Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Творчество, Дорогие художники,поделитесь миромнением

Volchinko
12.11.2012, 16:49
Отправлено #31


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.10.2012

QUOTE(Itosiki HGF aka Гость @ Nov 12 2012, 07:39)
Это все мелочи жизни. Ведро краски, ведро клея, ведро бумаг, неделька комы - и все готово! Тем более, что не каждый отписавшийся - художник.
А всем остальным: Фанарта, Добра, Ъ, Цветов!
Товарищ Volchinko, мне понравился ваш ответ, но не могу найти вашего творчества. Поделитесь хотя бы ссылочкой - должен же я знать, что рисовать.
Smartmagpie,  Willibaldskunc, Q-nee-chan c Kardalak'ом. Их мнение я очень [очень-очень] хотел бы знать.



А творчество, собственно, раз, два, три, четыре и пять.
Вроде где-то в интернетах было еще несколько, но, во-первых, они старые, а во-вторых, мне не хочется их сейчас выискивать (ибо стыдно сравнивать с тем что сейчас, хотя отличия минимальны) wacko.gif
Q-nee-chan
12.11.2012, 22:15
Отправлено #32


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

от блин, нарисуйте мне в подарок слоупока в толстых очках и это буду я... даже наверно на аватарку повешу...
я опять всю движуху пропустила =(
но меня вы зря спрашиваете - я в творчестве вижу только еще один повод для поддержания своей жалкой жизни. и вообще, здесь еще никто не видел, что получается, когда я стараюсь... господи, вообще никто еще не видел, что получается, когда я стараюсь!!!... только Кардалак, и то один раз)

Сообщение отредактировал Q-nee-chan - 12.11.2012, 22:25


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
KillAllHumans
12.11.2012, 22:40
Отправлено #33


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Q-nee-chan, а я например не вижу фотографий в майке, if you know what i mean)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Q-nee-chan
12.11.2012, 22:46
Отправлено #34


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

QUOTE(KillAllHumans @ Nov 13 2012, 01:40)
Q-nee-chan, а я например не вижу фотографий в майке, if you know what i mean)


ну я же не буду снимать себя в зеркале с надутыми губками))) я подожду, пока ко мне придет какой-нибудь другой человек...


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
willibaldskunc
13.11.2012, 02:44
Отправлено #35


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.01.2011

Ну и я тогда напишу! =)

У меня это тоже хобби... =) Ну не спать же ночью в самом деле =)))
Рисую для себя, денег этим зарабатывать не хотел бы, т.к. хобби должно оставаться таковым, да и профессия моя совсем с рисованием не связана.
Думаю, что я так отдыхаю.


--------------------
user posted image

Безумия вконтакте http://vkontakte.ru/bezumiya_willi

Спрашивай Willi о всяком тут http://sprashivai.ru/Willibaldskunc
Guest
13.11.2012, 17:24
Отправлено #36


Unregistered




QUOTE(Q-nee-chan @ Nov 12 2012, 22:15)
от блин, нарисуйте мне в подарок слоупока в толстых очках и это буду я... даже наверно на аватарку повешу...



Товарищ, не избивайте мой и без того ущербленный талант ногами! Я себе даже представить такое не смогу... Хотя нарисовать попробую.
QUOTE(Q-nee-chan @ Nov 12 2012, 22:15)
я опять всю движуху пропустила =(


Нет-нет, все только начинается. У меня выдранная с мясом из будней неделя начинается с "сейчас" и закончиться в субботу днем. А за работу я примусь.... попозже чуть-чуть.
KillAllHumans
13.11.2012, 23:15
Отправлено #37


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Вообще ИМХО лучше всех об искусстве и творчестве небезызвестный Скотт Маклауд написал/нарисовал http://understanding-comics.ru/the_invisib...ge-med-162.html


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
smartmagpie
13.11.2012, 23:18
Отправлено #38


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

KillAllHumans, ах-ха )) Полностью поддерживаю )
мне еще при первом прочтении запомнилась эта история про древнего человека и тигра. Теперь я все разговоры про искусство начинаю с этой истории )))
Itosiki HGF aka Гость
14.11.2012, 12:12
Отправлено #39


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.10.2012

Портрет членов семьи правящей божественной касты частично готов. Четвертое измерение правда не открывается, а вместе с ним и большая часть персонажей, зато в остальном - вполне готовая работа!
user posted image
Q-nee-chan, ты следующая!


