Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 8 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Dagor
cool.gif Ну вот так наверное всегда,стоит взятся рисовать,так сразу навезут больных!Ну да,тема массовых операций у вас в прошлом,а у меня всегда!Кровь,кровь,кровь!пойду резать mad.gif
CountAile
Параллелолиски жутко понравились, развязка неожиданная Х)
Lishtenbird
CountAile, ^^ Панчлайн - это да, тонко, не сразу доходит, но когда доходит... biggrin.gif
CountAile
...а еще большинство фэйкоалисок преисполнены жестокости и цинизма. Видимо, чтобы создать контраст по сравнению с оригиналом 8D
Q-nee-chan
ыаааа!!! тонны маленьких R!!!! wub.gif
...или G))))
Olaf Gruver
QUOTE(CountAile @ Mar 21 2011, 23:14)
...а еще большинство фэйкоалисок преисполнены жестокости и цинизма. Видимо, чтобы создать контраст по сравнению с оригиналом 8D


нууу, я просто обожаю тему зомбе, ну и всех пост-апокалипсисов, а .... ну.... эта...... зомби если и обнимают всех, то только для того , чтобы оторвать лицо и вдумчиво его прожевать.......
а вобще конвеер у меня (CENSORED) получился laugh.gif
Nota Bene
Netopirka Браво, идея супер!)))
Fizaliss
Тьху ты блин, с утра поняла, что на рисунке не хватает буквально 2 фраз facepalm.gif Это еще реально исправить (ни рисовка, ни сюжет от этого не изменится)?
sam_jack
coleso как всегда радует графикой, willibaldskunc своими странными сюжетами
Duke
QUOTE(Fizaliss @ Mar 22 2011, 09:31)
Тьху ты блин, с утра поняла, что на рисунке не хватает буквально 2 фраз facepalm.gif Это еще реально исправить (ни рисовка, ни сюжет от этого не изменится)?


Да, исправляй
Waaagh
QUOTE(sam_jack @ Mar 22 2011, 10:46)
coleso как всегда радует графикой, willibaldskunc своими странными сюжетами


Ну у Колеса отличная графа, при этом адаптивная smile.gif , а Вилли... ну тут всё уже по многу раз сказано))) "Вилли ВСЕГДА бесподобен" biggrin.gif
netopirka
Nota Bene, спасибо большое)
willibaldskunc
Мне вот тоже оч. нравится, как coleso рисует! smile.gif
Olaf Gruver
huh.gif netopirka, я вот только одного понять не могу, ведь там две алисы из страны чудес, просто одна три раза по голове кувалдой стукнутая..... но всё равно комикс клёвый biggrin.gif.
q-nee-chan. я сперва подумал, что потеряшка издаёт тот (CENSORED) (CENSORED) В (CENSORED) шипяще-свистящий звук, с которым взрываются криперы из minecraft biggrin.gif.
а вобще, судя по всему, коробка алисок это оружие хаоса, произвольно появляющееся в старых или запущенных шкафах biggrin.gif
Gem
QUOTE(Waaagh @ Mar 22 2011, 13:12)
Ну у Колеса отличная графа, при этом адаптивная smile.gif , а Вилли... ну тут всё уже по многу раз сказано))) "Вилли ВСЕГДА бесподобен" biggrin.gif


Мне "один человек" уже несколько приелся, да.
Lishtenbird
netopirka, ага, а ещё Алиса из Неманги, Алиса из NJT и Алиса из Gigiks...
willibaldskunc
QUOTE(Gem @ Mar 22 2011, 10:08)
Мне "один человек" уже несколько приелся, да.



Если "один человек" убрать, разрушится вся конструция!
Machete
QUOTE(Gem @ Mar 22 2011, 12:08)
Мне "один человек" уже несколько приелся, да.


Ну и не ешь)
Lishtenbird
Sandra Ardent, нерВноsmile.gif
Sandra Ardent
Lishtenbird, спасибо ^^*
Fizaliss
Отредактировалась smile.gif
Sandra Ardent
Ухум ) Ну, по-крайней мере, теперь мою страничку заметили XD
netopirka
Olaf Gruver, ну да, кэрроловская Алиса -один и тот же персонаж, но сколько их масскультура разных понаделала=) Я сначала вместо диснеевской хотела сделать Элис из "Resident Evil", да побоялась, что не все узнают.

Lishtenbird, дааа Алиса вообще красивое и популярное имя)
Q-nee-chan
Olaf Gruver, она издает тот самый звук, с которым всасывала нямку в 156-ом стрипе
rfist
Мдя, трудно придумать путный фейк к комиксу, который никогда не читал. Ну, я попытался)
Brauny74
Что-то у меня не столько Алиски, сколько Джиджики получились... Ну да ладно, главное, что Сырна на себя похожа...

И не спрашивайте, почему Ёко - Потеряшка, а не скажем Василиса. Сам не знаю... Может быть, мне было проще её нарисовать...

