Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 9 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Duke
Может кому-то так удобней читать.
Я просто оставлю это здесь.
http://a-comics.ru/comics/battle9/0
willibaldskunc
Я вот результатами доволен!
В 8 битве Colrso был 9-тый а я 18-тый! smile.gif А тут мы вдвоём 4-ое место заняли! smile.gif Я был настроен на 3 место, но не дотянули маленько! happy.gif

В любом случае прогресс на лицо! smile.gif

А ещё скоро будет полноформатный Шпротт! Уже пишу... tongue.gif
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Jul 9 2011, 00:10)
Я вот результатами доволен!
В 8 битве Colrso был 9-тый а я 18-тый! smile.gif А тут мы вдвоём 4-ое место заняли! smile.gif Я был настроен на 3 место, но не дотянули маленько! happy.gif

В любом случае прогресс на лицо! smile.gif

А ещё скоро будет полноформатный Шпротт! Уже пишу... tongue.gif



Не Colrso, а coleso glare.gif
willibaldskunc
QUOTE(coleso @ Jul 8 2011, 21:16)
Не Colrso, а coleso glare.gif



blink.gif
blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Machete
QUOTE(Duke @ Jul 9 2011, 00:08)
Может кому-то так удобней читать.
Я просто оставлю это здесь.
http://a-comics.ru/comics/battle9/0


А специальный раздел на сайте?) Или, если жирно будет (а скорее всего жирно будет, потому что как себя ни тешь, битвы здесь не образцовые, и хвастаться особенно нечем), то хотя бы чтоб ссылка была доступна обывателю как-нибудь попроще?)
QUOTE(coleso @ Jul 9 2011, 00:16)
Не Colrso, а coleso glare.gif


Ну это очевидная же опечатка, не более того)
Вообще, не подумайте, что я чем-то недоволен (например, сейчас мне не хотелось серьезно подходить, сражаться за призы, потому что маркеры мне и даром не нужны: ни разу бы ими не воспользовался, честно!), но таки да, я согласен с Колесом по поводу "кумовства". Задумайтесь сами, уважаемые, а не так ли это?
Duke
QUOTE(Machete @ Jul 8 2011, 23:27)
А специальный раздел на сайте?) Или, если жирно будет (а скорее всего жирно будет, потому что как себя ни тешь, битвы здесь не образцовые, и хвастаться особенно нечем), то хотя бы чтоб ссылка была доступна обывателю как-нибудь попроще?)


позже
coleso
А вообще стоит ли участвововать в в К-Б , ежели участвуют девочки_Тюмень, по ИМХО это полный ДЖОП....тебе предлагают первые места , а потом БАЦ excl.gif "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ"...И это есть реальность.
Skywarp
Ну, ибо... Сражение не за призы! Сражение ради сражения! Кровь для бога крови! черепа для его трона! *_* (ох, простите, что-то понесло куда-то ^^ )
coleso
QUOTE(Skywarp @ Jul 9 2011, 01:11)
Ну, ибо... Сражение не за призы! Сражение ради сражения! Кровь для бога крови! черепа для его трона! *_* (ох, простите, что-то понесло куда-то ^^ )


Ну да кому-бы первое ,второе место присудить нет проблем...сражение...ёще раз сражение...ЁХО зачем долго думать есть девочки _Тюмень о которых должны слагаться легенды, непререкаемая помощь АК, и это есть "коробка алисок" и "намбер ложик" неужели всё так просто.........и остальные друзья циник,нукелваркер....действительно ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТВУЮТ КАК ЛИЖБЫ,ПОКАЗАТЬ КРАСОТУ ВАШИХ "ЛЮБИМЧИКОВ", дальше не понимаю, у мя нет высшего образования, но зато есть СОВЕСТЬ excl.gif
Нукевалкер
А вытянуть себя на более высокий уровень слабо? Почему столько людей, не получив чего-то, сразу ищет виноватых, причём кого угодно, кроме себя?
Duke
Да уж, по мнению coleso местные комиксисты прям заговор устроили. С целью не дать ему получить удовольствие от мероприятия. И ещё какой успешный!
coleso
QUOTE(Нукевалкер @ Jul 9 2011, 02:02)
А вытянуть себя на более высокий уровень слабо? Почему столько людей, не получив чего-то, сразу ищет виноватых, причём кого угодно, кроме себя?


