Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 12 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Gravedigger
Информация обновилась: у нас будет целых три победителя! А это значит, что призы получат занявшие первое, второе и поощрительное(??) места!
Machete
Первые два чувака, у вас картинки уж больно велики
Machete
QUOTE(Seva @ Mar 28 2012, 23:42)
Вообще это комикс про меня и моих друзей и раз уж один из выпусков совпал по теме решил выложить.
Поборюсь за предпоследнее место.


Не-не-не-не-не, так же нельзя :<
Seva
Почему нельзя? Или это из за того что я нарисовал его два дня назад? Тогда извиняюсь, не знал
Machete
Да, из-за этого! Следует выкладывать только специально для баттла нарисованные работы) Об этом аж отдельным пунктом в правилах написано!
(или хотя бы не палиться)
Уверен, вы без проблем нарисуете ещё вариант)
Zingur
О БОЖЕ! МОИ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ! Народ зачем вы грузите такие ОГРОМНЫЕ изображения, мы не слепые и так разглядим.
Наэле Айолле
Самая соль в том, что эти изображения можно без потери качества и читабельности уменьшить. Был бы там мелкий текст или заполненный фон - еще понятно.
Duke
причём во много-много раз...
coleso
Понимаю, что хочется показать всю ширь и красоту ваших творений, но рельзя ли поменьше картинки постить 700, 900 рх по моему нормуль.
Cherkot9Lifes, tasty_fish не поленитесь отредактируйте картинки. sleep.gif
Kaita
Надо уже в правилах про размер писать отдельным пунктом sleep.gif
Duke
или вообще пенальти по баллам...
Наэле Айолле
Исходя из моих наблюдений, правила читают далеко не все. Даже в том случае, если у людей есть в наличии вопросы. А уж если все кажется понятным...

Не поможет, думаю.
Да и обсуждение многие ленятся читать... так что может провисеть так до конца КБ )
Duke
не, оно не сможет провисеть дольше, чем у меня хватит терпения
tasty_fish
с вашими глазами теперь всё в порядке? blush.gif

со своей колокольни скажу, что мысль о вводе пункта правила о размерах кажется мне, человеку несведущему, адекватной и разумной. мне или любому другому дилетанту было бы сразу видно, и обошлось бы без лишних нервов.
Seva
Блииин какже я мог пропустить этот пункт...
Я бы нарисовал конечно что нибудь, но не получается у меня рисовать специально по теме, если я начинаю рисовать то никогда не знаю что и о чём. Оно как то само выходит.
Tovi
QUOTE(tasty_fish @ Mar 29 2012, 00:00)

со своей колокольни скажу, что мысль о вводе пункта правила о размерах кажется мне, человеку несведущему, адекватной и разумной. мне или любому другому дилетанту было бы сразу видно, и обошлось бы без лишних нервов.




ну, просто логично же постить изображение, которое нормально уместиться на среднестатистическом экране, и потом обычная вежливость - думать о трафике ближних))))
не для печати же рисуем, зафига такие простыни?
Zingur
Kaita А тож. Надо надо добавить пунктик. Штрафы давать по балам кстати тоже хорошая идея.
Не прочел правила залил больше чем надо, сам виноват
KlaidTheMonk
Учту критику с размером, была бы ещё возможность перезалить...
по крайней мере на следующем этапе точно не зафейлю
tasty_fish
Tovi, логично.
теперь, когда я об этом знаю smile.gif
Duke
KlaidTheMonk, а в чём проблема перезалить?
Макиса
решила тоже поучаствовать со своим пэйнтовским... чудом sleep.gif
хотя шутить не умею, тут попыталась...
BydkOFF
Про добро и зло доставило. biggrin.gif
Seva
Первое апреля в общаге, это супер! Только если ктото споткользнётся на разлитом мсле заколоченная дверь не спасёт)))
KlaidTheMonk
Duke, неизвестно, сам удивляюсь. Наверное, незнание системы того, как тут всё устроено и лень изучать всё это. Показал бы кто - перезалил бы.
Gem
facepalm.gif
Кнопочка EDIT вас не насторожила?
Нажимаете, вставляете ссылку на уменьшенный вариант.
KlaidTheMonk
Gem, большое спасибо за помощь в освоении новых приёмов, перезалил
КлаусЪ
Jonathan Mor
Я постил и в 7000 пикселей в высоту. Просто нужно, чтобы размер был по делу, а не просто так.
Gravedigger
КлаусЪ, тут, в основном, критична ширина.
Cherkot9Lifes
Спасибо за исправление косяка (кому конкретно не знаю). Фигн...Нюанс с размером исправлю, но качество...Увольте (или научите). Я человек тёмный, дальше карандашей и сканера просто не продвинулся. ph34r.gif
Pol Leon
У меня готов комикс но как мне его залить в тему в формате картинки?
BazZz
QUOTE(Pol Leon @ Mar 29 2012, 19:15)
У меня готов комикс но как мне его залить в тему в формате картинки?


