Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 8 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Machete
Итак, можно с удовольствием отметить, что на форуме при "Авторском Комиксе" закрепилась традиция проводить комикс-баттлы не обычного, а соревновательного типа. Что, согласитесь, само по себе зрелищнее!
Восьмой баттл приурочивается к началу весны (если угодно, можно даже к международному женскому дню) и будет проходить (ориентировочно) с 12 или 14 по 29 или 31 числа марта.

Правила его придерживаются добрых начинаний пятого баттла smile.gif

Прошу ниже отметиться всех желающих!
Kardalak
Я будь.
А остальные соревновательные тоже были в полмесяца?
Machete
Так точно.
Хотя мне лично казалось, что надо бы, честное слово, каждый этап на денек подольше. Но раз никто не возмущался, стало быть, 4.5 дня — оптимально...
predark
Впишите-ка меня, на всякий. До 25ого, возможно, у меня будут трудности (вряд ли комиксы выйдут хорошего качества). В любом случае, с 0ого график у меня должен, теоретически, стать полегче - может, даже джиджики будут регулярно (.

Жаки.
predark
Кстати, могу посудействовать - это-то у меня уж точно получится ). Если, конечно, есть недостаток в судьях.
Machete
Коли, говорите, с графиком тяжело, так действительно, лучше посудействовать) Это было бы даже здорово.
CountAile
Учайствую, учайствую, думаю будет интересно Х)))
Doragon
Айм ин!
Brauny74
Меня не забудьте!
Sandra Ardent
Участвую! Когда это Сан пропускала баттлы? =)
Ведь Сан - гарантия для всех участников, что они не займут последнее место! happy.gif
coleso
Хотелось бы поучаствовать! или только здесь "группа:Художники" может участвовать?
Doragon
в правилах пятой битвы написано, что все могут участвовать
coleso
Да я правила читал, спросил просто. Тады участвую excl.gif
Duke
В целом, если Мачете чего нового не придумал, то эта запись нужна для наших битв, чтоб оценить количество участников и привлечь внимание большего их числа. А вступить в конкурс можно будет в любой момент без предварительной регистрации. Вижу все настроены серъезно, чиркану в новостном блоке строчку...
Sandra Ardent
Ура! happy.gif Если Дюк сказал, что чирканет, значит баттл точно будет *_*
Q-nee-chan
а меня возмееете? blush.gif
Sandra Ardent
Всех берем, а вас особенно! (я так думаю) *_*
Я представляю, какое прекрасное вы нарисуете *_*
Machete
QUOTE(Duke @ Mar 5 2011, 14:38)
...эта запись нужна для наших битв, чтоб оценить количество участников и привлечь внимание большего их числа. А вступить в конкурс можно будет в любой момент без предварительной регистрации...


Точно! Если бы тут была какая-то официальная запись, об этом было бы сказано отдельно.
В общем, уже много народу, так что не обязательно дальше набивать количество. А верхней планки тоже нет, ибо, судя по всему, в наши времена она пока не требуется.
Lishtenbird
Предварительно объявляю о желании присоединиться.
bloodrizer
Хочу попробовать поучаствовать )
Посчитайте и меня тоже.
KoLeSta
то же поучаствую, если еще не опоздала х)
Hombre Humor
Я постараюсь поучаствовать. Но лучше бы это происходило в 20е числа, хотя и сейчас сойдет.
Olaf Gruver
попробуем , чтоле biggrin.gif
Сай Кин
Скорее всего, присоединюсь к битве.
Dagor
Я воскрес и готов к сражениям!Крови мне,крови!!! cool.gif
Тегра
Тегра хочет рисова-а-а-ать!!!
Тегра будет участвовать!!
Gravedigger
Сужу happy.gif
Q-nee-chan
а когда точно начинаем?
Nota Bene
Мы с напарником тоже подключимся)
Machete
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 10 2011, 15:07)
а когда точно начинаем?


Ну теперь, судя по всему, в субботу днем!
willibaldskunc
Я хотел бы поучаствовать, если ещё не поздно записаться! smile.gif

Willi
Искатель
а мне хотелось бы посудить biggrin.gif
Machete
Ну эт только если ты в комиксах хорошо разбираешься. В данном случае, скорее, в стрипах.
Искатель
mellow.gif
я в сценарии помогаю делать, заставляю дагора рисовать, с саем знаком и ещё есть дофига художников в запасе (ну они не идейные, бесплатно не работают biggrin.gif )
как ты думаешь достаточно? rolleyes.gif
Machete
Пожалуй!
В таком случае буду рад, если присоединишься к жюри)

(итого будет четыре человека и парочка запасных - в самый раз)
Rabbit
тоже хотелось бы попробовать поучаствовать, если ещё не упущена возможность smile.gif
Sandra Ardent
Q-nee-chan, название банка дает.. не самое лучшее впечатление о нем о_о
Понравилось )
Machete
Окей... в стрипе Q-nee-chan я не понял юмора, но хоть понял, что происходит) Вот у Gem - вообще не понял ни финта )))
Gem
С моим ассоциативным мышлением было как-то так:
"Какао-Какавка-какашка" <> "Подставка-подстава"
А шарик - невозможно использовать как подставку. А как подставу - запросто.
Machete
О, вон оно как!
Искатель
мы люд простой поэтому у гема я не вник даже с обьяснениями
у тегры довольно жизненно вышло зачёт smile.gif
у оничан тоже мне понравилось (вы только посмотрите на этот коварный смайл на втором кадре biggrin.gif)
Q-nee-chan
Gem, так в последнем кадре Индиана Джонс? дааааа?)))

ну а у меня юмора особого и нет) да, мне это кажется забавным. что девочка-девять говорит тетеньке из банка заведомо чужое имя.
Gem
дааааа... надо было змейку вокруг шляпы нарисовать
Тегра
Искатель
Спасибо! С себя срисовывала)) (4 года назад выносила мозг своей сопартнице рассказами об аниме)
... а может поэтому она переехала в другой город... о_о
Искатель
о Lishtenbird решил вспомнить решение систем уравнений методом подстановки?
да это засада biggrin.gif
Lishtenbird
QUOTE(Искатель @ Mar 12 2011, 21:40)
о Lishtenbird решил вспомнить решение систем уравнений методом подстановки?
да это засада biggrin.gif


Скажу по секрету, в первой системе у меня при подстановке вышло 16=16)
Искатель
Sandra Ardent я понял что про дикий запад и что для грабителя "Подстава это подстава" но остального ничё не понял
но рисовка вроде норм
Sandra Ardent
В "трех словх" : Б и Д ехали с собранными налогами, когда им встретился грабитель. Надежды на спасение нету и тут ВНЕЗАПНО бар "Подстава", находящийся под защитой шерифа. Счастье героям, горе грабителю.

О, хорошо, что рисовка норм ^^
Gem
*Размышляет о том, стоит ли начать вотум недоверия.
Что-то судья ничего не понимает.
Искатель
судья понимает но не видит smile.gif
а если чесно гем вот давай потом в конце а? потому что только по результатам понять можно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.