Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Strays
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Duke
Strays, новый перевод
TimOn
Яркий и цветной комикс. Мне нравится!
Guest
#2
'Didn't you want one?' - это никак не "Не хочешь одного?". one - это просто указание на ранее упомянутый объект, в данном случае wolf. Т.е. что-то вроде "Не хочешь такого?"
Waaagh
Я не знаю что сказать кроме того что комикс яркокрасочный, и тогда просто спрошу: комикс фуря или это типа такая раса волкомэнов? biggrin.gif
Vol4onok_D
QUOTE(Guest @ Aug 10 2010, 20:31)
#2
'Didn't you want one?' - это никак не "Не хочешь одного?". one - это просто указание на ранее упомянутый объект, в данном случае wolf. Т.е. что-то вроде "Не хочешь такого?"


Ок. Все поправим=) Просто первые 5 стрипов переводила ночью. Так что ошибки вполне возможны smile.gif

QUOTE(Waaagh @ Aug 10 2010, 20:38)
Я не знаю что сказать кроме того что комикс яркокрасочный, и тогда просто спрошу: комикс фуря или это типа такая раса волкомэнов? biggrin.gif


Это такая раса, называется люпиан. Что-то вроде оборотней со всегда присутствующими признаками, типа хвостов и ушей. Лапочки в общем blush.gif
Nyarl
Опяяяять фурри, да еще в анимешной стилистике. wacko.gif
Fokkewolf
Товааарищ Нярл, публика просит вас указать на того человека, кто с автоматом у вашего затылка заставляет вас читать. Ох, простите. Я только что подумал, что выдав его вы подпишете себе смертный приговор. rolleyes.gif
Комикс не "Фуря в анимешной стилистике", для этого есть определение Неко. У неко и фурри одно общее - ухи и хвост у человеческих персонажей.
BSCheshir
Не трож фуррей. Фурри завоёвывают а-комикс и это хорошо. И хорошо весьма.
AlexMoloch
Начало определенно нравится
Nyarl, фурри, не фурри-какая разница? Не нравится-не смотри, комиксов много, выбирай про вкусу
Nyarl
Fokkewolf
Я просто увидел новый комикс в RSS ленте и зашел посмотреть что это. Больше я сюда никогда не зайду, честно. smile.gif
Vol4onok_D
Выкладывать буду по 2 стрипа в неделю: в понедельник и в пятницу. Когда перевод "догонит" комикс, будет 1 стрип по понедельникам. Это так, на заметку biggrin.gif
Zvervnutri
Неужели я был прав, и половина всех вэбкомиксов действительно, так или иначе, ФУРРЕ?!!))))
BSCheshir
Думаю, а-комикс пропиарен на фурри-ресурсах. Отсюдова хвост и растёт...
Guest
Неплохая рисовка, симпатичные, но слишком уж стандартные на вид персонажи и.... фуууууррии )))
Не испытываю каких либо отрицательных эмоций к этому направлению, но еще ни один фурри-комикс не смог досмотреть и до половины (ибо в лучшем случае к крысо-кошка-мишка-белко-людям не испытываю никаких эмоций, а в худшем - начинает передергивать от одного их вида).
Может кто подскажет пару комиксов из разряда "Must Have"? Может мне всякая чушь попадалась?
predark
А вот мне нравится. Посмотрим, что будет дальше по сюжету, но рисовка отличная.

Есть два тотальных направления, представителей которых оч. много, и большая часть некачественные: фурри и фэнтези. Из этих двоих я за фурри. Всё, что угодно, лишь бы не ельфы.

Жаки.
KillAllHumans
я наверно не в тему, но лучше уж стикмены чем фурри и эльфы :кразы:
Восставший из Ада
Да вашу ж Дарданеллы мать! Чем же вам фурри не угодили-то? Тем более, когда рисовка хорошая и без йифф-содержания? А?! Я вас спрашиваю!
KillAllHumans
Восставший из Ада - а вот кушайте те комментарии которые дают) Меня по умолчанию все фурри бесят, как вас по умолчанию бесят все фурриненавистники)
Восставший из Ада
QUOTE
Восставший из Ада - а вот кушайте те комментарии которые дают) Меня по умолчанию все фурри бесят, как вас по умолчанию бесят все фурриненавистники)

Отнюдь, Килла! Мне глубоко по барабану, кто считает себя фуррененавистником там, кто фурренавистник. А главное - кого что бесит.

Я просто не понимаю - какого лешего не читать хороший комикс, если в нем присутствует фурри-тематика? Какая разница, в какой он стилистике нарисован - манга там, стикмены, про эльфов или про роботов.

