Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 12 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Gravedigger
Максимум на час только О_о
Ser Chuvak
сойдёт
Gravedigger
Ну давай, может и еще кто подоспеет smile.gif
Brauny74
Колесо, как всегда, на высоте.
Очень тонко, я посмеялся.
(Правда, Цезарь был скорее писатель, но не буду разрушать отличную шутку).
Grammar Nazi
Coleso, а можно всё-таки написать "чтобы" слитно? rolleyes.gif
Наэле Айолле
Два вопроса...
Можно мне тоже дополнительное время, если не успею?
И какова все-таки максимально разрешенная ширина? Мне бы хотя бы 1000 - это не бесполезная ширина, там много мелких деталек(
Duke
1000 - при необходимости допустимо
Наэле Айолле
Тогда я залью с тысячей, а там уже если жюри сочтет что этого многовато - могу и перелить)
Спасибо neko.gif

Йиииха, закончила за 10 минут до срока!)))
Хотела, правда, еще цвет добавить, но видно не судьба)
Ура, ура и спасибо моему сценаристу!)
Gem
Спасибо за ширну в 1000, она позволяет не смотреть на 1700+ facepalm.gif
Наэле Айолле
Всегда рада biggrin.gif

P.S. Самый лучший комикс про весну уже нарисован)

Бидструп, "Приметы весны" wub.gif
Kardalak
Приближение весны? Не в Тюмени, детка... Два часа назад была такая метель, что я ларек под своим окном едва различала.
Gem
Пришла весна, пора любви...

В екб тоже снега сантиметров 10 выпало.
Gravedigger
Люди, ну вы даете!.. (про количество работ)
Мыша Di
Наэле Айолле, мне нравится ваша рисоква =) Но, имхо, комикс ничего не потерял бы при сжатии до 800 в ширину.
Boom
Наэле Айолле, все таки картинки в комментариях надо под кат neko.gif
Наэле Айолле
Еще бы я нашла тут кат >_<'
Я, пожалуй, вообще уберу картинку - кому интересно будет, погуглит.

Мыша Di, спасибо) но я останусь при своих - можете смеяться, но я убеждена, что при ужатии до 800 цветок в горшке, мышка в зубах кошки и лицо бабульки из темноты будут потеряны невосстановимо.
Лично я и так вижу потери - рисовалось оно в размерности 1200...
Мыша Di
QUOTE(Наэле Айолле @ Apr 1 2012, 20:31)
Лично я и так вижу потери - рисовалось оно в размерности 1200...


я рисовала при 6000, потом при 1000 laugh.gif но решила, что даже такой размер не оправдан содержанием rolleyes.gif
Sandra Ardent
Зомби Христос и камуфляжные марсиане XD Мой фаворит!
Boom
QUOTE
Еще бы я нашла тут кат >_<'

Способ не очевидный, но можно использовать цитирование, то есть кнопочку "quote".
MIXSAN
Блин, как знал, что будет эта тема. Боженька ты мой, да я же экстрасенс! biggrin.gif
Наэле Айолле
Мыша Di, я обычно рисую именно в том размере, в котором собираюсь выложить. А тут что-то решила рисовать в большем - не иначе, для пущего совершенства линий)))

Размах в 6000 для итога в 900 я оставила после первой же попытки - неудобно раз, и просто с ума сойти, сколько мелких деталек потом теряется - два))
Я рисую в конечном размере, но обычно с трех-четырех кратным увеличением. Иногда с 5-6 кратным, и тогда мне кажется, что я рисую пиксельарт.)

Boom, действительно, неочевидный...
coleso
QUOTE(Grammar Nazi @ Apr 1 2012, 19:19)
Coleso, а можно всё-таки написать "чтобы" слитно?  rolleyes.gif


Спасибо, исправил. sleep.gif
Мыша Di
Наэле Айолле, я всегда рисую при увеличении именно чтоб с пикселями не возиться) и чаще всего в том размере, в котором сканер мне набросок или лайнарт выдал.

