Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
BPhoeniX
QUOTE(Brauny74 @ Jun 17 2012, 08:59)
А что происходит в 194? Можете пояснить?


Подсказка: шпионы маскируются натягивая картонную маску с изображением класса и все враги принимают это за чистую монету. А что если напялить маску сексапильной Инжи на что-нибудь ещё и подкинуть инженеру, уставшему от сугубо мужской компании? wink.gif
faust45
То есть стрип это Американский пирог на лад TM 2?
Kaita
QUOTE(faust45 @ Jun 17 2012, 12:59)
То есть стрип это Американский пирог на лад TM 2?


сам догадался или название прочитал? :3
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Jun 17 2012, 13:04)
Подсказка: шпионы маскируются натягивая картонную маску с изображением класса и все враги принимают это за чистую монету. А что если напялить маску сексапильной Инжи на что-нибудь ещё и подкинуть инженеру, уставшему от сугубо мужской компании? wink.gif


Я знаю про картонную маску, я в ТФ2 и сам знатно наиграл до того, как он стал про шапки окончательно.

Но я слишком неиспорчен, чтобы подумать, что там происходит именно это blink.gif
Savil
соплюшки biggrin.gif
Стыдно имя назвать
Опоздал конечно но всёже отвечу на вопрос с 190: (не от автора) Ну чё парни, в каком подземелье тусим сегодня?

Фармим ЦЛК! Сегодня, завтра, всегда...
Spirit of Freedom
Посмотрел трейлер к World of Goo... Еслибы они вырезали всё изображение и оставили только музыку я бы может и поиграл...
Gem
Я проходил её. Забавная.
BPhoeniX
World of Goo — действительно приятная игра, не лишенная романтики и тонкого юмора, особенно если поняли посыл авторов. Это трогательное исполнение желания маленьких существ, на каждом шагу жертвующих собой ради великой цели — чтобы следующему поколению жилось чуть-чуть лучше. Ради этого мы и скармливаем их мясорубкам, сжигаем, проверяем на прочность и заражаем компьютерными вирусами, наблюдая как их души улетают в небеса в виде белых мух-отмен. Не ожидаешь такого от просто головоломки, да? smile.gif
Duke
Ага, получил огромное удовольствие когда играл. Как давно это уже было...
Кстати, там не отключается музыка, насколько я помню, хотя мне она показалась мега приятной. Но некоторых людей это раздражает.
Kaita
QUOTE(Spirit of Freedom @ Jun 18 2012, 06:51)
Посмотрел трейлер к World of Goo... Еслибы они вырезали всё изображение и оставили только музыку я бы может и поиграл...


Саундтрек доступен бесплатно, кстати. Нужно только загуглить. Он не менее прекрасен, чем сама игра.
Brauny74
А ещё Borderlands is not fun alone. Она быстро наскучивает, особенно когда играешь один. Но я думаю, автор тогда этого ещё не знал (а вроде и не узнал, счастливчик, судя по тому, что она у него ещё всплыла позже...)
BPhoeniX
QUOTE(Brauny74 @ Jun 21 2012, 08:31)
А ещё Borderlands is not fun alone. Она быстро наскучивает, особенно когда играешь один. Но я думаю, автор тогда этого ещё не знал (а вроде и не узнал, счастливчик, судя по тому, что она у него ещё всплыла позже...)


Да, только рандомная команда так и норовит спереть себе весь лут (как в стрипе), иногда оголтело ныряя под пули за очередной пачкой баксов. Но, честно, я прошел за Лилит всю оригинальную компанию + Мокси + Остров Мёртвых (в том числе и цепочку квестов "Braaaaaaaaaaaaaaaaains", для которых нужно выбить зомби хедшотами в общей сложности 435 мозгов и не получить за это сколь-нибудь существенной награды) + Кнокса и, в общем, остался доволен. Надеюсь, сиквел не превратится в пластиковый игрушечный балаган вроде Serious Sam 2, потому что сейчас он выглядит именно так sad.gif
Kaita
Добро пожаловать в клуб "Судящих по трейлерам и скриншотам".
BPhoeniX
QUOTE(Kaita @ Jun 21 2012, 15:46)
Добро пожаловать в клуб "Судящих по трейлерам и скриншотам".


Ещё и по демо-прохождениям журналистов smile.gif

№200 главное не стрелять Улью в задницу, а то не промахнётся он
Boom
2Borderlands
За Берсерка почти вся игра проходится просто кулаками.
Интереснее всего за снайпера играть было, по-моему.
Guest
QUOTE
Добро пожаловать в клуб "Судящих по трейлерам и скриншотам".