Плюс разнообразие дает большой толчок к прогрессу и развитию творчества. Нельзя же всю жизнь на одних стикменов смотреть-то! И вообще, не уделять внимания тому, что "по умолчанию бесит", значит осознанно сужать свой кругозор. Что есть плохо. Макса Фрая читали? Иногда делать то, что не нравится и не хочется - весьма полезная процедура.
KillAllHumans
Восставший из Ада - читал макса фрая, и считаю, что отличная книженция для среднего школьного возраста) а по факту если написано именно мангой, именно про стикменов, фурри, роботов, etc, это оказывает влияние на все, на сюжет, на стилистику, на мотивации. И не надо говорить, что сейчас существует хоть один вебкомикс вообще, даже не отдельно про фуррей, который несет революционную моральную подоплеку, подобно выстрелу в упор из дробовика переворачивающую внутренний мир человека) если стикмены - то цинизм, если фурри - то...хм...фурри, если робаты - то виу-виу, бах-бах, если манга - то черезмерные эмоции и всякие там ЯОШи.
Я к тому, что стилистика всегда влияет. А толчек к твочреству голова на плечах дает) А кругозор это не такая штука, мол чем больше охватишь - тем больше поймешь, гораздо чаще эти нвоые вещи соврешенно этот кругозор не расширяют.
Guest
QUOTE
читал макса фрая, и считаю, что отличная книженция для среднего школьного возраста)

Тогда вам самое время его перечитать! tongue.gif
QUOTE
И не надо говорить, что сейчас существует хоть один вебкомикс вообще, даже не отдельно про фуррей, который несет революционную моральную подоплеку, подобно выстрелу в упор из дробовика переворачивающую внутренний мир человека)

А я и не говорю, что есть такой комикс, но стремится бы надо!
QUOTE
если стикмены - то цинизм, если фурри - то...хм...фурри, если робаты - то виу-виу, бах-бах, если манга - то черезмерные эмоции и всякие там ЯОШи.
Я к тому, что стилистика всегда влияет

Ну-у-у-у-у, уважаемый, это уже подверженность стереотипам! Das ist schlecht, Herr Killa!
QUOTE
А кругозор это не такая штука, мол чем больше охватишь - тем больше поймешь, гораздо чаще эти нвоые вещи соврешенно этот кругозор не расширяют.

Ну, конечно! Особенно, если "по умолчанию все бесит"!
KillAllHumans
хе, я уже давно понял, что судить о чем либо по самым оригинальным и лучшим представителям - глупо, всеравно большинство погрязло в стереотипах. Я не оптимистично смотрю на новое. Пока об этом комиксе я нчиего не моуг сказать, всремя покажет.
А насчет Фрая - я ее всю три раза перечитывал, в мире есть масса книг умнее и мудрее, у нее доносятся уж слишком простые истины, котоыре всеравно с возрастом приходят. Да и романтика со временем выветривается.
Восставший из Ада
Ага-а-а, таки будешь читать! wink.gif Хе-хе-хе!
KillAllHumans
Восставший из Ада - пока читать нечего, читать в моем понимании это как АМД - 500+ страниц, а тут пока просмотреть только)
Восставший из Ада
И все таки, ты БУДЕШЬ его читать! tongue.gif Не смотря на свои предубеждения!
KillAllHumans
я буду читать его 10 выпусков, если ничего не измениться я перестану его читать) я холю и лелею мои предубеждения, но шансы даю всем равные)
Восставший из Ада
Хе-хе-хе, усё пунятно! biggrin.gif Ладно, читайте комиксы, парням любить девушек и наоборот. Кесарю кесарево, а я пошел спать!

FRONCENTRATE!
predark
2 KillAllHumans
Come, tell me 'bout great responsobility...
Cам видишь, многих Фрай вот переворачивает. Внутренний мир-то. Способность им перевернуться во многом зависит от читателя, а комиксов с революционной моральной подоплекой примерно такое же количество, что и любых других худпроизведений.

Стреев видал на английском как-то, показалось симпатично, но осилить объем с нуля не нашел возможности. Спасибо, в этой связи, за перевод, послежу.

К.
KillAllHumans
predark - меня самого перевернул. Когда мне 15 было) А я привык всетаки оценивать не по количеству перевернутых душ, а по качеству) Как бы не сложно перевернуть душу 15 летнему - сложнее 30-40-50 летнему)
ZloYxp
я уж испугался - думал неужто наши в кои-то веки что красивое намалевали, оказалось - перевод...
смущает меня эта анимэшность, насколько я её люблю, настолько и смущает. sad.gif
Леди Инферналь
КРАСОТЕНЬ!!!! happy.gif Такая рисовка-моя мечта blush.gif blush.gif blush.gif
Guest
QUOTE(A. Dama @ Aug 13 2010, 11:49)
КРАСОТЕНЬ!!!! happy.gif  Такая рисовка-моя мечта blush.gif  blush.gif  blush.gif


