Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-битва №14, последняя
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4
Samia
user posted image

От такая я свинья: то генератор чужой, то персы не свои)

Между прочим, очень жаль, что скандинавы никак не реагируют на римейки их сериалов (это я ещё про фильмы молчу!).
Ø-Files, думаю, круто бы вышло. Правда, полиция+пончики - это более чем по американски, но не тащить же в Скандинавию ФБР...

И кстати, Финляндия на последнем кадре ещё и потому, что у неё сегодня (6 декабря) - День Независимости. Не могла не втиснуть её необыкновенно радостную (по сравнению со стандартным образом в satw) мордочку.
Татьянь
user posted image
CountAile
Ограбление
user posted image
Будь ты хоть трижды большим, тебя все равно можно напугать, угумс
шеба
user posted image

Охранники разные бывают.
Doctor11
user posted image
Трибьют любимому фильму Inception.Настоятельно рекомендую, иначе непонятно, что именно изображается(Лимб, Сон третьего уровня, сон второго уровня, первого, реальность).
Update:Спасибо тебе, Kastuk, за качественную перерисовку.
Alisa
user posted image
Учла некоторые замечание, буду стараться.. Немного описания: действие происходит в "параллельном" мире, отличается от нашего только манерой одежды.. и поведением..
Doka
ни о чем
user posted image
Q-nee-chan
user posted image
а знаешь, что делают с такими, как ты, в тюрячке?
Hc
user posted image

smile.gif я люблю тюленя
Eva fork
user posted image
Argentum
user posted image
У дверей – две стороны. Сколь бы очевидно это не звучало.
Kerrgan
user posted image
Ihrimon
user posted image
WhiteLips
user posted image
Alover
user posted image
MW
user posted image

Ну как то так tongue.gif
Учел замечания, старался по максиму исправиться biggrin.gif
Dan-Homer
user posted image

Надеюсь всем всё понятно.
Intoxicated
user posted image

Ну, собственно, мой вариант)
Не умею я рисовать драконов хД
hgg
user posted image
Макута Спириа
user posted image
Первая часть на странице №21.
to be continued
JulStap
user posted image
SXAL
user posted image
Uk@R
Еще одна версия ограбления

user posted image
Hob
user posted image
Laito Laetus
user posted image
schoolotrool
user posted image

Сканер по прежнему сломан, приходиться рисунки с бумаги на компе перерисовывать...
Ak@Bos
user posted image
Spira
user posted image
DickGentry
user posted image
KlaidTheMonk
user posted image
Перезалил без нижнего куска листа facepalm.gif
Пояснялочка: Это там в четвёртом кадре не корова, а дракон.
А чуть дальше копу ногу прострелили как в Skyrim.
Просто на листе это вроде как и видно норм, а в уменьшенном варианте немного не очень. Буду отрабатывать скилл.
Злой Дух
user posted image
Что успел
Велерада
user posted image
mentat
user posted image
Boris
user posted image
Sandra Ardent
user posted image
reesk
user posted image
Morth
Заранее поясню, ибо все же трудно понять, что нарисовано:

Вы в детстве никогда не пытались поймать Деда Мороза? Если да, то скорее всего под утро вы засыпали, пропуская тот самый волшебный момент, в который появляются подарки под елкой.

user posted image

P.s.
Да-да, я плохо рисую. Но зато я пытаюсь научиться wink.gif
P.p.s.
На столе молоко с печеньем. Надо же задобрить старика.
emil-dart
user posted image
Swamp Dog
Задание третьего раунда

user posted image

_____________________________________________________________________
Специальные правила третьего этапа:

Третий этап традиционно посвящается уже существующим комиксам. В данном случае, в качестве темы используется косплей Капитана, главного героя комикса "Romantically Apocaliptic".
Как и в предыдущих этапах, участники могут просто нарисовать комикс на тему того, что изображено на картинке, без привязки к исходному комиксу.
Однако, есть и другой вариант. Вы можете нарисовать свой комикс по мотивам комикса "Romantically Apocaliptic" - в таком случае вы освобождаетесь от необходимости привязываться к картинке-заданию. Правда в этом случае вам придётся ознакомиться с исходным произведением. Приветсвуются кросоверы, гостевые комиксы, пародии и вообще любые работы "созвучные" комиксу "Romantically Apocaliptic". FOLLOW ZEE CAPTAIN!

Неудачным раскрытием темы будет считаться:
- простая «фотожаба» (переделка в графическом редакторе) картинки;
- простое перерисовывание картинки-задания с или без добавления текста;
- построение сюжета вашей работы на ваших личных ассоциациях, которые вовсе не обязательно возникнут у случайного зрителя и судей. Представьте, что рисуете для широкого круга совершенно незнакомых вам людей - им должна быть понятна логика вашего произведения;
- формальное упоминание картинки-задания, не являющееся сюжетообразующим (например, картинка просто висит на стене в комнате у героев, как фон, и к истории, которая происходит с героями, никакого отношения не имеет);
_____________________________________________________________________

Второй раунд почти закрыт (реальное закрытие произошло через 22 минуты после этого поста). Оценки будут в течение суток.
kir1251
Мне правда очень стыдно и за опоздание, и за то, что комикс получился несколько примитивным Т_Т Честно говоря, я вспомнил про дедлайн только в воскресенье вечером.
Надеюсь опоздание на три минуты мне простят)

user posted image
До#
user posted image
Swamp Dog
Всё. Теперь второй этап СОВСЕМ закрыт. И не просите больше. И так стыдно - свои же правила нарушаем mad.gif mad.gif mad.gif

Кто не видел - задание третьего этапа тут.
Q-nee-chan
user posted image
я чо, первая?
я не читала RA, так что не буду "измываться над персонажем")))
Doctor11
user posted image
Первый доктор был до цветного телевидения.
шеба
user posted image

Абстрактная шайка абстрактного последнего мира.

Ну... не получилось удержать планку, не получилось))
Kerrgan
user posted image

в продолжении темы некомпетентных охранников.
Hc
user posted image

Повторюсь, не люблю фанфики
SXAL
user posted image
Эта работа, в целом, ничем не связана с Romantically Apocalyptic (кроме внешности главного героя), но ничто не мешает воспринимать её как своеобразную альтернативную предысторию к приключениям Капитана. Так что решайте сами, как вам больше нравится.
Samia
user posted image

facepalm.gif
Издеваться над исходным комиксом дальше его названия мои кривые ручонки просто не повернулись.
Но элементы картинки-задания присутствуют. Четыре минимум.
Doka
user posted image
еще не шедевр, уже баян.) Думала переделать, но поняла, что за два дня ничего нового придумать не смогу DB2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.