Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва №15 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Гаресста
НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ, ТОЛЬКО НЕ БРО И ДЖЕФФ, НЕЕЕЕТ!! МОИ ГЛАЗААААА
169864853
Как-то я не понял мотив кражи шляпы. Удочку ладно, в море рыбу ловить.
И что такое гранд лайн?
Валенок-тян
169864853, есть такое аниме, One Piece называется. Там гг в шляпе. А про Гранд лайн объяснять долго.
Raven
I told you about the sea bro i told you dog
CountAile
It keaps hapening 8D
Mintowl
Мало того, там очевидно, голые Бро и Джефф!
фанаты в восторге!
особенно яойщики.
Гаресста
QUOTE
  Мало того, там очевидно, голые Бро и Джефф!
фанаты в восторге!

*мрачно взбивает себе глаза венчиком*
Гаресста
Кстати это не Бро и Джефф, а Немезис и Лаф. И от этого мне становится ещё хуже.
Q-nee-chan
странно, мне все время кажется, что время на раунд увеличивается от битвы к битве, но потом посмотрела. и, оказалось, что нет...
Некрокот
QUOTE(Q-nee-chan @ Jun 6 2013, 08:24)
странно, мне все время кажется, что время на раунд увеличивается от битвы к битве, но потом посмотрела. и, оказалось, что нет...


Ты просто от раза к разу рисуешь свой комикс всё раньше. А потом ждёшь.
Проверь.
Kurama-R
Охохо, пародия на Бро и Джеффа далеко не самая вырвиглазная из работ.
Гаресста
Последний комикс - про Магику?
Q-nee-chan
QUOTE(Некрокот @ Jun 6 2013, 14:28)
Ты просто от раза к разу рисуешь свой комикс всё раньше. А потом ждёшь.
Проверь.



проверено.

QUOTE
user posted image
До#
По таблице Savil уже точно набирается 2 балла.
facepalm.gif 15 кадров и это середина... А можно мне ещё времени, я дорисую? ))) biggrin.gif
Morth
Ого, в этот раз работ действительно много.
Беспалевщик, текст вообще не виден.
Mr.Беспалевщик
Сейчас исправлю.
Mintowl
О этот неловкий момент, когда многие сдали все экзамены, а ты сидишь до 13-го.
Нукевалкер
QUOTE
сидишь до 13-го


Пфф. У меня они ещё даже не начались и закончатся в самом конце июня - начале июля.
Mintowl
QUOTE(Нукевалкер @ Jun 6 2013, 17:59)
Пфф. У меня они ещё даже не начались и закончатся в самом конце июня - начале июля.


Ну, я лично про егэ. Хотя вступительные испытания в начале июля к которым тоже надо готовиться никто не отменял.

А так да, студенты-то мучаются. Жалко студентов.
Arman
А Алиска(Кардалак) будет в битве учавствовать? очень её жду )
Нукевалкер
Так она же в судьях.
Kardalak
QUOTE(Arman @ Jun 6 2013, 21:13)
А Алиска(Кардалак) будет в битве учавствовать? очень её жду )



Я в судьях, но я буду рисовать комиксы на заданную тему и выкладывать их вместе с судейским разбором.
Q-nee-chan
а кто еще из "мэтров с кэпкой" будет участвовать... может Savil, ааа? позязя!...
немного туканов никогда не вредило!
тем более, среди всех этих "небейтеменяэтомойпервыйкомикс"...
Boom
QUOTE(Kardalak @ Jun 6 2013, 19:49)
Я в судьях, но я буду рисовать комиксы на заданную тему и выкладывать их вместе с судейским разбором.


Хорошо.
Рад за это!
Morth
QUOTE(Wicked Mitten @ Jun 6 2013, 19:16)
Ну, я лично про егэ. Хотя вступительные испытания в начале июля к которым тоже надо готовиться никто не отменял.

А так да, студенты-то мучаются. Жалко студентов.


