Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва №16 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Guest-94.228
№34 Вариться. D:
Мыша Di
QUOTE(Dr.Cobalt @ Sep 29 2013, 18:51)
№33 Милота blush.gif


happy.gif

QUOTE(Dan-Homer @ Sep 29 2013, 19:21)
№ 33 - вирус вырвался на свободу!


хм, не поняла unsure.gif

QUOTE(Rumpelstilzchen @ Sep 29 2013, 21:05)
я бы убил за наушники. или отправил бы его в магазин за новыми. а потом все равно убил бы.


котика!? ohmy.gif это за гранью добра и зла
Kami-sama
QUOTE(Silly Guest @ Sep 29 2013, 20:35)
А  Kami-sama случайно не hqq?


Nope ph34r.gif
Dan-Homer
QUOTE(Мыша Di @ Sep 29 2013, 21:10)
хм, не поняла unsure.gif



http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=219903

http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=220104
Trixter
QUOTE(Мыша Di @ Sep 29 2013, 22:10)
хм, не поняла unsure.gif


Вероятно Dan-Homer увидел связь между работой Kardalak и котиком, грызущим мягкий знак.
Dan-Homer
И он скоро его таки съест! smile.gif
Мыша Di
Dan-Homer, Trixter, теперь понятно, не читала просто ту тему) Но этот котик на одной букве не остановится laugh.gif
Некрокот
А вирус оказался безумно мил собой.

QUOTE
Guest-95.79

Ок. Значит, надо что-то менять. Тем более, что ещё одна похожая появилась, разве что другой чертой.
Guest-95.26
Лангольеры доставили. Хорошая книга кстати.
Terabyte
QUOTE(SeWar @ Sep 29 2013, 10:51)
Манная каша рулит! А вот есть тёплые арбузы с хлебом - это извращение...


эмм...запоздало, конечно, но отвечу честно: это первое, что пришло мне в голову на вопрос- а что же не любят есть дети настолько сильно, что, порой даже повзрослев, не расстаются с мыслью, что это несъедобно абсолютно?...

P.S. а брокколи, оливки, мидии и насекомых-можно залить кетчупом-и они становятся вполне съедобны(проверял)

Lishtenbird
QUOTE(Dan-Homer @ Sep 29 2013, 17:31)
Lishtenbird, ждал ваших работ.


QUOTE(Trixter @ Sep 29 2013, 17:37)
Lishtenbird! happy.gif

smile.gif

Поучаствовать-то поучаствовал, но вижу, что круглые зубастики к моменту поста внезапно успели обрасти бородой.
SeWar
QUOTE(Terabyte @ Sep 30 2013, 02:28)
а что же не любят есть дети настолько сильно, что, порой даже повзрослев, не расстаются с мыслью, что это несъедобно абсолютно?...

Это, как правило, проходит к студенчеству. Студент должен есть ВСЁ.
Я уже привык есть даже супы. СУПЫ! Иногда даже с хлебом ХЛЕБОМ!!!
Кхм...
А вот пенку на молоке не выношу до сих пор. И фрукты в компоте (да и сам компот не люблю).
Мыша Di
№36. Теперь я знаю, что буду вспоминать, прежде чем отравиться ночью к холодильнику blink.gif
Guest-91.77
Что вдруг за гигантомания вдруг началась? Некоторые работы можно спокойно уменьшить в два раза.
SeWar
Ну там ж ясно сказано: тысяча пикселей neko.gif Так чего размениваться по мелочам?
Itosiki HGF aka Гость
QUOTE(SeWar @ Sep 30 2013, 00:18)
Это, как правило, проходит к студенчеству. Студент должен есть ВСЁ.
Я уже привык есть даже супы. СУПЫ! Иногда даже с хлебом ХЛЕБОМ!!!
Кхм...
А вот пенку на молоке не выношу до сих пор. И фрукты в компоте (да и сам компот не люблю).


Суп - отрада для желудка и желанное угощение,
каша рисовая - вкусна и сладкой и нет,
гречка - сытно, кукурузная каша - своеобразно (с кетчупом даже не заметишь)
пшёнка - кашу маслом не испортишь (добавляй пока не станет вкусно)
морепродукты - поливаешь их соевым соусом и подаешь к рису - ты в Японии! laugh.gif
картофель - крахмальные деликатес (мытый и солёный съедобен в любом виде)
фрукты - хороши для перекуса
овощи всех видов и размеров - когда политы маслом - мои лучшие друзья
кабачки..... ну, кабачки есть кабачки. Возможно они останутся единственным пищевым кошмаром в моей жизни.
Kerrgan
35 - пвии! Планета Монстров встретилась, люблю этот мультсериал!
Татьянь
Фенрир, аааа, класс!!! Очень здорово!
SeWar
Фенрир, искренне ухохатываюсь (: Земляничное добило просто.
ЛолиПОп
Фенрир, реально классная идея!
Еще интересными для меня стали работы: *NF*, Dr.Cobalt, Ihrimon, Kerrgan, и SLY! Удачи в конкурсе! wub.gif
Нукевалкер
Фенрир, это было прекрасно.
Slav_and_Yolha
А в вопросе мидий у нас вообще дуализм. Slav их обожает, а Yolha избегает ровно до того момента, пока Slav ей их правильно не приготовит (и под "правильно" подразумевается не "залить кетчупом").
Спасибо всем участникам, вы замечательные. Slav пытался сагитировать Yolha что-нибудь нарисовать, но она как художник ленива, зато как критик - бесценна. Точим зубы и потираем руки в ожидании задания на второй этап.
Duke
Mr_VooDoo, работа не грузится.
ЛолиПОп
Rilun, +1)
TimeParadox
Учитывая, что я зело ленив да и про Пакмана уже есть комикс, кидаю идею, авось кто запилит:
1-3 кадр - Пакман сжирает точки, на втором кадре надпись "через 3 часа", на третьем "через 3 дня".
4 кадр - Пакман, огромных размеров, вытекает из круга в нечто бесформенное, справа стоит доктор и говорит "Пакман, мне жаль, у вас ожирение", в углу подпись "через 3 месяца".
5 кадр - Пакман откусывает от доктора верхнюю половину, кровькишкикровища.
6 кадр - Пакман продолжает есть шарики в лабиринте.
Mr_VooDoo
QUOTE(Duke @ Sep 30 2013, 17:21)
Mr_VooDoo, работа не грузится.