И не токо твоя blush.gif

Ненавижу Висту mad.gif Она отрубила мне фотошоп на работе. sad.gif Но в выставленный график выкладывания попробую уложиться, благо запас есть smile.gif
Vol4onok_D
Радикал приказал долго жить dry.gif
Так что остальное позже glare.gif
Sandra Ardent
Ох,так заинтересовало, что пытаюсь читать на английском *_* Жутко интересно и классно happy.gif
Kardalak
№7-10 - так и хочется маркером написать через все эти страницы "ИТАЧИ, ЗАЧЕЕЕЕМ?!"
Brauny74
10. Просто заменить одну Н на А из двух соседних. Если совсем не нравиться фон, можно немного поколдовать со слоями и великим ластиком. Блин, переводчик, ты русский, не? Тебя, что красиво халтурить не учили?
Zvervnutri
Да ничего сложного тут нет. К тому же тут "Н" как "А", за буквой невидно будет!
Vol4onok_D
QUOTE(Kardalak @ Aug 16 2010, 20:02)
№7-10 - так и хочется маркером написать через все эти страницы "ИТАЧИ, ЗАЧЕЕЕЕМ?!"


Бггг biggrin.gif

QUOTE(BraUnY74 @ Aug 16 2010, 20:18)
10. Просто заменить одну Н на А из двух соседних. Если совсем не нравиться фон, можно немного поколдовать со слоями и великим ластиком. Блин, переводчик, ты русский, не? Тебя, что красиво халтурить не учили?


Учили, но в несколько других областях smile.gif А вообще идея с заменой буквы была. Но пока я борюсь с фотошопом на работе, а после работы я дома практически не появляюсь sad.gif

Но к пятнице постараюсь исправить, честно smile.gif
Vol4onok_D
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 16 2010, 20:52)
Да ничего сложного тут нет. К тому же тут "Н" как "А", за буквой невидно будет!


Да просто вышло как всегда: "Завтра... завтра... ой, плин..." smile.gif
Исправлюсь, честно blush.gif
Sandra Ardent
QUOTE(Kardalak @ Aug 16 2010, 21:02)
№7-10 - так и хочется маркером написать через все эти страницы "ИТАЧИ, ЗАЧЕЕЕЕМ?!"



В точку! Что-то я сама даже не подумала об этом. huh.gif
drugon
Серп - наше всё. Но думаю, что в паре с молотком - оно бы эффективней было. И ГГ тогда бы точно никуда не ушла. А впрочем, может её отпустили. А если даже она сбежала, комикс бы на том и кончился, что её прихлопнули бы. Так что я даже рад, что убивец использовал только половину потенциальных возможностей. Жду новых стрипов. happy.gif
drugon
Это т.н. убежище больше на базу для костра типа шалашик похоже. happy.gif
Vol4onok_D
QUOTE(drugon @ Aug 21 2010, 12:58)
Это т.н. убежище больше на базу для костра типа шалашик похоже. happy.gif


Дальше оно будет совершенствоваться happy.gif

Смысл тут в том, что ребенку хочется, да не можется biggrin.gif
Zvervnutri
Как же она до сих пор живая-то?! Она ж и охотится-то не умеет! Дикарь ей, помнится, кролика поймал, так она его весь день оплакивала!!)))
Vol4onok_D
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 22 2010, 16:58)
Как же она до сих пор живая-то?! Она ж и охотится-то не умеет!


Об этом авторы умалчивают=)
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 22 2010, 16:58)
Дикарь ей, помнится, кролика поймал, так она его весь день оплакивала!!)))


Ну не весь день, но было весело=)
Lishtenbird
Эх... Если с радикалом дела также дальше будут идти, то АК впору будет открывать свой немного платный имэдж-хостинг)))
Duke
это отдельная тема... немного больная если честно, но я не хочу вдаваться в подробности.
Zvervnutri
Сомневаюсь, что она ВСЕ ЭТИ ГОДЫ жила исключительно на ягодах и грибах... может рыба?

з.ы. Вол4онокД, чо так медленно работаешь?!))


з.ы.ы. Радикал говно! Грузи на http://img153.imageshack.us
Vol4onok_D
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 23 2010, 20:25)
Сомневаюсь, что она ВСЕ ЭТИ ГОДЫ жила исключительно на ягодах и грибах... может рыба?


Может и рыба... если она умеет ее ловить-)
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 23 2010, 20:25)
з.ы. Вол4онокД, чо так медленно работаешь?!))


Я?! Медленно?! Да быстрее только кролики biggrin.gif
Просто выкладываю так нечасто, чтоб перевод не совсем быстро догнал комикс.
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 23 2010, 20:25)
з.ы.ы. Радикал говно! Грузи на http://img153.imageshack.us


Ок, попробуем туда кидать smile.gif
Swamp Dog
Модератор намекает всем на необходимость придерживаться хороших манер.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.