Вступительные только в одном-двух вузах еще остались.
Не переживай, скоро поймешь все прелести студенческой жизни biggrin.gif
Гость_Аркх-ши_*
Черт побери, 37 выпуск просто разорвал х)) Дайте мне автора, я затискаю его до смерти!
Q-nee-chan
кстати! почему, из северных морей вспоминают только Баренцево? Белое, Лаптевых, Чукотское, Карское. Какие я еще забыла? все северное побережье России напичкано холодными морями!!!
Mintowl
QUOTE(Morth @ Jun 6 2013, 20:25)
Вступительные только в одном-двух вузах еще остались.
Не переживай, скоро поймешь все прелести студенческой жизни  biggrin.gif


Не, я в каждый буду сдавать, во все 5 вузов.
Творческий профиль же. Композиция/Рисунок
Татьянь
Подозреваю, что Баренцево море решило стать мемом этой битвы. Как получим оценки за комиксы и за экзамены - так все туда и махнем!
Kami-sama
Оу, в жюри нет Swamd Dog-а, никаких бонусов за сиськи ohmy.gif
QUOTE(Q-nee-chan @ Jun 6 2013, 20:43)
кстати! почему, из северных морей вспоминают только Баренцево? Белое, Лаптевых, Чукотское, Карское. Какие я еще забыла? все северное побережье России напичкано холодными морями!!!


Потому что комикс рисовался без интернета, а географических знаний у меня скудное количество blush.gif
QUOTE(Гость_Аркх-ши_* @ Jun 6 2013, 20:30)
Черт побери, 37 выпуск просто разорвал х)) Дайте мне автора, я затискаю его до смерти!


Спасибо smile.gif
Savil
QUOTE(Q-nee-chan @ Jun 6 2013, 20:43)
кстати! почему, из северных морей вспоминают только Баренцево? Белое, Лаптевых, Чукотское, Карское. Какие я еще забыла? все северное побережье России напичкано холодными морями!!!


На Луне тоже есть Море Влажности, Море Восточное, Море Волн, Море Гумбольдта, Море Дождей, Море Змеи, Море Изобилия, Море Краевое, Море Кризисов, Море Нектара, Море Облаков, Море Островов, Море Паров, Море Пены, Море Познанное, Море Смита, Море Холода, Море Южное и Море Ясности. Но всех почему-то интересует только Море Спокойствия biggrin.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Savil @ Jun 7 2013, 00:01)
Но всех почему-то интересует только Море Спокойствия  biggrin.gif


не-не, всех интересует, будут ли туканы в битве)))
Нукевалкер
QUOTE
Не, я в каждый буду сдавать, во все 5 вузов.


У вас можно сразу в 5 вузов подавать? Хорошо живёте)
Q-nee-chan
QUOTE(Нукевалкер @ Jun 7 2013, 00:17)
У вас можно сразу в 5 вузов подавать? Хорошо живёте)


а что, у вас есть ограничения? я конечно, плохо помню, как там было, но вроде как тебе нужно было всего лишь нафигачить побольше ксерокопий аттестата и баллов ЕГЭ. а потом ходи, да складывай их в приемные комиссии...
Kardalak
QUOTE(Q-nee-chan @ Jun 6 2013, 23:32)
а что, у вас есть ограничения? я конечно, плохо помню, как там было, но вроде как тебе нужно было всего лишь нафигачить побольше ксерокопий аттестата и баллов ЕГЭ. а потом ходи, да складывай их в приемные комиссии...


Ограничения на два или три вуза, у нас есть. А вступительные в "творческие" вузы вообще по свински сделаны - расположены так, что если будешь сдавать-поступать в аса и в иадви, то на часть экзаменов не попадешь, так как они в одно время.
Q-nee-chan
QUOTE(Kardalak @ Jun 7 2013, 00:39)
Ограничения на два или три вуза, у нас есть. А вступительные в "творческие" вузы вообще по свински сделаны - расположены так, что если будешь сдавать-поступать в аса и в иадви, то на часть экзаменов не попадешь, так как они в одно время.


