Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва №7 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Look4job
Свамп Дог, распиши пожалуйста даты ходов третьего тура. Хочу заранее в ежедневнике все дела на другие даты раскидать.
Swamp Dog
Расписал.
Brauny74
Не, персонажи в этой битве так просто не умирают, кекеке.

SadraArdent, но за шутку про Сумерки - отдельный поклон. Там же была на их тему шутка?
TimOn
SadraArdent, хорошо получилось! Какая драма щас начнется...
Machete
Ололо. Вампир стал брюнетом) Хотя лицо не так сильно закоптилось.
Если серьезно, это классный выпуск! Пока что будет мой любимый. Ура!
Sandra Ardent
BraUnY74, Сумерки? о-о Да, нет, сознательно не делала. Но хотя, я могла, да... А где она там видится-то?
TimOn, Machete, ааааа! happy.gif *прыгает по комнате (правда-правда)* Мой выпуск не ужасен, мой выпуск нравится людям!!!!
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Nov 14 2010, 17:00)
BraUnY74, Сумерки? о-о Да, нет, сознательно не делала. Но хотя, я могла, да... А где она там видится-то?
TimOn, Machete, ааааа! happy.gif *прыгает по комнате (правда-правда)* Мой выпуск не ужасен, мой выпуск нравится людям!!!!


Есть немного. Я правда смотрел не их, а Вампирский засос с тем, кто смотрел Сумерки, но есть там момент, когда Эдвард является к ней в виде глюков...

И мне тоже этот выпуск дико нравиться.
Look4job
А я вот почти ничего из того что идет сейчас по телеку не смотрю. Поэтому аллюзий на телесериалы не улавливаю. А рисунок Сандры мне нравится тем, что и развивает любовную линию между героями и с любовью же нарисован. Сандра, молодец excl.gif
Sandra Ardent
Ну да, глюки помню. Притом в оригинале они были, вроде чисто слуховыми. Ну тут она просто вспоминает недавние события =)
Спасибо, ребят, я очень рада вашим добрым комментариям happy.gif
Brauny74
QUOTE(Look4job @ Nov 14 2010, 22:02)
А я вот почти ничего из того что идет сейчас по телеку не смотрю. Поэтому аллюзий на телесериалы не улавливаю. А рисунок Сандры мне нравится тем, что и развивает любовную линию между героями и с любовью же нарисован. Сандра, молодец excl.gif


Вау! Человек, я думал, что уж про Сумерки-то ты слышал!
а) Это кино, как ни прискорбно. Вернее, экранизация серии книг.
б) Мне тоже это нравиться. Я когда их создавал об этом и не думал.
Sandra Ardent
*зомби-мод*Где страничка? Мне нужна страничка *_* Страаааничка...
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Nov 18 2010, 00:45)
*зомби-мод*Где страничка? Мне нужна страничка *_*  Страаааничка...


20-го (это суббота) нарисую. Мне бы и до сканеры бы добраться, а то он незнамо где.
Look4job
А где же ZloYxp? wacko.gif
Swamp Dog
Мдя. Злой пропустил. Ща запрошу его, чего это он.
Sandra Ardent
Брауни, ну пиксель наоборот вносит заметное разнообразие.
И я, как обычно, туп-туп. Но взрывать там все надо, ибо там должа быть куча продуктов "Манипулирования ядерной реакцией"?
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Nov 20 2010, 20:24)
Брауни, ну пиксель наоборот вносит заметное разнообразие.
И я, как обычно, туп-туп. Но взрывать там все надо, ибо там должа быть куча продуктов "Манипулирования ядерной реакцией"?


Вот именно!

Теперь можно добавить туда красивых моментов в духе "Герои на фоне взрывов".
Ах, да и драматично смотать наших героев в последную секунду...
Swamp Dog
Да, ИМХО так каждый всё-равно в своём стиле рисует, значит и пиксельарту дорога.
Brauny74
Тимон, вроде бы неплохо. И шутка про морепродукты неплохая, и фейспальм столом мне понравился.
Но одно но...
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НОСИТ ЗЕЛЁНЫЙ БАЛАХОН! ЗЕЛЁНЫЙ!
Чёрт возьми, на самом деле он носит пантеонский балахон из СДБ, и он зелёный (цвет украден из ГП(с)права спасены и сохранены). Не красный, а зе-лё-ный.

Всё. Больше претензий нет, не считая, что ты во втором кадре пропустил "х" в слове "них".

Это был авторский крик души, за который я себя буду долго казнить, но я не мог не высказаться.
Swamp Dog
"Телепатии мы не обучены" ) Зачёт )
TimOn
BraUnY74, зеленый? Точно, прости, не заметил. "ниХ" тоже не заметил.
Duke
А букву "х" ты на самом деле не забыл, она попала в конец слова "Мобильных" в предыдущей строке biggrin.gif
TimOn
да блин... на ночь комиксы рисовать вредно
Machete
Про телепатию действительно классная фраза)
TimOn
Перезалил картинку (Duke ведь не против?). Теперь без ошибок и с зеленым балахоном.
Brauny74
In Soviet Russia, seafood hates you!
Duke
QUOTE(TimOn @ Nov 25 2010, 13:13)
Перезалил картинку (Duke ведь не против?). Теперь без ошибок и с зеленым балахоном.


