Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: НеИграйКакМы
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Gem
QUOTE(gadzilla @ May 25 2012, 23:18)
Будет Солнечная система? И даже Земля? Да ты такой оптимист.


Развал страны и коронацию увидеть можно запросто. А до смерти солнца я уже не доживу.
Doragon
Нда. Мне совсем не обидно недосыпать и проводить вечер (и вероятнее всего ночь) пятницы за рисованием и читать такоеbiggrin.gif
Gem
Мы переживаем. Грызём кактус. Представь, каково авторам и переводчикам, которых вообще не комментируют.
Guest
Две новых страницы?! wacko.gif Да ну нафиг... Надо чаще заходить и просматривать обновления.
сир репин
ИТС ФАНАРТ ТАЙМ!
user posted image
Guest
Новых выпусков не намечается случаем?
Guest
user posted image
DeeMan-X
user posted image
Guest
user posted image
Mr. Cat
user posted image

С уважением, Mr. Cat.
Gem
http://nyanwaits.com/
Guest
ДА ГДЕ УЖЕ БЛЕАТ
DeeMan-X
user posted image
Guest
Levan Polkka'
Guest
Твоюжешьмать, за то время, пока я ждал 19 номер, успел выйти Max Payne 3. Думаю, третий эпизод халфы выйдет как раз между 19 и 20 выпуском.
DeeMan-X
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ!1
user posted image
Guest
http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/176...pon-d3k08u2.png

Где. Новый. Выпуск.
Lycantrope
user posted image

Когда уже комикс выложишь?!
Gem
добавьте в название необновляющийся и все будут довольны.
DeeMan-X
Я понял. Комикс обновляется, когда уже никто не ждёт. Давайте не ждать! biggrin.gif
Guest
Я уже задолбался не ждать!
Guest
Есть кто живой?
Doragon
С обложкой вышел жутчайший фейл - я нарисовала ее слишком большой, в результате при сжатии не видно ни черта. А ВЕДЬ Я ЕЕ БЛАДЖАД СТОЛЬКО РИСОВАЛА СТАРАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ УБИЛА. Могу выложить фулл или наделать обоев, если кому-то нужно.
Спасибо всем, кто ждал и не ждал! Продолжение уже рисуетсяbiggrin.gif
Гость_Liapard_*
Дерзай, автор! Жду, с нетерпением затаив дыхание. Так что это... Не задерживай сильно, ладно?
Doragon
Постараюсь.
DeeMan-X
user posted image ОН ОБНОВИЛСЯ...
Guest
проголосовал. картинку в полном размере хочу. k thx.
Anonymous
ошибки, опечатки (если где юмор, то пардоньте):

на третьей странице - "пропустили"

на пятой - "светоч", "благословен"

на седьмой - не уверен в слове "напала"... тут спросить профессионалов; "...мочить всех, пока..."

на девятой -"святой воин", слова "зачаровка" нет (два раза), нет пары для кавычки перед "выжженых", само слово должно быть "выжженных". наименование пустошей, скорее всего, должно выглядеть как "Выжженные пустоши Бесконечного Отчаяния" (это к дальнейшим страницам), но тоже спросить профессионалов

на двенадцатой - "Выжженных" и прочие прописные буквы, "...испытав все ужасы этого мира,..."

на тринадцатой - "вконец", "...ты хоть читал, сколько..." и точно ли "читал"? больше похоже на "считал"; "кстати, о горе золота."

на пятнадцатой - "квесты эти, с потолка...", "Круто, конечно..."

на шестнадцатой - "триста - это грабёж.", "может, сейчас всё сдвинется..."

на семнадцатой - сомнительно слово "бренным" по отношению к свитку. в "расколотом архимаге" ошибок нет, доставило удовольствие :)

на восемнадцатой - сомнительная запятая "...выпьешь, и забудешь..."
Джо Кукан
Ю_Ю Охренеть. Обновление.
Прикольно выглядит. happy.gif
Doragon
Guest
Фулл

Anonymous
Да, спасибо. Поправлю как-нибудь. Нам даже как-то раз написали, что мы хреновые переводчики.

DeeMan-X
user posted image
Nellit
QUOTE
и точно ли "читал"? больше похоже на "считал";

Тут идет отсылка к данжен мастер гайду, где очень четко прописаны все уровни сложности и награды за бой относительно уровня партии.
DeeMan-X
QUOTE(Doragon @ Jul 12 2012, 18:43)
Я всё слышал


user posted image
Варг
Офигенный стиль!
Особенно нравится маг, парящий над дайсом.
Kevler
Пожааалуйста, не делайте больше красный текст на черном фоне. С трудом понимаю что там написано.
Guest
Кости, видно, означают хитдайс каждого сопартийца. Маг - д4, вор - д6, жрец, рейнджер - д8, паладин - д10, варвар - д12
Silent
На дайсе d4 немного в другом месте цифры стоят.

user posted image
Guest
Objection!user posted image
Silent
О, не знал, что и такой есть. Тогда все ок. smile.gif

Хотя, такой кубик выглядит немного глупо - обычно смотрят на цифру, которая выпала вверху, а не внизу. Ну та ладно.
Guest
Ну годика через 2-3 эта глава закончится. Стрипов в ней будет... 7!
Doragon
Щито поделать, лол. Комикс меня не накормит!
Алекс
Комикс еще обновляется?
DeeMan-X
I'm waiting...
user posted image
Gem
QUOTE(DeeMan-X @ Jul 22 2012, 11:21)
I'm waiting...
user posted image


Кстати, это и к тебе относится, ты, вообще-то, на 2 месяца больше не обновлялся.
Doragon
Ахаха, и правдаbiggrin.gif
DeeMan-X
Да я про себя вообще молчу biggrin.gif
user posted image
WeaponsPr1me
user posted image
В тред запрашивается продолжение.

Раньше считал, что ПЧГ - самый медленный комикс из таки обновляемых...
user posted image

--------------------
The Roads must roll!
DeeMan-X
QUOTE(WeaponsPr1me @ Aug 12 2012, 16:31)
Раньше считал, что ПЧГ - самый медленный комикс из таки обновляемых...


У нас в этом плане серьёзная конкуренция. Делим первое место biggrin.gif
Doragon
user posted image
Работаю 10 часов в день, в оставшееся время пытаюсь стать успешным инди-разработчиком рисую для одного проекта. Некогда.
Раньше у меня было гораздо больше свободного времени, и я так бездарно к нему относиласьbiggrin.gif. Теперь-то, когда у меня его в обрез, наконец-то понимаю эту ценность и начинаю использовать его более рационально.
Я рисую выпуск, когда могу. Просто на каждый у меня правда уходит дофига времени - я ни черта не профессиональный художник, и чтобы, к примеру, ящер был похож на ящера, приходится долго стараться. Такие дела.
Guest
user posted image
WeaponsPr1me
Больше котиков в тред! \o

user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.