Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 12 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
BPhoeniX
Рассматривая работу BazZz’а долго думал, почему у бога прямоугольный рот и такая ровная борода? Может это гиперболическое выражение гнева? А это монитор божьего компа sad.gif
noname
"Белые маски" меня одного насторожили?
BazZz
QUOTE(noname @ Apr 4 2012, 18:51)
"Белые маски" меня одного насторожили?



как бы они такие и есть

user posted image
Annoxien
BazZz,гениальный комикс)
Работы выше всяких похвал))
Brauny74
QUOTE(noname @ Apr 4 2012, 21:51)
"Белые маски" меня одного насторожили?


Это макси Гая Фокса (V for Vendetta), ставшие популярным символом Анонимуса.
wigdis
Они ломанули сервак и поставили себе бесконечные деньги и безлимитную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Brauny74
QUOTE(wigdis @ Apr 4 2012, 23:35)
Они ломанули сервак и поставили себе бесконечные деньги и безлимитную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!


Они? Они бы не стали такого делать.

Они бы предпочли форматировать жёсткий диск севера Земли, особенно ту часть, где люди.
BazZz
QUOTE(BPhoeniX @ Apr 4 2012, 18:28)
Рассматривая работу BazZz’а долго думал, почему у бога прямоугольный рот и такая ровная борода? Может это гиперболическое выражение гнева? А это монитор божьего компа  sad.gif



долго всматривался наконец увидел рот-монитор, поржал над собой laugh.gif
Dan-Homer
tasty_fish, мозги!?
tasty_fish
Dan-Homer, да! а как иначе? happy.gif
Lishtenbird
А меня вот начал мучить вопрос: значит, это не только в Default City такие непонятки с погодой, или просто большинство участников отсюда?
BazZz
QUOTE(Lishtenbird @ Apr 4 2012, 23:19)
А меня вот начал мучить вопрос: значит, это не только в Default City такие непонятки с погодой, или просто большинство участников отсюда?


во всех ближ-соседних локациях так, хотя птицы у меня лично в городе уже респаунились
hgg
QUOTE(Lishtenbird @ Apr 4 2012, 23:19)
А меня вот начал мучить вопрос: значит, это не только в Default City такие непонятки с погодой, или просто большинство участников отсюда?


Самара. Мне всерьёз жаль грачей и свой скорый отпуск. И да, походу это будет первый мой весенний субботник, когда я буду убирать снег лопатой.
Tvain
Череповец. Собственно, первые пять кадров случились со мной в понедельник.
Duke
В Киеве снег тоже падал. Не надолго, но как факт
Наэле Айолле
Прикарпатье)
+ 18 сегодня днем, солнечно, шмели, бабочки обалдевшие, тяжелые)
поляны мать-и-мачехи)
Эдельвейс
Мурманск. Бросает от плюс пяти до минус десяти. Правда если у нас в июле снег выпадет, никто особо не удивится.
Кошачий пастух
Якутск. Ночью до -20, днем до +10.
BPhoeniX
А у нас в Бердянске Гизметео постоянно обещает +15, но на дворе +5 (хотя по ощущениям — 0). Мы-то люди привычные, Азовское море долго нагревается и медленно охлаждается, конкретно сдвигая погоду (бабье лето до середины октября и холодный март). Вся надежда на Пасху, раз Масленница подвела smile.gif
Мыша Di
Кёниг. Если нам не нравится погода, достаточно лишь подождать минут 15, и она изменится. От снега и града до истинно весеннего солнышка и зелёной травки... и обратно.
Boris
У нас, в Новосибирске, снег во дворе сугробами лежит
Впрочем, мне кажется, что во всём городе снег остался только у нас во дворе ph34r.gif

QUOTE(BPhoeniX @ Apr 5 2012, 00:42)
А у нас в Бердянске


В детстве несколько раз у вас бывал и всегда обалдевал от деревьев с грецкими орехами! Замечательный город smile.gif
Томми
Краснодар. +20, все ходят в одних рубашках. А на первое апреля снег сугробами лежал ph34r.gif
Fizaliss
Рига. Снег еще лежит. Выпал в ночь на 2е апреля. Я проснулась со словами "вы издеваетесь?!"
Gem
Хватит про погоду!
Boris
QUOTE(Gem @ Apr 5 2012, 06:57)
Хватит про погоду!


На самом деле, всем просто интересно "кто где живёт" ph34r.gif
noname
QUOTE(Brauny74 @ Apr 4 2012, 19:36)
Это макси Гая Фокса (V for Vendetta), ставшие популярным символом Анонимуса.


