Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 9 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Gravedigger
Привет, друзья! Благодарен CountAile, за инициативу, проявленную в этой теме, но я все равно открою новую, чтобы мое сообщение было в нем первым и я мог его обновлять. Итак, предварительная информация по предстоящей битве:

1) Комикс-битва по стандартной схеме: 4 темы, судейство, 2 недели, неограниченное число участников.

2) Начало: 22 июня (среда) вечером около 20:00

3) Будет 2 лиги: "Про-лига" и "Стикмен-лига".

4) Будут призы от спонсора дизайнерского магазина cardesignshop.ru: специализированные наборы маркеров для создания комиксов!

5) Ведущим буду я, судейский состав сформируется.

Информацию в этом сообщении буду обновлять по мере уточнения.

Дискас
Gravedigger
А пока до битвы остается время предлагаю задание на разминку: нарисовать Тизер предстоящей битвы, вроде прошлогоднего креатива Нукевалкера.
Brauny74
Предлагаю тот судейский состов, что уже сложился. Вроде никто против не был.
QUOTE
CountAile
Brauny74
Swamp Dog
Duke

И да, хотя это и немного эгоистично, но моё там наличие играет роль в этом заявлении.
Kaita
А можно по подробнее, как будут работать эти две лиги? Будут выставляться отдельные оценки для каждой работы или всех насильно поделят на стикменов-нестикменов?

И да, а вот против Брауни в судействе. Возможно это всего-лишь моя личная неприязнь, но мне кажется, что он тоже будет предвзят.
Brauny74
QUOTE(Kaita @ Jun 9 2011, 15:32)
А можно по подробнее, как будут работать эти две лиги? Будут выставляться отдельные оценки для каждой работы или всех насильно поделят на стикменов-нестикменов?

И да, а вот против Брауни в судействе. Возможно это всего-лишь моя личная неприязнь, но мне кажется, что он тоже будет предвзят.


Сударь, я не буду предвзят. Можешь посмотреть, я никогда ничего не оцениваю однозначно отрицательно. Вот ты можешь назвать с ходу участника, по отношению к которому я изначально настроен скептически, а кто будет у меня в любимчиках?
CountAile
Беру на себя превьюшку, она уже в процессе 8D
Kaita
QUOTE(Brauny74 @ Jun 9 2011, 12:33)
Сударь, я не буду предвзят. Можешь посмотреть, я никогда ничего не оцениваю однозначно отрицательно. Вот ты можешь назвать с ходу участника, по отношению к которому я изначально настроен скептически, а кто будет у меня в любимчиках?


Это бесполезно. Кого бы я не назвал, ты будешь это отрицать в любом случае: ошибся я или прав.
Brauny74
QUOTE(Kaita @ Jun 9 2011, 15:46)
Это бесполезно. Кого бы я не назвал, ты будешь это отрицать в любом случае: ошибся я или прав.


А тогда на каком ты вообще основании утверждаешь, что я буду предвзят? Я же судьёй никогда не был. И ты сразу с наезда начинаешь, безо всяких на то оснований. Ну да, с парочкой форумчан я спелся получше, чем с остальными, а с парочкой поцапался малёк, и что с того? Я оценки буду формировать на основе стрипов, а не личного отношения. Иначе бы я в судьи и не просился бы, если бы не был уверен, что могу попробовать.
Gravedigger
QUOTE
А можно по подробнее, как будут работать эти две лиги? Будут выставляться отдельные оценки для каждой работы или всех насильно поделят на стикменов-нестикменов?

Стикмен-лига - это лига для начинающих художников, не обязательно даже рисующих в стиле палочных человечков. Выкладывая свою первую работу в качестве заявки на участие человек может указать, что он участвует в "Стикмен-лиге", но скорее всего мы сами поделим работы на про/начинающих. В про-лиге предположительно будет 2 призовых места, в стикменовской - 1. Можно рассматривать это как поощрительный приз для тех, кто достойно проявил себя в битве, хоть и не смог должным образом оформить свои работы.