Высокий уровеннь-это что? Не слабо.
Я не собирался получать чего-то сразу, и если не заметили не ищу виноватых,
опять же вы Нукевалкер, защищаете( море миа) своих интерДрузей...
CountAile
2 Coleso
Есть два ключевых момента - графика (само качество графики, мастерство передачи идеи и все такое прочее) и смысловая часть. Лично у меня не было никаких претензий к первому, но второе у вас с Вилли получилось, на мой взгляд, скучновато. В то же время та же Q-Nee-Chan своими "Несмешными Стрипами" по второй части преуспела куда больше-эрго, больше судей поставило ей хорошие оценки.
Иными словами, хотите "забороть Тюменскую братию, незаслуженно получающую высокие баллы"? Напрягитесь и придумайте что-то хорошее со всех сторон, но сейчас это сродни "он прибежал быстрее потому что у него судьи куплены!", а не "он усерднее тренировался и не отвлекался на облака", при всем моем уважении, кхм
coleso
QUOTE(Duke @ Jul 9 2011, 02:06)
Да уж, по мнению coleso местные комиксисты прям заговор устроили. С целью не дать ему получить удовольствие от мероприятия. И ещё какой успешный!


Никто даже ни скажет и полслова о заговоре....удовольствие? - да получил excl.gif
Нукевалкер
QUOTE(coleso @ Jul 9 2011, 00:21)
Высокий уровеннь-это что? Не слабо.
Я не собирался получать чего-то сразу, и если не заметили не ищу виноватых,
опять же вы Нукевалкер, защищаете( море миа) своих интерДрузей...



Высокий уровень - это то, что способно забороть лидеров. Коробка и Нумеролоджик - мои любимые комиксы на АК, потому-что их авторы действительно умеют делать интересные вещи, и, в-общем то, вы заняли четвёртое место, тут жаловаться не на что, я в своей последней битве занял точно такое же четвёртое, но я чётко осознавал: "Да, их работы были лучше моих.".

А что касается "защиты друзей" - это чушь, если мне что-то не нравится, я об этом не постесняюсь сказать, к-примеру, я считаю, что Коробка поначалу была уныла, а в Нумеролоджике меня раздражает кот. Но вот всё остальное на высоте, на мой взгляд.
AngelRoz
Ну что ж, это была моя первая комикс битва (и надеюсь не последняя) и хотелось бы выразить свою благодарность как организаторам (обязательно делайте ещё) так и участникам конкурса (за множество замечательных работ)!

Жалко конечно, что о начале данной битвы я узнала только в середине второго этапа и поэтому вообще сначала решила не участвовать и лишь в самый последний момент наблюдая за процессом прониклась и решила тоже попытать свои силы (поэтому стрип ко второму этапу получился весьма простеньким). Зато судя по оценкам в третьем и четвёртом этапе я наработала на твёрдую 4 smile.gif

Честно говоря, я в первый раз в своей жизни рисовала осмысленные и законченные страницы комикса(и мне понравилось), и кто знает, может именно это послужит началом для дальнейшего рисования собственного комикса rolleyes.gif

P.S. coleso твои работы в этом конкурсе меня особенно радовали wub.gif
coleso
QUOTE(AngelRoz @ Jul 9 2011, 03:13)
P.S. coleso твои работы в этом конкурсе меня особенно радовали  wub.gif


Огромное спасибо excl.gif
Нащи работы учитываються АЛЕ_АП, главное тут прожженные старперы главенствуют, и с этим ничего не поделаешь.
Gravedigger
AngelRoz, спасибо за участие. Кстати, хорошо раскрыла тему последнего этапа! cool.gif
Печальный_Искандер
All fuckin' awesome, у меня глухо и надолго умер ПК. Поэтому я и пропустил все самое вкусное Т_Т

Всем победителям мои искренние поздравления!
Machete
QUOTE(Печальный_Искандер @ Jul 9 2011, 10:20)
All fuckin' awesome, у меня глухо и надолго  умер ПК.


