Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Закованный разум
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
domovoj
Fizaliss и Шеба

Первые подписчики. smile.gif Спасибо.

Даже не сомневался, что вы будите первые. Правда, есть ещё человечек, третий, он на форуме не оставлял комментариев, но по всей видимости, таки заходил. Всем рад. Буду ждать остальных. smile.gif

Вообще, очень рад, что выложил всё. Очень приятный интерфейс, управление выпусками, комментариями и всё такое.

Да, Шеба, баннер обязательно сделаю. smile.gif Хотя, ещё не придумал, чтобы такое можно было изобразить на нём. smile.gif
domovoj
Дюк поместил комикс в каталог и про баннер напомнил. Теперь меня можно найти в разделе "фантастика". smile.gif

Очень долго думал, что изобразить на баннере. Он такой маленький. sad.gif Пытался как-то передать самое главное... Короче говоря, как-то вспомнились нереальные фигуры. Посмотрел в и-нете, освежил память. Вот вам и мнимая действительность. smile.gif

Даже проверил в 3Д редакторе. smile.gif Доверяй но проверяй.
user posted image

Блин, с этой простудой, потом с переносом... Обновления задержались как-то.
В данный момент занимаюсь расчётами, готовлю +страничку, в которой хочу рассказать про войну 1333 года, между Канисией и Холмогорией, о том как унаследовала власть Мари, и о её сестре Риме. Всё это будет выглядеть как таблица дат и событий, постараюсь, чтобы картинки были. Кто-то говорил на форуме, что придумывать предысторию очень весело автору, но не интересно читать другим. Могу сказать, что это не очень весело. Но что-то подсказывает мне, что я должен это сделать. Ну, сами скоро увидите. smile.gif

Такие дела. smile.gif
Уже семь подписавшихся. smile.gif Это очень радует.

Всем привет.
шеба
Обсуждение на форуме тоже можно прикрепить к комиксу)
А баннер оригинальный, но стоит это продублировать где-то в самом комиксе или на шапке)
WhiteLips
QUOTE(шеба @ Feb 5 2014, 12:58)
Обсуждение на форуме тоже можно прикрепить к комиксу)


но в этой теме, как-бы, два комикса...
domovoj
Шеба и WhiteLips

Ну, я так подумал, пусть будет обсуждение и там и тут. Форум, по моему, сейчас не так популярен как в былые времена.

Да и комикса, как вы уже сказали, в этой теме два.

*******
Да, таки запилил я новую +страничку. Содержание еле влезло в формат страницы. smile.gif Очень много текста и три кадра (типа). Эта страница выдурила мне голову. Ну, вроде всё сошлось.

Буду, наверное, как KABUKI, оставлять здесь сообщение, что комикс обновился. Или не надо? Что вы скажете, друзья?

Не, если ничего сюда не писать, то тема умрёт. smile.gif
шеба
Так ведь и там и тут можно обсуждать и приделав форумную тему к комиксу) У меня так)
А если не приделывать, форумная тема действительно "умрет".
domovoj
Обновление - стр. 48

Шеба, подождите, как это, я думал, у вас только комментарии к каждой страничке (ну, по умолчанию). Там же, вроде, третьего не дано, либо тут на форуме, либо там. Я, наверное, совсем чайник. sad.gif

Вариант комментирования каждой страницы удобен, что комментируют конкретную страницу, но у форума тоже есть преимущества...
шеба
Управление комиксом - отображение - комментарии (включены для всех), в Идентификатор номер темы на форуме... но наверное тему надо перенести сначала в обсуждение веб-комиксов.

На форуме моя тема заглохла, а так, ее можно найти под комментариями к выпускам)
domovoj
Обновление - стр. 49

Шеба, да, я посмотрел как у вас. Надо будет тоже сделать. smile.gif А комикс уже привязан к этой теме. На главной в закладке - самые обсуждаемые - обсуждаемые на форуме - там была тема "Закованный разум". smile.gif Короче говоря, нужно решить этот вопрос: или попросить, чтобы тему разделили, или переименовать её...

