Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 9 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Skywarp
ZloYxp, Q-nee-chan, здорово, что вы решали ) На самом деле, думаю, она не очень сложная, даже для средиземцев. Если бы Гендальф только потрудился напрячь свой гениальный майярский ум ^^
(меня всегда удивляло, что в "Хоббите" автору пришлось прибегнуть к "богу из машины")

Мыша Di, комикс замечательный )
sam_jack
Не могу не отметить DeeMan-X. Добротно
2likiy лучшая с кубиками рубика, я б даже сказал: просто и гениально
Стрелолист - жизнена
Мыша Di, спасибо за Ларку, люблю её
Skywarp
Хм... Бобик, ваш стрип наталкивает на одну мысль, которая в этом раунде уже не успеет реализоваться... Не знаю, смотрел ли здесь кто-нибудь фильм "Куб"?
Бобик
да
я смотрел
DeeMan-X
КлаусЪ, Duke, Grimuare, Kaita, sam_jack, спасиб! Рад, что понравилось blush.gif biggrin.gif happy.gif

В следующих этапах наверно не смогу принять участие mellow.gif
AngelRoz
Бобик идея с бинзопилой зачётна!!!

Жаль, что обычно в логических играх, если дверь открывается ключом, то ничем другим её не откроешь sad.gif
coleso
QUOTE(DeeMan-X @ Jun 30 2011, 15:57)
В следующих этапах наверно не смогу принять участие  mellow.gif


Ну вот. sad.gif
Sandra Ardent
А я вот смотрю на выпуск Бобика и никак не могу понять... КОЛЕСО-ТО ЗАЧЕМ? О_О
AngelRoz
Насмотрелась на всех и тоже решила что-то нарисовать.... blush.gif

Вот правда под рукой не оказалось ничего путного что бы в электронный вид перевести и времени что бы нормально отфотошопить тоже....

Так что сильно тапками не кидайтесь....

P.S. И как нормально изображение к посту прикрепить тоже пока не поняла.... blush.gif
Бобик
QUOTE(Sandra Ardent @ Jun 30 2011, 19:41)
А я вот смотрю на выпуск Бобика и никак не могу понять... КОЛЕСО-ТО ЗАЧЕМ? О_О




ну знаешь - я достаточно играл во флешки " выбраться из комнаты"

иногда там такие вещи находятся - просто жесть -)
Бобик
Тема 3 этапа: Evil Genius
facepalm.gif


как же мне не нравиться фэйковать

ну и еще раз facepalm.gif
Мыша Di
Q-nee-chan, Machete, Skywarp, sam_jack, рада, что понравилось happy.gif

predark, Казик великолепен laugh.gif
AngelRoz
Народ, а не подскажите: как картинку в полном размере в пост выложить?

А то я пока нашла только возможность добавить её как фаел к посту и нажать кнопочку вывести в пост. Но тогда она отображается маленькой, и на неё надо щёлкнуть, что бы увидеть целиком, а это не удобно...

Буду очень признательна smile.gif
Gem
1. выкладываете картинку на хостинг изображений. funkyimg.com imageshack.us, можно, но не нужно радикал.
2. на добавленном изображении правой кнопкой - копировать адрес изображения
3. жмакаете кнопку ADDREPLY на форуме
4. Используете кнопку IMG в появившемся окне.
predark
QUOTE(Мыша Di @ Jun 30 2011, 20:14)

predark, Казик великолепен laugh.gif



Спасибо. Ну совсем впритык - на втором не успевала даже бабблы обвести, третий вообще пролетел (.
AngelRoz
Gem Спасибо!!!

Перевыложила свою работу по-нормальному)))
ZloYxp
Я ща сыграю в педобира, но всетке поманю новечка с фотоаппаратом на телефоне в кусты, обсуждать подробности обработки переснятых контуров (самому в силу обстоятельств приходится вместо сканера фотик юзать. заметно, кстати?)
Black_SaPa
Хм. Фотик. Кстати тизер который я выложил тоже изначально был фотографией. Правда на его доводку я убил почти два дня. Терпенье и фотошоп все перетрут.