кнопка IMG существует
Gem
funkyimg.com Копируй прямую ссылку на изображение, вставляй с тегом IMG
Pol Leon
Я надеюсь попал под ваш формат
Gem
Тэцу! Почему двухцветная картинка метр весит?
Тэцу
QUOTE(Gem @ Mar 29 2012, 20:40)
Тэцу! Почему двухцветная картинка метр весит?


Потому что залил не тот файл х)
Исправил .о.
Lishtenbird
Скажите, оно всегда так было, или дело в призах?..
КлаусЪ
Lishtenbird
где-то битвы с пятой - шестой.
Fantast-kun
На счёт затянувшейся зимы --> Чуваки, вы никогда в Сибири не были.

Тецу, ваши чибики как всегда меня радуют. Просто потрясно.
Guest
17 и 19 одинаковые работы
Trixter
Можно подумать, что тема первого этапа не "розыгрыш", а "первое апреля" mellow.gif
Duke
Не удаляйте сообщения. Кнопка EDIT для редактирования.
Дублирование 17 = 19 тоже убрал. Не понимаю нафига было через несколько часов постить работу ещё раз.
Gem
QUOTE(Duke @ Mar 30 2012, 01:05)
Не удаляйте сообщения. Кнопка EDIT для редактирования.
Дублирование 17 = 19 тоже убрал. Не понимаю нафига было через несколько часов постить работу ещё раз.


Первый раз была захощена на изифото, он картинкуц не показывал. Постил гость - отредактировать не смог.
Zingur
В таких случаях надо админам отписываться
BPhoeniX
QUOTE(Trixter @ Mar 29 2012, 20:54)
Можно подумать, что тема первого этапа не "розыгрыш", а "первое апреля"  mellow.gif


Да, сложилось такое ощущение. И, если мне разрешат "гавкнуть", далеко не везде присутствует сюжет. Но жюри расставит точки над "ё". tongue.gif
Kaita
хахахах, Нукевалкер таки опередил меня с этой игрой слов! biggrin.gif *да, я ожидал*
Nota Bene
Черт) И мы уже рисуем на тему двух значений))
Braian Dream
QUOTE
Только если ктото споткользнётся на разлитом мсле заколоченная дверь не спасёт)))

happy.gif потому и под кровать, чтоб перестраховаться. Авось не заметят?

QUOTE
Можно подумать, что тема первого этапа не "розыгрыш", а "первое апреля"

mellow.gif Я вот теперь думаю- наверное, зря я свой комикс "первым апреля" подписала? Ведь по теме был бы "розыгрыш в общаге". Хотя, с другой стороны- первого апреля подобное логичнее всего устроить. unsure.gif
Savil
QUOTE(Braian Dream @ Mar 30 2012, 09:18)
mellow.gif Я вот теперь думаю- наверное, зря я свой комикс "первым апреля" подписала? Ведь по теме был бы "розыгрыш в общаге". Хотя, с другой стороны- первого апреля подобное логичнее всего устроить.  unsure.gif


не-не-не. Вот здесь как раз "первое апреля" нужно. Мне нравится, кстати wink.gif
Guest
Не сочтите за придирку, но с юмором у многих работ плохо.
Надеюсь, это просто следствие авитаминоза...
Ну хотя бы что-нибудь интересное вследствие розыгрыша бы произошло...

Если не ошибаюсь, действие, описанное в теме, в молодёжном сленге называется "саечка".
Gem
Это ещё что. Вот этап "HERESY" одной из прошлых битв...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.