Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва №12
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Gravedigger
Соу, 12-я Комикс-Битва Авторского Комикса из каминг!

Начало: 28 марта в 19:30

Правила битвы классические: 4 этапа по 4 дня, третий этап пародийный, темы словами, без лиг, 5 судей, призы. На время проведения Битвы АртПятница уходит в заслуженный отпуск.

Судейский состав: Gravedigger (Ведущий), Swamp_dog (Администрация «АК»), Savil (Туканы), Kardalak (Коробка Алисок), Zingur (Страсти по Шнобелю)

Пожалуйста, распространите эту информацию по знакомым! smile.gif У нас нет ограничений по уровню мастерства, а чем больше будет участников, тем веселее. Особенно приветствуются работы в стиле "это мой первый комикс, прошу сильно не бить" - они привносят в процесс свежую струю. Но и матерым комиксистам не стоит воротить нос: в Комикс-Битве всегда есть с кем побороться, тем более что самые красивые в графическом плане работы далеко не всегда одерживают победу.

Правила битвы:
______________________________________________________________________

1. К участию допускаются все желающие независимо от их художественных способностей, даже если навык заканчивается умением рисовать в стиле «палка, палка, огуречик — получился человечек».

2. Битва проходит в четыре этапа. Все этапы длятся по четыре дня.

3. Состав участников динамический. Вы можете присоединиться к Битве на любом из этапов и пройти любое из них. Если вы пропустили один или несколько этапов, то, скорее всего, по общему зачету вы не победите, но вы можете хотя бы побороться за первенство на одном из этапов.

4. На каждом этапе от участника требуется нарисовать только один комикс, не обязательно связанный с остальными, но по-своему раскрывающий заданную тему. Темы могут варьироваться от самых простых (кино) до особо извращенных (утечка фреона). Работы принимаются только в течение установленного времени.

5. Важно! Конкурсная работа должна быть сделана специально для Битвы. На каждый этап засчитывается только одна работа от одного участника.

6. По завершению каждого из этапов судьями выставляется оценка по пятибалльной системе для каждой работы. По средним оценкам определяется победитель этапа, а по сумме набранных баллов за всю Битву – победитель по общему зачету.

7. Битва проводится ради веселья, но не исключает возможности для победителей получить маленький, но приятный подарок. wink.gif
______________________________________________________________________

В этой теме публикуются только сами конкурсные работы (ну, плюс возможно авторский комментарий в пару строк). Любые обсуждения, предложения, замечания и прочее публикуется в теме обсуждения.
Gravedigger
user posted image

Призы занявшим 1, 2 и поощрительное(??) места предоставляются нашими друзьями сервисом Printdirect! И это будет любой предмет на ваш выбор из Магазина «Авторского Комикса».

Printdirect.ru — он-лайн сервис, позволяющий за пару минут сделать и заказать футболки, сумки, кружки, постеры и другие товары со своим рисунком или фото. С помощью Printdirect дизайнеры и художники могут продавать товары со своим дизайном и открывать он-лайн магазины, зарабатывая на своём творчестве. Поэтому каталог Printdirect — это еще и самый большой в Рунете магазин футболок и сувениров — более 400,000 оригинальных товаров, число которых растёт ежедневно.

Заказы от Printdirect доставляются по всему миру. Это идеальное место, чтобы купить прикольные футболки или майки с надписями и найти интересный подарок. Причём подарок можно заказать не только себе, но и друзьям напрямую и даже добавить подарочную упаковку.

Printdirect.ru
Gravedigger
В честь предстоящего праздника 1 апреля,
Тема 1 этапа: Розыгрыш!

Окончание приема работ: 1 апреля (воскресенье) 21:00 мск.
Тогда же будет объявлена тема 2 этапа.

Мне почему-то по части розыгрышей вспомнился трюк, когда ты заставляешь друга следить за твоей рукой, плавно опускаешь руку, а затем резким движением щелкаешь его по носу!

user posted image

Всем веселой игры!
Cherkot9Lifes
user posted image
Он даже здороваться нормально не может: нескончаемые бои совсем испортили ему жизнь...=D
PS: после названия - авторская подпись. dry.gif
Надеюсь, всё соответствует нормам и громадный размер не существенен(и поэтому - ссылка) (Duke: перезалил).
KlaidTheMonk
user posted image
Знакомьтесь, Эйнштопор
Наогир Ркат
user posted image

Новый стрип из под моста.
Seva
user posted image
Вообще это комикс про меня и моих друзей и раз уж один из выпусков совпал по теме решил выложить.
Поборюсь за предпоследнее место.
tasty_fish
user posted image
Эдельвейс
user posted image

