Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

44 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Баттл 12 (обсуждение)

Наэле Айолле
14.04.2012, 16:03
Отправлено #601


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Эта битва вызвала у меня неожиданный приступ общительности на фоне обычной застенчивости.
Потому, когда к концу баттла у меня накопилось много впечатлений, я решилась выложить их тут, кучей... blush.gif надеюсь, это не будет уж слишком неуместно)

Braian Dream побеждает в номинации "Свежесть". Свежие и... непринужденные, живые, искренние работы. В них много юного и весеннего. Мне было приятно их читать, я за вас болела)

Tovi достается титул "Очаровательное безумство" - красивая и своеобразная графика, сюжеты с завихрениями - они неизменно привлекают внимание. Очень жаль, что Tovi участвовала всего два этапа...

Jonathan Mor запомнился за чувство юмора и нестандартную подачу. И столь же нестандартное, но очень достойное графическое оформление. Нравится!)

Willi и coleso - у вас всегда очень яркие, запоминающиеся работы. Графика отличная, идеи оригинальные, мне не нужно, наверное, говорить вам, что вы хороши - вы знаете) Тоже очень жаль, что вы оставили битву. (номинация "Яркость")

Hob - да что ж такое-то, тоже вышел на середине... акцент на позитиве, романтике и М+Ж. Это было необычно и мило в контексте этой КБ. Приятная графика, чудная передача эмоций) Титул "Романтичность" ))

Lishtenbird - я оценила концепт. Не все работы были мне понятны сходу, но сам факт - провести весь (ну, как весь...) баттл в узких рамках одной, фактически, картинки, выкручивая из нее все новые содержания. Это требует и усилий, и фантазии, и креативной смелости определенной.

The Azimuth - страшно понравилась работа на второй этап) такой очаровательный и позитивный... сущность.)

Savil - большое отдельное спасибо! По моим ощущениям, для этого баттла вы были кем-то вроде ангела-хранителя (всегда где-то рядом, неизменно внимателен, позитивен, готов пояснить). И символа, вот. Ваши фидбеки были остроумны и хороши, я оценила работу по систематизации (ссылки на работы, таблица результатов в посте), отзывчивость и внимательность к запросам участников. Также большое спасибо за комиксы о баттле, - в точку! Очень смешно и метко!) Действительно здорово, когда судья проявляет столько ответственности, юмора и креативности)

И еще - я тормоз, но тем не менее - большое спасибо Kaitа за прошлую КБ. Ваше внимание и отзывы дали мне намного больше, чем я предполагала тогда, и если мои работы на этот раз были хоть немного лучше - в этом большая доля вашей заслуги)

По некоторому размышлению - спасибо еще Duke. За прошлую КБ которая меня многому научила, и за незримое, но надежное присутствие в этой)

Вообще, спасибо всем. Это было весело! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Наэле Айолле - 14.04.2012, 16:39


--------------------
Savil
14.04.2012, 16:29
Отправлено #602


Тукановод и тукановед

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2011
Из: Ukraine/Киев-Чернигов

QUOTE(Наэле Айолле @ Apr 14 2012, 16:03)
Savil - большое отдельное спасибо! По моим ощущениям, для этого баттла вы были кем-то вроде ангела-хранителя (всегда где-то рядом, неизменно внимателен, позитивен, готов пояснить). Ваши фидбеки были остроумны и хороши, я оценила работу по систематизации (ссылки на работы, таблица результатов в посте), отзывчивость и внимательность к запросам участников. Также большое спасибо за комиксы о баттле, - в точку! Очень смешно и метко!) Действительно здорово, когда судья проявляет столько ответственности, юмора и креативности)


blush.gif
у меня было такое ощущение, что я в своих отзывах только и делал, что обижал всех направо и налево, изображал Капитана Очевидность или говорил "Нэ панымаю!"
Очень приятно знать, что есть благодарные читатели smile.gif


--------------------
QUOTE(Darth Dokuga @ 07.05.2020, 21:41)
Савил, конечно, маньяк, но я очень сомневаюсь, что он делал 99 ненужных картинок

smartmagpie
14.04.2012, 16:34
Отправлено #603


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Savil, да ты вообще молодец! Отличные комментарии!
hgg
14.04.2012, 16:36
Отправлено #604


гражданский

Группа: Участники
Регистрация: 08.04.2010

Я слабак. Не выдюжил последний тур.

Если что, то там должен был быть стишок, начинающийся словами:

"Краб о вые молит бога,
Шеи бог ему не дал..."