хммм... ну я точно сдавала документы в три. и в двух - на несколько специальностей сразу. видать, мой лимит не был превышен)
но да, творческие сдавала только в аса, так что с проблемой наложения экзаменов не столкнулась.
Mintowl
Вроде последнии годы 5 универов, и на 3 направления в каждом подавать можно. Не знаю, вроде так всегда было на моей памяти. Брат три года назад подавал, и по той же схеме.

Вот мне веселушка то будет с 5-ми вступительными ахах. Конечно же они не будут переговаривариваться между собой, назначат на один день, им ведь пофиг на это. Но у нас мей би может будет не один приемный день а два.

Меня очень порадовал вуз, который сделал день открытых дверей 27 мая, во время первого экзамена по руссичу который обязателен для всех. Вот тут-то реально выбор, куда ж блин идти.
Нукевалкер
У нас только в один можно. И вроде как всегда так было.
Kardalak
QUOTE(Q-nee-chan @ Jun 6 2013, 23:59)
хммм... ну я точно сдавала документы в три. и в двух - на несколько специальностей сразу. видать, мой лимит не был превышен)
но да, творческие сдавала только в аса, так что с проблемой наложения экзаменов не столкнулась.



В пределах одного вуза можно хоть на все специальности сразу подавать, голова ж, что за документы отвечает, одна.
Ну, и чтоб хоть немного, но по теме - чувствую, в воскресенье придет огромная волна работ...
Q-nee-chan
QUOTE(Kardalak @ Jun 7 2013, 01:16)
Ну, и чтоб хоть немного, но по теме - чувствую, в воскресенье придет огромная волна работ...


навангуй, пожалуйста, не просто работ, а работ с хорошей рисовкой!
а еще... ну не знаю, но просьбы продления срока приема работ стало доброй традицией. вон, ДоДиез уже сейчас об этом просит...
скажите, это всегда так было?
Sandra Ardent
А некоторые же ещё и на рок над волгой едут %D
Guest
Работа hgg порадовала чуть ли не больше всех. Очень аккуратно сделана. Опять же, спокойная синяя гамма, выдержанная на всех кадрах.
Morth
QUOTE(Нукевалкер @ Jun 6 2013, 23:12)
У нас только в один можно. И вроде как всегда так было.


Оригинал в один, а заверенные копии еще в четыре вуза можно. Впрочем, это никогда никем не фиксировалось и можно подать хоть в 50. А потом сиди и жди, где ты по баллам на бюджет проходишь. Если в тот, куда оригинал отдал - не проходишь, то бегом в другой. И так до августа.
Хоршо, что я технарь, у нас недобор 40 человек был.
Kurama-R
Задумка Татьянь очень классная.
Хорошую рисовку выдать несложно. Навангуйте лучше хороших сюжетов, пожалуйста.
Нукевалкер
QUOTE(Morth @ Jun 6 2013, 23:06)
Оригинал в один, а заверенные копии еще в четыре вуза можно. Впрочем, это никогда никем не фиксировалось и можно подать хоть в 50. А потом сиди и жди, где ты по баллам на бюджет проходишь. Если в тот, куда оригинал отдал - не проходишь, то бегом в другой. И так до августа.
Хоршо, что я технарь, у нас недобор 40 человек был.



Не, у нас-то везде оригинал нужен. ни разу не слышал, чтобы кто-то в несколько вузов подавал.
Sandra Ardent
QUOTE(Нукевалкер @ Jun 7 2013, 01:23)
Не, у нас-то везде оригинал нужен. ни разу не слышал, чтобы кто-то в несколько вузов подавал.



Ну я пару лет назад поступала - тоже в несколько можно было
smartmagpie
Kurama-R, просто прекрасно.
Нукевалкер
QUOTE
Ну я пару лет назад поступала - тоже в несколько можно было


Это в России.
Sandra Ardent
QUOTE(Нукевалкер @ Jun 7 2013, 02:06)
Это в России.



Оу, простите, не заметила, что другую страну обсуждают ^^
Dremlin
Kurama-R, класс!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.