Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: *СПОЙЛЕРЫ* Обсуждение "Ава и её Демон"
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3
Алёна
Что? В такой ситуации... его действительно так сильно волнует, что его сестра идёт на свидание?! Он среагировал только на свидание?!
Duke
QUOTE(Алёна @ 11.09.2014, 20:41)
Что? В такой ситуации... его действительно так сильно волнует, что его сестра идёт на свидание?! Он среагировал только на свидание?!


Возможно, он уже привык к тому, что его сестрицы с причудами. Но он всё равно старший брат и мысли о заботе явно не впервые.
Алёна
Объявить "победителем", только чтобы не ушла? Не понимаю, а смысл? Её ведь итак не выпускали.
Guest-145.167
Нет: чтобы прервать ее страдания! >:->
Duke
поднимите руку те, кто догадался, что в машину засунут Аву с момента, когда она появилась на сцене

о/
Алёна
А что, были какие-то другие варианты? laugh.gif
Другое дело, зачем так заморачиваться с засовыванием её туда? Луч же вроде до того случайно по залу шарил. Попал бы на неё - и дело с концом. А так не ясно, с чего вдруг такое решение.
Duke
Ну, эта машина как бы решает проблему "нежелательных элементов" и Стратагус 6 увидела кого-то, с кем нужно бы разобраться, а то не по шаблону вообще ведёт себя.
Guest-98.251
Вспомнилась "Муха" >:->
Алёна
Что 1271-3 кадрами? И каракули на 1275-7 о чём? Кто-нибудь что-нибудь понимает?
Алёна
О_О
...
мамочки
Duke
Вот теперь немного удивляюсь тому, что Мишель убирала грубые слова из комикса. Он тут явно уже не кид-френдли. Ну, или, не знаю. Может, дети к такому проще относятся.
Жутенько.
(Хотя я, на самом деле, ожидал чего-то в этом... направлении)
Guest-149.49
blink.gif
А я думал, что машинка просто сломается об Аву.
Ghostel
Как я помню Мишель вроде крепкие слова убрала ибо так якобы будет проще по её мнению у возможного будущего издателя протолкнуть книгу в печать.
Ну ты знаешь логику всех издательств... Кровь, кишки, раскочеврыжило это оооокей, а упоминание про секс или крепкое словцо... НЕТ РЕЙТИНГ A+ PG18+ ДЕТИ НЕ СМОТРИТЕ А-а-а-а-а!!!! ph34r.gif
Guest-91.76
"А-а-а!!!" все равно будет - слишком много персонажей курит, как паровозы)))
Guest-46.219
А что за лютый схизмец свисает у неё ниже мозга на месте плечей и лица? ohmy.gif
Guest-128.146
Это инопланетянские нервы.
К.О.
Duke
От неё оставили только нервную систему, да
Guest-95.53
Дайте угадаю: они дадут ей лицо Авы, ко всему прочему? ) Нда, еще сорок страниц (цензура) обеспечены...
Guest-234.248
А еще подвергнут осчастливливанию.
Duke
угу
Natyanka_Alira
Это ж надо было копить страницы, а потом прочитать и сесть в ступоре. Жесть какая-то. Но теперь понимаю Врасию с ее ненавистью к Титану. И теперь мне интересно, кем был Гил до "переиначивания". Мб воспоминания про новое рождения ему во время такой же процедуры заложили.
Daykiller
И что же засунут в её прелестный ротик?
Natyanka_Alira
QUOTE(Daykiller @ 01.12.2014, 22:26)
И что же засунут в её прелестный ротик?



