Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Веб-комикс РПГ
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Джо Кукан
user posted image

Такие дела.
Стрелолист
user posted image

Путников разбудил странный чарующий шум. Не умывшись, они двинулись к источнику, не в силах сопротивляться странному ритму. Потом стал заметен дым, и запахи еды и выпивки. Ринувшись по тропинке, четверка увидела поселение Гоблинов, пьющих, едящих, играющих на барабанах и пляшущих у костра. Один из гоблинов в странной маске поманил путников и пригласил их присоединиться.

-Я Аргк-Та, вождь этого племени. Вы попали на праздник Мурожая, и если вы протанцуете с нами весь день, то на веки станете друзьями племени.
SVlad
Гоблинов тоже Джо рисовал?
Kardalak
user posted image
CountAile
user posted image

user posted image
CountAile
user posted image
Джо Кукан
user posted image
Fizaliss
Магическое перемещение большого пальца? smile.gif Меня начинает пугать проклятье
Trixter
Джо, у вас никогда не возникало желания рисовать фэнтези? По-моему спин-офф про Снорри стал бы популярен.
Не знаю насколько это важно, но в первом кадре слова "слиться" и "замаскироваться" написаны без мягкого знака.
Джо Кукан
QUOTE(Fizaliss @ Oct 10 2013, 20:49)
Магическое перемещение большого пальца? smile.gif Меня начинает пугать проклятье



Это у меня проклятие кривых рук, никакой магии.

QUOTE(Trixter @ Oct 11 2013, 14:14)
Джо, у вас никогда не возникало желания рисовать фэнтези? По-моему спин-офф про Снорри стал бы популярен.
Не знаю насколько это важно, но в первом кадре слова "слиться" и "замаскироваться" написаны без мягкого знака.



Ну желание может и есть, да только рисование сразу двух комиксов по моему закончится как в пословице с зайцами. Да, ться тся, поторопился чет.
hgg
user posted image

user posted image
Kardalak
Самый непафосный пафос, который я видела.
Стрелолист
Что сказал Вождь

"Аргк-Та" - вождь гоблинов встал.
-Спасибо, путники, что предупредили об опасности. Но мы пойдем отЛИЧным путем. Понял, да, от лича пойдем, короче.
Сказал он и дал "пять" кому то из гоблинов, затем продолжил:
-Племя нам грозит опасность, поэтому собирайте все: Детей, женщим, еду и маски, и бежим отсюда, со всех ног!
Гоблины поджали уши и быстро забегали туда сюда, собирая пожитки. Через 15 минут на полянке остались Путники, угли от костров, оставленные гоблинами норы, полуразобранная хижина Вождя и сам вождь.
Он поклонился и сказал на прощание:
-Еще раз спасибо за предупреждение, и я как раз могу рассказать вам путь к гробнице на отроге вон той скалы, за сгоревшим селищем, с прошедшим Мурожаем!.
Выкрикнул он Убегая за своим племенем.
Стрелолист
Следуя совету гоблина, путники дошли до сожженного хутора, один дом в котором остался цел. Не успели они осмотреться, местность огласил леденящий вой и рык.
УУУУУУУУАААААААЫЫЫРК
user posted image
Kardalak
user posted image
user posted image
user posted image

Ну, вообщем, сканера-то нет. Я просто еще раз это здесь скажу, потому что не знаю, что еще сказать.
Джо Кукан
user posted image

Хмм, окей, в ходе обыска деревни Снорри достался фамильный клинок. Учитывая что семья хранившая его, скорее всего пропала вместе с деревней, фамильность меча под вопросом.
hgg
user posted image

