Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 12 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Duke
QUOTE(Cramer @ Apr 9 2012, 19:50)
Да, вопрос, тут заливают картинки со стороннего хостинга на сервер некие скрипты автоматом, или вручную это дело правит добрый модератор?


автоматом
smartmagpie
Кстати, а когда ориентировочно оценки за 3й раунд?
Zingur
Если все судьи за ночь управятся, то думаю Каа утром выложит
Мыша Di
а судьям ночью больше заняться нечем? huh.gif
Cramer
QUOTE(Zingur @ Apr 10 2012, 00:58)
Если все судьи за ночь управятся, то думаю Каа утром выложит


Это и есть знаменитая "Ночь кошмаров"? laugh.gif
Думаю, лучше судейскую коллегию не торопить, в наших же интересах, чтобы на момент просмотра комикса у них было хорошее настроение. wink.gif
Jonathan Mor
Сейчас, посреди ночи, судьи дойдут до моего комикса, увидят простыни текста, набранные слипающимся шрифтом из прописных, уйдут из-за этого в тильт и поставят всем 1.
Zingur
Днем они простые люди, но ночью они становяться Судьями! И тут и уже не до сна!

Jonathan Mor Да, если честно, то первое желание было забить и не читать дальше. Но поскольку должность обязывает, заставил дочитать до конца. О чем и не жалею, отлично вышло! Впечатление портят эти простыни текста, конечно заметно сократить их врядли получиться и я это понимаю.
Boris
QUOTE(Savil @ Apr 9 2012, 11:35)
Литопс? Один мой знакомый вечно в них неприличности видит, да  biggrin.gif


Да, точно, это оно biggrin.gif
Savil
Опять я каких-то глупостей понаписывал, даже раньше, чем общие оценки появились, ужас
Braian Dream
Томми, да-а: крабовые палочки-разочарование похлеще, чем птичье молоко smile.gif
Gem
Хм, в 4 раунде я получу 18 баллов?
Boris
QUOTE(Jonathan Mor @ Apr 10 2012, 20:29)
http://jm.3dn.ru/---/kb12.htm
В процессе заполнения был обнаружен косяк: в сумме за первые два этапа у Boris'а было указано 19 вместо 29. Приносим глубочайшие извинения! Boris отписывался тут по поводу того, что он худший новичек по сумме двух этапов, так вот, это не ты худший, это я две двузначные цифры сложить не смог правильно facepalm.gif


0_о Я нигде не отписывался, я даже это не заметил biggrin.gif
Не надо извинений, ерунда какая smile.gif)

Все лишние минусы и прочее эт мелочи, главное, что с табличкой стало гораздо удобнее! wink.gif

НЕЕЕЕТ! Kami-sama, Я рисую краба, играющего на барабанах!!!
biggrin.gif
Я был уверен, что кто-то об этом нарисует раньше) Всё равно дорисую)
Gem
После 12 кубиков-рубиков на тему "головоломки" барабанными крабовыми палочками уже никого не удивить.
Kami-sama
QUOTE(Boris @ Apr 10 2012, 21:19)
НЕЕЕЕТ! Kami-sama, Я рисую краба, играющего на барабанах!!!
biggrin.gif
Я был уверен, что кто-то об этом нарисует раньше) Всё равно дорисую)


QUOTE(Jonathan Mor @ Apr 10 2012, 21:23)
FAIL!!!
Сел, сделал раскадровку здоровенного комикса на 10+ панелей. Очень доволен своей многоходовой задумкой. Чистовой контур решил сделать завтра, а покраску послезавтра. Сохранил PSD, залез на АК, увидел комикс Kami-sama...  facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif Ну, и кто мне теперь поверит, что мой комикс не плагиат?


Сочетание слов "краб" и "палочки" само дорисовывает в воображении барабан rolleyes.gif
Но я патентую только поющую акулу biggrin.gif
Gem
Я ожидаю не меньше пяти выпусков про крабов, у которых воруют палочки/которы отнимают палочки обратно.
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1572
Вспомнилось, кстати.
Tvain
Блин, только две мысли: "крабовые барабанные палочки" и "крабовые палочки на самом деле - не крабовые". И вот делай с этим, что хочешь. Озарение, ну где же ты?
Jonathan Mor
— Как мои результаты анализов, доктор?
— У вас кишечная палочка, мистер Краб.
Tvain
Ну вот, минус одна идея для комикса.
Kerrgan
ну вот отобрали у меня идею.
smartmagpie
Да, это уже все перебрали, барабанные, кишечные, для суши, ватные и так далее. Думаю не получится просто обыграть название...
Kami-sama
QUOTE(smartmagpie @ Apr 10 2012, 22:56)
Да, это уже все перебрали, барабанные, кишечные, для суши, ватные и так далее. Думаю не получится просто обыграть название...


