Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва номер 6 (Обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lishtenbird
QUOTE(rlyehf @ Jul 6 2010, 22:58)
не увидел, можно подробнее?


Эм... Ну, тени у шариков в панельках 2 и 3 обрезаны, а в 1 целиком оставлены. Даже как по-другому объяснить, и не знаю.
Olaf Gruver
laugh.gif а йа опять нарисовал козябров
rlyehf
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 6 2010, 21:09)
Эм... Ну, тени у шариков в панельках 2 и 3 обрезаны, а в 1 целиком оставлены. Даже как по-другому объяснить, и не знаю.


Спасибо за замечание smile.gif
Но я заметил только при очень большом приближении, думаю, это не сильно влияет на и так невысокую художественную ценность работы laugh.gif
rlyehf
Olaf Gruver, мне понравилось laugh.gif
Salo
На правах рекламы:
user posted image

Запоздалое поздравление корявым почерком smile.gif
Kastuk
QUOTE(Kardalak @ Jul 6 2010, 20:06)
Орк-с-лопатой. Он точно знает, где нужно смеяться.


Ыргхм, сельскохозяйственно-мирняклый орк не сможет быть внезапен ныне, вот жалькостность жеж =\ huh.gif
Lishtenbird
QUOTE(Kastuk @ Jul 7 2010, 00:40)
Ыргхм, сельскохозяйственный мирный орк теперь не сможет быть внезапен, жалькостность =\  huh.gif



Агро-юмор! © Уральские пельмени
rlyehf
Лопата уже и в картинках, которые появляются после голосования за раздраже laugh.gif
Argentum
Страшное существо - Копцальлопатль!
ARTQ
QUOTE(rlyehf @ Jul 7 2010, 01:58)
Лопата уже и в картинках, которые появляются после голосования за раздраже  laugh.gif

Отличная реклама)) щас все за этот комикс будут голосовать biggrin.gif *я уже....*

жалко только, сегодня уезжаю... не поучаствую в последних 2 этапов mellow.gif
Kardalak
КлаусЪ, у тя там доктор Лайтман штоле?!
rlyehf
ARTQ, действительно жаль. Хорошо тебе отдохнуть smile.gif
КлаусЪ
Kardalak
Хех, я думал никто не догадается...
ZloYxp
Ребяты. можете быстро ответить ленивому нубу: анимация разрешена?
Brauny74
Прислал на битву. А к нему вот приложеньице.
user posted image
rlyehf
Sandra Ardent, alphyna-стайл детектед smile.gif
Sandra Ardent
оО Чего? оО
Не-не-не, к пп меня не приписывайте!
Это ЛЕНЬ-стайл! =)
Lishtenbird
Вообще я предпочитаю не комментировать других в конкурсах, где сам участвую (как лицо заинтересованное :Р), но...
BraUnY74, Суисейсеки ~десу просто убило)))
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 7 2010, 17:08)
Вообще я предпочитаю не комментировать других в конкурсах, где сам участвую (как лицо заинтересованное :Р), но...
BraUnY74, Суисейсеки ~десу просто убило)))


Чтобы я? Комиксы? И без отсылки к Rozen Maiden? Да, никогда.
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Jul 7 2010, 15:20)
Чтобы я? Комиксы? И без отсылки к Rozen Maiden? Да, никогда.


Загляни сюда и присоединяйся) вчера, вон, был шикарный джем-сейшн на Еву)
Black_SaPa
BraUnY74, Молодец! Неплохо развил идею с обыгрыванием темы Баттла)
ZloYxp
нда... эпично меня так все проигнорили....
Lishtenbird
QUOTE(ZloYxp @ Jul 7 2010, 18:40)
нда... эпично меня так все проигнорили....


ZloYxp, это вопрос к админам, поэтому остальные и молчат.
ZloYxp
Lishtenbird нда... я так и понял, спасибо, но мало ли вдруг кто уже этот вопрос задавл.
сорри за нубизм

user posted image
Olaf Gruver
кстати, оценке очень сильно удивился, думал будет полное УГ.
а WAAAAAGH'а вобще нечестно осудили, судьёв на мыло! >:O
Waaagh
Спасибо Olaf Gruver, хоть кто то встал на мою защиту в этом судейском произволе))) Да и вообще меня почему то вообще никто не комментирует? как будто я на этом сайте не зарегистрирован и работы не выкладывал не какие в этом конкурсе(((

