Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва номер 6 (Обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lishtenbird
КлаусЪ, XDDD
Однозначно не хватает копченого сыра XD
Нукевалкер
Не имею привычки комментировать стрипы, но...
КлаусЪ, это шедевр! user posted image
Waaagh
Забавно ползти вверх по балловой лестнице из-за выпада остальных из списка DB2.gif ... забавно но странно, да и по моему всё же были работы поунылей моих, но у каждого свой вкус, так что, что есть уныло решать не мне, а судьям. Но уже чётко ясно что я как минимум не попадаю в десятку, а как максимум падаю на дно. Ну попробовать же стоило как никак smile.gif хотя бы узнал что своё "творчество" выкладывать на АК пока что не стоит из за недостаточной качественности
user posted image
Хотя может и стоит что бы практиковать умение biggrin.gif
З.Ы.длинна шеи хищника, понятие растяжимое из за шейных колец которые они носят для её удлинения)))
КлаусЪ
Kastuk, Lishtenbird, Нукевалкер
Не имею привычку отвечать на хвалебные сообщения(потому что их обычно и нет), но спасибо.
Заодно выкладываю забракованный стрип, в котором юмор слишком тонок.
user posted image
Lishtenbird
QUOTE(КлаусЪ @ Jul 14 2010, 02:44)
Заодно выкладываю забракованный стрип, в котором юмор слишком тонок.


Сделайте меня это развидеть... >_<
КлаусЪ
Lishtenbird,
Теперь я не так уж хорош, да?)
Waaagh
А меня вообще не комментят, не хорошо, не плохо, грустна однака
Brauny74
Сижу, корплю над матаном (поэтому моя работа будет только 16го) . И имею спросить - никто против Touhou ничего не имеет? Юмор там малость отдельно (могу и на основе учёных), просто захотелось... А то раз уж пошла такая пляска с ньороном...

Кстати, КлаусЪ - это шедевр.
Brauny74
Sandra Ardent, они назвали цветок Людвигом? Хорошее имя... Только я так и не понял, что неправильно сделал кот.
Kastuk
Кажется, взломал систему, отчего бесконечно некое питиё. А цветочек непонятен.
Sandra Ardent
Ну вместо того, что делать все по программе, он зажал кнопку подачи еды, застопорил дверцу и извернулся мимо иголки Х)
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Jul 14 2010, 19:20)
Ну вместо того, что делать все по программе, он зажал кнопку подачи еды, застопорил дверцу и извернулся мимо иголки Х)


Теперь понятнее.
КлаусЪ
TimOn
Отсылка к Ergo Proxy?
Нукевалкер
Вдохновило вот)
user posted image
AlexMoloch
Нукевалкер, круто) Распечатаю и повешу на стенку. Вдохновляться)
Это авторский комиииииикс!!!!!11
Lishtenbird
TimOn, концептуально. Только, имхо, стоило бы сделать больший акцент на "человеке" (например, капсом или италиком) или написать "последний человек".

Нукевалкер, ))) Только я Lishtenbird, не Listenbird. И Sapa не Slack, a Black:)
Нукевалкер
Перепечатывал в темноте, сейчас подправлю)
Sandra Ardent
Сохранила happy.gif Надо в фото-печать отнести, как дмц-открытки, что бы сохранилось надолго happy.gif
Lishtenbird
Можно немного флейма в воздух, а? Вообще что меня в этой комикс-битве удивляет, так это постоянные "оправдания" и "объяснения". "Я хотел так, но..." "Думал, что, но..." "Собирался сделать круто, но получилось, а то я..." В самом деле, вы что, оправдываетесь перед училкой Марь Иванной за то, что не сделали домашку как положено? Собственно, рисовать каким-то конкретным образом и с определенным качеством - это выбор каждого отдельного участника. Хотите делать хорошо, по максимуму - делайте, это в ваших же интересах; хотите поучаствовать, чтобы получить опыт, фидбек и повеселиться, не особо напрягаясь - рисуйте так, никто же не заставляет, комикс-битва есть чистый FUN, а не экзамен в художественной школе. Но рассказы "я хотел сделать супер-круто, но вышло как-то так, потому что спасал Землю," нацеленные на чувство сострадания судей - это, знаете ли... не буду говорить "непрофессионально", потому что здесь не профессиональные комиксисты (по большей части, и я в том числе - если речь про образование), но все равно... несерьезно как-то. Это первое, а про второе пока умолчу.
Lishtenbird
Нукевалкер, а вместо кисточки - рисуем лопатой XD
А я тут вдруг заметил, что на "Рисуем лопату для чайников" тоже мой ник без h >_<
Waaagh
Вместо кисточки в тему была бы действительно лопата, а так же не хватает съехавшего многоточия... Ну и тут я последний!!! XD
Хотя это как посмотреть, по другому то я первый)))
ZloYxp
нда... сегодня мы рисуем в аду....
Лиштенбирд прав, да... но что уж делать, если иногда слишком волнуешься за результат?
Brauny74
Нукевалкер, ты жжёшь напалмом. Как всегда.

