Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Точка Бифуркации
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Guest
Doker371, хохлы ничтожны, ололо.
Алсо, про америку много игр где доблестный heroname истребляет врагом среди которых заговорщики из американского правительства, террористы, наемники и овер 9000 различных мафиозных и уличных бандформирований.
В таких играх мирные граждане встречаются не часто и приходит мысль о том, что целые города состоят из преступников.
Brauny74
QUOTE(Guest @ Mar 31 2011, 18:06)
Doker371, хохлы ничтожны, ололо.
Алсо, про америку много игр где доблестный heroname истребляет врагом среди которых заговорщики из американского правительства, террористы, наемники и овер 9000 различных мафиозных и уличных бандформирований.
В таких играх мирные граждане встречаются не часто и приходит мысль о том, что целые города состоят из преступников.


Так неполиткорректно мирных жителей истреблять...

С другой стороны, я в сюжет MW2 так и не въехал...
Сначала там в Россиии к власти пришло правительство, продолжившее дело Захаева.
Потом были расстреляне сотни мирных граждан в аэропорту, и был найден труп американского агента, что было использовано ЗЛОБНЫМИ РУССКИМИ, как повод напасть на Америкашку (что странно, учитывая, что агент был под прикрытием и должен был походить на русского же бандюка)...

Дальше нить сюжета потерялась за бесконечными перестрелками... Парни, кто понял?
Ясдавалсопромат
Ты аляску забыл.
Guest
QUOTE(Doker371 @ Mar 31 2011, 14:03)
а чего Украину подсветили но в врагах не перечислили?)

СССР + в КоД4 миссия в Чернобыле.
Guest
> Ты аляску забыл.
И Гавайи, тогда уж.
Дис
ребят у вас апач упал, или время ожидания на nginx пофиксите smile.gif
BPhoeniX
Эх, вот почему бы не снять сериал "неРеальные Пацаны" про команду гопников, наделённых сверхсилами? cool.gif
Cleverfox
обидно что вся "нечисть" показана из хороших tongue.gif
deios
2BPhoenix есть такой сериал)) правда в Британии - Misfits (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B_%28%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%29)
Guest
насчет 45.
Я Худ.Граф заканчивал, и скажу честно, Нет таких цветов как, "Цвет бедра испуганной нимфы", "Яйца дрозда", "Розовато-лавандовый", и т.д.
Они малость по другому называются. А во всем виноваты Яндекс цвета, и быдлодезайнеры с быдлохудожниками.
миша
имея какоё-никакое худ-образование(худ школа) я впервые слышу про цвет яиц дрозда и задниц нимф, их бы я наверняка не различил))
миша
всмысле этим названием я-бы их точно не идентифицировал
Gem
Цвет бедра испуганной нимфы, это емнип, ещё дореволюционное.
На военной униформе пришивали такого цвета лоскутки. Офицеры. У солдат денег было меньше, поэтому они использовали ткань цвета "ляжки испуганной Машки"
Lishtenbird
Вспоминается масштабное исследование цветов в xkcd.
Гость_fortrest_*
истинно: исследование цветов от xkcd
user posted image
BPhoeniX
QUOTE(deios @ May 12 2011, 08:16)
2BPhoenix есть такой сериал)) правда в Британии - Misfits (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B_%28%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%29)