По моему моя работа раз разожгла тему со съехавшим многоточием и пробудила память о лопате, разве это не признак что она хоть чего то но стоит?
Lishtenbird
Waaagh, я, конечно, извиняюсь... Но эта работа в первую очередь привлекает внимание по тем же причинам, что и Квазимодо в "Нотр дам де Пари")
Lishtenbird
Сегодня старые книги с балкона разбирал, нашел зачитанные до дыр в детстве "язык телодвижений" и "язык разговора" Алана Пиза...
Waaagh
Ну просто я как бэ понимаю что качество мягко говоря не очень, но я не помню в правилах, хоть слова о том, что качество имеет весомую роль, поэтому я решил что можно сделать с несильным качеством
Lishtenbird
QUOTE(Waaagh @ Jul 7 2010, 21:14)
Ну просто я как бэ понимаю что качество мягко говоря не очень, но я не помню в правилах, хоть слова о том, что качество имеет весомую роль, поэтому я решил что можно сделать с несильным качеством


Про задумку я уже говорил подробно раньше, а про стиль - да, тут что угодно подходит, лишь бы смешно было) Но все равно, согласитесь, что форма влияет на восприятие юмора?wink.gif
Olaf Gruver
cкорей бы оценки и тема
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Jul 7 2010, 23:14)
Ну просто я как бэ понимаю что качество мягко говоря не очень, но я не помню в правилах, хоть слова о том, что качество имеет весомую роль, поэтому я решил что можно сделать с несильным качеством


Делай, как я! Используй стиль стикмена. Потому, что особо не надо рисовать уметь. Мне правда кажется, что немного страшненько получается, но тут уже чудеса обработки.
Dimussik
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 7 2010, 20:12)
Сегодня старые книги с балкона разбирал, нашел зачитанные до дыр в детстве "язык телодвижений" и "язык разговора" Алана Пиза...



Неплохие ведь книги, местами очень затягивает! У меня еще "Язык взаимоотношений" где-то валяется :3
Waaagh
Надо было перед началом рисовки, баяны все изучить XD что бы не нарисовать нечаянно
Lishtenbird
QUOTE(Dimussik @ Jul 7 2010, 22:39)
Неплохие ведь книги, местами очень затягивает! У меня еще "Язык взаимоотношений" где-то валяется :3


Несомненно, вот только если не вылезать из онлайна, то толку от них... Впору писать книгу "язык онлайна")
Lishtenbird
QUOTE(Waaagh @ Jul 7 2010, 22:49)
Надо было перед началом рисовки, баяны все изучить XD что бы не нарисовать нечаянно


Стикменов тоже - пруд пруди, чтобы не потеряться в массах, нужно найти свою фичу. ИМХО, лучше дорабатывать то, что получается само собой)
rlyehf
Хочу, чтобы темой третьего этапа было "fake_%любой комикс%" rolleyes.gif
Дико хочу сделать фейк A Softer World unsure.gif
Нукевалкер
Кстати, а будут ли с оценками комментарии по самим работам, вкратце так, как в прошлый раз?
bretshnajjder
Стрип Нукевалкера разорвал в хлам
Нукевалкер
QUOTE
разорвал в хлам


Спасибо)
Кстати, справа внизу лопата, в этом весь секрет.
Kastuk
QUOTE(ZloYxp @ Jul 7 2010, 20:20)
user posted image


Zallllgo?! Надыть затемненье фону для гнетенья...
ZloYxp
Kastuk, это ж пейнт, какое затемненье? )))
user posted image
ZloYxp
Нукевалкер порвал))) убийственнейше
rlyehf
Нукевалкер улыбнул smile.gif
sam_jack убил и разорвал в клочья biggrin.gif
AlexMoloch, камень-убийца почему-то вызвал нездоровые приступы смеха laugh.gif
Kardalak
sam_jack наиофигеннейше!
Kastuk
sam_jack, лишь только ругательство греческое славянский корябает вид =\
ZloYxp
согласен, sam_jack - суперский стрип))
бо8гатырь Андрюша рулит))
rlyehf
Чёрт, боюсь,что выпаду на три дня из комикс-ьитвы и не поучаствую в третьем этапе :*(
rlyehf
Стрип Кислотного Восьменога понравился.
И огромная просьба к судьям/организаторам битвы: очень прошу вас, если срок приёма работ третьего этапа будет заканчиваться 12 июля, отложите, пожалуйста. если сможете, срок приёма работ до 12 июля 21:00 мск. Так уж получилось, что я уезжаю сегодня вечером и вернусь в понедельник вечером sad.gif Очень хочется участвовать во всех этапах, но это получится только тогда, если вы выполните мою просьбу :плачет:
Сай Кин
Больше всего пока нравится стрип Нукевалкера.
Хотя богатырь Андрюша тоже жгет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.