Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва №7 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Machete
Классно) Хотя этого можно было ожидать, но так резко... и телепортация) Интересно, что потом будет? у меня родилось пара предположений... :-)
ZloYxp
ну вообще говоря ситуация с магамми двоякая: с одной стороны, им телепорт тоже никто не отменял, с другой - взрывище такой силы...
Вообще говоря, как обычно тысяча способов развития сюжета.
опять же почему-то всем жалко магов, но никому - Квотермейна, с которым кстати говоря, тоже непонятно что.
Sandra Ardent
Квотервуман из таких женщин, которые всегда всех переживут =)

А Мерлин со Скаром в вампирской супер-форме им должно быть пофег =)
Duke
А кого тогда взрывали, если все представители сюжета слиняют и никто не погибнет? Я так не играю sad.gif
Brauny74
QUOTE(Duke @ Dec 10 2010, 17:13)
А кого тогда взрывали, если все представители сюжета слиняют и никто не погибнет? Я так не играю sad.gif


Ну, как минимум всех местных бактерий распылило.

Я только не понял, откуда у Скара на ПОЛИГОНЕ особняк с коврами, если он живёт в Румынии, а действие в явной точке недалеко от Москвы.
Sandra Ardent
Коврики - Мерлина. (то что синее - говорит он, красное - Скар, фиол - вместе х))
Сказано же, что правительство на них забило и имущество прибрало *_*
ZloYxp
кхм... Я лично за сметь Мерлина... ПОка по сюжету и авообще он конкретно ничего хорошего не сделал, а так хоть будет за кого мстить...
Sandra Ardent
У меня есть мысль кого можно убить и что из этого получится... Но если я скажу этого никто не нарисует *_*
Kardalak
Так, а Брауни походу пропустил? А что так? sad.gif
И, думаю, можно уже 4ые сроки прописать. Мне бы не хотелось вот так обрывать, тем более, что есть парочка неплохих таких идей по развитию/закруглению сюжета
Brauny74
QUOTE(Kardalak @ Dec 15 2010, 16:16)
Так, а Брауни походу пропустил? А что так?  sad.gif
И, думаю, можно уже 4ые сроки прописать. Мне бы не хотелось вот так обрывать, тем более, что есть парочка неплохих таких идей по развитию/закруглению сюжета


Аааа.... Точно, запамятовал. Клятые тест-классы, так их и разэтак.
Swamp Dog
Надеюсь Тимон что-то выложит...

Kardalak Прописал новые даты.
ZloYxp Тебе в следующем раунде большой бонус по времени выписываю, т.к. твой ход попадает на Новый Год.
Duke
Хм. Не думал, что эта битва затянется на следующий год
TimOn
Времени мало, дел - напротив, так что многого обещать не могу.
Ну, по крайней мере, вот это уже готово.
user posted image
Swamp Dog
Duke
А я вот уже в ноябре это предположил.
Look4job
Седьмая эпическая. Посмотрел даты ходов. Как раз хотел в дни каникул отдохнуть от компьютера.
Duke
Полюбому нужно было (или будет в будущем в подобных ситуациях) начинать параллельную битву в привычном "deathmatch"-общаковом стиле. Ато народ скучает. Поток зрелищ на единицу квадратную недостаточный.

Сейчас конечно не получится, новый год и всё такое.
Machete
QUOTE(Duke @ Dec 16 2010, 12:49)
Полюбому нужно было (или будет в будущем в подобных ситуациях) начинать параллельную битву в привычном "deathmatch"-общаковом стиле. Ато народ скучает. Поток зрелищ на единицу квадратную недостаточный.


Золотые слова!
ZloYxp
ненуачо, как говоритсяsmile.gif
Я думал, так и планируется делать
ZloYxp
ТимОн... это было жестоко...
TimOn
Кста, если кому-то не понравится "новое" лицо Марисы - никто не мешает ей "выучить" заклинание регенерации и вернуть ей норм лицо.
Look4job
О. первая кровь! Ну что ж, между первой и второй перерывчик небольшой.

