Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Колёсное бумагомарание
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
coleso
Сюжет взят из анекдота
user posted image
Brauny74
Если одиночный стрип, можно было бы и в Избу-Рисовальню, зачем лишную тему создавать?
Dusker
Два пузыря на весь комикс и те местами перепутаны. Хау.
coleso
где она Изба-Рисовальня ? huh.gif
Brauny74
QUOTE(coleso @ Jan 14 2011, 00:37)
где она Изба-Рисовальня ? huh.gif


Мне кажется, я создаю монстра...
Ну, что же, не в первый раз...
В Дружеском Общении:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=107&st=360

А касательно порядка баллонов поддержу, Горыныча долже быть ниже Богатырского.
coleso
спасибо за критику учтем-с,а раз создал эту тему"БИТВА", хочу добавить еще один стрип
user posted image
rlyehf
Красиво. Больше ничего сказать не могу. Автор, кем работаешь?
coleso
Спасибо за позитивный коммент. А работаю я электриком. Рисование,комиксы-это у меня хобби такое.
rlyehf
Автор, беги во фриланс художником-иллюстратором smile.gif
coleso
Благодарю за совет, может быть стоит попробовать. А вот еще один "шедевр"
user posted image
стрип без названия, но если продолжать по теме БИТВА, то условно можно
назвать "шашечная битва".
rlyehf
Ага. Нужно быть аккуратнее с тем, дя кого ты мелкая закусь фраза из какого-то мультфильма, по моему
Doragon
забавнота же. Рисуйте еще
coleso
Рисую,рисую...Вот хочу предложить вашему вниманию такой вот комикс.
(автор сценария:Max Lunatic)
user posted image
user posted image
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Nikko
Нехило охрану по стенке размазало.
coleso
user posted image
user posted image
...продолжение следует...
coleso
такой вот стрипец на тему битва...
user posted image
...вормомясинг,однако.
Gem
Жесть. Попробуйте заявку на главную написать, очень достойно.
Waaagh
Реально канеш качество норм
Grimuar
это риально круто!
блин аффтар ты просто жгешь напалмом!!! excl.gif excl.gif excl.gif
coleso
Ооо...Спасибо,господа форумчане,за лестные отзывы. Постараюсь продолжать в том же духе "жжечь напалмом" excl.gif А насчет главной, я думаю еще не время, скорости рисования комиксов у меня не наблюдается ,да и сюжетной линии, тематики у меня как таковой нет. Но буду улучшать эти показатели smile.gif
Waaagh
Идите просто как набор тематических стрипов! smile.gif
coleso
Ух ты, даже так. Но у меня пока только три норьмальных стрипа, а когда будут следующие даж сам не знаю. Так что с походом на заявку пока думаю рановато. Хотяяяя... happy.gif
willibaldskunc
Да, нарисовано афигенски! happy.gif Как говориться- не стыдно показать!

smile.gif
coleso
Willi,спасибо(поздновато конечно отписываюсь,но лучше поздно чем бла бла бла) и поздравляю с выходом на главную excl.gif А у меня тут родился еще один стрип называется "... не в ТЕМУ или уБИйсТВеннАя посадка"
user posted image
Чет я промахнулся с выбором свой темы facepalm.gif Интересно ,а можно поменять название ТЕМЫ?
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 8 2011, 01:03)
Интересно ,а можно поменять название ТЕМЫ?


Посмотрите на подпись моей темы. видите? просите товарища администратора на что менять)
(уже чувствую себя каким то элитным консультантом прям biggrin.gif )
coleso
ОК,Waaagh,пасиб за консультацию.Теперь осталось придумать и попросить rolleyes.gif
coleso
Товарищ Админ на что можно поменять мое название темы? facepalm.gifЕсли такое конечно возможно?
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 8 2011, 02:57)
Товарищ Админ на что можно поменять мое название темы? facepalm.gifЕсли такое конечно возможно?


Думаю и тут я смогу удовлетворю твоё любопытство smile.gif Поменять можно на что угодно, не слишком длинное, не повторяющееся названием и не матом smile.gif
А уж на какое менять, это решай сам, администрация может конечно помочь с выбором, но желательно упростить всё, уже придумав название smile.gif
(странное предложение но как вам такое: Колёсное рисувальничество biggrin.gif )
Doragon
последний выпуск хорош))
coleso
Doragon,рад что понравилось laugh.gif
Waaagh, почему бы и нет "Колёсное рисувальничество(бумагомарание)" было бы неплохо.
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 8 2011, 11:33)
Doragon,рад что понравилось laugh.gif                                                          
Waaagh, почему бы и нет "Колёсное рисувальничество(бумагомарание)" было бы неплохо.


