Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва №14 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kastuk
Kerrgan, шарик - киберколобок!
user posted image
Kerrgan
Kastuk, если често я толко знаю откуда девайс на картинке задании, а как называется хз
а вот модуль понижения интеллекта врядли бы так коротко отвечал)
Kastuk
hgg, чувствуется, концовки не хватает сокрушительной, пафос разряжающей, нагнетённый неистово.. huh.gif
Morth
MW laugh.gif супер.
qwerty
№11 - занятно. Только размер бы чуть увеличить.
MWatt
QUOTE(qwerty @ Dec 1 2012, 18:47)
№11 - занятно. Только размер бы чуть увеличить.



Парни я автор 11 стр, как мне изменить картинку она слишком маленькой получилась?
Trixter
MWatt, попробуйте отредактировать ваш пост с картинкой в теме битвы, подставив вместо ссылки на страницу хостинга (http://vfl.ru/fotos/5bdce8a61305336.html) прямую ссылку на изображение (http://images.vfl.ru/ii/1354376361/5bdce8a6/1305336.jpg). Хотя в этом случае картинка может стать слишком большой.
UPD: Ах да. Вы поступили не очень умно, добавив работу в режиме гостя. Теперь вы не сможете отредактировать её, и вам придётся просить об этом администрацию. На вашем месте я бы обратился к Дюку.
QUOTE(Q-nee-chan @ Nov 30 2012, 21:06)
господи, как мне скууучно! настолько, что я буду отвечать всем подряд про все подряд! и даже вежливо


Как разноцветную зубную пасту запихивают в тюбики?
hgg
QUOTE(Kastuk @ Dec 1 2012, 18:09)
hgg, чувствуется, концовки не хватает сокрушительной, пафос разряжающей, нагнетённый неистово..  huh.gif


Если эту битву выдержу до конца, будет и концовка.
MWatt
Trixter, спасибо, да я не подумал что регистрироватся надо)))... Буду искать помощи у модертаторов
Doctor11
QUOTE(Morth @ Dec 1 2012, 00:44)
Хе, доктор повеселил, но даже если не умеешь рисовать (впрочем как и я, что не мешает мне критиковать всех подряд), можно же сделать аккуратнее.


Уж простите, кривые руки smile.gif
Q-nee-chan
QUOTE
Как разноцветную зубную пасту запихивают в тюбики?

Trixter, ха! это было по Дискавери!) запихивают очень просто - в большой конус (наподобие пекарского рукава) из нескольких трубок под давлением подают белую и цветную пасту. паста разных цветов не смешивается из-за одинаковой вязкости и, как следствие, отсутствия диффузии на границе раздела. а чем больше диаметр у подающей трубы, тем шире цветная полоса. конус наполняет этой, уже полосатой, смесью тюбики. тюбики едут по конвейеру, "стоя" на своих крышечках и подставляя под пасту открытый торец. после того как тюбик наполнится пастой, специальная машина запаивает его "зад" и, вуаля, у нас есть полный тюбик полосатой пасты)
и да... я даже не знаю, как реагировать на работу hgg... чем-то сама ситуация меня пугает =)))
Doctor11
Кстати, у остальных роосто прекрасные работы, особенно у hgg, как арка в рамках битвы, то есть как косвенное касание тематики.
Morth
QUOTE(Doctor11 @ Dec 1 2012, 20:01)
Кстати, у остальных роосто прекрасные работы, особенно у hgg, как арка в рамках битвы, то есть как косвенное касание тематики.


Видимо я один не понял, о чем был тот комикс.
пп
познокомлюсь, ок
Trixter
Спасибо, тётя Q, этой ночью я засну спокойно happy.gif
Morth
user posted image
А может на мне так сессия сказывается?
Trixter
Morth, вы не понимаете работы за авторством hgg, или вы уже говорите о чём-то другом?
Вообще, судя по предыдущим битвам, не лишним будет пояснение от авторов работ, в стиле "На первом кадре главный герой встряхивает шар, держа его в руке и всматриваясь в стеклянное окошко, чтобы увидеть надпись на грани содержащегося внутри шара многогранника. На втором кадре...".
Kastuk
Татьянь, нечто вроде романа (в мире) замкнутых интровертов?
hgg
Эмм...

