Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 13 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Наэле Айолле
Работа CountAile очень понравилась)
Raven
Вот комикс Anh порадовал.
BPhoeniX
Приятно, когда в Битве участвуют мэтры smile.gif Но и новички неплохо стараются
Grincewind
Подскажите, как мне отредактировать сообщение? К сожалению, я отправил работу будучи незарегистрированным (под тем же ником), и у меня нет возможности добавить примечание.
Наэле Айолле
Полагаю, попросить кого-нибудь из судейского состава, у них есть возможность редактировать. У вас возможности редактировать сообщения из-под гостя, в т.ч. свои, нет.
Falmer
у Eva fork достаточно смешной комикс и даже с некоторым смыслом. Да и работа CountAile порадовала) happy.gif
Может тоже в батле поучавствовать? Только скорее всего будет комикс нарисован на бумаге unsure.gif
Q-nee-chan
кстати, да, комикс Евы порадовал))) даже как-то интересно, успела ли черепаха?)
Duke
QUOTE(Grincewind @ Jul 14 2012, 18:29)
Подскажите, как мне отредактировать сообщение? К сожалению, я отправил работу будучи незарегистрированным (под тем же ником), и у меня нет возможности добавить примечание.


Лааадно. Я сделал вас автором того сообщения.

mentat получает кармический минус за даблпостинг sleep.gif
Ser Chuvak
QUOTE(Falmer @ Jul 14 2012, 20:29)
Только скорее всего будет комикс нарисован на бумаге  unsure.gif



всегда рисую комиксы на бумаге, не вижу проблемы. участвуйте smile.gif
Falmer
QUOTE(Ser Chuvak @ Jul 15 2012, 03:02)
всегда рисую комиксы на бумаге, не вижу проблемы. участвуйте  smile.gif



Возможно вы правы. Идея за ночь насчет комикса образовалась. К вечеру может закончу. smile.gif
Q-nee-chan
Uk@R неее))) невест собирает в дорогу толпа подружек и вот они уже носятся по дому орут и матерятся)))
Braian Dream
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 15 2012, 11:05)
Uk@R неее))) невест собирает в дорогу толпа подружек и вот они уже носятся по дому орут и матерятся)))


А еще иногда к ним присоединяется толпа родни- мама, бабушки, тети, сестры, внучатые племянницы laugh.gif
Dan-Homer
Комиксы reesk`а и Uk@R`а порадовали.
Braian Dream
Блин, блин, блин! Мне так не нравится слово "суехульствуй" >__<
Q-nee-chan
QUOTE(Braian Dream @ Jul 15 2012, 17:46)
Блин, блин, блин! Мне так не нравится слово "суехульствуй" >__<


ага))) так и думаешь, что это анаграмма))
Duke
Рад всем новым участникам.
Abstraction
Дурацкий вопрос: а как прикреплять к сообщению картинку (в теме битвы)?
А то кнопочки "загурзить картинку на сервер" я не вижу, а работы участников имеют пути вида http://a-comics.ru/users/battle/13/NNNNN.jpg.
Q-nee-chan
ну загрузи картинку на сторонний сервер, много же в интернете хостингов (только радикал ни-ни). потом находишь кнопку IMG и делаешь, как там написано. и все, дальше оно само.
Мыша Di
комикс Доктора Наркоза. сука, ненавижу(((( мой чёрный масенька так погиб(((((
Abstraction
Граммар-наци присоединяются. "вдали", а вот с предлогом отдельно ударение сбивается... у меня читается как "в дали", да и звучит странно.
(Хотя вообще-то, здоровый чёрный юмор.)
Braian Dream
Говорят- не повезет, если черный кот дорогу перейдет.
А пока наоборот- только черному коту и не везет..

Но как-то в песне это не настолько жестоко и фатально, гринписа на вас нет!.
QUOTE
Граммар-наци присоединяются. "вдали", а вот с предлогом отдельно ударение сбивается...

А еще- "мчишься".

Avartaz
а мне комикс Abstraction понравился. Научный подход к антинаучным вещам - это всегда хорошо
Spira
Порадовала работа Intoxicated^^
Доктор Наркоз
У меня у самого кошку недавно сбили... так что мне понятна эта боль. И юмора тут нет. Я же написал, что это правда жизни.
Даже не знаю, что на меня вчера нашло... Обычно живой юмор из меня так и прет, но вчера...
Uk@R
Порадовали комиксы про Пиковую даму и ЭнгриПтиц.
Татьянь
Что пока радует на КБ13, так это мгновенные отзывы на почти все работы, не то что на предыдущей. Интересно, будет ли новый рекорд по участникам?