Сочувствую!
Guest
Все работы очень понравились, но не могу не сказать, что ДЕМОНАЗЪ я не забуду никогда biggrin.gif
AngelRoz
QUOTE(Gravedigger @ Jul 9 2011, 08:09)
AngelRoz, спасибо за участие. Кстати, хорошо раскрыла тему последнего этапа! cool.gif



blush.gif Рада, что вам понравилось)))

P.S. Господа судьи, а где обещанный разбор оценок? Как говорилось выше, это многим интересно для собственного развития...
Gravedigger
Честно говоря, мне разбирать каждую из работ каждого из этапа немного лениво - поэтому я и не обещал никаких разборов оценок dry.gif Но если кто из товарищей судей решит сделать, я в личном порядке готов напомнить выставленные им на каждом этапе оценки.
КлаусЪ
Brauny как минимум обещал разбор пони. Требую!
Machete
QUOTE(Guest @ Jul 9 2011, 11:15)
Все работы очень понравились, но не могу не сказать, что ДЕМОНАЗЪ я не забуду никогда biggrin.gif


cool.gif

Кстати, если меня возмут в жюри на следующий раз, я пораспишу хоть по эссе на каждую оценку)
Brauny74
QUOTE(КлаусЪ @ Jul 10 2011, 00:29)
Brauny как минимум обещал разбор пони. Требую!


В избе-рисовальне всё уже давно лежит. Загляни.

Я тебе поставил: 5, 4, 4, 3. История про Достоевского - это гениально.
Оценивал, исходя из того, что ты попадёшь в стикмэн-лигу.

По остальным... Колесо и Q-nee-chan вроде бы в каждом этапе получали 5. Просто потому, что оба радовали и хорошим сюжетом, и приятной глазу рисовкой. Хотя, по зрелому размышлению, может быть стоило бы быть к Колесу посуровей, раз он работам в команде... Ну да ладно, надо будет попробовать в следующий раз просто отдельно ввести командный зачёт, вот и всё.

И по самим этапам, надо сказать, что тема "Бака" мне понравилось. И участники креативно подошли...
willibaldskunc
QUOTE(Brauny74 @ Jul 9 2011, 20:48)

По остальным... Колесо и Q-nee-chan вроде бы в каждом этапе получали 5. Просто потому, что оба радовали и хорошим сюжетом, и приятной глазу рисовкой. Хотя, по зрелому размышлению, может быть стоило бы быть к Колесу посуровей, раз он работам в команде...


Ну это у нас "пробный мяч" был так сказать... smile.gif К следующей битве мы будем гораздно лучше! happy.gif
Придумать интересный сюжет на заданую тему в короткие сроки- дело хлопотное... плюс, нужно чувствовать грань между тем когда ТЫ понимаешь смысл стрипа и когда ВСЕ его понимают...
С адвокатом я этого не учёл маленько, нужно было разъяснения дать... smile.gif
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Jul 10 2011, 00:59)
Ну это у нас "пробный мяч" был так сказать... smile.gif К следующей битве мы будем гораздно лучше! happy.gif
Придумать интересный сюжет на заданую тему в короткие сроки- дело хлопотное... плюс, нужно чувствовать грань между тем когда ТЫ понимаешь смысл стрипа и когда ВСЕ его понимают...
С адвокатом я этого не учёл маленько, нужно было разъяснения дать... smile.gif