Так, некая цивилизация антропоморфных существ (предположительно самих людей) шесть тысяч лет назад (от времени в котором происходит, с позволения сказать, комикс) отправила миллион живых граждан куда-то очень далеко (или глубоко), чтобы узнать что собссно там.
Сейчас они (точнее их далёкие потомки) вернулись, причём в то же место, откуда отправились. Судя по тому, что теперь это место называется "колыбелью", цивилизация этих существ весьма продвинулась в колонизации вселенной за эти шесть тысяч лет.
Но за время их путешествия произошло что-то, что сделало этих антропоморфов очень отличными от своих сородичей (не объясняется, чем именно: только ли только странным агрессивным поведением, или же и внешним видом тоже).
В процессе разговора со смотрителем выясняется, что на путешественников столь пагубно повлияло то, что они обнаружили в конце своего путешествия. Смотритель замечает, что его не устраивает такой итог великого эксперимента и что он думает, что истинный результат должен был быть другим.
Потомок путешственников отвечает, что каковы бы не были теоретические выкладки, практика имеет пока только один показатель и он явно негативен.


Добавить в подпись к комиксу? А оно надо?
Morth
QUOTE(Trixter @ Dec 1 2012, 23:40)
Morth, вы не понимаете работы за авторством hgg, или вы уже говорите о чём-то другом?
Вообще, судя по предыдущим битвам, не лишним будет пояснение от авторов работ, в стиле "На первом кадре главный герой встряхивает шар, держа его в руке и всматриваясь в стеклянное окошко, чтобы увидеть надпись на грани содержащегося внутри шара многогранника. На втором кадре...".


Я конечно флудер, но не буду создавать с десяток сообщений про то, что я не понимаю что-то одно.
В данном случае это было обращено к Татьянь, хотя hgg я тоже не понял, даже после его описания.


P.s.
Возможно я чересчур критичен, но было бы неплохо в правилах написать "не загружайте на радиКал". Он часто глючит.
Есть вполне приличный imageup.ru
Bujhm
#9 Автор: Kerrgan
QUOTE
З.Ы. Почему персонаж лиса? - Сама не знаю.

Ойдаладно? "колобок-колобок, я тебя щас…"
и, кстате, на этом можно гораздо жирнее наварить
Duke
лишнюю удалил...
Татьянь
QUOTE(Trixter @ Dec 2 2012, 02:40)
Вообще, судя по предыдущим битвам, не лишним будет пояснение от авторов работ, в стиле "На первом кадре главный герой".


Точно!!!:D Опыт предыдущих битв настойчиво подсказывал мне сделать это, но я в очередной раз вообразила свои каляки-маляки понятными. Итак, как уже сказал Kastuk, это история произошла в мире (т.е. просто в больнице) для аутистов. Парень с девушкой очень перспективно сталкиваются в коридоре, при этом парень обращает внимание только на количество рассыпавшихся цветочков, проявляя признаки синдрома саванта. Также мигом видит количество макаронин (а может, креветок), когда они с девушкой "вместе" обедают (девушка занята раскладыванием макреветок в ряд). Потом они "вместе" гуляют, и наконец парень решается сделать предложение в письме, которое подсовывает под дверь девушки. Честно, не знаю, откуда у нее в дверной ручке заготовленный ответ - видимо, сама вкрутила разные варианты на случай непрошенных гостей, чтобы не открывать дверь. На последнем кадре счастливая семья аутистов (уже с двумя детьми) строит башни из кубиков: каждый свою.
Hc
QUOTE(Duke @ Dec 2 2012, 03:06)
лишнюю удалил...