Третьяк находит и подбирает ещё годный колун. Это лучшее, что случалось с ним за прошедший месяц (с Третьяком, не с колуном).
CountAile
user posted image
Тюдор нашел серебряную вилку. Как иллитиду она ему ни к чему, но он все равно рад своей находке, потому как иметь дело с вероятными оборотнями, не имея хоть какого-нибудь серебряного оружия - не очень приятно
hgg
а у него щупальца от страха сокращаются или просто так?
CountAile
Щупальца иллитидов всегда подвижны и могут сокращаться, или удлинняться, в зависимости от того что с иллитидом происходит 83
Dest_Melkor
Я, конечно, давно в ДнД не играл, лет 7 уже, наверно... Но разве иллитид может бояться? По-моему, загипнотизировать обычного оборотня способен даже самой средней захудалости иллитид. В крайнем случае застанить противника или создать иллюзию для того, чтоб подобраться поближе и дыхнуть спорами.
CountAile
У иллитида отняли все способности кроме высасывания мозгов. Нет не то что Dimension Door'а - даже Mind Blast до сих пор не дали Х)
Джо Кукан
user posted image
hgg
user posted image
Dan-Homer
Медведь-демон из КАДа?
Kardalak
user posted image
Dest_Melkor
А дааальше?
hgg
Приносим свои извинения. Эпичные приключения на техническом перерыве по независящим от персонала причинам. Продолжение трансляции ожидайте в ближайшие дни.

Это очень долгие три дня.
Джо Кукан
user posted image
Dest_Melkor
Судя по тому, что на клыках милой тварюжки теперь висят кишки, а мешочек порван... с Эллочкой можно прощаться.
Trixter
По-моему погрызли иллитида. Но возможно его получится спасти пересадив голову на другое тело или просто подлечив магией.
hgg
user posted image
ВНИМАНИЕ! ВНИМАЙТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!

ДЛЯ ПАФОСНОГО И ИСКРОМЁТНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ИСТОРИИ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РИСОВАТЕЛЬ ЛОКАЦИЙ! - 1 шт.

Кто по наущению ГМ-а нарисует шикарную финальную локацию, полную Опасностей, Извилистых путей и Великого Зла!?

Кто сможет утаить тайны сей локации в голове своей и не выдать их ранее положенного срока коварным и бесчестным игрокам? Кто точно перенесёт безумные задумки рассказчика из туннелей его разума в цифровой рисунок?

ЭТО ТЫ!!! - ну или кто-то другой, кто тебя опередит и получит эту, несущую почёт и славу, временную должность.

Вощем нам срочно нужно отрисовать финальную локу по наброскам ГМа, ГМ не может сделать это по причине того, что он не художник. А игрокам нельзя, потому что СПОЙЛЕРЫ. Уровень умения рисовать всякое - ну не ниже чем у меня хотя бы.


ОБРАЩАТЬСЯ ПРЯМ СЮДА, ВОТ ПРЯМ ТУТ ПИСАТЬ: "Я, ТАКОЙ-ТО ХОЧУ РИСОВАТЬ ЛОКУ ЗАБЕСПЛАТНО, РАДИ СЛАВЫ..."
Dest_Melkor
Насколько важно качество отрисовки и насколько локация должна быть шикарной?
Как Джо я не нарисую, конечно, но было бы интересно попробовать.
Джо Кукан
user posted image
Гость_Джо Кукан_*
user posted image
hgg
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАЙТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮ... а ну нафиг

В команде спасителей мира от Древнего Зла образовалось вакантное место.
Головоногий моллюск пал жертовй гниющего тролля, собственной нерасторопности и нежелания кое-кого отрисовывать ход своего персонажа дальше.

Принимаются заявки от желающих занять освободившееся место. Да собственно какие к чертям заявки? - кто первый адекватный отпишется, того и возьмём.

Отписываться по прежнему тута прям, в теме.
Q-nee-chan
ну чо, берете шлюху?)
user posted image
hgg
А можно ещё варианты посмотреть? biggrin.gif

Допуск в конфу же есть уже - заходи.
Dan-Homer
Я потерплю до следующего раза.
Потому что я ленивая задница и вряд-ли вам нужен. ph34r.gif
Q-nee-chan
user posted image
я принцесса!!!!
Dan-Homer
Белочек нужно ножом убивать)
Verence
На пятом кадре белочка напоминает белок из "Осады".
Ihrimon
QUOTE(Dan-Homer @ Dec 1 2013, 21:12)
Белочек нужно ножом убивать)

Ножом? Пф. Из требушета же.
Dan-Homer
Мне кажется, что скоро на сайт набегут Гринписовцы.
Гость_Джо Кукан_*
user posted image
Guest-197.84
Перчатку сняла чтоб оружейной смазкой не испачкать? :-D
Kardalak
user posted image

user posted image
hgg
user posted image
hgg
user posted image
Гость_Джо Кукан_*
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.