Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Белая магия vs Черная магия
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Duke
новый комикс
Koncyl
рисовка уже радует wub.gif
Наэле Айолле
Еще как радует!
Красотища.)
MarkovAJ
Рисовка и правда прекрасна!
Гест
пока миленько. интригует!
Guest
Добро пожаловать. Эм, у меня замечание тут уже...
2-й, 3-е окно... У Сапу 6 пальцев, как бэ

И в целом. Обилие многоточий напрягает, подумайте над их целесообразностью. А зачем для "перемирие" и "угу" такие большиии~е баблы (а еще 6й, 1е)? Бабл неотцентрован (1й, 2е), некоторые просто построенны криво по тексту (например, 6й, 1е). Не знаю, на какой стадии рисовки Вы добавляете баблы, но у Вас с ними небольшое недопонимание. Раз это не перевод, менять форму баблов для Вас проще должно быть)

Творите дальше, насчет сюжета пока говорить сложно. Рисовка приятная, радует местами обилие мелочей. Буду Вас читать)
Император Попов
Ельфы... у-угх, а один из них еще и негромант. ph34r.gif Ужос!

Рисовка нравится и даже очень. Отдельной похвалы заслуживает то, что автор не ленится прорисовывать задний фон.

Завязочка слабовата - что-то эти маги-недоучки уж больно быстро помирились. Их просто необходимо стравливать друг с другом, как бескрылых стрекоз.

А так весьма даже здорово.
SunKiss
Неплохо. Комикс заинтересовал. =)
Guest
Пояснять то, какого эльф пола - это забавно biggrin.gif
ZloYxp
Ваш сценарист не работает. Чините или заменяйте.
Guest
Это типа Эльфийская Магия в стиле анимэ?
Джо Кукан
Так, два эльфа в стиле аниме остались запертыми в пещере. Хммммммм... Яой на АК?! blink.gif
SLY
Рисовка оч приятная
злющий ананас
Двое длинноволосых анимешных мужиков-эльфов.
Шикааарно *О*
Рисовка, как некоторые уже заметили, очень радует
Надеюсь, про магию потом побольше будет.
А то пока, я так понимаю, будут какие-то бытовые ситуации. Привыкание этих двоих друг к другу...
Guest
Единственный грамотный комментарий относительно сюжета данного произведения с полезной ссылкой удалили =\
Не говорите, что причиной послужило нецензурное слово, характеризующее глав. героев, как любителей лиц своего же пола.
VVartech
QUOTE
Джо Кукан Дата Сегодня, 10:48
  Так, два эльфа в стиле аниме остались запертыми в пещере. Хммммммм... Яой на АК?! 

Не дай бог!!!
ZloYxp
Да ладно, Свамп правильно сделал, что мой высер очистил. Разжигание розни же.
Grassnake
А когда светлый эльф начнет утверждать, что богомерзский некромант не овладеет его магией?
Tigra
а яой будет? biggrin.gif
Guest
а как часто обновления будут?
JulStap
О, яойный комикс, замечааательно)
Джо Кукан
Хм, не, я не понимаю, что за приблуда с сосками у трупа, чем там этот эльф с ним в пещере занимался? huh.gif
злющий ананас
Мне кажется или светленький Гисода побаивается теперь? XD
FierKRaT
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 12 2012, 10:09)
Хм, не, я не понимаю, что за приблуда с сосками у трупа, чем там этот эльф с ним в пещере занимался?  huh.gif



а цепь нужна чтобы отвалившийся сосок не потерялся.
Mago-manga
QUOTE(FierKRaT @ Dec 12 2012, 11:05)
а цепь нужна чтобы отвалившийся сосок не потерялся.


Все правильно сказал happy.gif
Mago-manga
QUOTE(Guest @ Dec 8 2012, 00:51)
а как часто обновления будут?


До нг каждую среду, после нг, возможно, два раза в неделю
Джо Кукан
А если оба соска отвалятся? mellow.gif
Mago-manga
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 12 2012, 11:56)
А если оба соска отвалятся?  mellow.gif


Тогда Гисод сделает так
user posted image
Нигиль
Цепь объясняет, почему этот тип стал зомби. Точнее, за что.
Guest
QUOTE
Цепь объясняет, почему этот тип стал зомби. Точнее, за что.


За то что проколол сосок?
Guest
Левый угол 7-й страницы. На кровати что-то чёрное с глазами ohmy.gif Они там не вдвоём!
Guest
Автор, зачем ты это делаешь? Умение рисовать и пара прочитанных фанфиков не даёт достаточных оснований создавать комикс. По крайней мере не повод выставлять его на всеобщее обозрение. Нетривиальный юмор - отсутствует. Сюжет - неинтересен. Персонажи шаблонны. Философский, упаси боже, подтекст или хоть какая-то идея не замечена. Зачем?
Джо Кукан
QUOTE(Guest @ Dec 12 2012, 13:23)
Умение рисовать и пара прочитанных фанфиков не даёт достаточных оснований создавать комикс.



