Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Похождения Бортмонпотл
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ArgonBrother
(1024)
Мда не хило у Бортиии губная помада растеклась!
Termoshtepzel
Это тот самый, со странными глазами?
WhiteCrow
1029 -- одна из речей черного подземничка -- вмесет.
Fantast-kun
1029 сколько ошибок facepalm.gif
Guest
Ну помоги авторше, спишись с ней и пиши "грамотно" biggrin.gif а то только по лицу ладонью бить горазд, грамматей.
BPhoeniX
QUOTE(ArgonBrother @ Jul 15 2012, 10:31)
(1024)
Мда не хило у Бортиии губная помада растеклась!


Я вообще думал, что это рот... wacko.gif
ArgonBrother
QUOTE(BPhoeniX @ Jul 27 2012, 08:06)
Я вообще думал, что это рот...  wacko.gif


Я имел ввиду жирную розовую линию по краям рта (которую, кстать отлично видно на странице 1030, а там в последнем блоке у Бортии рот закрыт)
Karton
Ахтунг!!! гдеже шепелявость этого парня? или прошла от страха быть съедеными вместе с тортом?
Termoshtepzel
Даа, никто не найдет... unsure.gif Чует моя поджелудочная железа, что именно там ее и будут искать в первую очередь. biggrin.gif
РияШуу
дааааа, царь впечатляет blush.gif
Термоштепсель
Так вот почему он выше всех! xD
Qon
тягомотно(((((((((((((
Ололоша
Дад, я требую действий!!! Сражений, крови, костей, МЯССИВА!!! Мяссива мне!! Только мяссиво, только волосатые ноги, только хардкор!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Karton
Мне кажеться или для главы "ловля хмельного зверя" Борти до отвращения трезвая??? гдеже летящие во все стороны всполохи зелёного пламени?
ArgonBrother
(1054)
Делаем ставки: сгорит царь подземников на солне или нет.
Blue-ink
user posted image biggrin.gif
Термоштепсель
Хм... Борти всё время бегает потому, что Они царь и на Них нельзя дышать реактивным перегаром? Или просто БОРТовой двигатель непривычен к топливу грибного изготовления и требует более традиционного горючего?
Blue-ink
user posted image dry.gif
BPhoeniX
К слову о положении сил в подземелье: подземники улучшают вооружение чуть ли не каждые 20 стрипов, чего не скажешь о демонах (и притом не забываем, что один подземник побивает 20 демонов голыми тентаклями)
734060
Грустноцарь грустен. sad.gif
И вообще, как это так - не любит тентакли? Совсем?
Angra Mainyu
QUOTE(734060 @ Sep 4 2012, 17:11)
Грустноцарь грустен. sad.gif
И вообще, как это так - не любит тентакли? Совсем?


Ну так. smile.gif
Karton
Надпись "Конец" пугает както "конец главы" не так травмирует хрупкие умы фанатов комикса, в частности мой.
Fantast-kun
Конец старой Бортии и начало новой?
Blue-ink
Нет, все еще 2ой сезон. Когда начнется 3ий мы, разумеется, предупредим заранее и отметим это. А пока- что 2ой сезон не перевалил и за середину. И не пугайтесь, у нас всего еще полно и многое впереди =D
Karton
Еееее!!! наконецто всполохо зелёного пламени и бегущие подзеники Ееейй smile.gif
З.Ы. как мало надо человеку для счастья
659359
А слонотописта разморозят? =)
Poll_Potolkov
...под крики: "Сточить! Сточить! Сточить!" biggrin.gif
Guest
Шлеп! biggrin.gif
875845
Ну вот, вечно придет кто-то недовольный и помешает греть пяточки у камина.
Термоштепсель
Ух какой пейзажик на последнем кадре!
Guest
О, возвращение к винному погребку. Если там еще что-то осталось. Что-то мне подсказывает, что нет.
Guest
Хм. Нечто, что страшнее подземников? Уж точно не демоны. Очень злой двойник Бортии? Тайная кухня Старшего друида? Или... неужто ЦВЕТЫ?
BPhoeniX
"Замороженній незнакомчик" уж больно смахивает на Незнакомку biggrin.gif
Kettuklaani
Насчет последнего выпуска: на самом деле сжигать листву очень вредно, и раньше ее использовали для создания компоста, а так же она при гниении оставляла много полезных веществ для почвы. Сжигать листву начали только в городах, куда ее было некуда девать.

Так что Бортия ухудшает экологию sleep.gif
Guest
на 2-3 кадрах - утренние мешки под глазами? )
Blue-ink
laugh.gif Они самые
Olegores
От нефиг делать шарился по АК... Наткнулся на этот комикс... Прочитал запоем за полтора дня. Спасибо автору, комикс очень хороший. wink.gif
Termoshtepzel
*пафосно* A storm is approaching...
Гипнобласт
№1101
У Бортии подземник вместо подушки?
Blue-ink
laugh.gif Ага.
Olegores
А на первом кадре 1102 он быренько слинял в окно laugh.gif
teron02
у меня одного появляется желания иногда чем-нить в Бортию кинуть?
Guest
Blame Vaermina!
Ленин
Зачем Бортишке бердыши над камином?
gn
"...в ужасном состояниИ".
Чёртик
Подземники такие няши... blush.gif
Денис
Хм,заметили,что у волка посл.,предпосл. картинки в #1109 глаза разные?сначала шрам слева,в конце же он справа...Это намёк на симметричность окружения Бортии или что? biggrin.gif
Blue-ink
Этот вопрос уже задавали ранее, это фишка пиксель-арта. У Хонора такая же проблема с его повязкой, на пример smile.gif
Olegores
Бортия - хранительница рулета! *Дай ка угадаю, кто то украл твой сладкий рулет?*
Blue-ink
No one breaks the law on HER watch! ;D
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.