Насчет судейского состава: так как в судьях уже есть администрация АК в полном составе, мы, наверное, сами посовещаемся и выберем четвертого ph34r.gif
Kaita
QUOTE(Brauny74 @ Jun 9 2011, 12:52)
И ты сразу с наезда начинаешь, безо всяких на то оснований. Ну да, с парочкой форумчан я спелся получше, чем с остальными, а с парочкой поцапался малёк, и что с того?


Тише, тише. Я ни на кого не наезжал. Я лишь воспользовался случаем заявить отвод тому судье, который мне не нравится. Я один из тех, с кем ты "малек поцапался", вот я и беспокоюсь, это нормально. Если вместо тебя будет судить, например, Gravedigger, я тоже буду против, ибо он сам признал, что усреднял оценки для некоторых участников, что подорвало мое доверие.

АПД: Gravedigger, задумка мне нравится, только чую будут проблемы с определением "кого куда") Особенно со стороны участников (с моей, например smile.gif ).
Brauny74
QUOTE(Gravedigger @ Jun 9 2011, 16:04)
Насчет судейского состава: так как в судьях уже есть администрация АК в полном составе, мы, наверное, сами посовещаемся и выберем четвертого ph34r.gif


Тогда предлагаю CountAile'а, раз уж он предложил начать собственно битву.

Я вот только не понял, когда это администрация АК в полном составе стала? Вы хотя бы предупреждайте, что судьи сами себя выбирают, хорошо?

QUOTE(Kaita @ Jun 9 2011, 16:04)
Тише, тише. Я ни на кого не наезжал. Я лишь воспользовался случаем заявить отвод тому судье, который мне не нравится. Я один из тех, с кем ты "малек поцапался", вот я и беспокоюсь, это нормально. Если вместо тебя будет судить, например, Gravedigger, я тоже буду против, ибо он сам признал, что усреднял оценки для некоторых участников, что подорвало мое доверие.


Ой, ну ты и вспомнил. Мне пять минут понадобилось, чтобы вспомнить, когда это я успел с тобой поцапаться. Там каюсь, я ступил, так что у меня просто нет причин тебя засуживать.
Gravedigger
Brauny74, у нас обычно судей выбирает тот, кто проводит битву, а не народное голосование и лоббисты smile.gif Так что, пожалуйста, без обид.
Brauny74
QUOTE(Gravedigger @ Jun 9 2011, 16:18)
Brauny74, у нас обычно судей выбирает тот, кто проводит битву, а не народное голосование и лоббисты smile.gif Так что, пожалуйста, без обид.


Хорошо. А кто её проводит? Сначала же CountAile был...
И он мою кандидатуру вроде как одобрил.
Zingur
Ммм, интересненько. И сессия как раз закончиться
CountAile
Готово
Я не мог не пройти мимо параллели между номером девять и довольно известной ледяной феечкой 8D
Искандер
Count, отлично!

Меня можете сразу записывать в группу "стикменов", я сам не знаю, что выдам на гора. (Обещаю кучу MS Paint © и сюрпризы)
Sandra Ardent
А вот я тоже влезу поругаться >> Я к примеру РЕЗКО ПРОТИВ начала битвы 22ого. Потому что лично у меня 23 выпускной, а значит и 23, и 24 число для рисования пролетают. И одно дело проблемы на n-om этапе, и другое - на первом, учитывая идею с лигами, где тебя отправят к начинающим тупо потому, что у тебя нету времени >>
Duke
Ок, ок. Whatever. Я не хочу судить.
CountAile
*задумчиво* я, в принципе, и не слишком против инициативы Gravedigger'a, хотя конечно остальным судьям он, похоже, доставил несколько больше неудобств, чем мне. Единственное что-я все же настаиваю, чтобы те судьи, которые уже вызвались ранее вошли в состав коллегии жюри в случае, если они изъявят соответствующее желание (касается в первую очередь Brauny74, ибо Duke, похоже, пас, а у Swamp Dog'a и так есть соответствующая возможность).
В случае нехватки судей готов также войти в их состав, в обратном случае вступлю в качестве участника. Кстати, если что, картинку для битвы я уже какбы нарисовал (в конце первой страницы, если внезапно пропустили)
Swamp Dog
Я видел картинку ) И даже прослезился ))
Gravedigger
Brauny74, вот честно хотел дать тебе шанс и посмотреть, как ты будешь вести себя в составе жюри, раз уж Дюк отказался, но твои последние посты заставляют усомниться в твоей адекватности, так что я против.
Gem
Может, вам новость добавить на главную? я уж не говорю о новинках комиксов...
Brauny74
QUOTE(Gravedigger @ Jun 9 2011, 20:53)
Brauny74, вот честно хотел дать тебе шанс и посмотреть, как ты будешь вести себя в составе жюри, раз уж Дюк отказался, но твои последние посты заставляют усомниться в твоей адекватности, так что я против.


