Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Strays
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Rumpelstilzchen
Хз, вообще с глазами и волосами тут фиг разберешься. Официальный цвет глаз Ферала должен быть зеленым, а красный, по всей видимости, как-то связан со шрамом. Но я перечитал последний сон Миилы, и там его глаза и цвет шерсти полностью совпадают с ее, а после она кричит, что видела Ферала, хотя тот парень вообще ни разу на него не похож. В общем, это какой-то бред, нужно ждать продолжение.
Irbissa
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Oct 15 2013, 08:32)
...а после она кричит, что видела Ферала, хотя тот парень вообще ни разу на него не похож.


Который парень не похож на Ферала? Этот?)
GalufOldMan
Папаша молодец, за несколько лет защиту хвоста изменил... а в основном прикид что то остался не тронут.
Guest-91.76
Рукава у папашиной жилетки каждый раз разные, так что - тронут)
GalufOldMan
QUOTE(Guest-91.76 @ Oct 16 2013, 20:32)
Рукава у папашиной жилетки каждый раз разные, так что - тронут)



Это не жилетка, а рубаха. Да и только. Снял жилетку постирать, забыл на ночь снять и ее уволокли.
Но в остальном, перчи, пояс, повязка на голове и, вроде даже, сапоги.
Irbissa
QUOTE(GalufOldMan @ Oct 17 2013, 10:14)
Это не жилетка, а рубаха. Да и только. Снял жилетку постирать, забыл на ночь снять и ее уволокли.
Но в остальном, перчи, пояс, повязка на голове и, вроде даже, сапоги.


Ну, если руки голые - скорее жилетка)

Гость, +1 к рукавам.

P.S. Сапог в кадре не обнаружено.
Greydr
Эй, да у папаши на 251 кадре ТРИ разных безрукавки. Так что не гоните на мужика, он переодевался.
Гость_Кая_*
biggrin.gif excl.gif
Спасибо за перевод! ) Комикс классный)
Lernos
Как по мне, можно было отмазаться фразой типа "Да я только примерить хотела, параноик вы эдакий, а продавец был занят, не отвлекать же его!" smile.gif
Rumpelstilzchen
Убей его и ограбь. За грабеж руки не отрубают!
Irbissa
QUOTE(Lernos @ Oct 28 2013, 16:40)
Как по мне, можно было отмазаться фразой типа "Да я только примерить хотела, параноик вы эдакий, а продавец был занят, не отвлекать же его!"  smile.gif


На воре шапка горит, знаете, да? х)
GalufOldMan
QUOTE(Lernos @ Oct 28 2013, 16:40)
Как по мне, можно было отмазаться фразой типа "Да я только примерить хотела, параноик вы эдакий, а продавец был занят, не отвлекать же его!"  smile.gif



Не всегда помогает. Меня однажды спросили "И ка это ты хотел примерить этот велосипед?"
Lernos
QUOTE(GalufOldMan @ Oct 30 2013, 11:24)
Не всегда помогает. Меня однажды спросили "И ка это ты хотел примерить этот велосипед?"


"Как, как. Между ног!" ph34r.gif
ыц с ножкаме
Он всегда так видит? Или это у него особый взгляд, когда всё серое вокруг?
GalufOldMan
Посмотри вокруг, как прекрасен мир без наркотиков!
Lernos
Человек-олень (или лось) чует потенциальных природных хищников и получает о них информацию? DB2.gif
Irbissa
QUOTE(Lernos @ Oct 30 2013, 20:48)
Человек-олень (или лось) чует потенциальных природных хищников и получает о них информацию?  DB2.gif


Он олень, да) Cervian.
Хех, там не нужно особое эльфийское зрение, чтобы опознать в девочке волка х)
Rumpelstilzchen
Судя по свечению, Миила проглотила лишнюю порцию урана.
Слава
хм, а у них там в Средневековье очень красивые модные женские сапожки...
Dremlin
FWOOOSH?
Хммм, тут Ричард мимо не проходил?
Solus Lupus
QUOTE(Dremlin @ Nov 1 2013, 19:38)
FWOOOSH?
Хммм, тут Ричард мимо не проходил?


Нет. Просто кастуют по одной методичке.
Irbissa
Дорогие читатели, как видите, мы переехали на новую площадку)
Форум остается, но там тоже можно комментировать, ага, ага)

*если со спойлерами, то лучше написать здесь и дать ссылку.
Guest-38.149
http://acomics.ru/~strays/278
Текст светлый, в оригинале темнее.
Eretic
Интересно, почему кому где искать решает птиц, а не волк. У которого, по идее, в животном облике жесткий буст к поискам? Или, говоря обычным языком, какого хрена он просто не перекинется и не пойдет по следу?
Irbissa
QUOTE(Eretic @ Dec 20 2013, 15:51)
Интересно, почему кому где искать решает птиц, а не волк. У которого, по идее, в животном облике жесткий буст к поискам? Или, говоря обычным языком, какого хрена он просто не перекинется и не пойдет по следу?


Есть достаточно неплохой аргумент, но я пока не могу его привести)

QUOTE(Guest-38.149 @ Dec 16 2013, 16:46)
http://acomics.ru/~strays/278
Текст светлый, в оригинале темнее.


Нда, действительно. Видимо, не в том цвете сохранила.
Подправлю потом.
Eretic
Я читал до конца. Но что-то подходящего аргумента не вспоминаю. Можно номер стрипа?
Irbissa
QUOTE(Eretic @ Dec 23 2013, 16:05)
Я читал до конца. Но что-то подходящего аргумента не вспоминаю. Можно номер стрипа?


Вероятно, что Ферал в силу немоты оспаривает не все решения Холланда, а тот очень импульсивен и командует быстрее, чем думает х)
Страницы - 285, например, и 286. Все же, не все поверхности хорошо держат след, а с высоты заметить костер или идущую девочку/волчицу вполне реально.
Guest-91.77
QUOTE
а с высоты заметить костер или идущую девочку/волчицу вполне реально.

Костер по дыму да. А в остальном - ему очень повезло, что лес какой-то не густой. Как будто и не лес.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.