Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Белая магия vs Черная магия, противостояние белой и черной магии

Денис
19.12.2012, 12:29
Отправлено #46


Unregistered




QUOTE
и..темный маг увлекается вязанием... это что..такой домашний темный маг? XD

Хм,а почему бы и нет?Помогает увеличивать навык концентрации внимания-->и концентрацию при произнесении заклинаний,да и темная магия пожирает применяющего изнутри,поэтому приятно иногда отвлечься на такие спокойные вещи как вязание biggrin.gif
Гилл Мак Гилл
19.12.2012, 12:39
Отправлено #47


Unregistered




К тому же очень удобно вводить противнико и союзников в ступор.
Ну например типо привал перед битвой, все занимаются свими делами, кто-то оружие точит кто-то лечит ну и т.д. а темный магмвесто того чтобы жертвоприношения делать ну там котят черных резать или другую живность вяжет плюшевых мишек и зайцев и одеяло у него розовое + ночной колпак с птичками. tongue.gif
Леди Инферналь
19.12.2012, 15:03
Отправлено #48


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

Лично я считаю, что этих горе-магов изолировали главы гильдий, дабы избежать беды. happy.gif

Эм, а разве они не должны ненавидеть друг друга? Как-то быстро темный связал пижамку своему заклятому врагу sad.gif А светлый её еще и НАДЕЛ!!!
StSerg
19.12.2012, 15:42
Отправлено #49


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.08.2009

А почему они должны ненавидеть друг-друга, Тьма не есть зло, а противоположность Свету, который тоже кстати к добру имеет отдаленное отношение.

Они просто коллеги выбравшие разные языки программирования реальности smile.gif


--------------------
Linux like a vigvam: no windows, no gates and an apache inside.
Леди Инферналь
19.12.2012, 19:51
Отправлено #50


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

StSerg, эм. К слову, в первых выпусках белый маг нагрянул в пещеру, чтобы извести зло, тобишь некроманта! А значит ненависть всетаки была... sleep.gif
злющий ананас
19.12.2012, 20:16
Отправлено #51


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2012

QUOTE(Денис @ Dec 19 2012, 14:29)
Хм,а почему бы и нет?Помогает увеличивать навык концентрации внимания-->и концентрацию при произнесении заклинаний,да и темная магия пожирает применяющего изнутри,поэтому приятно иногда отвлечься на такие спокойные вещи как вязание  biggrin.gif


Ну...разумно, обычно правда использую для этого медитацию, но почему бы с вязанием не поэкспериментировать
Интересно, он может вязать во время медитации? оО"

QUOTE(Гилл Мак Гилл @ Dec 19 2012, 14:39)
К тому же очень удобно вводить противнико и союзников в ступор.
Ну например типо привал перед битвой, все занимаются свими делами, кто-то оружие точит кто-то лечит ну и т.д. а темный магмвесто того чтобы жертвоприношения делать ну там котят черных резать или другую живность вяжет плюшевых мишек и зайцев и одеяло у него розовое + ночной колпак с птичками. tongue.gif


Помилуйте, сударыня, колпак еще куда не шло, но розовое одеяльце уже слишком. что угодно, не не розовый, я этого не переживу...


--------------------
Я твердо решил забыть о прошлом. Поэтому, если я должен вам денег — мне очень жаль.©
Jane
19.12.2012, 22:32
Отправлено #52


Unregistered




Леди Инферналь, маги-то они никудышные... От людей недалеко ушли, помириться им проще wink.gif или хотя бы устроить перемирие. Нет ничего более постоянного, чем временное...
злющий ананас, возможно, вы удивитесь, но во время медитации не только вязать, но еще и ходить и говорить можно happy.gif все дело в практике. Можно даже на остановке стоять и медитировать.
Денис
20.12.2012, 11:07
Отправлено #53


Unregistered




QUOTE
обычно правда использую для этого медитацию

QUOTE
Можно даже на остановке стоять и медитировать

Я почти всегда медитирую на улице:глаза очень чувствительны к холодному ветру,потому иду как во сне(зато как приду на место-как огурчик,словно спал целый день и отдохнул хорошо),хотя выглядит со стороны,наверное странно... tongue.gif
Денис
20.12.2012, 11:16
Отправлено #54


Unregistered




Я только что вспомнил:по стандарту во всех эльфо-маго-мирах воины(или маги-неважно) почти никогда не снимают свою одежду и уж тем более пижам не носят в запасниках...И моются от случая к случаю(то есть от водоёма к водоёму и то,если путь близко лежит),а так ходят воняют-никто особо не жалуется(сами ведь наверняка не лучше).
Это к чему всё:к тому,что спят они в своей одежде,ну да у автора персонажи просто более гламурные(ой,у меня ноготок сломался...можно мы отложим наш судьбоносно-смертельный поединок на более позднее время,а наши армии пусть тоже подождут и прекратят биться? laugh.gif ) и зависимы от цивилизации smile.gif
StSerg
20.12.2012, 11:18
Отправлено #55


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.08.2009

Видимо он таки медитирует
Ссылка


--------------------
Linux like a vigvam: no windows, no gates and an apache inside.
Guest
21.12.2012, 10:41
Отправлено #56


Unregistered




Эм... положение баблов на 9 абсолютно двусмысленно. И фразу можно читать в обоих порядках.
super_trouper
21.12.2012, 15:04
Отправлено #57


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.02.2012

Неа, там расположение баблов явно неправильное. Ибо читать надо сверху вниз и слева направо, причём приоритет выше именно у вертикального положения, а не горизонтального.
Cleverfox
22.12.2012, 20:10
Отправлено #58


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.01.2011

Ну почему они такие женоподобные то...
Или автор яойщица?
Tsumetai
26.12.2012, 09:46
Отправлено #59


Unregistered




*** рукалицо *** неужто опять яойщина?
neboveria
26.12.2012, 09:59
Отправлено #60


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

Что он забыл у него в штанах?

28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 27.04.2024, 22:31