ZloYxp, немного заметно. Освещение неравномерно.
Gravedigger
Господа участники, извиняйте, сегодня результатов 2 этапа не будет. Один из судей не торопится с выставлением оценок, а я пошел спать. rolleyes.gif
Искандер
Kill, это эпично!!! Я просто под столом! laugh.gif 100% вин!
Swamp Dog
Бобик
Обратите внимание, слова "фэйк" в теме этапа нету.
AngelRoz
QUOTE(ZloYxp @ Jun 30 2011, 21:44)
Я ща сыграю в педобира, но всетке поманю новечка с фотоаппаратом на телефоне в кусты, обсуждать подробности обработки переснятых контуров (самому в силу обстоятельств приходится вместо сканера фотик юзать. заметно, кстати?)




Просто когда я это сняла, было уже половина девятого, и тут уж либо было выкладывать как есть, либо не выкладывать.... Было бы у меня еще пара часиков в запасе, я бы тоже постаралась в Фотошопе это довести до ума blush.gif
willibaldskunc
Я таки просто уточняю, "Evil Genius" просто название темы и стрип не нужно специально связывать с одноимённым комиксом? blush.gif
Argentum
Если бы это было просто название, оно бы не было гиперссылкой, наверное.

И да, запоздало к слову о головоломках: Deadly Rooms of Death. О, эта игра. Если увлечься, она не просто ломает голову - она, проклятье, разбивает череп отбойным молотком, после чего закладывает мозг в барокамеру выского давления, резко меняя его на полный вакуум и назад, для пущего эффекта. Если вам дорога целостность ума и клавиатуры - лучше не начинать.

Архидедус завис на, чтоб его, 13 уровне DROD: Architects Edition. Из, кажется, 25.
Бобик
QUOTE(Swamp Dog @ Jun 30 2011, 22:46)
Бобик
Обратите внимание, слова "фэйк" в теме этапа нету.




да я понимаю
правда от этого не легче - темы комикс битв основаные на других комиксах мне не кажуться смешными и забавными.

это что то вроде инцеста - ну знаете всякое такое
конечно можно взять только идею но это как то...
в общем неважно facepalm.gif
Gravedigger
QUOTE(willibaldskunc @ Jun 30 2011, 22:55)
Я таки просто уточняю, "Evil Genius" просто название темы и стрип не нужно специально связывать с одноимённым комиксом? blush.gif

Да, хотя можно и связать.


Бобик, остановись, а то ненароком нос себе сломаешь об ладонь ohmy.gif
sam_jack
Блин, а моя не читать Эвил Жениуса unsure.gif
predark, а я смотрю Джиджики все меняются и меняются, впору уже эволюционную карту сделать для сравнения до-после было-стало
Duke
QUOTE(sam_jack @ Jul 1 2011, 10:16)
...сделать... ...эволюционную карту...

Challenge accepted!
Brauny74
QUOTE(Бобик @ Jul 1 2011, 02:28)
да я понимаю
правда от этого не легче  -  темы комикс битв   основаные  на  других комиксах   мне не кажуться смешными и забавными.

это что то вроде  инцеста - ну знаете всякое  такое
конечно  можно взять только идею   но это как то...
в общем неважно  facepalm.gif


Вы, сударь, просто ничего не понимаете в кроссоверах. А ведь даже сам Artemer знает в них толк. Не хотите - можете пропустить этап, многого не потеряете.
QUOTE(sam_jack @ Jul 1 2011, 13:16)
Блин, а моя не читать Эвил Жениуса  unsure.gif
predark, а я смотрю Джиджики все меняются и меняются, впору уже эволюционную карту сделать для сравнения до-после было-стало


Почитайте. Это отнимет два часа времени, но эти два часа будут наполнены неплохим юмором и злогениальным сюжетом.

И я тоже хотел бы сделать пародию на Злого Гения, но раз я судья...
Swamp Dog
Бобик
Я понимаю и разделяю вашу озабоченность этим вопросом. Темы "фэйков" действительно очень не однозначные. С одной стороны, они позволяют показать себя как пародиста-карикатуриста, а с другой стороны - они как бы заставляют делать реверанс в сторону чужого комикса, который участнику может даже и не нравиться. Тем не менее, мы никоим образом не заставляем вас или кого-либо ещё вдохновляться комиксом, на который идёт гиперссылка. Словосочетание "злой гений" оставляет очень большой простор для фантазии, и я сомневаюсь, что если вы грамотно раскроете эту тему, это вам не зачтётся
Brauny74
Как вам такой сюжет.
Бобик ругается. Половина участников отплёвывает от фейка и не хочет его рисовать. Судьи ведут стенотекстовые споры в теме Обсуждения.
А ведущий сидит с таким фейсом:
user posted image
Тема абстрактного Злого Гения раскрыта? Да.
Комикса Злой Гений? Тоже в какой-то мере.

