Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 13 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Q-nee-chan
что, нет работы - нет ошибки?))) сталинист!
а, не, вот она))) это я туплю))
Kaita
QUOTE(Каннибал @ Jul 29 2012, 21:19)
Где ошибка? Нету ошибки (уже нету laugh.gif )


Кнопка "редактировать" у поста отвалилась что ли? Вот теперь админам мороки прибавил. glare.gif
Каннибал
QUOTE(Kaita @ Jul 29 2012, 21:27)
Кнопка "редактировать" у поста отвалилась что ли? Вот теперь админам мороки прибавил.  glare.gif


Почему то после того как нажал "предварительный просмотр" редактировать превратилось в отправить
Видимо чет не заметил
Люто извиняюсь
Duke
>_>
Нукевалкер
Татьянь, мрачность и упадок. Люблю мрачность и упадок.
Татьянь
Нукевалкер, спасибо! laugh.gif
Lishtenbird
QUOTE(Каннибал @ Jul 29 2012, 22:19)
Где ошибка? Нету ошибки (уже нету laugh.gif )


А как насчёт осознаяния?
smartmagpie
Thomas Winter, прекрасно! Сложно будет переплюнуть.
Duke
Пусть Guest оставивший работу назовется тут в обсуждении - я переименую в форумном посте ник.
Иначе работа может вообще не быть принята.
Thomas Winter
smartmagpie, спасибо. Всегда хорошо всё же узнать мнение от кого-то другого, а то в процессе реализации идеи она слишком приедается и уже не могу понять как оно вышло то.
Каннибал
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 29 2012, 23:19)
А как насчёт осознаяния?


ОсознаЯние это особый вид осознания, особо тяжелый.
Осознание + воздаяние
Guest
Мне кажется, или в 142 ВНЕЗАПНО появляется Гайбраш Трипвуд?
Kastuk
*мысленно рисует комикс про начинающийся зомбапокалипсис: супермаркет, падающий человек с повязкой, крики, просьбы срочно набрать скорую, человек внезапно поднимается и набрасывается на граждан; таинственный посторонний обыватель, оглядывая всё это, метким броском консервы/бутылки/сковородки сокрушает голову зомбия и начинает спешно набирать продукты долговременного хранения, соль, спички....*
Но слишком напряжённая обстановка с доступом к необходимой для рисования аппаратуре, будучи в чужой семье агротуристом... Когда-нибудь позднее комикс по Андрею Крузу сочиню...
wmears
QUOTE(Kastuk @ Jul 30 2012, 18:39)
Но слишком напряжённая обстановка с доступом к необходимой для рисования аппаратуре, будучи в чужой семье агротуристом... Когда-нибудь позднее комикс по Андрею Крузу сочиню...



карандаш и бумажка - недоступная аппаратура ? хм ... какая суровая и беспощадная штука этот агротуризм.
Duke
Видимо доступнее - сошка и картошка.
Блекмор
Вилли и Колесо супер)
Lex_Liven
Если есть интернет, то можно и сошкой на срезе картошки нарисовать комикс и сфотографировать smile.gif
Татьянь
Количество комиксов о том, как автор рисует комикс, зашкаливает.
Braian Dream
Пока еще не поздно- попытаюсь разобраться: темой этапа может считаться фраза "внезапный НАБОР", с существительным- или только с глаголом "набирать"? А то на оба случая по идее, и я не могу разорваться.
Savil
QUOTE(Braian Dream @ Jul 31 2012, 11:33)
Пока еще не поздно- попытаюсь разобраться: темой этапа может считаться фраза "внезапный НАБОР", с существительным- или только с глаголом "набирать"? А то на оба случая по идее, и я не могу разорваться.


если только это не внезапный набор кубиков (что не совсем по теме), то не вижу разницы unsure.gif
Braian Dream
QUOTE(Savil @ Jul 31 2012, 11:39)
если только это не внезапный набор кубиков


А вот примерно об этом я и собиралась уже думать) Спасибо, что ответили, и вовремя остановили.
Duke
QUOTE(Braian Dream @ Jul 31 2012, 11:33)
Пока еще не поздно- попытаюсь разобраться: темой этапа может считаться фраза "внезапный НАБОР", с существительным- или только с глаголом "набирать"? А то на оба случая по идее, и я не могу разорваться.


Темой этапа считается (без может) фраза "внезапно набирать". Раскрытием темы может быть любой комикс про любую идею, про который можно сказать, охарактеризовать его, заданной темой.
Если проще оперировать существительными - и я это очень хорошо понимаю - то придумайте существительное. Слово "набор" - действительно тоже существительное. Оно может быть в комиксе. Но его нет в теме. И если в раскрытии темы будет "внезапный набор", но не будет "внезапно набирать", то кто-то из судей действительно может отметить это как промах. За всех не говорю, но таково моё мнение.
Boom
2coleso
В первом кадре Дженкину
В третье кадре Дженкинсу
Очень круто, кстати.
2Kardlak
Стикмены с руками - это безумие!
Q-nee-chan
QUOTE(Boom @ Jul 31 2012, 17:07)
Стикмены с руками - это безумие!


эээ... а где это они безрукие??? blink.gif
Boom
QUOTE
эээ... а где это они безрукие???

