Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Volkoff-Net
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Волкофф
Дольф Волкофф с гордостью представляет свой авторский сайт Volkoff-Net. Сайт посвящен комиксам и стрипам автора. (А теперь, переставая говорить о себе в третьем числе) Всех, кого интересуют юмористические комиксы и стрипы, жду по адресу http://volkoff-net.3dn.ru/. Буду рад, если кому-то мое творчество придется по вкусу, и мне будет интересно узнать, что читатели думают о моих комиксах. Спасибо за внимание.
KillAllHumans
автор не ленись, или выкладай сюда или не надейся что кому-то интересно будет качать неизвестно что тем более с депозита)
Swamp Dog
Мда. Вдруг всем стало интересно и они пошли качать. С чего бы?
KillAllHumans
ну какбы если зайти на сайт где например обсуждают автомобили и предложить там скачать комиксы в разделе флуд, то думаю скачают) А предложить скачать комикс на сайте где в одной официальной части лежит за сотню комиксов разной тематики, +этот раздел, это очень наивно) зачем качать кота в мешке если есть сотня альтернативных котов не в мешке)
а по комиксу - рисовка приятная, юмор не по мне такой
Waaagh
Автор, но я всё же считаю что сюда надо бы их понакидать. А то не тема! Не тема! УууУУУууУУУУУУуууууУУУ!!!!! Да не тема
Waaagh
QUOTE(Волкофф @ Jan 9 2011, 10:25)
особые религиозные убеждения по кликанью ссылок по воскресеньям?


Да да, именно они biggrin.gif
Kurama-R
Автор, вы сами про себя написали в Луркоморье?
АПД. На всякий случай сохранил для потомков)
rlyehf
QUOTE(Kurama-R @ Feb 26 2011, 22:41)
Автор, вы сами про себя написали в Луркоморье?
АПД. На всякий случай сохранил для потомков)


А то! Ответ очевиден. Да ещё и написал не как-нибудь, а поставил комикс первым в списке biggrin.gif tongue.gif laugh.gif facepalm.gif
Искандер
Налицо огромное ЧСВ автора, самореклама в немного назойливой форме, что раздражает. (Лурка как бы намекает)

Но все же не поленился, зашел. Не буду ругать или хвалить - просто личное мнение. Мне не понравилось.
willibaldskunc
blush.gif
Я долго думал, коментить или нет, но решил всё таки тоже выразить своё нубское мнение! smile.gif
Сходил на сайт, поглядел... комиксы как комиксы... Думаю зря на данном этапе аффтар поставил ссылку первой... она же по сути лицом "Русских и около" веб-комиксов получается...

mellow.gif
KillAllHumans
Граждане, этож лурк - возьмите и переставьте его в списке туда, куда хотите)
ЗЫ дабы не навлеч гнев народа - циникменшн в список первым не я добавлял, могу айпишник дать - сравните)
Kurama-R
Дело не в алфавитном порядке, а в том, что все знают, как и что обычно пишут на Лурке.
Ваши комиксы, при всём уважении, (пока?) не выдающиеся и (пока?) малоизвестные и малопопулярные. Есть, куда расти и есть, чему учиться.
Не поймите меня неправильно. Никому не завидно. Всем смешно.
Впрочем, вы сделали мой унылый вечер, а я поднял интерес к вашему комиксу, так что все довольны) Продолжайте в том же духе, удачи вам)
Читатель
А ваша 1апрельская шутка про несмешных ниндзя это намек на ционид и счастье?
Brauny74
QUOTE(Волкофф @ Feb 27 2011, 15:47)
Насколько я понимаю, тут пропущено что-то вроде "чуточку веселее". Если так, то я очень рад, ведь для этого я этим и занимаюсь.


"Сделать вечер" - это просто значит "сделать вечер". То есть данный вечер оставил сугубо приятные впечатления.
ЧСВ явно не с лурки подцеплено. Ещё один повод для уважения.
Эксперт по пафосу
7 единиц пафоса автору. Комикс не очень из-за того что по сути ремейк.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Волкофф @ Apr 5 2011, 19:37)
Ремейк чего, разрешите поинтересоваться? Что-то я ничего подобного больше нигде не встречал.


Если горящий кадр заменить на отрубание головы и покрасить, то всё равно получится то же самое, только с другой шуткой sleep.gif
Brauny74
QUOTE(Волкофф @ Apr 6 2011, 00:43)
Парадоксальная мысль, но, все равно, спасибо за... эм... спасибо.


user posted image
Читатель
Автор вы так и не ответили на мой вопрос про цианид
Джо Кукан
Из глубин (хер пойми чего глубин) вновь пробуждается древняя субстанция.

http://joyreactor.cc/post/3053618
Sillhid
"Ахаха, какой говноавтор, ахаха, да кому он нужен, ахаха, нет, удалять не будем."

Хм, я думал, что пишу в тему воровства комиксов на АК.
Dan-Homer
Ага. Тут ты понимаешь, что хочешь утопить всех участников конфликта.
Искандер
Что? Где? Ничо не понимаю.

Что за некропостинг? Джо, твоя ссыль просто на джой отправляет, ничего конкретного не увидел.
Джо Кукан
QUOTE(Искандер @ 06.04.2017, 14:29)
Что? Где? Ничо не понимаю.

Что за некропостинг? Джо, твоя ссыль просто на джой отправляет, ничего конкретного не увидел.



Просрал ты вспышку, там было обращение волкофа к администрации сайта, чтобы те живо удалили его контент с джоя, ибо джой порочен и отравлен сиськами и похотью, а господин волкоф не желает чтобы его творчество ассоциировали с таким пагубным для юных умов местом. Теперь видать удалили, хз зачем.
Dan-Homer
Стало стыдно, что люди в комментариях вели себя как стая агрессивных обезьян?
Sillhid
По мне так что Волков, что Джойреактор...
Джо Кукан
QUOTE(Dan-Homer @ 06.04.2017, 18:33)
Стало стыдно, что люди в комментариях вели себя как стая агрессивных обезьян?



Сомнительно, уж админу сайта то известно, какая аудитория на сайте. Да и перед кем стыдиться ему там?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.