А я не думаюто к следуюшей битве что-то измениться, таких "ТИТАНОВ"????(Кардалак, Q-nee-chan, Kaita, и др.)трудно будет согнать с первых мест.....
Понятно чё ты ,coleso, вообще вые....я, все идет своим плавненько, и то что нам хотца , кто ты такой чтоб говорить о нашем судействе..
.да так Я пользователь, ....высказал blink.gif
CountAile
Охх...
Товарищ Coleso, ну поймите же, судьи здесь хоть и люди, но наверное понимают, что судить им нужно не своих и несвоих, а комиксы, и наврятли кто-то получил 1-2-3-10 место незаслуженно. То что кто-то оказался на последнем месте - означает лишь то, что его комиксы скорее всего оказались не такими гениальными, как у тех кто находится выше по рейтингу. Если Q-Ne-Chan внезапно (вдруг так случится) нарисует на битву унылый комикс, от которого будет бросать то в зевоту, то к табельному револьверу, ни 4 ни уж тем более 5 она не получит, будь она хоть трижды Q-Nee-Chan. Т.н. местные "титаны" титанами являются вовсе не потому, что они тут свои в доску, а потому что они УМЕЮТ рисовать комиксы и УМЕЮТ делать это хорошо. Судили, повторюсь, комиксы, а не людей и то что вы с Вилли не получили на этот раз призового места означает что вам просто не хватило тяги, чтобы вытянуть какой-то из ключевых аспектов на достаточный уровень чтобы выйти на былинную победу.
Как-то так...
coleso
QUOTE(CountAile @ Jul 10 2011, 02:53)
Охх...
Товарищ Coleso, ну поймите же, судьи здесь хоть и люди, но наверное понимают, что судить им нужно не своих и несвоих, а комиксы, и наврятли кто-то получил 1-2-3-10 место незаслуженно. То что кто-то оказался на последнем месте - означает лишь то, что его комиксы скорее всего оказались не такими гениальными, как у тех кто находится выше по рейтингу. Если Q-Ne-Chan внезапно (вдруг так случится) нарисует на битву унылый комикс, от которого будет бросать то в зевоту, то к табельному револьверу, ни 4 ни уж тем более 5 она не получит, будь она хоть трижды Q-Nee-Chan. Т.н. местные "титаны" титанами являются вовсе не потому, что они тут свои в доску, а потому что они УМЕЮТ рисовать комиксы и УМЕЮТ делать это хорошо. Судили, повторюсь, комиксы, а не людей и то что вы с Вилли не получили на этот раз призового места означает что вам просто не хватило тяги, чтобы вытянуть какой-то из ключевых аспектов на достаточный уровень чтобы выйти на былинную победу.
Как-то так...


CountAile, понимаю что судейство это.... неблагодарная работа...усё понял...заткнулся.(как легко соглашаюсь с чужим мнением...)
Kaita
QUOTE(coleso @ Jul 10 2011, 01:35)
А я не думаюто к следуюшей битве что-то измениться, таких "ТИТАНОВ"????(Кардалак, Q-nee-chan, Kaita, и др.)


Не волнуйся, ради тебя высококвалифицированного комиксаки специально не буду участвовать, чтобы не да Б-г не забрать у тебя первое место!
sam_jack
coleso и willibaldskunc кросавцы, в следующей битве они точно победят.
Что до меня: мне не хватало в ваших комиксах сценарной изюминки. как-то все очень уж разжевано, даже человек-шпрот был в этот раз не в форме. Однако, их всегда приятно читать ибо рисунок глаз радовал
willibaldskunc
QUOTE(sam_jack @ Jul 10 2011, 09:03)
coleso и willibaldskunc кросавцы, в следующей битве они точно победят.
Что до меня: мне не хватало в ваших комиксах сценарной изюминки. как-то все очень уж разжевано, даже человек-шпрот был в этот раз не в форме. Однако, их всегда приятно читать ибо рисунок глаз радовал



Блин! Я как раз пытался писать несложные (ну мне так казалось) сценарии... Из за несложности как раз изюм и пропал имхо... Я в них действительно не помещал возможности трактовки... там есть то, что нарисовано и всё. Я просто исходил из того, что работа на конкурс должна быть доступна для понимания всем... перестарался? smile.gif
Gem
Не было ничего неожиданного. Было просто скучно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.