--------------------
И - да, я пложу сущности, чтобы они не плодились сами.
hgg
14.11.2012, 14:25
Отправлено #40


гражданский

Группа: Участники
Регистрация: 08.04.2010

biggrin.gif
Стоп. Вакварель? Настоящая акварель?! Прям взаправду? Это не цифрА!?

Сообщение отредактировал hgg - 14.11.2012, 14:28
Itosiki HGF aka Гость
14.11.2012, 17:47
Отправлено #41


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.10.2012

ТТ_ТТ *всхлип* Ну да, акварель, только вот, *всхлип* Сам ХГЪ отбеленый - суть бездны через глаз пролилась, да у ЬЗ глаза стушевались немного. И да - текст графический. А все остальное самая акварельная акварель.

Сообщение отредактировал Itosiki HGF aka Гость - 14.11.2012, 18:20


--------------------
И - да, я пложу сущности, чтобы они не плодились сами.
Itosiki HGF aka Гость
14.11.2012, 23:50
Отправлено #42


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.10.2012

Хах-хахъ! Еще одна работа!
user posted image
Я все могу! Готовься Kardalak!

Сообщение отредактировал Itosiki HGF aka Гость - 15.11.2012, 09:52


--------------------
И - да, я пложу сущности, чтобы они не плодились сами.
KABUKI
15.11.2012, 19:40
Отправлено #43


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2011

В последнее время так получилось, что я мало рисую для души, так сказать. Что для меня творчество, а именно мой комикс...Ну, это просто кайф, когда рисуешь что-то именно для души, а не по заказу. Сколько себя помню, все время рисовал. И комиксы я стал рисовать до поступления в ВУЗ на худ граф. Так что, когда я рисую свой комикс - это мне в большой кайф. Даже рисуя что-то по заказу можно получать удовольствие, но сейчас такое все реже случается. Из-за того, что у людей нет ни вкуса, ни понимания простых с точки зрения художника вещей.))) Когда работаешь по заказу, как конвеер, то трудно получать от этого удовольствие.В нашей стране трудно или вообще невозможно заработать на комиксе или веб комиксе. Вариант только каким-то образом заинтересовывать забугорные издательства, выкладывая свое творчество на зарубежных ресурсах( кстати, какая простая и гениальная идея, придуманная не мной))). Мне нравится думать, что мой комикс кому-то нравится и поднимает настроение. Вообще, в перспективе хотел бы порисовать не комедийный комикс, с хорошим сюжетом и рисовкой. Нуар тоже можно было бы попробовать. Вот, кстати, вернулся домой, может скоро займусь ниндзя-комиксом.


--------------------
Тяжела жизнь ниндзИ
Itosiki HGF aka Гость
15.11.2012, 22:20
Отправлено #44


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.10.2012

А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!адынадынадынаыднадынаыдццать!
Извини, Kardalak, я бился целые сутки, но видимо оно мне не по силам. Здесь 70% задуманного начато, Фрэнк и Боб отлучились в парикмахерскую, Коготь внезапно отправился на исследование инопланетной треноги, а задний фон я пропил. Я давно уже хотел нарисовать фанарт на тему Алисок, но чего-то боялся - теперь я понял чего.... Когда-нибудь я возобновлю работу над этой а картинкой, а пока это всё, что есть
user posted image
[Василюше такое обращение совсем не нравиться, но после покраски это не заметно ТТ_ТТ]
Ну, кто там следующий?

Сообщение отредактировал Itosiki HGF aka Гость - 15.11.2012, 22:25


--------------------
И - да, я пложу сущности, чтобы они не плодились сами.
Kardalak
16.11.2012, 07:40
Отправлено #45


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

Itosiki HGF aka Гость спасибо большое! Мне очень нравится акварель и задумки у вас хорошие. biggrin.gif
Мне будет вдвойне приятно, если когда-нибудь вы таки реализуете оставшиеся 30% - интересно же, что там. А это я сохраню и в ближайшее время повешу на офсайте, если вы не возражаете.)


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 16.05.2024, 07:54