Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Не вырубить топором
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анонимус
Знаю, но Линидж - исключение.
Инфа 100% ))
Можешь даже у яндех-словаря спросить, он в слух читает )
Montau
электронные словари и переводчики - последнее чему я буду доверять)
Анонимус
А вот зря, неплохо он читает на самом деле. )
Еще ни разу не слышал, чтобы он косячил.
даже пресловутый vehicle прально произносит ) эт к вопросу об исключениях.
Кроме того, корецы при передачи прав угнове, произносили линидж, как и саркисян потом. )
НЕт причин сомневаться, как бэ.
Montau
я уже сказала, не буду спорить)
Duke
Гугл Транслейт тоже всегда качественно произносит, к слову
Guest
>ЗА ТО
facepalm.gif
BPhoeniX
За что я люблю этот комикс, так это за феерическое "за то"! biggrin.gif
Позвольте вас оскарбить (от слова "скарб", а совсем не от "скорбь") smile.gif
Пардон муа
Vamochka
и все таки автор была права в убеждении что на бумаге рисунок выглядит живым!!!
Guesterryta
хабысдыщ blink.gif
автор, вы на каком языке комикс выпускаете? unsure.gif
автор любит бумагу, потому что бумага всё стерпит
Анонимус
Собсна, с переходом в компьютерную графику потерялось качество рисунка. Лучше набить еще немного руку. sad.gif
Montau
мда, ради четырех букв столько рассуждений =_= ладно я тактично промолчу

дело не в "набить руку" а в том что рисовала я его в темпе, небыло времени. Так бы сделала традиционно в карандаше.
Сессия в затылок дышит...
Akemi
ах обожаю этого мальчика wub.gif он сам себя нарисовал как сурового бисёнена *_*/ круть-круть
Guest
lineage ['lɪnɪɪʤ]
линиидж, если кто не умеет читать транскрипции =_=
Montau
мне кажется, или тема давно была закрыта =_=
я сказала уже, не буду спорить, зачем по десять раз повторять одно и то же
James
"Депозит" - идеальное имя для кота!
Trixter
Боян, но может...

Гиасс? neko.gif
Montau
Смотрю, народ загорелся)))
если даже так, то на имя, которое даст мне идею, я сделаю еще один стрип в копилку тридцатки)
к слову, на Гиасс уже есть наработки))))

а вот насчет Депозита у меня только почему то какое-то потрошилово в голову лезет О_о
Киниш
А пусть он окажется кошкой... Ага-ага... Кампфер
Makareno
Саша яндэрэ? neko.gif
Дис
"Сиськи" у меня так собаку звали.... smile.gif
Lishtenbird
Хм... Кот Топор? Или даже кот Тесак?
Montau
С кошкой будет вариант кстати) правда не савсем такой..

Саша... да в принципе, в точку... в итоге по характеру она получается истинной яндере

идея с Сиськами заманчивая ))))) а Топор звучит символически )
BPhoeniX
Кит-убийца... Orcinus Orca. В полку орков прибавление
Guest
wow... drawn boobs...
Guest
QUOTE(Montau @ May 7 2011, 22:30)
савсем

да в принципе



Стыд и срам facepalm.gif
Киниш
Ален Делон.... А че я своего так зову....
Montau
Хехех, в общем как я и думала, все-таки есть тролль, который будет придираться к каждой моей ошибке, даже если я буду делать ее специально и в комментариях)
кто-то не прошел проверку на вшивость)
да и идиотизм это)

Ален Делон.. "слишком много чести этому ублюдку" (с)
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ May 8 2011, 01:42)
Кит-убийца... Orcinus Orca. В полку орков прибавление


Касатка. Кит-убийца. До первой батареи ПВО.
Вот современные геймеры - если Орка, так сразу Орда. А классику кто помнить будет?
Trixter
Товарищ Гость, показная грамотность нужна далеко не всегда. Я тоже часто вижу грамматические ошибки, но очень хорошо думаю перед тем как указать на них. Это стоит делать лишь тогда, когда ошибку можно исправить, и сообщать о ней лучше лично, а не громогласно потрясать воздух, чтобы все видели ваш триумф.
Montau
о, багодарю покорно) но думаю таким людям бесполезно что-либо объяснять, они только этого и добиваются((
drugon
Мне кажется, что в данном случае стоит указывать только на ошибки в самом комиксе. Но указывать их надо обязательно.
Fantast-kun
Вот за Сашу особенно рад, ибо сам такой. ^__^ Ня, смерть!
Cleverfox
а как насчет назвать кота "тета сигма"?
Tvain
#32, предпоследний кадр - "оскарбления". И после знаков препинания надо ставить пробелы, как Тёма завещал.
Brauny74
мЭрия, господа. Городом правит мЭр, и у него своя мЭрия. И, кстати, губернатор - это администрация области, а не города, мэрия к нему отношения не имеет.
Montau
С оскарблением я уже заметила, извините. Насчет пробелов после знаков препинания - честно ставлю, это такой шрифт. Хотите проверьте.