Можно украсть шутку из саус-парка про рыбные палки DB2.gif
Tvain
Щас все варианты тут и переберем.
smartmagpie
Kami-sama, блин, ща вспомнил ))))
Мыша Di
интересно, кто-нибудь догадается сделать крабовые палочки действующими персонажами?
Savil
QUOTE(smartmagpie @ Apr 10 2012, 22:56)
Да, это уже все перебрали, барабанные, кишечные, для суши, ватные и так далее. Думаю не получится просто обыграть название...


А еще есть крабовидная туманность, и там тоже живут палочки ph34r.gif
Ну, испортил кому-нибудь шутку? user posted image
Lishtenbird
QUOTE(smartmagpie @ Apr 10 2012, 23:56)
Да, это уже все перебрали, барабанные, кишечные, для суши, ватные и так далее. Думаю не получится просто обыграть название...


smartmagpie, про счётные палочки забыли. (Но если помнить о среднем понимании моих ассоциаций на этой КБ, то сейчас все должны дружно спросить «А что это?!» ph34r.gif)
Мыша Di
QUOTE(Savil @ Apr 10 2012, 23:13)
А еще есть крабовидная туманность, и там тоже живут палочки  ph34r.gif
Ну, испортил кому-нибудь шутку? user posted image


зачем же так далеко, есть ведь крабовый остров smile.gif

Есть ещё такое развлечение как крабьи бега, можно бегунов палками подгонять laugh.gif
Наэле Айолле
следуя простой логике, крабовых палочек можно наломать с крабового дерева ^__^
Kaita
А еще сколько пошлых вариантов осталось... ph34r.gif
Мыша Di
а следуя извращённой логике, можно обломать кому-нибудь пальцы ^^
Наэле Айолле
это какая-то уж совсем извращенная логика...)

Kaita, вот это мне даже в голову не приходило ХDD
Savil
Крабовые палочки
Бегают по комнате,
Бегают и прыгают,
Сволочи ушастые

Набрейнштормили? Вперед, рисовать! За идеи в обсуждении баллов не дают smile.gif
Lishtenbird
Пал - огонь (м.р.). Пала - огниха (ж.р.). Палочка - маленькая огниха (ум.-ласк.).

QUOTE(Savil @ Apr 11 2012, 00:37)
Набрейнштормили? Вперед, рисовать! За идеи в обсуждении баллов не дают smile.gif


Savil, от него удовольствия, видать, больше, чем от рисования)))
Кошачий пастух
Крабовые палочки и кукуруза - созданы для салата.
Kami-sama
QUOTE(Татьянь @ Apr 11 2012, 17:04)
1. Скажу большое спасибо тому, кто научит выдёргивать отдельные картинки из видео-файлов! Пока пришлось стряпать из готовых картинок, найденных в интернете.


KMPlayer, Ctrl+Alt+E laugh.gif
Vlad
Media Player Classic - File -Save Image или просто Alt+I
Lishtenbird
Благослови админотукана, ужавшего крабовые палочки, демонически взиравшие на меня со всей плоскости монитора!..
Duke
Ноу проблем.
Мыша Di
Kerrgan и КлаусЪ, вы фотографировали одну и ту же палочку? о_О Наверно они здорово подорожали с тех пор, как я последний раз их покупала.
Raven
Зато... Комикс Kerrgan уже не кажется таким уж плохим. Он хотя бы напоминает комикс.
smartmagpie
У меня фантазия в коме. Боюсь выложить каку.
Raven
smartmagpie, могу лишь подбодрить, что худшей твоя работа в любом случае не будет...
Gem
Страусы голову в песок вообще не прячут.
Они пригибаются к земле, чтобы быть незаметнее.
Guest
Страусы пригибаются к земле, так как там нету марева от земли, поэтому видно четче и дальше, что позволяет легче обнаруживать приближение хищников.
Arisu
Комикс Керргана вселил в меня надежду!
smartmagpie
Raven, да уж, я заметил. Хотя может это идет какая-то великая стратегическая идея по плану захвата 12го призового места?
Мыша Di
О, я надеялась, что кто-нить хедкрабов вспомнит))
Savil
Хедкрабовые палочки - это отлично. Хотя их все равно делают из хедрыбы. В лучшем случае.
smartmagpie
Хедкрабовые пока лучшие. Нагору выше.
Gravedigger
Gem, Guest, я ваши комментарии по части страусоведения протранслирую на сайт, если вы не против smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.