Трейлеры и скриншоты какбэ специально предназначены, чтобы по ним судили, не?
Gem
На деле все простебали трейлер к новой ММО по Звёздным воинам, поскольку он был круче самой игры в 100500 раз.
Argon
(200)
Поддерживаю
Kaita
QUOTE(Guest @ Jun 23 2012, 04:18)
Трейлеры и скриншоты какбэ специально предназначены, чтобы по ним судили, не?


Они никогда не дают полного и точного впечатления от игры, пока не поиграешь. Слишком мало информации несут.
BPhoeniX
QUOTE(Boom @ Jun 22 2012, 22:58)
2Borderlands
За Берсерка почти вся игра проходится просто кулаками.
Интереснее всего за снайпера играть было, по-моему.


Не знаю, но мне как-то больше нравилась Лилит, из-за того, что её способность работает как "OH SH~" button. В смысле позволяет смыться от опасности, одновременно восстанавливая здоровье и нанося неслабый урон. Роланду надо постоянно водить врагов перед турелькой, ведь быстрые гады легко забегают в её "мёртвую зону", Мордекай со своей "птичкой" и Брик-берсерк весьма неплохи, хотя, опять-таки, в сложной ситуации (на арене Мокси, например) у Лилит солидное преимущество.

2Kaita: честно говоря, после того, как я здорово обломался, предзаказав в Steam Hunted: Demon Forge (за 50$ unsure.gif ) даже не смотря на то, что все журналисты кричали "Не берите этот отстой!!!", я меньше стал доверять импульсам. Нет, игру нельзя было назвать полным провалом, но ей действительно больше подходит её сегодняшняя цена — 12$
Duke
Кстати, очень много использовал турельку солдата просто для того чтобы делать экстренный ревайв. Да, играть есть смысл только в коопе.
Guest
хочу напомнить что солдат + дробовик = шикарный медик
Guest
201 — ничего не понял.
Gem
А сейчас минимедик готовит ему бутерброды с любовью.
hgg
Тут это. Того. Meet the pyro вроде как выходит.
Написал и моложе себя прям на пять лет почуствовал.
Kaita
<ad_mode>Team Fortress 2. Почувствуй себя на пять лет моложе. </ad_mode>
Гость
(202)
Эй, это же Мэнни Калавера!
Серый
А почему за нерфнау все ещё нельзя голосовать? sad.gif
Kaita
И будет нельзя дальше. Мы не будем вносить Нёрф в рейтинг.
Серый
Очень жаль sad.gif
Duke
Серый, если хочешь сказать что-то хорошее - не стесняйся, говори тут.
D1abl0
А почему не будет его в рейтинге?(
Kaita
Потому что гладиолус.
Guest
Насчет Драгон Эйджа

Как ни странно, я, наоборот, после первого прохождения решил идти сначала к самым сложным боссам, потому что автолевелинг не дремлет, и если вы прийдете к матке последней, то вынести ее будет ОЧЕНЬ сложно. А оптимальный отряд нашелся быстро. Если наш герой силовой, то отряд "Стэн-Винн-Морриган" или "Огрен-Винн-Морриган" будет весьма хорош. Да и персонажи друг с другом диалоги выдают весьма отборные, Стэн изрядно цапается с Морриган, а Огрен с Винн. А в качестве бонуса - все персонажи попадаются прямо на дороге и идти за наими никуда не надо, за исключением Винн, но Винн - член отряда обязательный, заменить ее кем либо практически невозможно.

Мне Драгон Эйдж понравилась, черт побери, тем, что, в отличии от Масс эффекта - она ролевая игра. Хоть вариантов ответа по прежнему не очень много, но все же они представляет собой большую палитру, чем просто "хороший" и "плохой". И, в конце концов, в Драгон Эйдже наконец то можно отыграть расчетливого персонажа, который плюет на мораль и совесть ради достижения цели, может быть даже весьма доброй цели. И никакого б-гомерзкого диалогового круга и очков "засранца" и "добряка".

Мне понравились персонажи века Драконов. Тот же Стэн, идеальный солдат, не задающий вопросов и не видящий ничего кроме цели... но прекрасно разбирающийся в исскустве, ценящий живопись и скульптуры. Я думал и надеялся, что вторая часть будет посвящена именно нашествию кунари, о котором Стэн изредка намекал.

