Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва номер 6 (Обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lishtenbird
Waaagh, прелесь, минум, плохо плохо, она учиться, ну ка.
Заодно можно было бы определиться с заглавными буквами... Идея где-то была, но затерялась в запутанных диалогах и фансервисе. Линк от Жаконды в руку: http://webcomunity.net/blog/comicraft/143.html http://webcomunity.net/blog/comicraft/144.html

Kardalak, знатный фейк))) Хотя я долго думал, как же ребят с лошадью можно привязать к Некрогигикону?..

Sandra Ardent, поддерживаю.
Waaagh
Спасибо вам Lishtenbird, я просто быстро печатаю 3 пальцами не глядя(да ещё и в 4 часа утра biggrin.gif ) Вы мне сильно помогли и спасибо за ссылочки smile.gif
ZloYxp
Kardalak, отжигаешь адским пламенем! рисовка один-в один, да и кроссовер - суперски же! просто капаю слюной))
хотя с тем, что они с Рори родственники... не погорячилась ли ты?
Duke
QUOTE(Sandra Ardent @ Jul 10 2010, 07:28)
Уважаемые судьи! Может, если у Жаконды будет возможность, попросим её тоже выставить оценки за этот раунд? В конце-концов, её же комикс фейкаем.
Ну или просто хотелось бы увидеть её оценки нашим работам на этом этапе ^^*


Я попросил - будет рада. Как увижу Каа в онлайне перетру это и с ним.
Gravedigger
А что, здравая идея.
Dimussik
Раз уж пошла такая жара и все начали делать арт с Дзетой, то я тоже решил побаловаться :3
[+13], так что ссылочкой: http://s06.radikal.ru/i179/1007/e8/4ea4b9cfddb2.jpg
А завтра полноценный стрип на битву!
Waaagh
Dimussik. Это такой стиль или не достаток опыта в рисовке людей? Просто скелет меня пугает своей аномальностью, кости странно деформированы.
Kastuk
Пугает адски, когда, пытаясь в первом взгляде глаза нащупать, утыкиваешься в бездонные провалы по окрайнам шеи, да ключечных ноздрей жуть-узреванье... ohmy.gif
Brauny74
Клаусъ и sam_jack - ваши работы на мой вкус лучшие! Просто смешно!
Waaagh, я может уже что-то и говорил, но не надо пытаться подкупить жюри фансервисом, тем более таким откровенным...
Swamp Dog
Ох, шоб вас, какие восхитительные работы в этом баттле! )
Dimussik
Да, это не стиль, я просто не умею рисовать людей tongue.gif
Kardalak
Dimussik а мне понравилось, правда грудь какая-то сплющенная, а это не сослать даже на стиль mellow.gif
sam_jack
А мне и грудь понравилась wub.gif
Waaagh
BraUnY74. Ну тогда у меня действительно кончилось вдохновение и не знал что нарисовать кроме сисек. Но потом я подумал: что нарисовано, то нарисовано. И конечно же решил выложить а эта история уже наложилась из внутренних споров в голове "а стоит ли?"
Lishtenbird
predark, кроссовер просто ЩИкарен)
predark
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 12 2010, 12:52)
predark, кроссовер просто ЩИкарен)



blush.gif
*раскланивается* smile.gif
Kardalak
predark это замечательно и оригинально, как всегда)
rfist блин, давно я так не ржала! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
predark
Jacky, Манчкин это наше всё smile.gif
Jacky
wub.gif О да =)
Duke
ктулху манчкин кстати не выдумка, если что, их даже больше одного.
predark
Как же всех много... wacko.gif
Сай Кин
predark, конечно нагловато с моей стороны, но делаю заявление, что мог бы стать первым и самым отчаянным фанатом спин-оффа "The Highest Sea: Gigiks", и собственно задаю вопрос - не нарисуете?
Dimussik
ZloYxp, жаараааа!! biggrin.gif
Brauny74
predark, забавное пересомысление...

а вот потом пошла какая-то ересь... Ладно, кто слабо знаком...
Sandra Ardent
Жаки, бесподобно *_* Хоть распечатывай и на стенку вешай happy.gif
Jacky, эхь, Манчкин happy.gif Было бы с кем играть ещё >>

Сай Кин, +1!

ЗЫ. У меня самый глупый комикс sad.gif *хнык-хнык*
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Jul 12 2010, 21:10)
Жаки, бесподобно *_* Хоть распечатывай и на стенку вешай happy.gif
Jacky, эхь, Манчкин happy.gif Было бы с кем играть ещё >>

Сай Кин, +1!