С кистями рук, конечно имелось ввиду, особенно такими!
smartmagpie
CountAile, внезапно, это точно О_О
Татьянь
reesk, а "инной" с двумя "н" - за компанию с соседними "группой" и "избранным"? wink.gif
CountAile
2 smartmagpie
Тут акцент на "внезапно", или на "О_О"?
smartmagpie
CountAile, не знаю, я удивился, испугался и мне стало грустно (
Makareno
Shoolongtail
пускай паренек воспользуется тем что ему дали родители! biggrin.gif
wmears
user posted image
Shoolongtail
QUOTE(Makareno @ Jul 31 2012, 19:30)
Shoolongtail
пускай паренек воспользуется тем что ему дали родители! biggrin.gif


Мхххх, там всего-то пять штучек осталось, на всю толпу не хватит laugh.gif


wmears
щикарно, просто щикарно! laugh.gif
Ещё больше сисек! =*_*=


Dan-Homer
Shoolongtail, а паренёк чего, того, что ли?
DickGentry
аа еще 5 минут...уже...почти...

и выложил
Shoolongtail
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 31 2012, 22:28)
Shoolongtail, а паренёк чего, того, что ли?


"Что вы имеете в виду?" (с) дедушка Фрейд
Kurama-R
Наэле Айолле, мы всё понимаем, но это уже как-то даже неприлично. За два часа можно было придумать и нарисовать комикс с нуля.
Наэле Айолле
Где-то я это видела.)
Простите.
Выложила.
willibaldskunc
QUOTE(Наэле Айолле @ Jul 31 2012, 22:01)
Где-то я это видела.)
Простите.
Выложила.



Бабочки значит,да tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Как говориться "У дураков мысли сходятся"
Ну или "Великие умы думают одинаково"....

как угодно...

happy.gif
Наэле Айолле
willibaldskunc, я увидела вашу работу, отрисовав кадра два-три своей уже начисто, и дар речи потеряла)
Ну черт, бабочки!..
Ладно у меня период бабочек, полный блокнот бабочек, но чтобы это еще кому в голову пришло..)))
Забавно)

Рада оказаться твоим единомышленником)
willibaldskunc
QUOTE(Наэле Айолле @ Jul 31 2012, 22:21)
willibaldskunc, я увидела вашу работу, отрисовав кадра два-три своей уже начисто, и дар речи потеряла)
Ну черт, бабочки!..
Ладно у меня период бабочек, полный блокнот бабочек, но чтобы это еще кому в голову пришло..)))
Забавно)

Рада оказаться твоим единомышленником)



happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Dan-Homer
QUOTE(Shoolongtail @ Jul 31 2012, 22:10)
"Что вы имеете в виду?" (с) дедушка Фрейд



Ну этот, импотент, что ли blush.gif , если без таблеток не может.
Uk@R
13 место в 13-й КБ... однако =)
CountAile
В общем, 13 КБ закончена, я получил 14-е место (а хотелось хотя бы 13-е, чтобы совсем символично), не смотря на то что совсем уж крутыми оценками мои работы похвастаться не могут, все равно доволен - поставленную мной задачу пройти КБ, не используя расслабленно-юмористические тона считаю выполненной, три из четырех работ получились сюжетно связаны между собой (и четвертая, которая вторая по счету, происходит примерно параллельно), да еще и благодаря разборам судей подтянул исполнение комиксов (в том числе, и техническое). Да, с раскрытием темы на четвертый этап я несколько оплошал-но на момент рисования у меня было две идеи-одна лучше раскрывала тему, а вторая на мой взгляд несла гораздо большее качественное и эмоциональное содержание-и выбирая между ними, решил все же отдать предпочтение второму, о чем, в принципе, не жалею.

В общем, спасибо судьям за интересную Комикс-Битву, спасибо участникам за здоровую конкуренцию, поздравляю smartmagpie с заслуженной победой 8D
Argentum
У меня же 16 место и ровно такой же средний балл. blink.gif

И ещё одно любопытное наблюдение по прохождению битв, которое в можете наблюдать в нижеприведёной таблице:
user posted image
Как видите, каждый год все битвы сдвигаются на месяц вперёд. Следует ли из этого, что надо ждать битву 14 в сентябре, а 15 – в декабре 2012? Тема Конца Света (тм) определённо себя бы оправдала.
Savil
Мои впечатления, поздравление, благодарности сегодня вечером, а пока хочу обратить внимание товарищей smartmagpie, Нукевалкер, wmears на информацию про призы в последнем сообщении темы с битвой.
smartmagpie
я победил. внезапно.

CountAile, спасибо))
Shoolongtail
О! Поздравляю! =))))
Отличная битва получилась, имхо =)))


Dan-Homer
Деточке ещё только 12 лет, он не уже не может, он еще не может =))) Можка не отросла laugh.gif
Makareno
QUOTE(Shoolongtail @ Jul 31 2012, 22:06)
Мхххх, там всего-то пять штучек осталось, на всю толпу не хватит  laugh.gif
wmears
щикарно, просто щикарно!  laugh.gif
Ещё больше сисек! =*_*=


5 штучек из 200? Ох так он уже пользовался ими? =*_*=
Thomas Winter
Поздравляю smartmagpie с победой, да и всех кому полагаются призы. Вуху, битва закончились даже лучше чем думалось, четвёртое место по сравнению с четырнадцатым это немалый скачок, хотя битва была посложнее

QUOTE(Makareno @ Aug 1 2012, 18:29)
5 штучек из 200? Ох так он уже пользовался ими? =*_*=


Он же прикладыванием их к гробам пытался мертвецов поднимать smile.gif
wmears
Мои искренние поздравления победителям и спасибо всем участникам. Битва получилась довольно насыщенной и очень захватывающей.
Так же , большое спасибо судьям и организаторам, за интересные темы, за фидбэк и оценки ( правда, первый раз разборы прочитал только перед четвёртым этапом blush.gif ). Немного озадачен решением относительно специального приза (блин,блин,блин! неужели сиськи настолько всемогущи? DB2.gif )
От себя добавлю, что это был мой первый опыт в подобных мероприятиях, как и в комиксе, впрочем, оставивший после себя только массу положительных эмоций.
Чувствую себя приятно спровоцированным на сериал ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.