Драгон эйдж получился близок к Балдуру. В новых реалиях, конечно, адаптированный под новых игроков, но все же дух старой школы был сохранен, и это мне в нем нравится. На тех же высоких уровнях сложности он превращался в буквально пошаговую стратегию, где любой неверный ход стоил вам и вашей партии жизни.
Kaita
Если у вас нет своего блога для игровых обзоров - ФОРУМЫ АВТОРСКОГО КОМИКСА! Найдите комикс про интересующую вас игру, и платформа для блога готова!
Gem
Ещё бы обсуждение закрыто не было.
В CAD мне этот DA запомнился стрипом про Partial Nudity...
gadzilla
Хитрый план:
- Переводи комикс про игры.
- Жалуйся на обсуждение в комментариях упомянутых в комиксе игр.
...
PROFIT!

DB2.gif
Kaita
гадзилла не видит разницы между обсуждением и обзорами, ок.
Ingwar
Спасибо Kaita и Duke, без вас было бы скучно.
Duke
Ingwar, рад, что нравится.
Варг
205 bitch - не "сука", она ни на кого не ругается. to bitch - жаловаться, ныть; "bitch please" - "поной мне тут"
Восставший из Ада
Эге-ге-гей! Народ! Всех поздравляю с выходом Meet the Pyro ! Теперь "Вентили" полностью закрыли все долги с "Orange Box" и у них просто не осталось отмазок, чтобы откладывать Ту-Самую-Третью-Часть-Сами-Знаете-Какой-Давно-Ожидаемой-Всеми-Нами-Игры. Так что следующий трейлер я жду непременно про вышеописанную игру. Всем Пайро! happy.gif
hgg
QUOTE(Восставший из Ада @ Jun 28 2012, 00:35)
Эге-ге-гей! Народ! Всех поздравляю с выходом Meet the Pyro !


Он так и не снял маску(

QUOTE(Восставший из Ада @ Jun 28 2012, 00:35)
Теперь "Вентили" полностью закрыли все долги с "Orange Box" и у них просто не осталось отмазок, чтобы откладывать Ту-Самую-Третью-Часть-Сами-Знаете-Какой-Давно-Ожидаемой-Всеми-Нами-Игры.


Да-да. Left 4 Dead 3. В Канаде с ледяными зомби.
Duke
QUOTE(Варг @ Jun 28 2012, 00:30)
205 bitch - не "сука", она ни на кого не ругается. to bitch - жаловаться, ныть; "bitch please" - "поной мне тут"


Как раз ругается, bitch это такой глагол, который означает "эмоциональное" проявление жалобы. Другими словами, она жалуется подобно сучке. Там в тексте уже есть и "ныть" и "жаловаться" и даже "канючить", так что хорошие глаголы заняты. А учитывая, что места мало, то так и останется "сука". или что-то придумаем таки.

QUOTE(hgg @ Jun 28 2012, 01:05)
Он так и не снял маску(

Да вообще посредственное видео вышло.
Восставший из Ада
QUOTE(hgg @ Jun 28 2012, 01:05)
Он так и не снял маску(
Да-да. Left 4 Dead 3. В Канаде с ледяными зомби.


Тю, а зачем ему маску снимать? Ведь Пайро тогда перестал бы быть загадкой. А ведь в этом-то вся и соль, что сущеествуют лишь намеки о личности Пайро.

И по поводу второго: Не... смей... даже...думать... об этом...
hgg
QUOTE(Восставший из Ада @ Jun 28 2012, 02:58)
Тю, а зачем ему маску снимать? Ведь Пайро тогда перестал бы быть загадкой. А ведь в этом-то вся и соль, что сущеествуют лишь намеки о личности Пайро.


Ну "снять маску" не означает "показать лицо зрителям". И вообще мы оба знаем, что это Дэдпул.
Brauny74
QUOTE(hgg @ Jun 28 2012, 15:09)
Ну "снять маску" не означает "показать лицо зрителям". И вообще мы оба знаем, что это Дэдпул.


Можно сказать, что маску они сняли, ага.
Жесть, однако, но можно было и лучше.


QUOTE(Варг @ Jun 28 2012, 03:30)
205 bitch - не "сука", она ни на кого не ругается. to bitch - жаловаться, ныть; "bitch please" - "поной мне тут"


bitch - это именно жаловаться и ныть, но bitch please имеет немного не то значение, тут это именно ругательство.
Raven
Выпуск чертовски в тему.
Kaita
Тоже об этом подумал. sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.