Интересно, а вампиры после "первой" не закусывают?
Look4job
Как и обещал - "перерывчик небольшой".
Где есть супергерои, там должны быть и суперзлодеи. Лейтенант сделал головокружительную карьеру и...
Ах да, отсутствие покраски не признак нехватки времени и лени (хотя и то и другое присутствуют), а попытка обогатить арсенал собственных стилей. На неделе нарисовал в аналогичной манере коротенькую историю на две странички.
Brauny74
QUOTE(Look4job @ Dec 19 2010, 00:55)
Как и обещал - "перерывчик небольшой".
Где есть супергерои, там должны быть и суперзлодеи. Лейтенант сделал головокружительную карьеру и...
Ах да, отсутствие покраски не признак нехватки времени и лени (хотя и то и другое присутствуют), а попытка обогатить арсенал собственных стилей. На неделе нарисовал в аналогичной манере коротенькую историю на две странички.


Мой лирический герой... Ну ничего... Моя мстя будет страшна, страшитесь НГ!
TimOn
Вот так мой продакт-плейсмент убил председателя...
Look4job
А что должно было произойти?
Только сейчас пришло в голову, что от комиксного радиоактивного кофе у него должны были проснуться суперспособности.
TimOn
Да я ничего не предполагал... не знаю, что должно было бы произойти. Увы, не пробовал радиоактивного кофе.
Duke
QUOTE(Look4job @ Dec 21 2010, 18:16)
А что должно было произойти?

Там была self-reference шутка, радиоактивный кофе - это комикс Тимона.
TimOn
Machete, офигенно!
laugh.gif
Look4job
Круто! Развязка близка! Мачете, отлично нарисовано! Молодчина.
Kardalak
Аааа, Мачет, круто-круто! huh.gif laugh.gif
Много ИНФОРМАЦИИ!!!
Machete
На самом деле что-то у меня сегодня руки отказались что-то вырисовывать, так что постарался выкрутиться стикмэнами и повествовательной частью.
ZloYxp
Вахахах!!! Мачете, малаца! Чужой рулит!
Duke
Мачете порадовал smile.gif
Look4job
Кардалак, шикарно нарисовала! Любуюсь smile.gif Не совсем пока "догоняю", но тем интереснее будет врубиться. Хорошо что мой ход не после твоего, а то я бы просто сел в лужу.
Sandra Ardent
Вот-вот... А я вот теперь думаю хХ
Kardalak
QUOTE(Look4job @ Dec 26 2010, 15:58)
Кардалак, шикарно нарисовала! Любуюсь smile.gif Не совсем пока "догоняю", но тем интереснее будет врубиться. Хорошо что мой ход не после твоего, а то я бы просто сел в лужу.



В комиксе получилось много персонажей в шляпах. Вывод - шляпы это инопланетяне, которые беспалева хотели захватить Землю)))
Look4job
Вот это крутой ход! А я долго пытался раздуплить о чём могут беседовать персонажи одетые в фуражку генералиссимуса (бывш. лейтенант) и тирольку которую по очереди носили осьминог и рептилоид. А оказывается это сами шляпы и разговаривали smile.gif Очень-очень-очень оригинально smile.gif
Machete
Я тоже об этом думал если не с самого начала, то с появления магов - уж точно. Там даже кровосос был в шляпе!
(хотя я подумал, что это мог бы быть Эльп, а они как раз традиционно изображаются в таких шляпах)
Дяк
Инопланетные шляпы - похитители тел были в Чёрном плаще =]
2.09 Мозговая атака
3.03 Мозговая атака-2
ZloYxp
Кардалааак!!! Ну куда нам ЕЩЁ персонажей?!! (хотя про щшляп поржал, да...)
Kardalak
Ну вооот, и Сандра пропустила! Пичалька sad.gif
Swamp Dog
Может из-за праздников? (
Swamp Dog
ZloYxp пропустил... Эх, надо было больше времени давать...
TimOn
После хода Kardalak'а я радовался, что следующая - не моя очередь. Ага, щас.
Look4job
Тебе удалось достойно выкрутиться smile.gif
Sandra Ardent
Да уж, я до такого не додумалась бы оО
Swamp Dog
Обновил расписание
Look4job
Каким-то странным образом сместилась очередность ходов, что мой ход будет только завтра. Но я уже нарисовал (ибо готовился сегодня), да и Тимон уже походил.
Я решил пока не разыгрывать шляпную линию. Да так сильно решил, что даже забыл нарисовать рептилоиду его обычную тирольку. Кроме того в стороне от событий пока осталась Марисса.
Swamp Dog
Ничего не сместилось, я только новые даты добавлял, старые не трогал.
Ход, кстати, понравился.
Machete
Лицо Ядра охрененно)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.