Brauny74 без комментариев. Если вы делаете подобное замечание, значит просто придраться не к чему. Важно здесь не то, что губернатор относится к мЭрии, и Александр за него впрягается, просто... блин даже не знаю как вам правильно объяснить. Прочитайте название стрипа просто, тяжело объяснить что оскорбление к мЭрии и то, что кота назвали Губернатором имеет чисто косвенные значения друг к другу, и используются чисто в качестве примера, создавая видимость как в редакции относятся к властям.
В общем, если вы все-таки не поняли что я имею ввиду или продолжаете думать что я допустила ошибку в этом плане - тут уже ничем не помогу.
Montau
в общем... честно сказать... вот просто от души. Не хочется больше публиковать стрипов вообще, читая в комментах исключительно придирки к полуночным опечаткам. Не устраивает - окей, не читайте, я не знаю...
просто ревльно пропадает вся охота уже.
Gem
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=66667
Вот как надо относиться к придиркам smile.gif Людей на свете много, на всех обижаться времени не хватит.
Montau
ну извините. не все люди одинаковые и одинаково реагируют. я не позволю себе так разговаривать со своими читателями.
Gem
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=52799
Ну, или это.
Вон, ваш комикс в рейтинге на 25 месте, значит регулярно минимум 30 человек в день голосует. То, что нравится - пишут мало, дык, типажи у вас не те, чтобы слюни развешивать(*с содроганием смотрит на тему "тяжело в учении")
Brauny74
QUOTE(Montau @ May 31 2011, 22:06)
в общем... честно сказать... вот просто от души. Не хочется больше публиковать стрипов вообще, читая в комментах исключительно придирки к полуночным опечаткам. Не устраивает - окей, не читайте, я не знаю...
просто ревльно пропадает вся охота уже.


facepalm.gif Если бы я сдавался от каждой придирки...
А что вы хотите? Радостного школоло, которое с высунутым языком пишет "ОЛОЛОЛО! ПРОДЫ!"? Тогда больше мата и грубых шуток. Серьёзных многостраничных обсуждений, кооторые увековечат темой во Флуде? Дайте нам серьёзных и спорных вопросов. Комментариев "Ваш комикс - гавно, вы ничего не понимаете в комиксах"? Ну, тут и совсем понятно, что надо делать...

А так... Комикс - хорош. Будь он плох, я б даже не обеспокоился бы исправлением опечаток. Потому, что малограмотный язык - вечный спутник плохого комикса. Но ваш жалко оставлять с ошибками. Поэтому и исправляю. Всё что сверх - попытка развести дискуссию. Чтобы комикс комментировался.
Montau
чего сразу в крайности =_= просто не очень приятно добраться наконец до топора и в ответку получить такие комменты
извините, но я живу на чистом интузиазме, и прекрасно знаю что комикс остротой шуток и сюжетки не блещет. так что приходится делать выводы.
не знаю, хватит ли меня до четвертой десятки
moon sonata
у меня такое ощущение складывается, что людям просто нечем заняться , и поэтому они сидят проверяют где стоит пробел, где нет запятых...я, конечно, понимаю, что комменты существуют для того, чтобы высказывать свое мнение, но поястоянно доставать человека, тем что у него не там стоит запята или ошибка в слове, наводит на мысль, что людям больше не чем заняться, кроме как тролить других. Честно, такое отношение людей, не только напрягает, но даже, иногда, и бесит.

кстати, " о больше мата и грубых шутках"..неужели у нас люди на столько отупевшие, что кроме мата и дебильных шуточек их ничто не рассмешит???мне кажется, что это не приятно читать, когда на каждом слове мат-перемат. Про " серьезные обсуждения" и т.д, извините , канечно, но такие темы, на мой взгляд, в этот комикс не впишутся. Только, если создвать другой комикс.
Tvain
QUOTE
Насчет пробелов после знаков препинания - честно ставлю, это такой шрифт. Хотите проверьте.

Ну, чисто визуально в последнем стрипе пробел после точки в третьем кадре гораздо больше, чем пробелы после запятых в кадре втором.
QUOTE
Не хочется больше публиковать стрипов вообще, читая в комментах исключительно придирки к полуночным опечаткам. Не устраивает - окей, не читайте, я не знаю...