И надо будет как-нить нарисовать ещё и Десу-Алиску...
Gem
http://rutube.ru/tracks/1816964.html?v=94d...8879ac99ff2825a
Вспомнилось
Olaf Gruver
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 22 2011, 13:13)
Olaf Gruver, она издает тот самый звук, с которым всасывала нямку в 156-ом стрипе


я СПЕРВА подумал, biggrin.gif говорю же. в любом случае поиграй в майнкрафт, и попробуй от шахты до дома ночью добежать, ты ох как невзлюбишь шипяще- свистящие звуки
Machete
Точно никого больше не будет? А то сейчас этап закрываем)
Сай Кин
Я успел до закрытия)
Guest
Сай Кин, это ... БЕСПОДОБНО *_* Прекрасно, эпично, просто "Аааааа! *_*" Морти - шедеврален! Болею за вашу страницу *_*

(Sandra Ardent)
Сай Кин
О, спасибо.
Мое вам алаверды - Василюша просто чудо.
Q-nee-chan
ОМГ!!! не знаю, чья это была идея... но ТЕМА ВНЕЗАПНА!!!!
... кстати, а что это такое??? biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 22 2011, 23:12)
ОМГ!!! не знаю, чья это была идея... но ТЕМА ВНЕЗАПНА!!!!
... кстати, а что это такое??? biggrin.gif


QUOTE
наука, занимающаяся "стохастической проверкой автоматизированных правил наведения злых чар", (С.Лем).

Что-то из ещё мною лично нечитанного... Господа жюри, это вы так за Уминек Эйлю и мне за РМ мстите? Типа раз рисуете по сеттингам понятным только вам, вот сеттинг понятный только жюри?

Сами напросились, я обещаю безумие и хаос в следующем этапе! tongue.gif
Kaita
Мне вот что интересно: а все ли судьи (кроме того, кто предложил тему) знают что такое сабж или читали Лема?) Я интересуюсь, ибо судить о том, чего не знаешь - невозможно smile.gif
Nota Bene
Да уж, тема прямо для Брауни)))
И да, хотелось бы знать, кто предложил эту тему DB2.gif
Machete
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 22 2011, 20:17)
Что-то из ещё мною лично нечитанного... Господа жюри, это вы так за Уминек Эйлю и мне за РМ мстите? Типа раз рисуете по сеттингам понятным только вам, вот сеттинг понятный только жюри?

На самом деле это нехороший показатель, что в восьмой битве было много шуток, понятных только небольшому проценту зрителей. Серьезно, это грустно.

QUOTE
Сами напросились, я обещаю безумие и хаос в следующем этапе!  tongue.gif


А вот это, если в меру, только приветствуется)

QUOTE(Kaita @ Mar 22 2011, 20:17)
Мне вот что интересно: а все ли судьи (кроме того, кто предложил тему) знают что такое сабж или читали Лема?) Я интересуюсь, ибо судить о том, чего не знаешь - невозможно smile.gif


Как же хорошо, что я не в жюри)
Kaita
QUOTE(Nota Bene @ Mar 22 2011, 20:21)
И да, хотелось бы знать, кто предложил эту тему  DB2.gif


Подождем его возле подъезда и... заставим пересказать книгу!

UPD: а как-то на битве за троллинг судью исключали *coolface*
Guest
QUOTE(Kaita @ Mar 22 2011, 20:23)
Подождем его возле подъезда и... заставим пересказать книгу!




Собственно, прошлым вечером, перед тем, как у меня спросили тему, именно пересказ "Профессора А. Донды" в моём исполнении и составил культурную программу.

Небольшой рассказик же, и с шикарнейшим юмором.

(раз Мачете предложил угадывать, остаюсь пока инкогнито)
Kardalak
QUOTE(Kaita @ Mar 22 2011, 22:23)
Подождем его возле подъезда и... заставим пересказать книгу!


Насколько я помню, в рассказе как бы и без этого невнятно, что такое сварнетика rolleyes.gif
Machete
QUOTE(Kaita @ Mar 22 2011, 20:23)
UPD: а как-то на битве за троллинг судью исключали *coolface*


Ого! Неужели доходило до такого? А подтверждения остались? А ссылку можно?
Waaagh
Специально для людей которые не знают что это такое, в нэте поискал smile.gif
"СВАРНЕТИКА - наука, занимающаяся "стохастической проверкой автоматизированных правил наведения злых чар", (С.Лем)"
Лично я, даже это разъяснение не особо понимаю и вообще откуда это laugh.gif
Guest
QUOTE(Kardalak @ Mar 22 2011, 20:35)
Насколько я помню, в рассказе как бы и без этого невнятно, что такое сварнетика  rolleyes.gif



респект )

у сварнетики всё же есть определение. ИМХО, тему можно, в этом случае, по-разному обыгрывать.
Sandra Ardent
QUOTE(Сай Кин @ Mar 22 2011, 21:08)
О, спасибо.
Мое вам алаверды - Василюша просто чудо.



Наглость, конечно, но зато теперь есть вариант ОТКУДА она его ждет )
Kardalak
QUOTE(Guest @ Mar 22 2011, 22:38)
ИМХО, тему можно, в этом случае, по-разному обыгрывать.


В теме можно обыграть не только сварнетику, но и Донду и самого Лема. ИМХО, лучше и интереснее чем шутки про Лавкрафта и шогги)))
Kaita
QUOTE(Machete @ Mar 22 2011, 20:36)
Ого! Неужели доходило до такого? А подтверждения остались? А ссылку можно?


Ну как же, пятая битва же.
Fizaliss
Опаньки.. а я это не читала huh.gif
Gem
Я прочитал. Тема лучше, чем массовые операции. На порядок.
Sandra Ardent
QUOTE(Fizaliss @ Mar 22 2011, 21:47)
Опаньки.. а я это не читала  huh.gif



Я тоже не читала =( Поэтому я буду рисовать глупую страницу про своих персонажей, чисто по определению этой науки =(
Gem
там рассказ на 3-6 страничек А4.
Профессор А.Донда Станислава Лема.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.