Просто любопытство - а что даёт?
Леди Инферналь
Меня больше интересует вопрос: ПОЧЕМУ они так часто отваливаются?! wink.gif

Два эльфа и зомби с проколытыми сосками застряли в одной пещере? Я бы на месте белого мага уже паниковала!
Shamania
Это вы ещё в сообществе комиксов на дайрях не были. Там яоя овер 70%. Теперь оно и на АК просачиваться начало... facepalm.gif
ZloYxp
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 12 2012, 13:27)
Просто любопытство - а что даёт?


Годы тренировок в горах Шао Линя.
На самом деле достаточно сесть и начать рисовать, чтобы получился комикс, но чтобы комикс при этом был интересным, оригинальным и хорошим хоть в каком-то смысле, надо обладать талантом сценариста, режиссёра и художника одновременно.
Necomare20
А мне нравится biggrin.gif wub.gif
Шыкарная парачка, юзер и лузер. Или будьни двух горе товарищей по неволе laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Guest
Зачем цепь? Это транспортировочная петля! Надо же как-то тащить трупик когда завод кончится! Вот поэтому и отваливаются соски!
Guest
Редкий вид комикса с хорошей рисовкой. Спасибо smile.gif
Янтарь
Рисовка, как многократно было отмечено, очень даже хорошая, художнику - большая печенька.
Завязка сценария действительно навевает на мысли об яойных фанфиках - надеюсь, дело здесь всё же не в этом и вскоре начнётся что-то более интересное и неординарное. Так что сценаристу пока печеньку давать нельзя.
Не то что бы в яое было что-то плохое - плохо, когда он является основой сюжета. Ну а в качестве фона к основному сюжету (неординарному и захватывающему) - что б и нет? Разнообразие, как инимум.

*в сторону* Будет забавно, если авторы обломают всех и яоя не будет вообще.
Mago-manga
Спасибо, что заметили про шестой палец... Жо этого никто не замечал, НИКТО
Но мы нашли выход из ситуации)
http://cs405218.userapi.com/v405218543/484d/FtTNMSW88ys.jpg
Тот самый пальце-заметник
Спасибо, порадовали biggrin.gif Кто бы из Вас не придумал выход, печеньки обоим) Кстати, Вы бы может в комментарии к выпускам вставляли эти картиночки? А то они только вконтактике валяются, но не все же его смотрят отсюда.
злющий ананас
КАК?! как он связал эту звезду... и даже не видно, что вязаная...
и..темный маг увлекается вязанием... это что..такой домашний темный маг? XD
Guest
QUOTE(ZloYxp @ Dec 12 2012, 15:43)
Годы тренировок в горах Шао Линя.
На самом деле достаточно сесть и начать рисовать, чтобы получился комикс, но чтобы комикс при этом был интересным, оригинальным и хорошим хоть в каком-то смысле, надо обладать талантом сценариста, режиссёра и художника одновременно.


Два чая этому господину.
Если делаешь что-то - делай это хорошо. Не умеешь хорошо - тренируйся на кошках. Дано рисовать, но не дано сочинять годные сюжеты - выступай в соавторстве.
FierKRaT
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 12 2012, 11:56)
А если оба соска отвалятся?  mellow.gif



тогда они хотя бы не растеряются...

P.S.: прошу прощения что ковыряю затихшую тему.
Денис
QUOTE
и..темный маг увлекается вязанием... это что..такой домашний темный маг? XD

Хм,а почему бы и нет?Помогает увеличивать навык концентрации внимания-->и концентрацию при произнесении заклинаний,да и темная магия пожирает применяющего изнутри,поэтому приятно иногда отвлечься на такие спокойные вещи как вязание biggrin.gif
Гилл Мак Гилл
К тому же очень удобно вводить противнико и союзников в ступор.
Ну например типо привал перед битвой, все занимаются свими делами, кто-то оружие точит кто-то лечит ну и т.д. а темный магмвесто того чтобы жертвоприношения делать ну там котят черных резать или другую живность вяжет плюшевых мишек и зайцев и одеяло у него розовое + ночной колпак с птичками. tongue.gif
Леди Инферналь
Лично я считаю, что этих горе-магов изолировали главы гильдий, дабы избежать беды. happy.gif

Эм, а разве они не должны ненавидеть друг друга? Как-то быстро темный связал пижамку своему заклятому врагу sad.gif А светлый её еще и НАДЕЛ!!!
StSerg
А почему они должны ненавидеть друг-друга, Тьма не есть зло, а противоположность Свету, который тоже кстати к добру имеет отдаленное отношение.

Они просто коллеги выбравшие разные языки программирования реальности smile.gif
Леди Инферналь
StSerg, эм. К слову, в первых выпусках белый маг нагрянул в пещеру, чтобы извести зло, тобишь некроманта! А значит ненависть всетаки была... sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.