ЗЫ. У меня самый глупый комикс  sad.gif *хнык-хнык*


Неа. Самый глупый (да пусть не обидится автор сиего произведения) у Dimmusik. На мой утончённый вкус.

И вообще, глупый комикс - не повод расстраиваться. Вот мой, например, слишком умный. До занудства. Без спецподготовки не поймёшь...

Хотя для самого автора его произведение всегда ужасно.
Kardalak
Нужна следующая тема. Срочно О_О
ZloYxp
Dimussik, спасибо

ох, честно говоря, пришёл я с мыслью "ну и куда ж ты дкубень лезешь-т?"
честно, стрипы действительно удались почти у всех участников, просто супер.
только идей видимо оказалось ограниченное количество(
Black_SaPa
Самый глупый комикс у меня! И точка! Закрыли))) wink.gif
TimOn
Хы... мне у Нукелвакера и Сай-Кина больше всех понравились. А про Umbrella так и хочется сказать: "Как я сам не додумался?!.."
TimOn
QUOTE
Да ладно вам, неужели возможно придумать хоть что-то на эту тему!!!

Легко! Мы в школе сочинения такие писали biggrin.gif
rlyehf
Посмотрел на тему четвёртого этапа и расплакался.
laugh.gif
Kastuk
Злогениальное Устройство Судного Дня, Растящая Смертельные Алоэ сокрафтить надыть.
Иль Злокактусорастилку хоть... unsure.gif
В ГаррисоМоде пособирать...
Свобода узкости безумья темы rolleyes.gif (хм, название подобно клону Цианида).

А вот и про убийцу-кактус скучность (укол неявен разве что, да машина для галочки): http://www.buzzle.com/showImage.asp?image=16062
ZloYxp
user posted image
сорри, если идею спёр
Argentum
А лопата???
Waaagh
Нукевалкер быстрей всех и как всегда неожиданный сюжет biggrin.gif
Kardalak
Отсканила контуры, ща начну красить Х_х
Спатеньки хочется...
Сай Кин
Ну вы даете. Не, я рисовать только завтра. Ложиться третий день подряд в полседьмого утра - это слишком.
Waaagh
А мне раньше чем днём рисовать не начем... бумага кончилося sad.gif
Lishtenbird
Нукевалкер, как всегда, в своем стиле happy.gif
Kardalak, R&G вовсе не надоели, наоборотwink.gif
Ассоциации с ежиком тоже были, но все же пошел прямым путем, а тут - оригинально)
Machete
Вообще, тема третьего этапа сильно напрягла. Я люблю комикс gigiks, потому что он интересный, но я его никогда не понимал так, как надо. То есть, он меня не слишком забавляет. Причем ощущение появляется какое-то... странное от него. Я привык списывать подобные вещи на сторону и говорить самому себе: "Чего ж ты хочешь, это женский юмор", но совесть всякий раз напоминает, что такое разделение ничего не оправдывает, и надо искать какой-то недочет в себе самом.
Короче говоря, я не смог сочинить ни фейк, ни пародию на это дело. Я его не понимаю, получилось бы непохоже.
Тема четвертого этапа по сравнению с темой третьего легкая ))))
ZloYxp
Machete вот и мне честно говоря всю жизнь было как-то не очень смешно с джиджиков..
и при этом тупо обстебать их тоже крайне жалко, милахи же.
Sandra Ardent
Кардалак, ни в коем случае не надоели! О_О Наоборот хотелось бы про ни что-нибудь длинное и сюжетное *_*
Swamp Dog
Kardalak, вы реализуете то, что я мечтал сделать в прошлый раз - сюжетные комиксы в комикс-битве ) Спасибо )
Lishtenbird
Swamp Dog, тогда заказывать надо было tongue.gif
Zingur
Третий этап шикарен!

Отличная идея с темами четвертого
Waaagh
Как только бумагу намыл и отбросил целую кучу бредовых идей, сразу выложил(конвой комнатных растений наркоманов на грузовиках, робот управляемый комнатным растением которого побеждают при помощи укола яда в систему арашения ну и прочий бред с мушкетёром на машине пробивающей стены biggrin.gif )
По моему мои работы тоже имеют связь кстати biggrin.gif
ZloYxp
а где обещанный разнос от Жаки?
predark
Мы договорились устроить его по окончании битвы, там будет уместнее (я так полагаю, остальные судьи тоже захотят высказаться).
Kastuk
КлаусЪ, кафайно ж!
Nyoro~n, 2, 3
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.