Такие дела. smile.gif
domovoj
Обновление - стр. 50
domovoj
Обновление - стр. 51
domovoj
Обновление - стр. 52
domovoj
Обновление же - стр. 53

На форуме становится нечего делать, друзья. smile.gif Ну, конечно, это бедствие коснулось не только моей темы, но от этого не легче.

Самссобоюговоря.
На днях перечитал, э-эм, точнее будет, переслушал книжку Кира Булычёва "Посёлок", просто суперски провёл время. Четырнадцать часов удовольствия. Я вот понять не могу, почему никто ещё не снял сериал по этой книге. Мультик есть, старенький и комикс, но там только эпизод, где жители посёлка организовали поход к кораблю "Полюс" и всё. Жалко. Кстати, сколько раз роман перечитываю, и каждый раз что-то новое нахожу в героях, главное, что там нету явно плохих или хороших. И как всегда меня умилило, эти невинные поцелуи героев, заручканье и залапкивание сисек, сейчас это в порядке вещей, но в далёком 1984 году, я думаю, эти моменты рождали просто бурю сексуальных фантазий с Марьяшей и Лиз. smile.gif) Хорошая книга.
domovoj
Обновление - стр. 54

Все уже видели, наверное. Извините - сразу забыл отписаться здесь. smile.gif
coleso
QUOTE(domovoj @ Feb 21 2014, 04:36)
На форуме становится нечего делать, друзья. smile.gif Ну, конечно, это бедствие коснулось не только моей темы, но от этого не легче.

user posted image
domovoj
О, Coleso, рад тебя видеть в моей чахлой теме.

Как всегда классный рисунок, спасибо.

Я думаю, эта картинка разойдётся по интернетам, добрые люди очистят баллоны от текста и вставят туда что-нибудь более подходящее, когда захотят лишний раз похвалить Латвию за бальзам и селёдку. smile.gif

И обновление - стр. 55
Искандер
Да, после ребрендинга и отделения мух от котлет форум затух, это факт. Хотя я ожидал гораздо худшего.
domovoj
Искандер, ничего не поделаешь, друг, таковы суровые реалии этого мира. Жалко, да, в былые времена на форуме было веселее. smile.gif Да и вообще, чем старше я становлюсь, тем всё больше понимаю стариков, которые говорят, что, мол, в былые годы было лучше и всё хорошее куда-то безвозвратно утонуло в наплывшем... Но это не из этой оперы... или из этой.
domovoj
Исходный текст готов изменится. smile.gif