Первого апреля можно внезапно проснуться в другом городе. Или на дереве. А можно и на горе. Особенно если "друзья" не знают меры в своих розыгрышах.
Arctic
Шутка странная, конечно >_<

user posted image
mentat
user posted image
Основано на нереальных событиях
Mank
user posted image
КлаусЪ
user posted image
Braian Dream
user posted image

Других разыгрывать, конечно, приятно- но вот самому под раздачу навряд ли хочется попадать. Да и такое это дело, общага.. отлупить могут biggrin.gif
BydkOFF
user posted image
Макиса
user posted image
разыгрывать учителя и класс - неблагодарное дело... sleep.gif
а рисовать в пэйнте - тем более facepalm.gif
и таки да, шутить я не умею...
BazZz
user posted image

в предверии затянушейся зимы
Grincewind
user posted image
Pol Leon
user posted image
Мой 1-во апрельский юмор немного храмает
Тэцу
user posted image
Fantast-kun
user posted image

Так, предыдущий залив я удалил. Ибо очень мелковато получилось. Это истинный размер. И да, очень длинный стрип получился.
Это мой дэбют, не очень хороший, можно сказать, кривой. И Сюжет скучный. Не могу я комедийные сцены придумывать. Поэтому случай из жизни с вымышленными персонажами. С виновницей сего случая на следующем этапе познакомитесь.
Kerrgan
user posted image
Kami-sama
user posted image
Нукевалкер
user posted image
ОВ
user posted image
Да, я художник от слова "совсем х%№во".
По сабжу - не смотрел, но осуждаю. Ибо лучшее что из этого вышло - средненький клип группы Paramore. А от кадров фильма(мельком видел по зомбоящику) меня тянет блевать.
Гаресста-сан
Моя работа. Надеюсь я ещё успеваю? (Онлайн игры так искажают время... wacko.gif )
user posted image
4:44 часа ночи... Если бы не было так лень - тоже самое было бы оформлено в 100 раз лучше. mad.gif Надеюсь не мелко? Нормально выложила?
Lishtenbird
user posted image
Большой Человек
user posted image
Как-то так. Делал наспех, лишь бы как-то разнообразить битву.
The Azimuth
user posted image

Первый нормальный опыт с комиксом.
Nota Bene
user posted image
Керосин
user posted image

Очень хотел поучаствовать smile.gif
Gem
user posted image
Akuma
user posted image
Мало кто знает, как все начиналось на самом деле.
Tvain
user posted image
Tovi
ходют, ходют тут всякие ©

user posted image

ни на какую историчность (и тем более вменяемость), не претендует))))
STReLoK
user posted image
AlexMoloch
Такие надеваемые на ладонь кнопки, которые током бьют.
user posted image
Глупость когда-нибудь уничтожит Вселенную.
Гипнобласт
Бабах!
user posted image
А вот и я со своим Цирком Уро....... Прошу прощения, Театром Игрушек! И на сей раз на сцене не только трансформеры!
Для понятности: Речь идёт о классическом розыгрыше с резким и неожиданным громким звуком прямо позади жертвы. В руке у осопарня - пузырь от крупнопузыристой пупырчатой плёнки. Такие хлопают громко даже для человеческого уха, а если в тебе всего чуть больше десятка сантиметров...
Koks
user posted image
Реставраторы тоже в деле С:
ну скучно нам было в музее, почему бы и не приколоться над кем-нибудь?)))
да, были у нас такие любопытные туристы, но на самом деле, так разыгрывал нас наш преподаватель по реставрации. вот чистишь на стене росписи, которым 100500 лет, а к тебе подходят и говорят "всё, мы их потеряли..." вот такая же паника была .D
Макута Спириа
user posted image
hgg
Грааз-Хор

user posted image

Городить уныние так во все поля.
И да, кто про что, а я вся про древних зубастых сущностей.
И да, это радикал. Чтоб уж совсем.
noname
MINEJOKE
user posted image
Специально для баттла! Внимание! Возможны пасхалки!
Dezmund
user posted image
Ведем вещание из под завалов, возможны потеря связи или сход породы. wacko.gif
Постараюсь продержаться до конца не смотря ни на что... И да, опять понятная похоже только мне одному хрень! biggrin.gif
Мыша Di
user posted image
чёрнота юмора компенсируется яркостью раскраски )
Ihrimon
Хата не совсем мертвых трупов
user posted image
..."это мой первый комикс, прошу сильно не бить"...
Никогда ранее не заходил дальше аватарок. biggrin.gif
Jonathan Mor
user posted image
SnowClown
user posted image
smartmagpie


user posted image
Стрелолист
user posted image
MIXSAN
Вот впервые решил поучаствовать
Не знаю, можно ли это считать розыгрышем, но всё же решил сделать.

user posted image

Пару пояснений:
Тут не так хорошо видно, но маскировался шпион под солдата (вряд ли он ожидал от Хевика такое! smile.gif )
И да, медик - девушка. Не удержался, сделал медсестру. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.