Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 8 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sandra Ardent
Действительно, пока поднимать БУУУУУНТ (я люблю это слово happy.gif) рано =) Я вот лично, никогда не умела делать понятные страницы =)
А что бы никто не волновался, опыт предыдущих поколений битв показывает, что если какой-то судья некомпетентен, при его исключении проходит перерасчет очков. Но не думаю, что в этот раз нам это понадобится.
Искатель
bloodrizer а реклама вархамера там откуда? laugh.gif
bloodrizer
QUOTE(Искатель @ Mar 13 2011, 22:34)
bloodrizer а реклама вархамера там откуда?   laugh.gif



Вырезали ножницами из игромании.
Lishtenbird
QUOTE
Может показаться, что я глумлюсь над чужим несчастьем ( Это, конечно, не так.

Не смешно.
Machete
QUOTE(Lishtenbird @ Mar 13 2011, 22:54)
Не смешно.


Что-то пока больно скромненько этап идет. Может, дальше будет забористее?)
bloodrizer
QUOTE(Lishtenbird @ Mar 13 2011, 22:54)
Не смешно.



Зелен виноград.
Lishtenbird
Dagor, tongue.gif
Sandra Ardent
Dagor, понравилось =) Наверное, самая улыбнувшая работа этапа =)
TimOn
У Nota Bene классный получилось - причем оба варианта.
Brauny74
willibaldskunc в своём репертуаре. Я лично посмеялся.

bloodrizer, нехорошо... 22 года ещё не прошло, ц-ц-ц-ц.
willibaldskunc
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 14 2011, 11:33)
willibaldskunc в своём репертуаре. Я лично посмеялся.

bloodrizer, нехорошо... 22 года ещё не прошло, ц-ц-ц-ц.



smile.gif Ну я сидел, думал, как можно изобразить подставу, ну и пришла мне в голову эта ситуация. Я спросить ещё хотел, а стрип этот можно выложить для всеобщего просмотра или пока конкурс не закончился нельзя?

smile.gif
Nota Bene
willibaldskunc +1

Можно ли выкладывать работы до окончания этапа/конкурса? DB2.gif
TimOn
У Kardalak'a, как всегда, крутые стрипы!
Duke
QUOTE(Nota Bene @ Mar 14 2011, 17:03)
Можно ли выкладывать работы до окончания этапа/конкурса?  DB2.gif


Выкладывать - в смысле публиковать в своём комиксе? Только приветствуется! А если и добавить комментарий к чему это - может даже новые конкурсанты завербуются.
Sandra Ardent
Урааааа! R&G! Они вернулись! happy.gif
Искатель
все последние 4 стрипа действительно весёлые (особенно про собаку и стикменов biggrin.gif)
но вот гилтела как будто в пэинте рисовали
Doragon
>но вот гилтела как будто в пэинте рисовали
автор сделал работу в стиле своего комикса же
Искатель
а ну так нет вопросов biggrin.gif
willibaldskunc
QUOTE(Искатель @ Mar 14 2011, 16:45)
а ну так нет вопросов biggrin.gif



Ну да, они все у меня такие! smile.gif Решил следовать выбранной концепции. smile.gif
Искатель
unsure.gif rolleyes.gif glare.gif biggrin.gif
Искатель
kelt
а что прикольненько smile.gif
kelt
Есть не много happy.gif
Sandra Ardent
КлаусЪ, да уж, это того стоило XD
Kardalak
Я исполнила свой гражданский долг - дала рекламу на сайте алисок rolleyes.gif
Olaf Gruver
Я своё выложил, хотя правильнее будет сказать навалил своё.... laugh.gif надеюсь такое вобще не запрещенно? blush.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Olaf Gruver @ Mar 15 2011, 23:24)
Я своё выложил, хотя правильнее будет сказать навалил своё....  laugh.gif  надеюсь такое вобще не запрещенно?  blush.gif


у меня не отображается.
я одна такая?
Brauny74
QUOTE(Olaf Gruver @ Mar 15 2011, 23:24)
Я своё выложил, хотя правильнее будет сказать навалил своё....  laugh.gif  надеюсь такое вобще не запрещенно?  blush.gif


Frustration-комикс? Bad, really bad, but not as bad as bloodrizer's theme... Жюри решать
Думаю, сойдёт, хотя надо учитывать тот факт, что такие комиксы рисуются преимущественно б****ом, то есть школотой в пейнте. Более того есть б****ло, которое про мои работы говорило "Лучше бы ты ФУ-комиксы рисовал", что весьма выводит из себя - то есть школота в пейнте за 5 минут нарисует лучше чем я буду мучаться в Пейнте.Нете по 2 часа... Хотя ваша работа, к счастью, не похожа на работу от школоты. Нарисовано руками, стильный пиксель-арт, весёлая шутка...
Lishtenbird
Стрип от Fizaliss - в точку! biggrin.gif
Olaf Gruver
да нет, мне всего 18, так что можете называть смело это школовы(CENSORED)ром, а вобще, я потратил часа 2-3, на всё про всё, больше всего маялся с негром и вторым кадром... laugh.gif
а вобще , я про вот про FUUUU в конце, уже есть запасной кадр, на случай если FUU не подойдёт, и таки-да пиксель арт рулит, рулил, и будет рулить, даёшь 8-бит!
мне очень понравилась работа kardalak, как впрочем и всегда, графика на высоте smile.gif, а в комиксе bloodrizer'а я так и не понял где была подстава.... хотя ктулху фхтанг! и всё-такое.
Olaf Gruver
у кого ещё мой (CENSORED) не грузится? просто я не знаю на в куда лучше заливать, если что, подскажите бомжику....
Machete
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 15 2011, 20:45)
Frustration-комикс? Bad, really bad, but not as bad as bloodrizer's theme...


