Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва №7 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Machete
QUOTE(Swamp Dog @ Oct 24 2010, 21:08)
"Квотермейн" это прежде всего книги


Ну уж это-то, я думал, и так все знают. Разве нет?)

BraUnY74, удачи!
Sandra Ardent
QUOTE(Machete @ Oct 24 2010, 21:26)
Ну уж это-то, я думал, и так все знают. Разве нет?)



Разве да =) У вас же есть я! Хм, пожалуй теперь я знаю, что почитать )

ZloYxp, ох, я долго смеялась Х)
ZloYxp
Sandra Ardent, ну слава богу, значит, ещё не всё потеряно...
да здравствует неуправляемость сюжета!!!
Brauny74
Я потерял линию... Своих же персов вводить можно, да?
Look4job
QUOTE(BraUnY74 @ Oct 25 2010, 15:46)
Своих же персов вводить можно, да?
Учитывая что под маской Квотермейна скрывалась двоюродная жена-близнец осьминога и защитить Землю больше некому, не только можно, но и нужно smile.gif
ZloYxp
Look4job, знаешь, когда ты это вот так сформулировал, мне самому стало страшно от произошедшего...
Brauny74
Вот вам 5 новых персонажей.
Председатель, Лейтенант, Ведьма, Маг и Вампир. Берите и пользуйтесь на здоровье, надеюсь в ваших руках они обретут более приятный облик, чем тот, который дали мои кривые руки.
Look4job
Представляю что случится когда Вампир отхлебнет кровушки у Чужого excl.gif
Machete
BraUnY74
Скарлетт ведь не мужское имя)
Brauny74
QUOTE(Machete @ Oct 26 2010, 16:19)
BraUnY74
Скарлетт ведь не мужское имя)


Румыны могут и не знать этого wink.gif
Zingur
Machete А как же Непобедимый капитан Скарлет?)

user posted image
Brauny74
И вообще, да имя Скарлетт унесено у девушки-вампира (у неё это фамилия). Но по-английски оно значит не больше, не меньше, чем Алый. Хорошее имя для вампира, правда?
Machete
А, ну тогда да)
ARTQ
Через 1-2 стрипа каждый раз кто нить добавляет новых персонажей, ну так же не интересно sad.gif никто не хочет продолжать судьбу старых персонажей, все только своих делают
Duke
... или чужих убивают
Kardalak
Ну нигде не говорится что пух и свин умерли... Сказано было только что их оборудование связи сломалось и свину оторвало одну ногу)
И сделано это было собственно для того, чтобы не создавать каждый раз новых персонажей

Да кого я обманываю?! Мне нравится убивать и я люблю взрывающиеся космические корабли!!! excl.gif
Duke
по поводу первого тссс, это людям обычно не говорят, а со вторым я знаю что делать!
user posted image
user posted image
user posted image
Look4job
Я решил, что персонажи Zingur'a (как наиболее тщательно прорисованые) достойны лучшей доли. А вот с магом, ведьмой, вампиром и Квотервумен пока не ясно - оставлю решение их участи на усмотрение следующих авторов wink.gif
Swamp Dog
Нравится, как Лук поддерживает сюжетную линию smile.gif Отсылка к WH40000 тоже detected, даже если автор её не имел ввиду smile.gif
Тимоновское "объединение" тоже меня очень порадовало )
Look4job
Swamp Dog, спасибо. Я действительно ничего не имел в виду по той простой причине, что ни разу не играл в Вархаммер и совершенно не знаком с тамошней вселенной. И если невзначай и получилась какая-то отсылка, то мне бы и самому хотелось знать какая именно?
Странно только, что никто пока не заметил другой отсылки, сделанной мною вполне намеренно. Или Перов уже совсем не популярен blush.gif
Sandra Ardent
Заметила. Просто не прокомментировала. Хорошо придумал вставить. =)
Если уж пишу, скажу - Лук вообще молодец *_*
Look4job
Sandra Ardent, обожаю такие комментарии wub.gif happy.gif (жаль нет в комплекте розового смайлика)
Duke
Отсылка к Вахе была ещё у зингура (Алиса собственно её развила, дорисовав Пятачку (или как там его) техножрецкую руку из спины)
Swamp Dog
Я, видимо, далёк всё-таки от сорокотысячника smile.gif Для меня 40000 это пиломечи, шлемы десантников и специфический дизайн техники у космических орков. Соответственно типично орочий ножной протез и пиломеч в одном кадре у меня и сработали. А до того - тупил.
Machete
Вот! Вот что я забыл сделать и все пытался вспомнить!)
Swamp Dog
Типа успел, да )
Machete
Ну, я забыл, что уже сегодня) Не обессудьте. И небрежно получилось из-за спешки)
Look4job
Отлично получилось, Мачете! Элемент мылодрамы украсит наше повествование! DB2.gif
TimOn
Вау... Machete, круто! И смешно smile.gif
ZloYxp
у меня дерьмовое предчувствие, что хорошие ребята в итоге опять друг друга перебьют...
Феликс
Ну...наверно. Разве это не круто? :3
Look4job
Зомби-апокалипсис.
Феликс
И безумный клоун мороженщик на заднем плане...
Sandra Ardent
Мм, пожалуй об этом стоило сказать раньше, но мне как-то страшненько было.
Если уж у нас освободилось одно место, может взять на него кого-нибудь? ^^*
Look4job
Вполне разумное предложение, Сандра. Для открытой комикс-битвы, конечно. Т.е. если кто-то хочет присоединиться, то сообщает об этом в теме и записывается в очередь на следующий круг. Например, если сейчас ход Зингура, то желающий вступить в битву получал бы очередь после Зингура, но в следующем (у нас это третий) круге.
Вот только у нас уже все правила были обговорены до начала битвы. Так что эта битва, наверное не будет открытой. И если и появятся желающие поучаствовать, то придется им ограничиться рисованием фанарта в этой теме ))
Zingur
Что ж похоже я вылетаю, до последнего надеялся успеть, но увы)