Новая тема прям застала врасплох. Вдохновения то негде брать unsure.gif
Наэле Айолле
Бидструп! Вдохновляйтесь Бидструпом)
У него по моему есть десятки комиксов про весну, и все неимоверно хороши)
Вообще дяденька гениальный...
Kastuk
morteraphan - Полный Пока!
---
Повдохновляться аниме-романтикою чтоль, сакуроцветением, шаблонным началом учебного года в Японии..
Machete
Да какой там весна! У нас такая стена снега вот сейчас валит, что за два метра от окна не видно ничего! (Нижний Новгород)
Egoiste_Luks
Мама дорогая blink.gif давно уже зависаю на этом сайте, и конечно же есть любимые комиксы и любимые авторы+) всем бы дал по плюшке)))
Кстати очень прятно было узнать что кто-то из администрации сайта тоже живёт в Самаре))) тока дороги наши пусть не появляются из под снега... там дыры как после ядерной войны laugh.gif
Grammar Nazi
QUOTE(coleso @ Apr 1 2012, 21:24)
Спасибо, исправил. sleep.gif


Простите что не в личку unsure.gif
willibaldskunc
QUOTE(Grammar Nazi @ Apr 1 2012, 22:09)
Простите что не в личку  unsure.gif



Блин, по сути мой косяк. blush.gif Я не чувствую разницы... всегда ошибаюсь... Меня паралельно с вами ещё и жена журила за это. blush.gif blush.gif blush.gif
Lishtenbird
На всякий случай уточню: в #27 подразумевалось не «розыгрыш (кого?) аппетита», а «розыгрыш (чей?) аппетита».
GhostIrviWolf
Ээээх ... вот хочется посмотреть работы победителей, а фигушки. Листай пол сотни стрипов, чтобы найти её. Вот ссылочки бы. Или там хотя бы порядковый номер работы. Что бы не искать mellow.gif
Lishtenbird
QUOTE(GhostIrviWolf @ Apr 2 2012, 15:47)
Ээээх ... вот хочется посмотреть работы победителей, а фигушки. Листай пол сотни стрипов, чтобы найти её. Вот ссылочки бы. Или там хотя бы порядковый номер работы. Что бы не искать  mellow.gif


GhostIrviWolf, вот из битвы в битву об этом говорят, а воз и ныне там...
Солнце
GhostIrviWolf, загляните в соседнюю тему с разбором полётов от Savil'а: там есть удобные ссылочки на работы с именами авторов
Savil
QUOTE(GhostIrviWolf @ Apr 2 2012, 14:47)
Ээээх ... вот хочется посмотреть работы победителей, а фигушки. Листай пол сотни стрипов, чтобы найти её. Вот ссылочки бы. Или там хотя бы порядковый номер работы. Что бы не искать  mellow.gif


Слепил вот такой список:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=121636

Сделал бы с картинками, но форум не позволяет dry.gif
morteraphan
QUOTE(Kastuk @ Apr 2 2012, 03:58)
morteraphan - Полный Пока!


нет. в пп графика приятней и есть юмор.
Zingur
Lishtenbird GhostIrviWolf

Цитирую Gravedigger "Рискуя опоздать на работу"
Меня тоже раздражает, что приходиться просматривать ветку тюда-сюда, но что поделать
BazZz
раньше в битвах не участвовал, поэтому немного не догоняю что значат эти 2 цифры? 19 3.8000 вторая как я понял средний балл, а первая?
Fizaliss
Первая - сумма баллов
Duke
19 / 5 = 3.8
Cramer
Ребята, я в двадцатке! Я в двадцатке, ребята! happy.gif
Gem
Смотри по другому - ты делишь четвёртое место...
Куда круче становится.
Cramer
Или даже пятое... но делю его с hgg! tongue.gif
Пойду, законсервирую часть своей повысившийся самооценки на чёрный день. wub.gif
Наэле Айолле
Тогда я, походу, делю третье)
Начало хорошее, хм)
Мыша Di
Нельзя сказать, что я поняла оценки... Но спасибо Savil за разбор полётов, постараюсь учесть.
Duke
Нукевалкер, усы снеговика мне напомнили Savlonic
Hob
QUOTE(morteraphan @ Apr 2 2012, 16:36)
нет. в пп графика приятней и есть юмор.


Графика мне как раз у тебя больше понравилась. Дело вкуса.
Нукевалкер
QUOTE(Duke @ Apr 2 2012, 17:45)
Нукевалкер, усы снеговика мне напомнили Savlonic



Tiny Japanese giiirl, you're my... tiny Japanese giiiirl...
Gem
http://a-comics.ru/comics/punk/216
Наэле Айолле
QUOTE
я для того и запостил, чтобы эта оригинальная шутка в битве участия не принимала

хороший ход, чистые стремления)
Lishtenbird
QUOTE(Jonathan Mor @ Apr 2 2012, 20:26)
Кстати, благодаря форумной организации батлов, можно вылавливать любопытную статистику для сравнения. Смотрите:
user posted image
А ведь у 12 прошел только 1 этап.


Jonathan Mor, в каждой битве после первого этапа очень многие отсеиваются. В частности те, кто не видит смысла участвовать дальшеsmile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.