Аааа... Так вот к чему отсылка в FO:NV!
Zums
Санкт-Петербург. Вчера была метель и снег пока таять и не думает.
Cramer
Ага, мне недавно рассказали историю про то, как студентка-землячка, которая сейчас в Питере, по скайпу (родители показывали) смотрела на цветущую урючину у родного дома и просилась на родину. wub.gif

Кстати, люди, хотел спросить, вы для конкурса из скольки идей выбираете? Я, например, на третьем варианте всегда останавливаюсь, потому что первые два, пришедшие в голову, обычно приходят в голову и кому-то ещё.
Savil
QUOTE(Cramer @ Apr 5 2012, 10:03)
Кстати, люди, хотел спросить, вы для конкурса из скольки идей выбираете? Я, например, на третьем варианте всегда останавливаюсь, потому что первые два, пришедшие в голову, обычно приходят в голову и кому-то ещё.


В среднем где-то на второй-третьей идее останавливаюсь. В широких темах обычно больше, бывает, что и до шести-семи вариантов доходит (как в прошлой битве с сундуком). Иногда первая идея кажется настолько хорошей, что сразу рисую (обычно зря :/ ).
При этом любая идея в процессе шлифовки может пройти до этак десяти итераций вариантов подачи (опять же, в прошлой битве всё никак не удавалось обыграть змейку, шевелящую зубами. Финальный вариант, наверное, где-то десятым и был unsure.gif )
Vasilisko
QUOTE(Cramer @ Apr 5 2012, 09:03)
Кстати, люди, хотел спросить, вы для конкурса из скольки идей выбираете? Я, например, на третьем варианте всегда останавливаюсь, потому что первые два, пришедшие в голову, обычно приходят в голову и кому-то ещё.



- мне как-то только 1 идея и приходит в голову, ее и рисую. Правда, как и сказал Savil - от идеи до конечного результата - бездна. Пока раскадровку сделаешь, напишешь тексты, нарисуешь)))
smartmagpie
Я в среднем останавливаюсь на четвертой, потому что третью рисует Сramer smile.gif
А серьезно, часто на первой, если по душе пришлась )
smartmagpie
Dezmund, очень серьезный дед )
Uk@R
По разному.
Бывает, мусолишь 5 идей, а в итоге рисуешь самую первую.
А бывает, начинаешь рисовать одно, а получается вообще совсем другое.
Dezmund
smartmagpie, ага, характер у него точно скверный. smile.gif
Vasilisko
coleso учавствует? Это приятное чувство обреченности)))
smartmagpie
QUOTE(Vasilisko @ Apr 5 2012, 12:43)
coleso учавствует? Это приятное чувство обреченности)))


Красиво да, но меня чот не зацепило, прости вилли.
Gem
"безисходность" делает мне больно. Кстати, на последнем кадре ухо ниже глаза уехало

"подснежники" понравились.
Наэле Айолле
Колесо, безЫсходность; наСВегда - опечатка..)
coleso
Исправил, указанные ошибки sleep.gif
Grincewind
Догадываюсь, что в стрипе про злых ученых использована карта Челябинска.
Brauny74
Прекрасный стрип у Колеса. Приятно видеть не юмористическую и сильную работу...
Fizaliss
coleso,
Мне кажется,что (пробел перед "что" пропал)
..поисках покоя я нашел (нет запятой перед "я", там должен был закрываться оборот)
как бы тяжело не было ("не" надо заменить на "ни")

ЗЫ комикс обалденный
Brauny74
QUOTE(Grincewind @ Apr 5 2012, 17:08)
Догадываюсь, что в стрипе про злых ученых использована карта Челябинска.


Верно догадываетесь. Вообще, это у нас такая погода была - 1 апреля выпал снег, 2 апреля - тёпло, 3 и 4 апреля был настоящий каток на улице...
Kastuk
Конец приёма работ на этап ведь в полночь? Хочется успеть с первым комиксом таки..
Duke
QUOTE(Kastuk @ Apr 5 2012, 17:03)
Конец приёма работ на этап ведь в полночь? Хочется успеть с первым комиксом таки..


QUOTE
Окончание приема работ: 5 апреля (четверг) 21:00 мск.
Тогда же будет объявлена тема 3 этапа.
coleso
QUOTE(Fizaliss @ Apr 5 2012, 15:09)
coleso,
Мне кажется,что (пробел перед "что" пропал)
..поисках покоя я нашел (нет запятой перед "я", там должен был закрываться оборот)
как бы тяжело не было ("не" надо заменить на "ни")

ЗЫ комикс обалденный


Спасибо.
Исправил, поправил. sleep.gif
Мио-тян
Наверное, на каждом этапе будет хоть один человек, просящий дополнительный час на работу ohmy.gif Если можно, конечно sleep.gif
Наэле Айолле
Даже не один.
Не успеваю, извините, можно мне часик? ^___^
Gravedigger
Ладно, по традиции, еще час для отстающих wink.gif Тема 3 этапа будет объявлена вовремя, работы на 2 этап будут приниматься до 22:00
Boris
QUOTE(Jonathan Mor @ Apr 2 2012, 19:12)
Gem, вот-вот, я для того и запостил, чтобы эта оригинальная шутка в битве участия не принимала.


почти сработало))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.