Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 8 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Machete
QUOTE(Kaita @ Mar 28 2011, 00:30)
ЗЫ: а можно отказаться от приза в пользу другого участника?


Думаю, да. В современных конкурсах такое дело - не редкость, чем мы хуже?
Kaita
QUOTE(Machete @ Mar 27 2011, 23:33)
Думаю, да. В современных конкурсах такое дело - не редкость, чем мы хуже?


Тогда предпочту отдать приз моему фавориту на этой битве - Nota Bene.
Nota Bene
Мы тут посовещались, и решили принять щедрое предложение)) И теперь, когда заветный приз в наших руках, мы передаем его нашему фавориту конкурса - товарищу Kaita! Колесо перерождения совершило свой круг))
predark
Вот, теперь присоединяюсь к поздравлениям победителей happy.gif

Надеюсь, к концу этой недели (хочу раньше, но реальность может и не позволить) подготовлю разгромную статью с разбором ээээ.... просто разбором.
wub.gif
Olaf Gruver
facepalm.gif я вот с оценок за последний этап куда-то в астрал выпал ohmy.gif
Kardalak
QUOTE(Lishtenbird @ Mar 28 2011, 01:30)
Kardalak, да простите мне моё невежество... Теперь, когда битва окончена, можно объяснить мне последний стрип?..



Ну э... Хаббард, автор "Дианетики" (расписавший ее многими томами) и основатель саентологии катит бочку на Лема с его невнятной сварнетикой. Толкин (со своими 100500 фанатами) равнодушно курит в сторонке. Ах да, еще они там все мертвые. blink.gif blink.gif

Было здорово, все молодцы, только количество участников стремительно снижалось. Kaita, поздравляю, ставила на тебя!
Q-nee-chan
Kardalak, поздравляю!
Kaita, но вы все-таки среди победивших, так что моя ставка не сгорела)))) laugh.gif
кстати, можно вас кое о чем попросить?
и еще, я в восторге от своей оценки!!! я так хотела, чтобы число какое-нибудь забавное получилось))) но Sandra Ardent в этом плане еще круче меня...
Kaita
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 28 2011, 08:48)
Kaita, но вы все-таки среди победивших, так что моя ставка не сгорела)))) laugh.gif
кстати, можно вас кое о чем попросить?


Если это ко мне, то можно. Если речь о призе, то тоже можно smile.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Kaita @ Mar 28 2011, 13:07)
Если это ко мне, то можно. Если речь о призе, то тоже можно smile.gif


неее, я хотела попросить можно ли вырезать из работы с массовыми операциями зержиков?))) просто я сама с анимироваными изображениями не умею работать)))
а то они такие клевые!
Sandra Ardent
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 28 2011, 09:48)
и еще, я в восторге от своей оценки!!! я так хотела, чтобы число какое-нибудь забавное получилось))) но Sandra Ardent в этом плане еще круче меня...



Да уж, эта оценка меня очень порадовала happy.gif Пусть и невысокая, но зато теперь-то я знаю - в общем, не все тут так чисто, да XD
Kaita
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 28 2011, 10:19)
неее, я хотела попросить можно ли вырезать из работы с массовыми операциями зержиков?))) просто я сама с анимироваными изображениями не умею работать)))
а то они такие клевые!


Можно. Я тоже не умею анимировать, поэтому там всего два кадра wacko.gif
Kaschenko
Ого,я даже на 2ром месте из участвующих в 2х этапах..Хотя если учесть что нас всего 3е..)
Так или иначе-все молодцы^^
Machete
Готово! запостил отчет на ВКУ: http://webcomunity.net/blog/a-comics/345.html
Искатель
ё
biggrin.gif
почитаемс
Искатель
красиво, коротко, ясно
особенно понравились картинки в самом начале и конце статьи laugh.gif
sam_jack
Поздравляю победителей! Последний этап был реально сложный, поэтому отдельный пламенный Kardalak за идею увязки этих титанов литературы (хотя ждал про потсанов и лошадь)
И да, это самый интересный вариант комикс-битв, мне думается. Когда участники рисуют продолжения одной большой истории все-таки, по-большей части, выходит горячечный бред простуженного шизофреника. А тут настоящая битва, и каждая тема - вызов.
netopirka
Тоекратное Ура! победителям и двоекратное всем участникам!

Очень приятно, что мои оценки в первой четверти таблицы, хоть я здесь и новичок. Надеюсь остаться и участвовать и в других битвах)
willibaldskunc
Поздравляю победителей! smile.gif
К сожалению не удалось поучаствовать в 4 туре, поэтому имею то, что имею... smile.gif
Спасибо Machete за то, что упомянул мои художества в своём отчёте happy.gif
Duke
Немного напишу про тему второго этапа. Я её сообщил Мачете, но лишь как один из вариантов мозгового штурма. Собственно, даже не штурма, я просто работал работу и это фактически был тот момент, который попался под руку и был отправлен по аське. Удивительно, но никто из участников не раскрыл тему в том ключе, в котором она у меня возникла. Разве что Rabbit-а можно засчитать за счёт неразборчивого бормотания "технических" терминов. Но это никак не повлияло на получение от меня пятёрок и других оценок.
Искатель
Поздравляю победителей и цитирую дагора smile.gif "А всётаки победят стикмены"
rfist
Да, последняя тема вообще разрыв мозга, мне даже "Алиски" легче дались wacko.gif
Всем спасибо за интересную борьбу, ну и, конечно, поздравляю с очередной победой Kardalak facepalm.gif
predark
QUOTE(rfist @ Mar 28 2011, 21:54)
Да, последняя тема вообще разрыв мозга, мне даже "Алиски" легче дались wacko.gif



Да ладно, это было ещё не самое страшное, что мне могло прийти в голову навскидку ).
Olaf Gruver
laugh.gif разбирался с практикой..
пасиба за указание в отчёте, но оценки меня действительно убили в последнем раунде.
ждёмс следующей laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.