я брал ссылку из "вконтакта", что можно сделать, что бы грузилось?
просто у меня отображается, так что я не знаю, в чем ещё может быть проблема glare.gif
Ihrimon
QUOTE(Mr_VooDoo @ Sep 30 2013, 18:25)
я брал ссылку из "вконтакта
у меня отображается


Вангую, что картинка лежит в закрытом альбоме или что-то в этом роде. В общем, в настройках приватности дело.
Загрузите на какой-нибдудь фотохостинг.
Мультяшка Ю
Бешеная стёрка порадовала! laugh.gif (И - нет, мне не четыре года!)
Mr_VooDoo
QUOTE(Ihrimon @ Sep 30 2013, 18:32)
Вангую, что картинка лежит в закрытом альбоме или что-то в этом роде. В общем, в настройках приватности дело.
Загрузите на какой-нибдудь фотохостинг.


спасибо за совет smile.gif
прикрепил ссылку(если что ещё).
Duke
Mr_VooDoo, видимо сменили какие-то настройки приватности? Картинка появилась и работа принята.
Mr_VooDoo
да.
спасибо за помощь)
smartmagpie
Фенрир бесподобно!! )
Dan-Homer
Myrsmith, вы слышали о "Sweet Bro and Hella Jeff"?
Duke
Myrsmith, Ваш комикс невозможно прочитать. Пожалуйста, обновите на версию покрупнее, а то я раздумываю снять его с этапа.
Myrsmith
QUOTE(Duke @ Sep 30 2013, 22:01)
Myrsmith, Ваш комикс невозможно прочитать. Пожалуйста, обновите на версию покрупнее, а то я раздумываю снять его с этапа.



Пытаюсь укрупнить всеми силами
Liss
№47
хех)а вот и hgg smile.gif
Myrsmith
Черт с ним, меня задолбало пытатся сделать хорошо, так что прошу удалить мою работу, я слабак, я сдаюсь
Duke
QUOTE(Myrsmith @ Sep 30 2013, 22:23)
Черт с ним, меня задолбало пытатся сделать хорошо, так что прошу удалить мою работу, я слабак, я сдаюсь


Отменить панику. Я использовал магию и теперь там изображение достаточно приемлемое.
Duke
Внимание, первый этап заканчивается завтра, во вторник в 12:30 (МСК).
Работы, выложенные после этой метки времени приниматься к оцениванию не будут.
Нукевалкер
QUOTE
Работы, выложенные после этой метки времени приниматься к оцениванию не будут.


А как же "ещё десять минуточек"? Тиран.
Мультяшка Ю
Аааааааааааааааааааа!!! ohmy.gif *мечется в панике, роняя перья, кота и чашку с кофе*
Myrsmith
QUOTE(Duke @ Sep 30 2013, 23:11)
Отменить панику. Я использовал магию и теперь там изображение достаточно приемлемое.



Во имя Летающего Макаронного Монстра, спасибо, и да славится имя твое среди пастафарианцев и пиратов во веки веков!!! wub.gif
Gem
Было бы смешно, если бы вместо зацев были кролики, и надписи два шесть восемь четыре двенадцать три
Мыша
полтора мамонта меня пугает ohmy.gif
Мимопроходящий
ест пассажиров дет инвалид!!!
Некрокот
Вообще не представляю, что нарисовал: согласно условиям конкурса, жрал пейотль все пять дней, только что очнулся.
Argentum
Как ни странно, только один участник догадался использовать тире. В моём бредокомиксе различие "Жрат всё" и "Жрат – всё" стало причиной религиозной войны троллей-жристов и троллей-нежристов, закончившейся осадой крепости нежристов. Осада завершилась тогда же, когда кончились запасы еды жристов (то есть вскоре). Так нежризм выстоял. Это всё папа-тролль рассказывает троллёнку как обоснование, что блинов с малиной на сегодня хватит.
Ну, кто успел – тот и съел, момент прослоупочен. И так уже 3 битвы подряд мазюкаю, можно и перерыв сделать до 17. А пока – всем удачи! cool.gif

Здесь можно вставить анекдот про "обработать напильником" по отношению ко второй теме.
Rotatcod
Что ж, "каляки-маляки" есть, попробую стать перво-шаблоном. Пойду собирать все в один коллаж tongue.gif
Gravedigger
Новая тема еще офигеннее "разминки" smile.gif Ни малейшей идеи, что нарисовать...
До#
разве что про продолжение съёмок Чёрной молнии, которая стала белой...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.