Скажите своё желание сменить название темы, администратору под ником Duke smile.gif
coleso
Уважаемый Duke, не сочтите за наглость ,если можно поменять название мой темы с БИТВА на Колёсное бумагомарание,заранее благодарен.
coleso
УРА!Спасибо!
coleso
ДА уж... dry.gif
coleso
Ну вот собственно, продолжаю творить...
user posted image
...хотя мои сюжеты особо не привлекают публику, но не могу, не отказаться от удовольствия порисовать всяку вяку wink.gif
З.Ы. хотел к чертенку бабл прикрутить,но текст так и не додумал.
Искандер
QUOTE(coleso @ Mar 31 2011, 00:47)
Ну вот собственно, продолжаю творить...
...хотя мои сюжеты особо не привлекают публику, но не могу, не отказаться от удовольствия порисовать всяку вяку wink.gif
З.Ы. хотел к чертенку бабл прикрутить,но текст так и не додумал.



Я часто заглядываю, когда обновляешься. Комиксы забавные и очень хорошо прорисованы, а последний хоть сейчас в агитку "трезвый водитель" biggrin.gif
coleso
QUOTE(Искандер @ Mar 31 2011, 00:14)
Я часто заглядываю, когда обновляешься. Комиксы забавные и очень хорошо прорисованы, а последний хоть сейчас в агитку "трезвый водитель" biggrin.gif


Искандер,спасибо happy.gif
А то даж не знаешь,как публика относиться к моему бумагомаранию. Не жалуюсь конечно, но ужжжасно интересно wink.gif
Искандер
Думаю, хорошо относится.

У комиксов есть четкий стиль, очень подходит для юмористических smile.gif

Публиковаться где-нибудь не пробовал? Думаю, какой-нибудь журнал с удовольствием добавил бы твои стрипы в страничку юмора wink.gif
coleso
QUOTE(Искандер @ Mar 31 2011, 00:52)
Публиковаться где-нибудь не пробовал? Думаю, какой-нибудь журнал с удовольствием добавил бы твои стрипы в страничку юмора  wink.gif


Нет не пробовал. Журнал-энто,конечно интересно...но этим надо заниматься,куда-то че-то делать,а тут лень-матушка,да и времени как всегда не хватает unsure.gif а так благодарю за совет,может быть и попробую.Ещё попрактикуюсь и могет быть...
elenhil
я те могу сказать почему не комментят
комментят когда есть к чему придраться, а у тебя придраться не к чему)
рисовка - одна из лучших на портале, если не лучшая
сюжеты тоже отличные
косяков с баблами/расположением картинок нет
идеально happy.gif
Griffonafter
Насчет сюжетов не мне судить. Но рисунки потрясающе красивы! )
Waaagh
QUOTE(elenhil @ Mar 31 2011, 20:08)
я те могу сказать почему не комментят
комментят когда есть к чему придраться, а у тебя придраться не к чему)
рисовка - одна из лучших на портале, если не лучшая
сюжеты тоже отличные
косяков с баблами/расположением картинок нет
идеально happy.gif


+1 biggrin.gif Сравни с моими криворукостями, закидали камнями комментами biggrin.gif
coleso
QUOTE(elenhil @ Mar 31 2011, 20:08)
я те могу сказать почему не комментят
комментят когда есть к чему придраться, а у тебя придраться не к чему)
рисовка - одна из лучших на портале, если не лучшая
сюжеты тоже отличные
косяков с баблами/расположением картинок нет
идеально happy.gif


elenhil, спасибо что разъяснил че по чем.
А так то, как большинству здесь художников хочется показать свое творчество, так и я любитель комиксов,самоучка в рисовке захотел выложить свои э-э...рисунки, стрипы,комиксы для обозрения и собственно узнать мнения о своем творчестве.Ну теперь все точки над Й поставленны, я вскормил свое творческое самолюбие, теперь просто буду вставлять свои стрипы,комиксы и не переживать об отсутствия комментов. happy.gif
Всем спасибо кому действительно нравиться моё колёсное бумагомарание. excl.gif
З.Ы. А вот интересно, комикс "симбиоз"на 1-ой странице моей темы,мне его продолжать?...я подумал что он безинтересен из-за отсутствия комментов. rolleyes.gif
Waaagh
Вы про то где робот и военные? конечно excl.gif happy.gif
Искандер
QUOTE(coleso @ Mar 31 2011, 22:28)

З.Ы. А вот интересно, комикс "симбиоз"на 1-ой странице моей темы,мне его продолжать?...я подумал что он безинтересен из-за отсутствия комментов.  rolleyes.gif



Черт возьми, да!!!! Очень интересно вышло excl.gif
coleso
Отличнинько, а то в карандаше нарисовал и бросил это дело... wacko.gif
Gem
зря, такая прелесть.
А то сплошное болото фуррей.
elenhil
токо я парень(
coleso
QUOTE(elenhil @ Mar 31 2011, 23:09)
токо я парень(


Извините, ввел в заблуждение ваш аватар facepalm.gif Исправил.
elenhil
это же тетя борти!!!
все любят тетю борти!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.