ПОСЛЕ ТВОЕГО ПРИБЫТИЯ НА БАЗУ И ПОДПИСАНИЯ БУМАГ, ТЫ СТАЛ ЧАСТЬЮ ПЛАНА СЕКРЕТНОГО ПРОЕКТА
«МНИМАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ», ТАК ЖЕ КАК И Я. РАБОТЫ ПО ПРОЕКТУ НАЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО, Я
НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КОГДА, НО ПОЛНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ СТАЛА ВОЗМОЖНА ПОСЛЕ ТОГО КАК БЫЛ ОТКРЫТ
НОВЫЙ ВИД ЭУКАРИТИЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА, ЕГО НАЗВАЛИ СОМНИФИКУС.ЭТОТ ОРГАНИЗМ СПОСОБЕН:
УЛАВЛИВАТЬ, СОХРАНЯТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ ИЗЛУЧАЕМЫЕ МОЗГОМ ЧЕЛОВЕКА
И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ СУЩЕСТВ ИМЕЮЩИХ РАЗВИТУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ. УСТАНОВЛЕНО, ЧТО НА РОСТ
И РАЗВИТИЕ СОМНИФИКУСА НЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ВЛИЯЕТ БЛИЗКИЙ КОНТАКТ С МОЗГОМ ЖИВЫХ
СУЩЕСТВ, В СРЕДЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ВАКУУМА ВЕГЕТАТИВНОЕ ТЕЛО ОРГАНИЗМА ПЕРЕХОДИТ В
ПАССИВНУЮ СТАДИЮ РОСТА. ОСНОВАННЫЙ НА ИССЛЕДОВАНИЯХ БИОЛОГОВ И МЕДИКОВ СТАЛ ВОЗМОЖЕН
СИМБИОЗ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И СОМНИФИКУСОМ. ТАКИМ ОБРАЗОМ УЧЕНЫМ ЛАБОРАТОРИИ В
ПОДЗЕМНОМ ГОРОДЕ СЕМНАДЦАТЬ УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ ПРОРЫВА В СОЗДАНИИ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СЕТИ
ХРАНЕНИЯ И ОБМЕНА ШИРОКИМ СПЕКТРОМ ИНФОРМАЦИИ (ЗНАНИЙ, ОПЫТА, ЧУВСТВ, ОБРАЗОВ
ИЗ ПАМЯТИ), МЕЖДУ ДВУМЯ И БОЛЕЕ СУБЪЕКТАМИ ПОГРУЖЕННЫМИ В СОСТОЯНИЕ БЛИЗКОЕ К АНАБИОЗУ.
В ТАКОМ СОСТОЯНИИ АКТИВНОСТЬ РАБОТЫ МОЗГА СУБЪЕКТА ВОЗРАСТАЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. Я И ТЫ,
АНДРЕЙ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕМСЯ ПРИЕМНИКАМИ-ПЕРЕДАТЧИКАМИ В ЭТОЙ ИСКУССТВЕННОЙ
РЕАЛЬНОСТИ, В СЕТИ, МЫ СЛИЛИСЬ С НЕЙ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, МЫ МОЖЕМ ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ
КАК ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ, ЕДИНЫЙ МОЗГ, ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ И ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ САМИМИ
СОБОЙ НЕ ТЕРЯЯ ЛИЧНОСТНЫЕ ЧЕРТЫ. ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЭТОГО, НО ВРЕМЯ ЗДЕСЬ ЗАМЕДЛИЛОСЬ В ДЕСЯТЬ
РАЗ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВРЕМЕНИ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. ПОКА МЫ ЗДЕСЬ БЕСЕДУЕМ, ТАМ ТВОЕ СПЯЩЕЕ
ТЕЛО ОПЛЕТАЕТ МИЦЕЛИЙ СОМНИФИКУСА, ДВАДЦАТЬ ЧАСОВ ЗДЕСЬ, ВСЕГО ДВА ТАМ, ЭТО ВЕРХНИЙ ПОРОГ
ДЛЯ АДАПТАЦИИ К СИМБИОТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ. ЧТО ЕЩЕ ТЫ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ОТ МЕНЯ? СПРАШИВАЙ.
шеба
Особо понятнее, для меня, не стало)
Ладно. Разберемся по ходу действия))
domovoj
Обновление - стр. 64.

Обновление - стр. 65.

Друзья, дорогие читатели, я вынужден сделать перерыв. Обновление комикса приостановлено на некоторое время. Такие дела. sad.gif
Inery
Товарищ автор, а что случилось? Жизненные обстоятельства, или просто отсутствие вдохновения?
Гость_Domovoj_*
Inery, обстоятельства... Пока нет времени на рисование. Но я скоро вернусь, обещаю. Надеюсь, что за это время мои читатели не разбегутся. smile.gif

Спасибо за комментарий. smile.gif
Aynare
Прочитала первый комикс "Закованный разум". Здорово нарисовано, просто офигительно.
Из минусов по сюжету: слишком много стереотипов о женщинах и мужчинах даже для такого мира.
Воть) Второй буду читать позже)
domovoj
Aynare, спасибо.

Всегда род новым читателям.
шеба
После 91 82 идет.
Надо было округлить до 95)
domovoj
Спасибо, Шеба. Исправил.
KABUKI
Домовой. а ты оказывается комикс тоже рисуешь. Надо посмотреть. я и не знал, что "закованный разум" твой.
domovoj
KABUKI, я сам в ахуе... smile.gif)

Конечно, заходи, смотри, я всегда рад гостям.
KABUKI
А "закованный разум" ты тут выкладываешь. не на новом ак?
domovoj
KABUKI, "Закованный разум" это пройденный этап, я подумал, что не стоит его выкладывать на новом сайте "АК".
шеба
Да можно было бы и выложить, тогда бы он значился в списке в профиле)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.