Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обсуждение первой комикс-битвы
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2
Machete
Спасибо за идею, Хьюмор. Я теперь знаю, что дальше нарисовать)
Комикс получится немного абсурдный...
Hombre Humor
Не за что.

Комикс реально мы свели к абсурду. А ведь Зингур, видимо, хотел задать серьезный тон. Но Хьюмор добавил хьюмора. И Пси. И Дог. И Мачете. (добавит) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hombre Humor
Мачете, ты собираешься продолжать? smile.gif
Machete
Я сегодня нарисовал картинку, но синий экран меня сгубил. Последний бэкап был на уровне контуров, так что придется воссоздавать две трети. надеюсь, завтра.
Machete
Привет! Извините, у меня компьютер был в ремонте, и я не нарисовал вам рисунок. Но сейчас я забрал его из сервиса, да к тому де и разогнал, так что завтра около двух часов дня нарисую вам.
Hombre Humor
Ох уж это завтра, которое длится уже много дней... tongue.gif

Так-ссс... Получается комикс-битва заглохла? huh.gif
Swamp Dog
Я бы растолкал болотно, да у меня зачёт во вторник, к которому мне надо гору-другую свернуть, потом КомМиссия 1го, а я ещё и болею.
Machete
Ну йомойо, у меня аврал внезапо случился в ролевой партии. Завтра отпраздную, в понедельник все будет.
Hombre Humor
rolleyes.gif unsure.gif , DB2.gif ???
Machete
20 минут
Hombre Humor
happy.gif
Machete
Теперь буду постить в нормальном режиме т.к. ролевую партию я разогнал. (Разогнал - в понятии наращивания скорости движения, а не ликвидации партии).
Swamp Dog
АААА!
Роршах отлично вышел smile.gif
Machete
Просто мне забавно рисовать этого парня паникующим. Может я садист? biggrin.gif Надо будет в другой раз сделать наоборот: умную сюжетную картинку.
Hombre Humor
Если честно, не понял шутки юмора. Разъясните незнающему человеку, а? tongue.gif
Machete
Шутка юмора в том, что я вместо того, чтобы нарабатывать свй стиль, как обычно, копирую произвольно взятые несколько чужих biggrin.gif

Ну что ж, зато мой Стимпанк у меня никто не отнимет! Пойду нарисую Зиндерманна со Швонбергом, что ли... ) А то у всех сложится мнение, что я увлекаюсь ВХ, а я на самом деле больше фантастику люблю...
Гость_Hombre Humor_*
Спасибо за разъяснение, я опять ни рогатого не понял... DB2.gif
Swamp Dog
Ты кто такой Роршах не знаешь?
user posted image
Hombre Humor
Не знал... ph34r.gif
Спасибо за разъяснение! happy.gif
Swamp Dog
Фильм, Фильм посмотри! Он буквально буква-в-букву по комиксу снят.
Hombre Humor
Окей, посмотрим ваш фильм... smile.gif
Hombre Humor
Я, конечно, мог бы продолжить, есть много идей, но...

Это уже становится не комикс-битва, а комикс-дуэль между мной Мачете. huh.gif tongue.gif
Machete
Это все крайзис вездесущий! Я-то когда слишком долго рисую (допустим, свой веб), то это никогда не потому, что надоело вдруг, а только из-за того бывает, что не рисуется, и все тут.
А вот если надоело, тогда люди ставят торжественно картинку "Конец" и сворачиваются, но мне кажется, пока рановато)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.