И без обид, всё в рамках дружеского юмора.
Gravedigger
*жует яблоко*
coleso
Нескромный вопрос: -" Когда ждать оценок?" rolleyes.gif
Sandra Ardent
QUOTE(Brauny74 @ Jul 1 2011, 12:14)
И я тоже хотел бы сделать пародию на Злого Гения, но раз я судья...



Нарисуйте. А когда этап кончится, выложите - будут и овцы сыты, и волки целы )
Бобик
Ругаться нет причин. Сам комикс мне даже нравится.
Да и в принципе тема фэйков уже входит в традицию битвы -)
coleso
QUOTE(coleso @ Jul 1 2011, 13:43)
Нескромный вопрос: -" Когда ждать оценок?" rolleyes.gif



Неужели мне одному это интересно? ph34r.gif
Бобик
просто мы кпоорно ждем -)

я не думаю что от постоянного жужания судьи активизируются

может быть у одного из судий отрубило сеть или проблемы какие - разные могут быть причины.
Gravedigger
Доставил оценки. Вообще-то они были готовы еще сегодня в обед, но меня отвлекли в самый последний момент и я забыл их выложить facepalm.gif
Искандер
Да, меня ждал большой облом sad.gif
Machete
Мне показались недооцененными Архидедус, Искандер, Бобик и 2likiy.
coleso
Я согласен с нашей оценкой, как-то не угадали с "головоломкой" dry.gif
Уже наверняка знаю кто будет "победителем"
user posted image


Дальнейшее участие только для интересу.
Gravedigger
QUOTE(Machete @ Jul 1 2011, 21:09)
Мне показались недооцененными Архидедус, Искандер, Бобик и 2likiy.

Мне, кстати, тоже.

Но как бы то ни было, в этом этапе я поставил столько 5, сколько, наверное, ни на одном этапе ни одной битвы ранее. Это было шедеврально.
Skywarp
*посмотрев оценки* Ого! Из грязи в князи. Ну, почти.
Значит, десептиконы в художественном плане еще не безнадежны ^^
Argentum
Бла-бла-бла, минутка бреда в обсуждении.

1) Выборы - много человек оценивает нескольких. Судейство - несколько человек оценивает многих.
2) Классическая статья "Демократия с точки зрения математики" (в двух частях) показывает, что результат выборов, вообще говоря, полностью зависит от системы голосования.
3) Судейство отличается от голосования скорее количественно, чем качественно.
4) Ergo, ругаться нет смысла. Все достойны. wink.gif
coleso
QUOTE(Архидедус @ Jul 2 2011, 02:34)
Бла-бла-бла, минутка бреда в обсуждении.

1) Выборы - много человек оценивает нескольких. Судейство - несколько человек оценивает многих.
2) Классическая статья "Демократия с точки зрения математики" (в двух частях) показывает, что результат выборов, вообще говоря, полностью зависит от системы голосования.
3) Судейство отличается от голосования скорее количественно, чем качественно.
4) Ergo, ругаться нет смысла. Все достойны. wink.gif



Архидедус,Полностью согласен.....
Судейство отличается от голосования скорее количественно, чем качественно glare.gif
Duke
Господа. Вынужден обратить внимание, что данный имевший место обмен сообщениями уже достаточно сильно отклонился от темы. Просьба прекратить "обсуждение обсуждения". Боюсь красный цвет предупреждения от модератора я буду вынужден использовать упрекая вас, coleso, так как ваши сообщения провоцировали и поддерживали этот оффтоп. Я не вижу того, чтоб была какая-либо цель, которую вы бы добивались, а растягивание многоточий на десяток сообщений не является ничем хорошим. Вырезаю лишнее во флуд.
КлаусЪ
Я долго мучался, какой из них отправлять.
user posted image
predark
КлаусЪ, за тот стрип, который в битве выложен - РЕСПЕКТИЩЕ!!! )
Kaita
КлаусЪ, это не смешной комикс. Потому что это иллюстрация ответа на "почему до сих пор не изобрели дешевого и надежного альтернативного источника энергии?". biggrin.gif
morteraphan
ахах, увидеть себя в общем рейтинге было крайне неожиданно. ХD и смешно. балл за второй этап, конечно, очень радует.)) жаль только, что еще возможное дальнейшее мое участие под вопросом.

КлаусЪ, снимаю шляпу, это ж потрясно! :3
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.