Благодарю ^^
Мыша
QUOTE(Trixter @ Dec 1 2012, 23:40)
Вообще, судя по предыдущим битвам, не лишним будет пояснение от авторов работ


huh.gif может я неправильно поняла разборы в предыдущих битвах, но не лишнем будет рисовать работу так, чтоб было понятно без всяких пояснений
Trixter
Татьянь, спасибо за разъяснение.
Наверное было бы понятнее, если бы на последнем кадре герои были чуть старше. В вашем исполнении у них даже одежда не поменялась, поэтому всё выглядит так словно парень зашёл в комнату к девушке сразу же после получения ответа, и они начали строить башни rolleyes.gif
Morth
Doka, спасибо) Даже несмотря на нагромождения звуков и пояснений, получилось очень классно.
Одна из трех, которые действительно понравились моему занудному сознанию.
lemur_kf
злой дух молодец классный комикс
Злой Дух
lemur_kf, спасибо! Не ожидал, что кому то понравится до такой степени, что не поленятся и напишут комментарий)
SaThero
QUOTE(Мыша @ Dec 2 2012, 14:57)
huh.gif может я неправильно поняла разборы в предыдущих битвах, но не лишнем будет рисовать работу так, чтоб было понятно без всяких пояснений



............. /\
............/....\
........../........\
......./......_..__\
.... /.|_|.|_....|...\
.../...|..|.|_....|.....\
/______________\
Татьянь
А мне совсем непонятна работа Sent Spyro, хотя я и нашла значения слов, но почему-то работа нравится!))

у hgg в первом кадре серое угловатое существо я приняла за гета из "Эффект мимо кассы" - наверно, зря. А объяснение этого комикса и правда только все запутывает))) Без него лучше.
Сэмия
Архидедус, респект! Замечательная идея smile.gif
меня что-то подобное тоже посещало, но поняло, что реализации не добъётся и ушло к более творческим людям))
Guest
У hgg ещё стилистически похоже Another World. И это хорошо.
Guest
Насчёт комикса hgg... под "навигатором моей родины" имеется в виду ГЛОНАСС?
hgg
QUOTE(Guest @ Dec 3 2012, 12:31)
Насчёт комикса hgg... под "навигатором моей родины" имеется в виду ГЛОНАСС?


Нет smile.gif
Имеется ввиду должность или функция. Типа штурман.
Злой Дух
kir1251, шикарный комикс! Пиксельная графика всегда круто)
Shamania
Аааа!!!!11 Урса на АК! Мир трещит по швам biggrin.gif
Guest
Лучше уж: "Я спросил: мне что, пи**ец?"...
Guest
QUOTE(Guest @ Dec 3 2012, 15:25)
Лучше уж: "Я спросил: мне что, пи**ец?"...



Неа, в Вашей версии YES получается куда осмысленнее. А так п**дец творится в каждом кадре.
Dan-Homer
schoolotrool, у тебя парадокс получается.
Trixter
Dan-Homer, ты думаешь? Просто шар сломался и не отвечает ничего, кроме "Yes" (между прочим, надпись практически не видна).
Татьянь
Dan-Homer, думаю, имеет в виду, что из-за "не" ответ неочевиден.
- Ты не сломался?
- Да, не сломался.

А в комиксе имеется в виду "Да, сломался".
Dan-Homer
О вдруг он не сломался? А у пацана глаза вылупились от осознания всего того, что с ним случится. ph34r.gif
Morth
Блин, не успеваю свое что-то нарисовать. Продлили бы до вечера четверга что-ли...
Или хотя бы единичная бронь, а то 3 реферата и курсовая на завтра глаза мозолят.
Swamp Dog
Я бы может и продлил, но конец света тебя ждать не будет.
Morth
QUOTE(Swamp Dog @ Dec 4 2012, 13:18)
Я бы может и продлил, но конец света тебя ждать не будет.


По старому стилю конец света вообще 4-ого января. Успеем даже первые три дня отойти и тут
БЗДЫЩ
user posted image


упд: Все, не важно. Мне приспичило нарисовать цветную версию ращмером с А3, но попытавшись ее сегодня разукрасить, столкнулся с тем, что на это нужна куча времени. Куууча времени.
JulStap
Uk@R порадовал)
SaThero
хм.. я подумал и буду дико читерить sleep.gif но никто не узнает МУАХАХАХА
Sandra Ardent
Злой выиграл первый раунд заранее %)
sam_jack
Давно здесь не появлялся. О, смайлики цветные.
Хочу отметить комиксы:
Архидедус - сразил полетом мысли
ZloYxp - онемаацейа!!!!
mentat - хм... я даже не знаю как реагировать. Подзавис чутка
MW - вот это реальный стрип, все по-взрослому, в лучших традициях. Ему бы рисунок качественный еще

Молодцы посоны!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.