Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Мемы Авторского Комикса.
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3
Гость_gadzilla_*
QUOTE(Kaita @ Apr 18 2012, 00:42)
У вас зуб на здоровую модерацию? sleep.gif (и да, закрывают обсуждения комиксов исключительно по просьбам авторов/переводчиков же)


Я разве высказывал какие-то суждения? Просто констратировал факт, что везде где я до этого высказывался "ой, сейчас это обсуждение замодерируют" так и вышло.

KoLeSta
QUOTE(Гость_gadzilla_* @ Apr 18 2012, 10:38)
"ой, сейчас это обсуждение замодерируют" так и вышло.



прямо потомок Ванги
Savil
QUOTE(Гость_gadzilla_* @ Apr 18 2012, 10:38)
Я разве высказывал какие-то суждения? Просто констратировал факт, что везде где я до этого высказывался "ой, сейчас это обсуждение замодерируют" так и вышло.


Если десять людей подряд скажут в любом обсуждении "ой, сейчас это обсуждение замодерируют", угадайте, что будет? ph34r.gif
Мыша Di
QUOTE(Savil @ Apr 18 2012, 10:53)
Если десять людей подряд скажут в любом обсуждении "ой, сейчас это обсуждение замодерируют", угадайте, что будет?  ph34r.gif


а чего гадать, давайте проверим? флешмоб? ph34r.gif
Гость_gadzilla_*
QUOTE(Savil @ Apr 18 2012, 10:53)
Если десять людей подряд скажут в любом обсуждении "ой, сейчас это обсуждение замодерируют", угадайте, что будет?  ph34r.gif


Давайте проверим!

Ой, сейчас это обсуждение замодерируют! (1/10)
Мыша Di
ну теперь точно замодерируют (2/10)
Savil
QUOTE(Гость_gadzilla_* @ Apr 18 2012, 10:56)
Давайте проверим!

Ой, сейчас это обсуждение замодерируют! (1/10)


Это не обсуждение.

Ха!
Мыша Di
это не обсуждение комикса, но всё же обсуждение "мемов"
Гость_gadzilla_*
QUOTE(Savil @ Apr 18 2012, 10:57)
Это не обсуждение.


Обсуждение вопроса "мемы на АК" (а теперь ще и второстепенного вопроса о моих "пророчествах").

И это обсуждение скоро замодерируют. Они нам скажут "оффтоп", но мы-то с вами знаем…
Duke
К сожалению, из-за Гема я уже не могу запостить "Thread Failed", но был бы не против.
Savil
QUOTE(Duke @ Apr 18 2012, 11:31)
К сожалению, из-за Гема я уже не могу запостить "Thread Failed", но был бы не против.



Подойдет?

user posted image
Duke
Сойдёт!

и к слову, это же дружеское общение, оффтопить в здоровых пределах можно
Savil
Совсем забыл, зачем нам буржуйские картинки, когда у нас есть для этих целей вполне автентичный чувак!

user posted image
KillAllHumans
Sup, /showforum=8/, есть один вебкомикс...
Kaita
Ага. я вон тут специально для таких случаев припас для модераторов:
user posted image
Raven
Вот и всё!!! И разрушена эта тема! Никто не станет оставлять здесь комментарии, потому, что это бессмысленно. Этот комментарий станет последним на всех страницах. И никто никогда не станет перечитывать эту тему, пока вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги...
Лишний
Я где-то писал про "невинных пострадавших от режима кровавых модераторов"™ и "миллионы закрытых лично Dukeом обсуждений"™, но во этот тред…либо это весна, либо народу не хватает вакханалии.
user posted image
Ой, сейчас это обсуждение замодерируют! (4/10)
KillAllHumans
три упоминания о "весне" в одном форуме, Лишний, сколько можно повторяться
Лишний
QUOTE(KillAllHumans @ Apr 18 2012, 21:47)
три упоминания о "весне" в одном форуме, Лишний, сколько можно повторяться