Эмм... Это когда я высказался о своём взгляде на состав жюри? Или вы о том, что я хочу участвовать ради фана? А хотя бы объяснить что я сказал не так и почему?

Я теперь чувствую себя ещё и виноватым.
Gravedigger
Brauny74, там, где я уже удалил rolleyes.gif Ладно, если CountAile и Swamp Dog не против, в состав жюри войдем мы вчетвером.
coleso
Уже можно "мяукать"? facepalm.gif
Феликс
Уже ведется запись участников? Если да, то я буду участвовать в лиге для начинающих smile.gif
Swamp Dog
Я не против.
Gravedigger
Ага, уже ведется. Вопросы и предложения тоже можно.
Sandra Ardent
Прошу все-таки не двадцать второго =( Вот 21 было бы хорошо...
coleso
Willi & Coleso (W&C) участвуем в про-лиге.
user posted image
Black_SaPa
facepalm.gif Подписываюсь на участие. Sign up!

QUOTE(Gem @ Jun 9 2011, 19:18)
Может, вам новость добавить на главную?



Поддерживаю. Больше народу - меньше вакуума =))
Gravedigger
Sandra Ardent, я понимаю твою ситуацию, но 1 этап продлится аж целых 4 дня: с 22 по 25. Неужели никак-никак не успеешь?

QUOTE
Может, вам новость добавить на главную? я уж не говорю о новинках комиксов...

Gem, новость будет поближе к дате начала, а новинок накопилось уже столько, что я наверное оформлю этот список отдельным постом на вцу blink.gif
Duke
QUOTE(Gravedigger @ Jun 11 2011, 14:40)
а новинок накопилось уже

21 facepalm.gif Это мы в блэкджек играли, ага
Sandra Ardent
QUOTE(Gravedigger @ Jun 11 2011, 16:40)
Sandra Ardent, я понимаю твою ситуацию, но 1 этап продлится аж целых 4 дня: с 22 по 25. Неужели никак-никак не успеешь?


За четыре - успею. happy.gif Ура!
Hombre Humor
Хотел бы тоже поучаствовать, если не против smile.gif
rlyehf
Я с вами, ок? smile.gif
Argentum
Я в деле. (Каким-то-по-счёту) буду.
Duke
Участие открытое, никто против быть не может smile.gif
Koks
есть желание вступить в ряда, о да)
sam_jack
Рисуем стрипы или постраничный ком?
Имею желание посудить или поучаствовать
Бобик
Буду участвовать.
Alice_Rubi
Возьмите меня, я тоже хочу поучаствовать.
ZloYxp
http://i072.radikal.ru/1106/7a/4367e77f6cf6.jpg
не тизер, конечно, скорее просто пятиминутный набросок^^
Smurik
Возьмите и меня. =)
Gravedigger
Всех берем happy.gif
Искатель
А может уже начнём?
тема уже давно висит
Alice_Rubi
Среда завтра. Невтерпеж? %)
Хотя я тоже за, чтобы пораньше начать.
Искатель
не столько не в терпёж сколько интересно
Gravedigger
Создал тему - начало в 21:00. Пока можно повтыкать в новую редакцию правил smile.gif
ZloYxp
воткнул в правила.
т.е, все новички помещаются в стикмен + неуверенные в себе "бывалые" могут туда записаться, но в конечном итоге решение о составе лиг выносит жури, ага?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.