Ну не знаю, мне вот нравятся фа-шные комиксы, и эта рожа в конце всегда заставляет прямо-таки проникнуться чувством подставы и испытать солидарность и сочуствие герою.
(Возможно потому что... да, у меня неудобный унитаз дома. Но не только.)
Вообще, если их не писать про совсем уж ерунду, они становятся ценнее. Я вот люблю, когда какая-то серьезная, драматическая история представляется в таком трешевом стиле (мало таких, я видел не больше шести-семи), и понимаешь, что ведь действительно, туда эта рожа очень подошла бы!

http://funkyimg.com/u2/458/947/sjjj.jpg
Olaf Gruver
blush.gif заранее прошу прощения за мультипостинг, но неужели только человек, при котором я это рисовал понял, что во 2-ом кадре идёт пародия на легенду о зельде?
Искатель
rolleyes.gif laugh.gif
КлаусЪ
QUOTE(Olaf Gruver @ Mar 15 2011, 22:50)
blush.gif заранее прошу прощения за мультипостинг, но неужели только человек, при котором я это рисовал понял, что во 2-ом кадре идёт пародия на легенду о зельде?


Это Россия, ценителей Зельды у нас примерно как читателей Страны игр, человек сто на всю страну)
Gravedigger
QUOTE(Kardalak @ Mar 15 2011, 17:39)
Я исполнила свой гражданский долг - дала рекламу на сайте алисок  rolleyes.gif


Все берем пример с Kardalak biggrin.gif
Gem
user posted image
Fizaliss
Эм.. можно я щас еще и официально "запишусь"? smile.gif))
Sandra Ardent
QUOTE(Gravedigger @ Mar 15 2011, 23:37)
Все берем пример с Kardalak biggrin.gif



Все даем рекламу на сайте "Алисок"? huh.gif biggrin.gif
Duke
Этого не нужно. Заявкой на участие является выполненное задания текущего этапа.
Fizaliss
Duke, да я так просто. Правила, конечно же, читала. Но, вобщем, теперь я еще и тут smile.gif

Кстати, огромное спасибо Willi за ссылку на конкурс. Только и именно благодаря ей я вообще сюда заглянула.
willibaldskunc
QUOTE(Fizaliss @ Mar 15 2011, 21:03)
Duke, да я так просто. Правила, конечно же, читала. Но, вобщем, теперь я еще и тут smile.gif

Кстати, огромное спасибо Willi за ссылку на конкурс. Только и именно благодаря ей я вообще сюда заглянула.



smile.gif smile.gif smile.gif Я тоже в меру своих возможностей исполнил свой гражданский долг! happy.gif happy.gif happy.gif
Kaita
гы, работы Olaf Gruver-а и Fizaliss понравились.
Duke
Gem замечен в попытке подать две работы на конкурс в одном туре. Вторая работа будет проигнорирована.
Olaf Gruver
Kaita. are you russian dancing men? laugh.gif
и таки-да, алтернативная концовка, без "посторонних элементов"
user posted image
Gem
QUOTE(Duke @ Mar 16 2011, 03:08)
Gem замечен в попытке подать две работы на конкурс в одном туре. Вторая работа будет проигнорирована.


Не страшно biggrin.gif . Идея пришла попозже, захотелось поделиться.
Sandra Ardent
QUOTE(Gem @ Mar 16 2011, 07:35)
Не страшно biggrin.gif . Идея пришла попозже, захотелось поделиться.



Я не поняла х_Х
Kardalak
QUOTE(Sandra Ardent @ Mar 16 2011, 09:52)
Я не поняла х_Х


А я кажется таки поняла! Это был самый простой способ получить мОзги и сердце. Kaita, пешка сам по себе офигенен blush.gif
Хаииро, почему у них на касках 45?

Я не поняла стрип CountAile x_x
Fizaliss
QUOTE(Lishtenbird @ Mar 15 2011, 20:04)
Стрип от Fizaliss - в точку! biggrin.gif



QUOTE(Kaita @ Mar 15 2011, 22:39)
гы, работы Olaf Gruver-а и Fizaliss понравились.


happy.gif
Duke
QUOTE(Gem @ Mar 16 2011, 06:35)
Не страшно biggrin.gif . Идея пришла попозже, захотелось поделиться.


Ok, тогда переношу сообщение из основной темы в обсуждение
Olaf Gruver
у всех.... работы.... хорошо нарисованны..... чувствую себя.... каким-то.... 8-битным чтоле.... wacko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.