Sandra Ardent, а что мешает организовать комиксбитву с другими участниками форума?
Look4job
Зингур, у тебя ещё полтора часа есть! Давай, бейся. Это ж комикс-битва!
Machete
Вот именно) Полтора часа - это даже дофига.
Sandra Ardent
Эм, при чем тут начинание нового баттла? о_о У нас появилось свободное место, и мне, как очень нехорошему существу это не нравится. Дырка в списке, сквозняк дует... Ведь были же желающие не успевшие/не удивившие... На следующий круг бы и записали.
Мне может по человечески завидно, что из-за этого кому-то больше времени идет Х)
ЗЫ. Коли уж подписалась бредогенератором, два вопроса:
Раз - Если страница уже выложена, можно её по-тихому перепилить при особом желании (нет, у меня его нету, но уточнить таки надо)? Тот же сюжет/диалоги, просто качество повысить? оО
Два - А если это когда-нибудь закончится, будем как комикс оформлять на сайт? Х)
Swamp Dog
Отвечаю:
1) Я, на самом деле, считаю, что классические комикс-битвы с маленьким количеством участников - динамичнее, по этому я не считаю, места освобождающимися.
2) Я не вижу криминала в улучшении страницы при сохранении сюжета. Скорее наоборот.
3) АК хорош как платформа для обновляющихся комикс-сериалов. Для законченных комиксов АК не слишком подходит. А вот оформлять комикс-битву сразу с использованием движка АК - это возможно. Я себе запомню, и обсужу с Дюком на предмет реализации.

Zingur
Ты только этот ход пропускаешь, или вообще? Потому что может народ ещё на круг пойдёт ведь.
Machete
Вообще, кстати, судя по всему, может и на этом круге закончится. Но это только предположение.
Zingur
Swamp Dog Вот блин, ни черта не успел.

Ну ечли будет еще круг, то поучаствоваю
ZloYxp
а может, комикс-битвы будем впредь чередовать? типа нечётные - классические, чётные - конкурсные?
Кислотный Восьменог
/me сожалеет, что не читает форум, потому что бы дал цинизму народу.
Swamp Dog
Кардалак, ты чудесна. Мастер, мастер. Мы в восхищении.
Sandra Ardent
Да, Кардалак - велика *_*
А у меня ещё есть время до 14ого happy.gif
TimOn
Превосходно.
Kardalak
Спасибо, очень приятно! Я всегда стараюсь)))
Brauny74
Kardalak, да тебе прямо тока мультики снимать. В УорнерБразерс и Диснее все сдохнут от зависти. Я очень ржал.
Look4job
Присоединяюсь к всеобщему восхищению. Кардалак, отличная страничка!
(Квотервумен так просто красотка)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.