Полагаю, что затычку/громкоговоритель. Если уж уши приделали, а не только глаза посинили, то и шипелку присобачат. Хотя, судя по первоначальному рисунку, думала, что только подстригут да линзы вставят.
Duke
QUOTE(Daykiller @ 01.12.2014, 20:26)
И что же засунут в её прелестный ротик?


user posted image
Guest-45.63
user posted image
Daykiller
Что с сайтом?
Duke
QUOTE(Daykiller @ 03.12.2014, 16:35)
Что с сайтом?


http://www.avasdemon.com/post/104213957736...t-avasdemon-com

коротко: сайт был взломан/компроментирован, с чем связано превышение траффика в 16 раз больше нормального, что сильно ударило по кошельку. там они занимаются новым сервером и прочее.
Daykiller
QUOTE(Duke @ 03.12.2014, 17:39)
http://www.avasdemon.com/post/104213957736...t-avasdemon-com

коротко: сайт был взломан/компроментирован, с чем связано превышение траффика в 16 раз больше нормального, что сильно ударило по кошельку. там они занимаются новым сервером и прочее.


спасибо
Re-D
А тем временем Врасия впервые за долгие годы уделяет время себе и расслабляется. Офигенное сотрудничество: "Иди-ка ты, Ава, выполняй свою часть сделки, а я пока когти наманикюрю... Чо? Ава в жопе? Замечательно же, она так близко подобралась, уррря!"
Алёна
Эм, Гил много лет учился на... уборщика?! Или я что-то неправильно поняла?
Guest-118.1
На 1421 написано "medical training", а на 1419 говорится, что врачами становятся более ценные организмы.
Курля
По-моему больше подходит перевод "санитар". Вот только в моем понимании это не только "убери-принеси" а "накорми больных, перетащи во-он того не как мешок с картошкой", дезинфекция особо наглых. В других странах другое понимание. И обучение нужно(зачастую - общее, т.е. и методы уборки - и первая/довречебная/врачебная), но... 8 лет?! Ну и станда-а-арты.
...
Мне стало интересно, а Прюдит тоже попала в "престижную группу классом D"?
Джем
А ктооо сегодня уже заходил на сайт? smile.gif
Duke
Мде...
Джем
ОНО ЖИВОЕ!!!

Guest-109.205
Кто-нибудь понимает, что именно она навспоминала?
Guest-182.234
WB ее бросила и мужика увела.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Guest-109.205
Почему Врасия вообще решила, что Неви будет ей помогать?
Duke
QUOTE(Guest-109.205 @ 02.03.2018, 22:03)
Почему Врасия вообще решила, что Неви будет ей помогать?


типа, она искренне считает, что её все обожают (чсв, например)
Guest-109.205
Интересно, откуда свет, если солнца нет? Также: похоже, Педри умер сильно позже жены, у Одина зрачки в детстве черные.
Duke
Непонятно. Но я бы не ожидал от Мишель глубокого понимания астрономии
Guest-109.205
Теперь Ава всё знаеь про Титана. Интересно, когда расскажут Гилу?
Duke
А смысл, Гил не поверит.
Guest-93.185
Заглянула на страницу персонажей, и только тут заметила, что у Магпи цветные зрачки. Два одержимых в одной семье?
Guest-3.231
http://www.youtube.com/watch?v=-1KIMiKTKPw
Guest-93.185
Ура! Наконец-то хоть кто-то на стороне Авы.
Duke
QUOTE(Guest-93.185 @ 13.12.2018, 22:03)
Ура! Наконец-то хоть кто-то на стороне Авы.


Она ВСЁ ЕЩЁ не посмотрела на Одина через очки. Один не признался, что он тоже Сосуд. Выявление Авой Педри всё ещё затянуто до бесконечности.

Ждём января!
Guest-93.185
Ахаха, какой облом! Правда, не представляю, как это будут переводить на русский.
Guest-93.185
Только сегодня посмотрела видео в конце главы. blink.gif
Это только Гилу снится, или Одину тоже?
Duke
QUOTE(Guest-93.185 @ 14.05.2019, 22:03)
Только сегодня посмотрела видео в конце главы.  blink.gif
Это только Гилу снится, или Одину тоже?


Гилу, я думаю. Неви решила о нём позаботиться и сделала ему наваждение – эросон.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.