Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 11 битва: разбор полётов
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2
Thomas Winter
QUOTE(Kaita @ Dec 2 2011, 01:32)
Thomas Winter – Очень понравилось. Мне вообще большинство ваших работ понравились – в них есть некая изюминка. Я честно удивлен, почему другие судьи оценивали намного ниже, но, наверное, у них есть на это свои причины.

Спасибо за хорошие отзывы, оценки и дельную критику. Ну а с оценками всё хорошо, мало того что се люди разные, так ещё если бы все так хвалили то никакого желания прогрессировать не было бы, ну или было бы куда более ослабленное.
Savil
Слегка схалтурил я с последним этапом, да... Обычно идеи стараюсь в голове обкатывать и вышлифовывать, когда мозги ничем не заняты - например, когда иду куда-нибудь или перед сном. А тут рисовал практически as is, в том виде, как придумалось, потому что не был уверен, что на неделе найду время. Ну и результат соответствующий smile.gif
larrybc
QUOTE(Savil @ Dec 2 2011, 11:57)
Слегка схалтурил я с последним этапом, да... Обычно идеи стараюсь в голове обкатывать и вышлифовывать, когда мозги ничем не заняты - например, когда иду куда-нибудь или перед сном. А тут рисовал практически as is, в том виде, как придумалось, потому что не был уверен, что на неделе найду время. Ну и результат соответствующий  smile.gif



Намана-намана! ;-{ )
Lishtenbird
Kaita, спасибо за комментарии. Хотя ваши комментарии с оценками судей весьма разнятся, такое ощущение создалосьsmile.gif

По последнему выпуску - да, нужно было делать развязку, потому акцент с каламбуров сместил на экшн. По I am the bone of так и делалось - не является сюжетообразующим элементом, и потому в виде очередной пасхалки будет замечен теми, кто в теме, и просто пропущен всеми остальными - мол, пафосный текст на английском просто.
Kaita
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 2 2011, 17:34)
Kaita, спасибо за комментарии. Хотя ваши комментарии с оценками судей весьма разнятся, такое ощущение создалосьsmile.gif


Дело в том, что очень часто я ставил одну оценку, а другие судьи - противоположную. Поэтому по общему зачету судить о моих оценках не надо. Вроде обещают в скором времени деанонимизировать оценки - вот тогда и можно будет делать выводы.
Lishtenbird
QUOTE(Kaita @ Dec 3 2011, 01:08)
Дело в том, что очень часто я ставил одну оценку, а другие судьи - противоположную.


Это многое объясняетsmile.gif А то смотрю, что моё мнение с вашим в целом совпадает, но с общей картиной не стыкуется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.