ну вот тебе список, пролетевший в моей голове после прочтения всего вышесказанного.
Итаааак, причинами приблизившими АК к Аду и Израилю являются:
Весеннее обострение;
На АК никто не любит брони;
Угроза FOX закрыть Симпсонов;
Перенос выхода Diablo 3 на июль;
Продолжающийся бойкот Артстайла;
Увеличение политической активности;
Готовящиееся П.Дуровым обновление;
Избиение российского посла в Катаре;
Сиддел обогнал Ханта на процент и выйграл;
Христос воскрес и умер, увидев обсуждение Гоблинов;
Dukeу до сих пор ничего не подарили за НГ и он расстроен;
Глобальный предиктор ZOG недоволен деятельностью АК, но не умер;
У меня за окном говно плавает, а путь на работу превращён в полосу препятствий;
До появления магнитного скейта осталось 3 года, но этого не произойдёт, потому что мы все умрём;
Duke и анон смотрят друг на друга, и это анон снится Dukeу или Duke снится анону;
Тащемто, у меня только одна видимая и логичная причина для происходящего, а что выбираешь ты?
Мыша Di
весна у нас не до всех с одинаковой скоростью доходит)
Наэле
После прочтения списка Лишнего лично у меня пролетело в голове, что кто-то явно неравнодушен к Дюку...
Хотя может я чего-то просто не знаю rolleyes.gif
Лишний
QUOTE(Наэле @ Apr 18 2012, 22:50)
После прочтения списка Лишнего лично у меня пролетело в голове, что кто-то явно неравнодушен к Дюку...
Хотя может я чего-то просто не знаю  rolleyes.gif


Ты тоже считаешь что за ним охотят правительственные службы?

Да, кстати, я столкнулся с ещё одной возможной причиной. Это слишком ужасное явление, что бы пройти незаметным на эфирном уровне.
Джо Кукан
facepalm.gif Что за хрень тут творится? laugh.gif
KillAllHumans
Четыре упоминания о весне. Для одного маленького форума это уже больше на синдром Туррета похоже, если честно, Лишний.
Лишний
QUOTE(KillAllHumans @ Apr 18 2012, 23:09)
Четыре упоминания о весне. Для одного маленького форума это уже больше на синдром Туррета похоже, если честно, Лишний.


Синдром Туррета это моторные и вокальный тики…ты правда считаешь возможность существования настолько сложного моторного тика, который не только встраивает слово весна в набираемый текст, но и изменяет остальной текст комментария так, чтобы весна смотрелось нормально в общем контексте? Но тогда это больше похоже на то, что весна является меметической угрозой первого уровня, а значит в скором времени все, кто прочитает мемагент весна, так же начнут его использовать в своих текстовых сообщениях, как это уже делаем ты и я.
Погодите, сейчас я открою дверю, мне стучат, может это весна
Duke
facepalm.gif
gadzilla
Duke, фейспалм на АК форсить не надо, он и так уже зафоршен по самое не могу. wink.gif
Duke
Я искренне
Boom
Ехал весна через весна,
Видит весна — в весне весна.
Сунул весна весна в весна,
Весна весна весна — весна!
sad.gif
Sillhid
У меня от всей этой темы искренний фейспалм, чтоб его.

Вот первая мысль - "а вроде взрослые люди". Я понимаю - собрать весёлые истории, но повторяющийся коммент "и никто уже не будет вспоминать эту тему" - просто раздражает.

Я к чему веду - «1001 случаев баттхерта, троллинга и лажи на форуме» - почему нельзя сказать "1001 случай скандалов, провокаций и лажи на форуме"? Ну зачем, зачем бордовский сленг и желание "собственных мемов"?
Они должны зарождаться сами, а не "я захотел" или "а вот это подойдёт!". К примеру лично мой - "Джо Кукан опять плагиатит <something>".

Возможно у меня только в этой теме чувствительность ракометра повысилась, но всё равно, как-то помыться хочется после прочитанного.
Gem
Дак я потому штампик и запостил, потому что видел, к чему тема идёт.
Boom
QUOTE
зачем бордовский сленг

Разучились уже нормально говорить.
wacko.gif
Kurama-R
QUOTE
Возможно у меня только в этой теме чувствительность ракометра повысилась, но всё равно, как-то помыться хочется после прочитанного.

Я просто оставлю эту Омскую Птицу здесь.

PS. Пора привыкнуть, что луркояз - это
1) забавно,
2) давно уже не только бордовский и даже не только внутрилурковский сленг.

PPS. "Троллинг" и "провокация" - разные вещи.
Duke
А почему перестали инкрементить счетчик "Ой, сейчас это обсуждение замодерируют!" ?! Как я узнаю, когда пора во флуд?!!11адынадынадыннадцать
Sillhid
Ох, добрый ак потер моё умное высказывание. Но в двух словах - птиц там обусловлен сюжетом и тем, что трудно найти что-то, что в наше время бы символизировало безумие\болезненные видения\наркоманов и чтобы все про это знали.

А "я хочу себе мем" из другой оперы.
Конечно, изначально тема была не про это, но всё к этому идёт.
Gem
QUOTE(Sillhid @ Apr 19 2012, 18:57)
трудно найти что-то, что в наше время бы символизировало безумие\болезненные видения\наркоманов и чтобы все про это знали.


