes.gif )


да-да, давайте все желащие выложат свои графики работы, включающие день через день, два через два, вахты десять через десять, а потом судьи с календарём и астролябией будут составлять астрологический прогноз на наибее удачное время, чтобы собрать всех. По ТК суббота-воскресенье у большинства - выходной.
Boris
На самом деле, как я понял, многие просто хотят по 4 дня на этап wink.gif
И в этом я с ними солидарен biggrin.gif А сверять графики работы-учебы-религиозных праздников никто и не просит wink.gif

4 дня - это больше работ на этап!
4 дня - это качество выше, чем 3, на один день!
Голосуй за 4 дня! biggrin.gif
AngelRoz
QUOTE(Boris @ Aug 27 2011, 07:02)
На самом деле, как я понял, многие просто хотят по 4 дня на этап wink.gif
И в этом я с ними солидарен biggrin.gif А сверять графики работы-учебы-религиозных праздников никто и не просит wink.gif

4 дня - это больше работ на этап!
4 дня - это качество выше, чем 3, на один день!
Голосуй за 4 дня! biggrin.gif



Вот именно это я и имела в виду... раз уж судьи сами согласились, что каждый этап будет по 4 дня, так пускай оно так и будет rolleyes.gif
coleso
Даешь 4 дня на этап!!!!!!!
Blue-ink
Поддерживаю 4 дня! =)
И тоже хочу участвовать.
ZloYxp
Нукевалкер!!!! Я ВЕСЬ ДОМ ПЕРЕВЕРНУЛ В ПОИСКАХ 3Д-ОЧКОВ!!
и не нашёл их!
Зато весь дом теперь перевёрнут!
ТЫ МАШИНА ДЛЯ (ХАОСА-зачёркнуто) ЭНТРОПИИ!!
Нукевалкер
Да в нём всё равно объёма нет, я от балды рисовал)
ZloYxp
=__= да вот ведь!
Duke
QUOTE(Gem @ Aug 27 2011, 06:22)
Каунт, почему ты не взял обеих в судьи, алё, как меня слышно? biggrin.gif


А с чего бы это?
Gem
QUOTE(Duke @ Aug 27 2011, 15:46)
А с чего бы это?


А почему бы и нет? больше судей - результат точнее.
Единственный аргумент против - не все судьи смогут предложить тему этапа. Велика важность?
Duke
А почему бы не взять тогда всех-превсех вообще в судьи? Руководить тремя людьми в прошлые разы ещё удавалось. А чем больше незнакомых с процессом людей - тем сложнее.
ZloYxp
помашите ручкой - мы на глагне!
Sandra Ardent
QUOTE(Duke @ Aug 27 2011, 15:00)
А почему бы не взять тогда всех-превсех вообще в судьи? Руководить тремя людьми в прошлые разы ещё удавалось. А чем больше незнакомых с процессом людей - тем сложнее.



Мм, несмотря на то, что мне, собственно, пофиг, скажу пару вещей:
1. Что это вообще за "всех-превсех"? Вам говорят про двух человек, обе кандидатуры которых рассматривались, а вы про какое-то левое скопление всех. х_Х
2. Вы в судьях и весь процесс знающий, Каунт - огранизатор. Вам управлять-то только двумя людьми и надо. sleep.gif
3. Вы каждый раз в красках расписываете в обсуждениях, что прикрутили для облегченного судейства. Есть тут хоть кто-то, кто в связи с этим не знаком с процессом?

PS. А может вы просто хотите знать, что люди в жюри проголосуют за кого надо? )
PPS. Брауни - в тебя я верю!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.