Еще могу сказать, что наши авторы - люди несуеверные: дальше черной кошки и числа 13 фантазия мало у кого работает. У меня вот тоже: полазила по инету в поисках популярных примет, но мне они показались какими-то малопопулярными, вечно я не в курсе предубеждений, зато могу огурец с кефиром есть и мясо на ночь, чем шокирую некоторых своих знакомых.))
Fizaliss
Как по-моему, так суеверий вообще куча - не пересчитывать цветки на растении (засохнет), не показывать детей (до какого-то возраста) чужим людям (сглазят), не говорить о своих планах (сорвутся)
Doragon
Uk@R
user posted image
Kaita
QUOTE(Татьянь @ Jul 16 2012, 12:55)
огурец с кефиром есть и мясо на ночь, чем шокирую некоторых своих знакомых.))


Мясо на ночь есть естественно - именно тогда человеческий организм хорошо его переваривает. Даже во сне.

QUOTE(Fizaliss @ Jul 16 2012, 13:03)
не говорить о своих планах (сорвутся)


Ну все злодеи это доказывают на себе же!
smartmagpie
комикс Thomas Winter'а офигенен!
порадовали еще gadzilla, каннибал и Q-nee-chan. Пиковая дама очень гуд.
Тюк
Суеверие, предание, поверье, примета, прогноз, предсказанье - всё ли близко значениями?
Татьянь
Тюк, нет)

Braian Dream, ой, напомнило Ералаш, где девочки друг другу ноги отдавили: "Зато не поссорились!"
Ser Chuvak
Извините, насколько можно будет оттянуть приём работ? unsure.gif Чё-то меня на две страницы распёрло, и теперь я могу не уложиться в сроки wacko.gif
Savil
QUOTE(Ser Chuvak @ Jul 17 2012, 10:06)
Извините, насколько можно будет оттянуть приём работ? unsure.gif  Чё-то меня на две страницы распёрло, и теперь я могу не уложиться в сроки wacko.gif


конец первого тура - завтра вечером. Все равно не хватает времени? blink.gif
Ser Chuvak
QUOTE(Savil @ Jul 17 2012, 10:15)
конец первого тура - завтра вечером. Все равно не хватает времени?  blink.gif



у меня лето не свободно, рисую по ночам sad.gif может статься, что не хватит
Duke
Две страницы? Работе желательно чисто технически быть одним изображением. Чисто технически. Желательно.
Ser Chuvak
QUOTE(Duke @ Jul 17 2012, 10:44)
Две страницы? Работе желательно чисто технически быть одним изображением. Чисто технически. Желательно.


ок, сляпаю в одну длинную
Татьянь
Shak, мне понравилось) Добрая и приятная работа.
...
>YoungMadScientist, 976x3472 mellow.gif
Kurama-R
YoungMadScientist, лучше уменьшите картинку. Вдвое - в самый раз.
Lishtenbird
QUOTE(... @ Jul 17 2012, 15:46)
>YoungMadScientist, 976x3472 mellow.gif


Но ведь технически это же меньше, чем 1000px по ширине... facepalm.gif
Ser Chuvak
YoungMadScientist, ох и нравится же мне ваша рисовка wub.gif
YoungMadScientist
Окей-окей, не серчайте только!
Так лучше?
Просто мне показалось, что как было - это, конечно, много, но половина - уже как-то мало.
QUOTE(Ser Chuvak @ Jul 17 2012, 15:05)
YoungMadScientist, ох и нравится же мне ваша рисовка wub.gif


Спасибо, YMS рад!
Kurama-R
Это не то, чтобы инструкция, но информация к размышлению.
Uk@R
kryakozyabraya, двухцветный получился же)
Raven
QUOTE(Uk@R @ Jul 17 2012, 20:17)
kryakozyabraya, двухцветный получился же)


Cнизу кота никто не красил.
Lishtenbird
#41 - вспоминается AMD.
Brauny74
42. У меня иногда такое чувство, будто эти прогнозы составляют безумные математики, чтобы научить блондинок считать.
kryakozyabraya
Кот действительно трехцветный, потому что
QUOTE
Cнизу кота никто не красил.

Наличие у кота низа большой плюс - не обязательно аккуратно обращаться с баллончиками.
Braian Dream
Сандя, вааааай, как мииило happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.