TimOn, это очень грустная и очень классная работа. Её можно просто ставить в иллюстрации к лучшему Азимова.
TimOn
КлаусЪ, да, Ergo Proxy. Вообще, здесь подойдет упомянуть любой другой фильм/книгу о киберпанке, но raison d'etre взят именно из Ergo Proxy.
Lishtenbird, можно. Но оставлю так. Переправлять уже не хочется. Да и смысл сильно не изменится.
К тому же, капс и курсив для рукописного текста еще то извращение (по крайней мере, при моем почерке).
А Последний или не последний, это неважно. Для них, тех двоих роботов, он в любом случае Единственный.
BraUnY74, спасибо. Для Азимова, конечно, еще не тянет. но было бы неплохо как-нибудь увидеть свои рисунки иллюстрациями к классике smile.gif Спасибо за надежду smile.gif
Black_SaPa
Нукевалкер, порадовал, теперь есть что оставить на память))

TimOn, стрип просто laugh.gif happy.gif biggrin.gif
rlyehf
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 14 2010, 22:44)
А я тут вдруг заметил, что на "Рисуем лопату для чайников" тоже мой ник без h >_<


Пофиксю в будущем, сегодня вряд ли.
Lishtenbird
rlyehf, Kraftwerk, однако)
rlyehf
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 15 2010, 23:11)
rlyehf, Kraftwerk, однако)


Боги электроники же smile.gif
Brauny74
QUOTE(BraUnY74 @ Jul 14 2010, 12:58)
И имею спросить - никто против Touhou ничего не имеет? Юмор там малость отдельно (могу и на основе учёных), просто захотелось... А то раз уж пошла такая пляска с ньороном...


Я предупреждал. И я сделал... Хотя сам комикс в битву - и на основе учёных...
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Jul 16 2010, 12:58)
Я предупреждал. И я сделал... Хотя сам комикс в битву - и на основе учёных...


Что я понял, так то что Umbrella corp. и сумасшедшие ученые пригодны для любой темы.

sam_jack, "бансаи" все же правильно писать "бонсай".
Sandra Ardent
Lishtenbird, суровые русские богатыри не знаю восточных заморочек! =)
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 16 2010, 15:13)
Что я понял, так то что Umbrella corp. и сумасшедшие ученые пригодны для любой темы.



Конечно. Они же сумашедшие! И это же ужасная корпорация "Зонтик"! Зомби - всегда классика!
jpg
народ, что делать, мне места на загрузку картинки отводит 16 кб!? как поступить?
rlyehf
QUOTE(jpg @ Jul 16 2010, 15:51)
народ, что делать, мне места на загрузку картинки отводит 16 кб!? как поступить?


Тыц
jpg
QUOTE(rlyehf @ Jul 16 2010, 15:56)

спасибо)) тот хостинг не работал, но сработал другой, раньше не пользовался ими)
rlyehf
QUOTE(jpg @ Jul 16 2010, 16:11)
тот хостинг не ровил но идея сработала, раньшн не пользовался ими)


Чё? О_о
sam_jack
Lishtenbird, спасибо, просветили, всегда думал, что через "а", поэтому даже гуглить не стал.
стрипы Кислотного Восьменога и jpg убивают наповал.
Восьменог, сколько времени на стрип ушло?
Argentum
А я пошёл другим путём! tongue.gif
Sandra Ardent
Мне кстати объясняли, чем они похожи о_О
Только я не помню, но там было два варианта happy.gif
rlyehf
Ух, Архидедус успел в последний момент, с чем его и поздравляю smile.gif
Sandra Ardent
Печально, что Джеки ничего не выложила (
rlyehf
Завтра утром? Жаль.
Jacky
Sandra Ardent, у меня один глаз ни фига не видит, так что рисовать как-то... не выходит =( Жалко, конечно, что финал пропустила, ну да что уж =(
Sandra Ardent
Мекь, плохо-то как (
Просто третье место было ведь, обидно )
Sandra Ardent
Результаты будут утром... С пяти утра оценок жду )
Zingur
утро понятие растяжимое)
rlyehf
Растяжимое понятие уже закончилось. Ну, по крайней мере, в Москве smile.gif
jpg
администрация! мы же бдим) дайте нам зрелищ) пожааалуйста)
rlyehf
QUOTE(jpg @ Jul 17 2010, 12:06)
администрация! мы же бдим) дайте нам зрелищ) пожааалуйста)


Может, кто-нибудь из судей никак не хочет выходить на связь. Придёться ждать.
jpg
QUOTE(rlyehf @ Jul 17 2010, 12:13)
Может, кто-нибудь из судей никак не хочет выходить на связь. Придёться ждать.



ну а куда мы денемся с подводной лодки?)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.