Это про меня, да? sad.gif Что вы, какая придирка? Я пытаюсь, если можно так выразится, оказать посильную помощь, и впервые на нее так реагируют. Я не сижу и специально ищу каждый пропущенный пробел или опечатку, чтобы радостно о ней заявить (и уж, упаси Боже, не троллю этим. как этим вообще можно троллить?). Я читаю, вижу ошибку в интересном мне комиксе, думаю: "Ой, а тут опечатка, дай-ка я автору скажу, вдруг она не заметила" и пишу о ней. Если автор захочет - исправит, не захочет - его (ее) дело. Ведь лучше же, когда в комиксе нет ошибок, верно?
Это мой способ сказать "ОЛОЛОЛО! ПРОДЫ!", если хотите.
Тот же Dusker, должен заметить, уж куда только не посылает людей, указывающих ему, как правильно переводить, но на подобные сообщения реагирует однотипно - молча исправляет.
drugon
QUOTE(Montau @ May 31 2011, 21:27)
чего сразу в крайности =_= просто не очень приятно добраться наконец до топора и в ответку получить такие комменты
извините, но я живу на чистом интузиазме, и прекрасно знаю что комикс остротой шуток и сюжетки не блещет. так что приходится делать выводы.
не знаю, хватит ли меня до четвертой десятки


Поменьше самокритичности. Всё у вас хорошо. Мы, ваши читатели, вас любим и ждём продолжения. Ошибки - штука плохая и их надо исправлять. Травлей тут никто не занимается, просто указывает на замеченные недочёты. Думаю, хуже было бы, если бы вообще никто ничего не писал.
Неважно
а можно вопрос? Почему вы больше не раскрашиваете свой комикс. В цвете он был, по моему, намного лучше.

и еще, жду с нетерпением продолжения.
Montau
Tvain значит делаете это в менее... агрессивной форме, просто я вас немного неприавильно приняла.
drugon буду надеяться, что так оно и есть

Неважно я бы, честно говоря, с радостью, но времени на это уходит намного больше, а еще у меня половина оттенков тупо кончились ^^' потому что я рисую цветным не только комиксы.
Я щас стараюсь на компе этим заняться, надо просто сесть и сделать, чего не дает проблема с сессией, и сделать нормально, а не как в стрипе с Сэлти...

P.S.
QUOTE
Ну, чисто визуально в последнем стрипе пробел после точки в третьем кадре гораздо больше, чем пробелы после запятых в кадре втором

Tvian
просто я, исправляя ошибки с кадром, поставила там по три пробела)))
Неважно
Montau

Да, с Селти, вы малость промахнулись. Цветные карандаши смотрятся на много лучше. Кстати не пробовали цвет набирать сухими акварельными карандашами, а контуры, и свет-тень, с помощью черной туши. У меня просто был такой эксперимент, получилось довольно интересно, я смог получить почти неоновое свечение на бумаге благодаря сильному контрасту Черной тени и яркого света, написанного карандашами. К сожалению работу приложить не могу ибо ее сейчас нет (сдал с концами преподам) а от сканировать не догадался.
Tvain
QUOTE
значит делаете это в менее... агрессивной форме, просто я вас немного неприавильно приняла.

Я лишь стараюсь максимально понятно выражаться, чтобы вы же потом не искали "предпоследний стрип" и "там, внизу", отсюда некоторая сухость изложения.
Никакой агрессии, уверяю вас.
Brauny74
QUOTE(moon sonata @ Jun 1 2011, 00:37)
у меня такое ощущение складывается, что людям просто нечем заняться , и поэтому они сидят проверяют где стоит пробел, где нет запятых...я, конечно, понимаю, что  комменты существуют для того, чтобы  высказывать свое мнение, но поястоянно доставать человека, тем что у него не там стоит запята или ошибка в слове, наводит на мысль, что людям больше не чем заняться, кроме как тролить других. Честно, такое отношение людей, не только напрягает, но даже, иногда, и бесит.


Я никогда специально не проверяю. Если я нашёл ошибку - значит она кинулась мне в глаза.
QUOTE(moon sonata @ Jun 1 2011, 00:37)
кстати, " о больше мата и  грубых шутках"..неужели у нас  люди на столько отупевшие, что кроме мата и дебильных шуточек их ничто не рассмешит???мне кажется, что это не приятно читать, когда на каждом слове мат-перемат. Про " серьезные обсуждения" и т.д, извините , канечно, но такие темы, на мой взгляд, в этот комикс не впишутся. Только, если создвать другой комикс.


Боги, я же пошутил! Это был сарказм, на тему того, что это это то направление в котором комикс двигаться не должен, и в котором авторы его двигать и не будут.

QUOTE(Montau @ Jun 1 2011, 10:48)
Tvain значит делаете это в менее... агрессивной форме, просто я вас немного неприавильно приняла.
drugon буду надеяться, что так оно и есть

Неважно я бы, честно говоря, с радостью, но времени на это уходит намного больше, а еще у меня половина оттенков тупо кончились ^^' потому что я рисую цветным не только комиксы.
Я щас стараюсь на компе этим заняться, надо просто сесть и сделать, чего не дает проблема с сессией, и сделать нормально, а не как в стрипе с Сэлти...


Даёшь карандашей авторам. Цветных...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.