Сообщение отредактировал hgg - 14.04.2012, 16:37
Pol Leon
14.04.2012, 16:57
Отправлено #605


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.03.2012

Только сегодня закончил и прием работ закрыли sad.gif
Gem
14.04.2012, 20:29
Отправлено #606


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

huh.gif
Я в шоке.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Нукевалкер
14.04.2012, 20:41
Отправлено #607


Хомяк - Психопат

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2009
Из: Республика Беларусь, Минск

Лол.
Gravedigger
14.04.2012, 20:50
Отправлено #608


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

Pol Leon, ну что же ты так! Внимательнее смотри на дату окончания этапа, она указывается сразу после объявления новой темы.

Теперь хоть тут выложи свою работу smile.gif


--------------------
smartmagpie
14.04.2012, 20:59
Отправлено #609


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Ура! Шестое место!!!!
Ihrimon
14.04.2012, 21:05
Отправлено #610


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2011
Из: Минск

Вошел в десятку, приятно.
Хотя если бы пару человек не ушло из четвертого этапа, мне может досталось бы призовое двенадцатое biggrin.gif
Cramer
14.04.2012, 21:21
Отправлено #611


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012
Из: Ташкент

Одиннадцатый! Ребята, я так горд! happy.gif
Надо ещё теперь рисовать научиться. laugh.gif
Gem
14.04.2012, 21:22
Отправлено #612


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Изучение судей приносит отличне результаты. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Duke
14.04.2012, 21:28
Отправлено #613


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Поздравления победителям.


QUOTE(Наэле Айолле @ Apr 14 2012, 16:03)
По некоторому размышлению - спасибо еще Duke. За прошлую КБ которая меня многому научила, и за незримое, но надежное присутствие в этой)


Лестно, спасибо huh.gif


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Savil
14.04.2012, 21:33
Отправлено #614


Тукановод и тукановед

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2011
Из: Ukraine/Киев-Чернигов

Мои поздравления победителям!

Спасибо Грейвдиггеру за организацию и возможность попробовать себя в новом качестве оценщика комиксов (надеюсь, от моих разборов была хоть какая-то практическая польза, хотя бы в виде взгляда внутрь головы человека, пытающегося оценить овер 70 комиксов DB2.gif )

Спасибо участникам за множество интересных, красивых и смешных работ, и даже просто за массовость и разнообразие (за все этапы поучаствовало 78 человек!). Двух призовых мест мало, чтобы наградить всех достойных и талантливых авторов smile.gif

В принципе, по отдельным работам я и так исписал кучу страниц, но раз уж начал оспасибливать...

Наэле Айолле - за третий этап, и вообще, четыре замечательных работы в совершенно разных жанрах wub.gif

Tvain - за чайник Рассела, это шикарно

Тэцу - за благородное безумие в работах всех этапов laugh.gif

smartmagpie - за приятные работы и грачей, в частности user posted image

Braian Dream - за общую позитивность и идейность работ

Kami-sama - за первый и третий этапы, это было замечательно

Gem - за рейнджеров, надо будет как-то продумать этот квест в реальности

TimOn - за девушку-космонавта в последних этапах biggrin.gif

coleso - за замечательный первый этап, жаль, что на третьем и четвертом этапах работ не было sad.gif

...в общем, надо где-то остановиться, тем более, что в обзорах я и так понаписывал достаточно.

Отдельное спасибо Дюку за техническую поддержку ph34r.gif

Сообщение отредактировал Savil - 14.04.2012, 21:35


--------------------
QUOTE(Darth Dokuga @ 07.05.2020, 21:41)
Савил, конечно, маньяк, но я очень сомневаюсь, что он делал 99 ненужных картинок

Татьянь
14.04.2012, 21:33
Отправлено #615


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008

Ура победителям!!!

Огромное спасибо организаторам конкурса, без вас не было бы ничего, не было бы этого праздника!

Большущее спасибо судьям, особенно за кропотливый труд над отзывами! Зрители и участники в основном ленятся или стесняются письменно реагировать, а так хоть что-то понятно становится о своих и о чужих работах.

Спасибо всем участникам, было безумно интересно, насколько разные работы у всех получаются! Особенно мне в этой битве понравились комиксы добрые, светлые - в них не было промашек. Но и смешного, конечно, немало было!

Всем, кому пришлось видеть мои работы, большое-пребольшое спасибо за терпение и снисхождение! Комиксист из меня никакой, но мне очень приятно было потусоваться среди хороших, веселых людей. Всем удачи!!!

44 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 06.06.2024, 03:19