Это не то... smile.gif
Нет сЭмок и абибаса
Guest
ТруЪ айтишники все цвета называют в 16-ричном RGB happy.gif
Guest
мне кажется, про кота Шрёдингера надо было написать: и живым, и мёртвым =)
chanjelin
про цвета и оттенки - это прекрасно, да smile.gif
Феликс
потребовалось минут пять чтобы понять шутку. Забавно, очень)))
Павел
46 это как бы про "хомячков" интернете?
Bjufyy
D - Default
C - City
P - Police
D - Department
mellow.gif
Искандер
Спасибо, кэп!
Лохматый
Не сказал бы что про цвета правда) мой отец-инженер очень гордится тем, что у него глубоко цветовое восприятие)
Gem
Ура, я не задрот. половину персонажей не знаю, из компаний могу узнать только Зорг из 5 элемента. biggrin.gif Может, что-то из портала.
J_s
Амбреллу узнал сразу; 6-7-я слева - смутно знакомы. Что это?
Бран
В. Ютани из "Чужого" и Амбрелла.
Valera96
Aperture Science, Ingen, Virtucon, Weyland Yutani, Black Mesa, хз, OCP, UAC, Umbrella, Cyberdyne sistems. почти все. Где мой пирожок?
Padla
4-я справа это OCP из Робокопа.
Olaf Gruver
facepalm.gif а разве во втором портале целая куча (СПОЙЛЕР) там же их тысячи были
Тин
Я задрот Портала явно happy.gif ))) т.к. узнала только Апети Саенс wub.gif и Черную Мезу)) Ну и кто не знает Амбрелу wink.gif ))
Тин
QUOTE(Olaf Gruver @ Nov 1 2011, 17:08)
facepalm.gif а разве во втором портале целая куча (СПОЙЛЕР) там же их тысячи были



Да кстати.. Мне тоже показалось десятки как-то мало... Она же во втором их за неделю убила... ph34r.gif Не тысячи вроде, но хоть сотни))
Lymon
Aperture Science (Portal), InGEN (Jurassic Park), Virtucon (корпорация Др. Зла), zOrg (5th Element), Weyland Yutani (Alien), Black Mesa (Half-Life), Abstergo Industries (Assassin's Creed), OCP (Robocop), UAC (Doom 3), Umbrella (Resident Evil), Cyberdyne Systems (Terminator)
Lymon
Infamous, SW: Force Unleashed, Mass Effect, GTA IV, Dead Space, Splinter Cell: Double Agent. Для справедливости, Сэм Фишер только в DA лысый, в остальных частях у него волосы есть.
Искандер
Небольшая очепятка в 67-ом, "неприЕмлемо". И рад, вы наконец-то обновились!
noname
№4 : "Давно заметил, что огромное количество происходящих вокруг событий, зависит совсем не от тех законов, которым нас научили на уроках физики."

Правильно, потому что большинство событий от законов Мёрфи! biggrin.gif
noname
* зависит.

FIXED
Boom
DB2.gif Автор, нужно еще больше разжигания.
hgg
"Предвыборная программа Яблока как план развития экономики и общества, если они придут к власти(!)" - это отлично ящитаю.
Остальное тут скучно.
Ой, всмысле комикс годный, а препиралово скучное.
Gem
Отличная новость! biggrin.gif
J_s
Что, правда сиквел ожидается? huh.gif
tum
Надеюсь они этот сиквел на PS3 издадут тоже, а то на нём игр нет совсем. sad.gif
Guest
Ух ты, поллитровая мышь! laugh.gif
noname
Звиняюсь, что так поздно, но спрошу: графика а-ля Madness Combat?
BPhoeniX
Секретная техника ниндзя "щенячьим-взглядом-но-дзюцу"
Gem
http://nya.sh/post/6812
BPhoeniX
QUOTE(Gem @ Jan 27 2012, 19:23)

Да, да, я знаменит smile.gif [bash] и даже ответы мылору
И что дальше? sad.gif
Gem
я долго вспоминал, почему знакомый ник...
а что дальше...
а ничего.
Рэйчелл
Про 50(65) стрип. Не очень ясно, почему Aperture удостоена последнего места. Как минимум 4 тысячи подопытных погибли со взрывом в комике "Лабораторная крыса". Да и в Центре развития наверняка работало больше сотни энтузиастов. Приплюсуем испытуемых за всю историю Лаборатории... dry.gif
Да и некоторые другие столбцы вызывают недоумение.
noname
Я сильно ошибусь, если скажу, что тут идет перечисление убитых ИГРОКОМ людей?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.