я только за, вечером заграблю и её
Look4job
Немного перемельчил с текстом экстренной новости в последнем кадре, но все и так в курсе о чём там вещает лейтенант.
Ох, только теперь заметил что у Брауна лейтенант мотострелковой расцветки, а у меня - энкавэдешной! Но перерисовывать не буду — спать пора wink.gif
Всё таки интересно, почему у Михи и Свина нет по правому глазу, откуда они вообще взялись, что за жёлтые черепа у них и что за "кроличья нора"? Зингур даст ответ или нет?
Look4job
Кстати, ещё одно дополнение. Для того чтобы никто не запутался в осьминогах (а их в комиксе теперь двое – собственно осьминог и Квотервуман – его двоюродная жена-близнец скрывавшаяся под личиной Квотермейна) я уже на своем втором ходу «дал поносить» шапочку-тирольку в которой осьминог появляется в начале комикса его товарищу рептилоиду. Так что в шляпе и с ресницами – Квотервуман, а с непокрытой головой – осьминог-охотник.
Look4job
Я подумал, что раз уж можно перезаливать, то "подливать" (пока свой ход) наверное тоже можно wink.gif
Swamp Dog
О да. Алиен, помогающий предотвратить ядерную катастрофу - это тема. Логично же! Ему есть нечего будет после ядерной катастрофы.
Brauny74
То есть теперь бомбить ядерные полигоны - это ядерная катастрофа? Ой-вей, что будет, что будет...
Look4job
Там повсюду валяется множество неразорвавшихся ядерных бомб с предыдущих испытаний. Сбросишь одну - могут сдетонировать все остальные. Как-то так.
Brauny74
Эхххх, а мои-то симпатии на стороне Мирового Правительства...
Look4job
Дык, кто ж тут против человечества-то? Главное чтоб нарисовано было wink.gif
(или "напикселёвано")
Machete
Извините, что поздно. Сегодня наш дом отключили без предупреждения, но под конец я все же догадался залезть с мобильного телефона) Другое дело - то, что он больно долго загружает...
Swamp Dog
Считаю уложился )
Гавайская юбочка милая )
Kardalak
Хох, здорово - до меня никто ничего не взорвал rolleyes.gif
Жаль Зингур опять не смог, что ж так...
Swamp Dog
Мдя... И молчит...
Swamp Dog
Зингур выбыл по недостатку времени
Look4job
Досада! Я-то старался, Миху со Свином "доставал" из под обломков космогоршка (что Кардалак нарисовала), а он ходы прогуливает. Придется в следующем круге эту сюжетную ветку сворачивать ph34r.gif , если только до моего хода никто не предпримет чего-нибудь экстраординарного.
Brauny74
Тайна гавайской юбочки! ОМГ!
Sandra Ardent
*Умер. Долго-долго смеялся и умер!*
Кардалак, вы гениальны! ^_____________^
TimOn
Sandra Ardent, хорошо! Только тайна юбки так и не раскрыта.
Фраза про спойлеры понравилась.
Guest
*Вспомнила, что вежливость обязывается отвечать*
Нет, ну как можно! Как можно раскрывать тайну ВЕЛИКОЙ ЮБОЧКИ?!
И так хватает, что почти прямым косвенным намеком сказано, что Скари круче любого яйца и Сью =)
Кстати, по поводу Скара - в странице Брауни уже было сказано, что он супер крут.

(~Sandra Ardent, честно!)
TimOn
QUOTE(Guest @ Dec 8 2010, 13:09)
(~Sandra Ardent, честно!)


Верим. А насчет юбки - нет так нет, не страшно.
Насчет Скара - в моих выпусках он скорее каким-то неудачником получился. Надо будет мне исправиться.
Sandra Ardent
Ничего-ничего *_*
Будет ещё на нашей улице праздник, посмотрим и на Сью, и на манчкинов и на просто очень крутых чуваков =)
Look4job
ZloYxp, решительный ход! Хороший поворот. Интересно, что это за город куда они телепортнулись? Может BraUnY74 знает smile.gif
TimOn
Ничего себе...
Sandra Ardent
Не верю-не верю-не верю!!!! >_< T_T Маги не умирают!!!! мяяяяяяяяяяк.... *Рыдает*
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Dec 9 2010, 16:40)
Не верю-не верю-не верю!!!! >_< T_T Маги не умирают!!!! мяяяяяяяяяяк.... *Рыдает*


Конечно... У нас там Вампир, Мерлин и Королева Ведьм. Этих так просто не уложишь...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.