Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл3!
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
bretshnajjder
Победил достойный! Ещё раз спасибо организаторам ).
Guest
QUOTE(Machete @ Jul 13 2009, 14:44)
cart
Вначале пропагандируется супергеройская лига, потом - отдельный виллиан, ну и в конце - отдельный супергерой. Странно, что вы не разобрались...



Честно говоря, не убедили. Я думал, что у них просто берут интервью.

Пропаганда (лат. propaganda — подлежащее распространению, от propago — распространяю), распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности.
Duke
Ну, как бы они в этих интервью вовсю и пропагандировали свои взгляды...

В любом случае среди всех работ по моему скромному мнению эта была ближе всего к раскрытию темы.
QUOTE(cart @ Jul 13 2009, 14:28)
А еще у меня предложение на будущее. Было бы здорово, если бы судейская коллегия предлагала больше своих работ. Для примера и стимула.

Так уж повелось: судьи на соревнованих по бегу не бегают, на соревнованиях по плаванию - не плавают, на литературных конкурсах тоже работ обычно не пишут smile.gif
cart
QUOTE(Duke @ Jul 13 2009, 20:43)
Ну, как бы они в этих интервью вовсю и пропагандировали свои взгляды...

В любом случае среди всех работ по моему скромному мнению эта была ближе всего к раскрытию темы.


А по-моему, работа грейвдиггера smile.gif


QUOTE(Duke @ Jul 13 2009, 20:43)
Так уж повелось: судьи на соревнованих по бегу не бегают, на соревнованиях по плаванию - не плавают, на литературных конкурсах тоже работ обычно не пишут smile.gif



Бег и плаванье как пример не принимаются. Там нужна линейка, а не судья. Пришел позже --- сам знаешь, почему не выиграл.

А в литературном конкурсе, полагаю, судьи вполне могут как минимум раскрыть, чем именно хороша или не хороша та или иная работа. Нужно же понимать, в чем ошибки и над чем работать. Да и судьи этим проявляют свою позицию и взгляды на идеал. Да и вообще о судьях

Сейчас я, например, о судьях знаю только, что Альфина анимешница (и автор Полного Пока, разумеется), Дьюк админисрирует сайт и форум (кажется), и немного о предпочтениях СвампДога по его высказываниям на форуме. Еще кто-то из судей, было написано, модератор перевода Цианида. Довольно скудные знания, чтобы сделать выводы из оценок.

Сейчас подумал, что поименные оценки было бы интересно увидеть. К разным судьям отношение разное и значение их мнению я бы разное придавал.


Это я все к тому, что не хватает знакомства с судьями. Их собственные выступления бы помогли проникнуться.

* * *

Да я и не предлагаю обязывать судей рисовать. Просто те две внеконкурсные работы, которые были здесь, произвели на меня положительное впечатление. Видно, что рисовали для удовольствия, а не потому, что сроки поджимают.
Gravedigger
cart, все правильно говоришь.
Я бы тоже предпочел, чтобы судьи высказались как минимум по результатам всего баттла, но Альфина неожиданно уехала на практику (оценки за посл. этап ставил за нее я), Swamp_Dog - в отпуск, moscowhite решил лишний раз в чужой монастырь со своим уставом не лезть smile.gif как остальные, не знаю.

Кстати, Machete, поймай меня сегодня-завтра в аське, выберешь себе приз cool.gif
Duke
Я не против описать все выставленные мною оценки, но разве что в формате записи в ЖЖ.

Кстати, Дюк не рисует, точнее рисует очень редко и никому не показывает. Читает слишком много зарубежных вебкомиксов.

upd: о, еще вспомнились не-линеечные примеры. Художественная гимнастика и прыжки в воду.
bretshnajjder
А ещё в следующей битве нужен Бема )!
cart
С бемой нужно заранее оговорить правила, чтобы он точно согласен был smile.gif
Vanom
А по-моему комикс Мачете далеко не самый лучший в этом туре. Самое смешное в нем - легендарное "Кто вы такие?".
Guest
QUOTE(Vanom @ Jul 17 2009, 21:10)
А по-моему комикс Мачете далеко не самый лучший в этом туре. Самое смешное в нем - легендарное "Кто вы такие?".



А почему оно легендарное?
Machete
Гость сайта:
*Тут была ссылка на луркмор, но точка не хочет влезать в кнопку. Ну и ладно, воспользуйтесь поиском.*

Vanom
Слушай, товарищ, я ж его рисовал в сильнейшей спешке! За час до конца тура еще не было даже и сюжета! Ну да, я не был на высоте, но ведь и то, что получилось, тоже неплохо, иначе бы жюри оценило меня ниже.

P.S. Только что приехал, и узнал, что этот тур оказался последним. Я-то думал, что будет еще один, который мне придется пропустить! вон как все повернулось. Знатный у вас вышел конкурс! Наутро пойду нарисую что-то для вашего сайта, после такого отпуска — самое время.
Vanom
Ну уж за час или за неделю - для зрителя никакой разницы нету, главное, чтоб было смешно.
Ну, в любом случае, принимай поздравления.
VaiN
Да, присоединяюсь к поздравлениям!
Machete
Спасибо большое!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.