Это же элементарно, Ватсон.
Boom
QUOTE
Но в двух словах - птиц там обусловлен сюжетом и тем, что трудно найти что-то, что в наше время бы символизировало безумие\болезненные видения\наркоманов и чтобы все про это знали.

Просто ты ленивый что-то свое придумывать wink.gif
Sillhid
QUOTE(Gem @ Apr 19 2012, 17:04)
Это же элементарно, Ватсон.



Подскажите, Холмс!

QUOTE(Boom @ Apr 19 2012, 17:10)
Просто ты ленивый что-то свое придумывать  wink.gif


Ты не понял. Мне нужно чтобы читатель УЖЕ понял, что это за бяка и что она значит, а не задался вопросом "А что это?".

Плюс, как и было в изначальном сообщении - Unnamed-тян год только на бордах была, так что подобные вещи простительны хотя бы по причине, что включали птица изначально, ещё на самых первых артах, когда и комикса, даже юмористического, не было.
Искандер
QUOTE(Sillhid @ Apr 19 2012, 16:57)
Ох, добрый ак потер моё умное высказывание. Но в двух словах - птиц там обусловлен сюжетом и тем, что трудно найти что-то, что в наше время бы символизировало безумие\болезненные видения\наркоманов и чтобы все про это знали.




К примеру Хендрикс. Вспомнил за пару секунд.
Gem
facepalm.gif
Сам Холмс и есть наркоман.

Ни Хендрикса, ни птицу не знаю. wacko.gif
Sillhid
Джими Хендрикс что ли? Или Кристину Хендрикс? Всё, что на гуглил.
Во-первых, я сам не знаю что это и по крайней мере 5 случайно опрошенных знакомых тоже. Это уже показывает, насколько он известен.

Я честно не знаю, кто это или что, и именно поэтому не вставил, да и сейчас бы не стал вставлять его\её (оно?) в свой комикс. Потому что был нужен ИЗВЕСТНЫЙ харизматичный образ, а не человек.

И опять-таки, вы немного отклонились от темы. Мы тут не Unnamed-тян обсуждаем, у неё для этого целая тема есть.
QUOTE(Gem @ Apr 19 2012, 18:01)
facepalm.gif
Сам Холмс и есть наркоман.

Ни Хендрикса, ни птицу не знаю.  wacko.gif



Зато птица хотя бы выглядит как НЁХ сама по себе. Да и схожа с Безымянкой.
Kurama-R
Мы тут обсуждаем троллинг, баттхёрт и т. п. на форуме, так что всё по теме)
Jonathan Mor
QUOTE(Sillhid @ Apr 19 2012, 19:04)
Во-первых, я сам не знаю что это и по крайней мере 5 случайно опрошенных знакомых тоже.

Тревога! Тревога! Обнаружен ученик начальной школы. Срочная эвакуация из треда.
Sillhid
Если вы только меня не троллите, то не по теме =-=

Wait, oh shi~ Вы-таки втянули меня в обсуждение этой темы.

QUOTE(Jonathan Mor @ Apr 19 2012, 18:15)
Тревога! Тревога! Обнаружен ученик начальной школы. Срочная эвакуация из треда.


facepalm.gif
Доказывать, что я не жираф, я не собираюсь. Пойду-ка я отсюда.
gadzilla
QUOTE(Duke @ Apr 19 2012, 15:57)
А почему перестали инкрементить счетчик "Ой, сейчас это обсуждение замодерируют!" ?! Как я узнаю, когда пора во флуд?!!11адынадынадыннадцать


Переполнение переменной. biggrin.gif
Raven
Мне эта тема кажется очень забавной. Тут есть всё, от троллей которым закрыли предыдущее обсуждение, до людей с борд, которые недовольны... сленгом с борд. Браво.
Думаю, даже "флудилки" для такой темы уже явно мало.
TimOn
Помню, лопату и съехавшее многоточие пытались форсировать как мемы в 6 битве. Но вроде не срослось.
KillAllHumans
нас слишком мало, чтобы у нас были мемы(
Эксперт по пафосу
QUOTE(KillAllHumans @ Apr 19 2012, 22:52)
нас слишком мало, чтобы у нас были мемы(


Ну не скажи. Работая на стройке в бригаде состоящей всего-лишь из пяти человек, на моей памяти зародилось аж два личных мема. Тут тоже такое может быть.

А может быть так, что мем и тут родился чисто среди узкого десятка людей, а другие просто не в курсе. Не думаю, что здесь найдётся человек, который палит все посты без исключения.

З.Ы. Администрация не в счёт
Kaita
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Apr 19 2012, 21:28)
Не думаю, что здесь найдётся человек, который палит все посты без исключения.
З.Ы. Администрация не в счёт


Я думаю, что даже администрация все посты не палит. ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.